IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Хождение за три моря и четыре канавы, новый литературный проект...
Narval
сообщение 27.5.2004, 15:31
Сообщение #1

Добрый модератор-убийца

Из: Я люблю этот город вязевый...

Думаю, что старые игроки помнят, как в прошлом году к первому юбилею Мериленда я начал интерактивное описание квеста "Орда" и что из этого вышло. Я решил поддержать традицию и сегодня начинаю публикацию новой повести по мотивам стартующего скоро квеста "Меридиан". В данном случае сюжет квеста является лишь мотивом для создания общего антуража и я не планирую действительно описывать чей-то реальный поход. Просто представьте себе, что такое могло бы случиться...
(прошу прощения за несколько неудобный вид текста, но почему-то при копировании из редактора на форум, мне никак не удается восстановить "красную строку" в начале абзаца).

Глава 1
в которой нас ждет первое знакомство с главными героями повествования, затрагиваются вопросы живописи и приходит весть о нависшей над миром угрозе.

(708-й день от сотворения Мериленда. Вечер. Замок Императора Рампо)

Пиршественная зала императорского дворца была заполнена разместившимися за столами людьми. Не то, чтобы она была переполнена: видали эти стены и гораздо большее число народа. Ну да по нынешним временам и та компания, что собралась здесь могла бы считаться представительной. Нынешнее сборище цвета руководства Темной империи было не простым, а по поводу, что является ярчайшим проявлением глубинной диалектики бытия наших героев: ведь практически каждое собрание генералитета Империи заканчивалось совместной пьянкой, а пить без повода, как известно - удел алкоголиков. Никто из наших героев себя таковым не считал, вот и изобретали они самые убедительные поводы не только для того, чтобы собраться, но и дабы оправдать то, что подобное сборище за собой влечет.
Нынешнее празднование (хотя мы, наверное, несколько погрешим против истины, употребив этот термин, особенно учитывая выражения лиц присутствующих в тот момент, когда мы их застали, и ведущуюся дискуссию) было посвящено вроде бы радостному событию: обмывали окончание известным имперским художником величественного батального полотна под названием "Окончательная победа Империи над всеми своими врагами". Картина размером 6 на 11 метров украшала (хотя, большинство присутствующих горячо опровергли бы и этот термин) дальнюю стену залы и таким образом, была открыта для свободного обозрения. С нее лишь за несколько минут до описываемого момента сдернули прикрывавший холст, но эпохальное творение уже успело произвести глубочайшее впечатление на всех собравшихся.
Дабы понять суть происходящего нам придется совершить небольшой экскурс в историю создания этой картины. Сейчас уже не возможно доподлинно установить, кто первый высказал идею о необходимости ее создания, ибо произошло это на одной из аналогичных ДЕшных посиделок, а, да будет вам известно, через некоторое время после начала подобных мероприятий, разум генералитета Темной империи становится коллективным (в том смысле, что если у каждого из коллектива собрать остатки, то как раз на один разум и хватит). Впрочем, важно не то, кто именно высказал идею, а то, что тот самый коллективный разум, выступивший в лице Императора ее тут же подхватил, расширил, углубил и назначил к реализации. И вот здесь-то начались проблемы. Император в связи со своей постоянной занятостью поручил своему заместителю - Гиксу, поставить задачу специально приглашенному художнику и обрисовать ему желаемый сюжет картины. И надобно сказать, что в этот момент, по крайней мере, известность данному полотну была уже обеспечена, ибо все, за что брался этот обладающий поистине неуемной энергией человек, выходило хорошо ли, плохо ли, но не оставалось в тени. Гикс с присущей ему экспрессией взялся за дело, результат которого сейчас висел на дальней стене залы. Правда, рискнем предположить, что результат этот несколько выходил за рамки представлений о батальной живописи большинства присутствующих.
То ли Гикс слишком образно объяснил художнику, что Темная империя сделает в ближайшее время со своими врагами, то ли художник его слишком буквально понял, но когда полотно спало с картины, зрителям предстало такое, что вызвало у них чрезвычайно бурную и разноплановую реакцию. Две присутствующие девушки: Нейка и Ариадна - громкими воплями немедленно потребовали "убрать с их глаз эту гадость и мерзость". Остальные, отсмеявшись, обратили свой взор на Императора, который, пряча хитрую улыбку, заявил, что общую суть процесса полотно передает все же верно, но вот внешняя форма никак не соответствует имиджу дворца Императора. В последовавшей далее дискуссии только "талые братья" оказались в числе ярых сторонников данного полотна. Впрочем, их аргументы типа "форма вата - суть важнее!" собранием игнорировались. Практичный Фантомас предложил порезать картину на куски и чтобы добро не пропадало разослать в части, ведущие боевые действия, в качестве агитматериалов. Задумчивый Лиорр заметил, что если вырезать из творения наиболее похабные моменты, то она бы еще на что-нибудь и сгодилась бы. С ним в оживленный спор вступил Герцог, небезосновательно указав на то, что если из картины вырезать ВСЕ подобные сцены и композиции, то сгодится она разве что в качестве сетки от комаров на окно, да и то, у тех комаров должен быть метровый размах крыльев.
В общем, обсуждение было в самом разгаре и неизвестно, какая судьба ждала бы злосчастную картину, если бы в дальнем углу не замерцал открывающийся портал и в зале не появилось еще одно действующее лицо, встреченное хмурым неодобрительным гулом, в котором можно было уловить отдельные фразы типа "не мог по-тихому забанить, опять воспитывать приперся". Император же, увидев вновь прибывшего, обратил грозный взгляд на толпу своих последователей и сопроводил его словами: "Ну, охломоны, кто опять юзал баг!?". Шум за столом немедленно стих, а сидевший на дальнем краю в числе младших командиров Дениска срочно уронил под стол вилку и полез ее доставать.
Впрочем, все вскоре поняли, что Заказчик (а как вы, наверное, уже догадались, это был именно он) явился по какому-то совсем неординарному поводу, ибо поведение его разительно отличалось от обычного. Один из Богов Мериленда в полном молчании прошел к заваленному яствами столу, выбрал чистый кубок, наполнил его до краев какой-то пенной жидкостью, единым залпом осушил и вместо закуси выдал фразу, повергшую всех в не меньший шок, чем приснопамятная картина: "Все ребятки, игра наша кончается!". Каждый понял его высказывание по своему, но высказался в рамках своего понимания лишь Император: "Так я спрашиваю, кто юзал баг!!!?" Дениска из под стола так и не вылез.
- Да успокойся Рампо... На сей раз твои архаровцы ни при чем. Я бы сказал, это мы сами.... - голос Заказчика, немного подрагивал.
- Что значит сами? - с недоумением развернулся к нему Император. - Ты, Зак, выпей еще, закуси, да разъясни нам, что случилось-то.
По рядам ДЕшников пошел шепоток: "Во! Они сами, а нас банить пришел..." - иная причина появления мерилендовского божества однозначно не укладывалась в головах широких имперских масс.
- Не.... Не буду. И так все из-за этого. - загадочно и опустошенно промолвил изрядно подрастерявший свою божественность Зак. Его покрытая небольшой проседью голова грустно склонилась на столом, а потом приподнялась и в Императора впился пронзительный взгляд карих глаз. - В общем, дело такое. Несколько дней назад праздновали мы с Тринадцатым юбилей наш... Форумный... Ну и решили к юбилею игры запустить квест, который нам Нарвал присоветовал...
При этих словах все обернулись в сторону Нарвала и внимательно его осмотрели. Сам виновник общего внимания слегка сжался, ибо с некоторых пор слово "квест" воспринимал как синоним фразы "бить будут".
- Ну так вот, пришла нам с Андреем по пьяному делу идея - вставить в игру механизм, который бы сподвиг игроков к участию в этом квесте. - горестно продолжил Заказчик. - Так сказать, не понадеялись мы на вас...
- И правильно не понадеялись! При той игровой политике, которую Администрация... - начал было Фантомас, но тут же стих под укоризненным взглядом Императора.
- В общем, по той самой пьяни зашил Андрей в код игры такое условие, что ежели квест "Меридиан" никто не пройдет, то в самый День рождения игры вся база сотрется... Карта, юниты, алгоритмы... Все в общем... Игры не станет в одночасье...
- Так изъять эти строчки из кода, да и все! Надо будет - я помогу! - встрепенулся Женька.
- Ага, изъять... - несколько язвительно отреагировал Заказчик. - Тринадцатый со Стосороком роются там, но маловероятно, что за оставшееся время что-то найдут. Он так хитро эту дрянь в код игры зашил, что она сама прячется! А может и кто помогает ей...
- Ну так и что, Паш? Мы-то тут причем? Ты квест объявил, видать желающих в нем принять участие будет немало... Времени почти месяц еще... Чего так унывать-то? - участливо осведомился Рампо.
- Так ты бы видел, кто мне на квест заявки шлет! - в отчаянии завопило изрядно расстроенное божество. - Новайс на новайсе! Они не то, что кругосветное путешествие, они из ворот своего дома не выйдут, как их уже замочат! Не дойти им...
- Простите за назойлиффость, но как это мошшно совершить кругосффетное путешшшессстффие по плоссскому миру? - осведомился в своей манере Ртуть. - Где круг-то сссамкнетссся?
- Да уж мы бы подсобили своей божьей силой - перенесли бы спасителей мира с одного края на другой. Лишь бы для начала они до того края дошли... - с надеждой откликнулся Зак.
- Давай подведем итог, - взял в свои руки разговор Рампо. - Выходит, что если никто не пройдет квест до юбилея, игра накроется медным тазом? И ты к нам пришел, чтобы просить нас принять в нем участие и вместо высокой цели завоевания мира, заняться его тривиальным спасением?
- Угу... По сути так, - пробурчало божество.
- И что нам за это будет? - внимательно глядя на собеседника, вопросил Рампо.
- А что бы вы хотели? - в известной манере вопросом на вопрос ответил Заказчик. - Заявки лучше подавать в письменной форме, дабы потом избежать возможных конфликтов.
Последние его слова утонули в шорохе доставаемой бумаги и скрипе перьев. Через пару минут первые ДЕшники со своими бумагами выстроились в очередь к богу на визу.
- Ну, это просто... Это тоже можно... Без проблем... - комментировал Заказчик, перебирая бумаги. - Портер! Да ты вообще думаешь, что просишь?!!!!
- Да я что, я так, просто спросил... - забормотал Портер, забирая у Заказчика свою бумагу, на всякий случай засовывая ее в рот и тщательно пережевывая.
Наконец, после двадцатиминутного перерыва, возникшего в результате изучения Заказчиком списков просьб Нейки и Ариадны, его стоического закатывания глаз и комментариев Герцога о том, что "а где вы видели женщину, которой мало нужно?", меркантильные вопросы соглашения были вроде бы урегулированы.
- Паш, а чего ты там говорил про то, что будто бы этой гадости, которую вы в код игры засандалили, кто-то прятаться помогает? - осведомился Женька.
- Ну... - протяжно начал Заказчик. - Вы про сетевую энтропию слыхали?
- Заказчик, ты находишься в культурном месте, - начал Колин (старший из "талых братьев" и в этой связи, предположительно, самый мудрый из них), потрясая указательным пальцем и слегка косясь на стену с эпохальным полотном. - И выражаться подобными словами, да еще и в присутствии модератора (последовал кивок в сторону Нарвала) даже мы с братвой себе не позволяем!
- Сетевая энтропия, - устало перехватил Заказчик, - это, к твоему сведению, научный термин, означающий нарастание качественных изменений в сетевом пространстве, связанных с образованием принципиально новых субструктур...
- Ето... А попроще? - тоном просителя перебил Портер.
- Короче говоря, есть подозрение, что в недрах нашей игры образовался некий искусственный разум, который преследует свои собственные цели. Каковы они - нам не известно. Но коль скоро он не дает нам исправить эту ужасную ошибку программными методами, есть подозрение, что и путь игроков, проходящих квест, не будет усыпан розами. Теперь понимаете, почему мне нужны на этом пути опытные игроки, а не зеленые ньюбы...?
- И почему ты согласился сегодня практически на все - тоже понятно, - едко завершил Фантомас.
Заказчик на это лишь развел руками.
- То есть, получается, нам сама игра мешать будет?! - подал голос Нарвал.
- Вероятно, да. - последовал горестный ответ.
- Как это вообще возможно? - недоверчиво осведомился Рутер. - Она что же, море перед нами новое выкопает или пещеру засыплет?
- Море не выкопает, а вот пещеру - запросто. Пещеры ведь случайным образом рушатся, вот она тот самый случай и подстроит. Опять же возникнет на пути случайным образом какой-нибудь бешеный государь-новайс со своим минигосударством, да и нападет на вас. Или того хуже, игра на бан меня как-нибудь спровоцирует.
- Так ты на провокации не поддавайся! - отрезал Эйрик.
- Ага, ты бы посидел на моем месте - понял бы, как это можно на провокацию не поддаться, когда стопроцентный бан за мультилог можно повесить! - огрызнулся Заказчик. - У нас богов свои слабости...
- А Рыси чего? - подал голос Гикс. - Не желают?
- Они уже давно ничего не желают, - махнул рукой Зак. - Ну так что, вы-то хоть согласны?
- Согласны, - после минутного колебания ответил Император.
- Тогда у меня к вам еще одна маленькая просьбочка будет. - заторопился Заказчик. - Я тут решил все яйца не класть в одну корзину и перед вами в штаб Восточного союза забежал. Так вот они тоже согласились со своей стороны поспособствовать. Я к чему все это говорю! Если в походе вдруг с ними встретитесь, вы хоть не поубивайте друг друга!
- Ето уж как получится! - радостным хором выразили общее мнение "талые".
Обреченно махнув рукой, сгорбившийся бог Мериленда шагнул к своему порталу и исчез. В зале же повисла тягучая, долгая тишина.

to be contined

Сообщение отредактировал Narval - 27.5.2004, 15:36

--------------------
Не вы мне рог наставили, не вам и обламывать...

"Темные" не умирают. Они отступают в ад для быстрой перегруппировки
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Jones
сообщение 27.5.2004, 15:47
Сообщение #2

Герцог Художественного Слова

Из: Киев

Наверное классно написано... но я обломался читать... давайте писать главами поменьше... из одного, двух абзацов... и вообще работа уже достала - не возможно ни на форуме ни в игре нормально поиграть ph34r.gif

Narval
сообщение 27.5.2004, 15:56
Сообщение #3

Добрый модератор-убийца

Цитата(Jones @ May 27 2004, 12:47)
Наверное классно написано... но я обломался читать... давайте писать главами поменьше... из одного, двух абзацов...

Извини, Jones, но я пишу с разбиением на главы с точки зрения общей логики текста, а не удобства чтения. Кому влом читать тексты подобной длины, лучше сразу пролистывайте эту тему - дальше будет примерно так же, ну может быть немного покороче.

--------------------

First Try
сообщение 27.5.2004, 16:42
Сообщение #4

Барон Разговорного Жанра

Из: Москва

Цитата
Наверное классно написано... но я обломался читать... давайте писать главами поменьше... из одного, двух абзацов...

Не наверное, а точно cool.gif Просто здорово, Нарвал, так держать! Может, тоже попробую написать что-нибудь... unsure.gif

--------------------
Just do it

Алексей
сообщение 27.5.2004, 17:10
Сообщение #5

Король Растечения Мыслею

Из: Томск

Это... вы так шутите?...да. Такие шутки ничем хорошим не кончатся...

з.ы. Пошёл писать заяву на участие...

--------------------
zealot

Madman
сообщение 27.5.2004, 18:00
Сообщение #6

Рыцарь Острого Пера
**

Из: TOMCK

CooL !!! thumbsupsmileyanim.gif thumbsupsmileyanim.gif thumbsupsmileyanim.gif

--------------------
|bro| В чем сила брат ... в пиве вся сила брат |bro| Чем больше пьешь, тем больше сила |bro| Кто не с нами, тот неправ |bro| Кто не с нами, того накажем |bro| Если ты Бэтмэн, то я так не играю |bro| Мы так одеты, потому что мы пьем |bro|

Geeks
сообщение 27.5.2004, 18:57
Сообщение #7

Просто отвечу мимикой
thumbsupsmileyanim.gif cool.gif wub.gif

--------------------
ты кидал .....
ты пиво пил ....
ты жил как хотел .... !!!!!!!!!!!!!!!!

Лиорр
сообщение 27.5.2004, 19:27
Сообщение #8

Король Растечения Мыслею

нет слов thumbsupsmileyanim.gif

--------------------
"Разделился весь мир, отвечай, с кем ты?"(с)

Fisher
сообщение 27.5.2004, 22:12
Сообщение #9

...так они и дальше заходили сюда по очереди, рисовали смайлы и занимались прочим флудом..

--------------------
Очень плохо знаю правила русского языка.

neyKa
сообщение 28.5.2004, 11:57
Сообщение #10

Граф Изящных Оборотов

Из: Kazakhstan

А кто-то говорил, что в электронном виде пока ничего не готово... smile.gif Валерк, с нетерпением жду продолжения, как ДЕ и ВС спасали игру wink.gif

Deniska
сообщение 28.5.2004, 17:34
Сообщение #11

Mwa-ha-ha-ha-ha... laugh.gif
/me плакалЬ...

--------------------
Это все злое колуднство ужасных дешников. Они призвали аццкого сатану, который перемещает их юнитов по карте без транспортов, разбудили Ктулху, который насылает на врагов помутнение сознания и те выкладывают свои пароли на общедоступные фтп, а гигантские человекоподобные роботы охранники стерегут их логины, пока те спят. И самая страшная тайна, на самом деле Императором является не rampo, а мальчик Никитка, которого поцеловали в животик и теперь в него переместился гениальный разум В.В.Путина.
(с) Baal_the_archemage
опубликованное пользователем изображение

neyKa
сообщение 28.5.2004, 17:41
Сообщение #12

Граф Изящных Оборотов

Из: Kazakhstan

Дениска, вилку то достал?))))

Narval
сообщение 28.5.2004, 19:08
Сообщение #13

Добрый модератор-убийца

Глава 2
в которой Императору приходится решать кадровые вопросы, а коварный противник наших героев начинает действовать

(708-й день от сотворения Мериленда. Вечер. Замок Императора Рампо)
- Что ж, - начал Император после того, как сияние портала окончательно угасло, - думаю, завтра в путь и отправимся.
- Мы пошли Стаю готовить? – деловито осведомился Колин, поднимаясь с места.
- Ух и разомнемся! – в голосе Портера слышалась неприкрытая радость. – Порежем, посносим…
- Сядьте оба. – властным жестом остановил их Рампо. – Никакой Стаи. Большой армией нельзя на такое дело идти. Слыхал, что Зак говорил? Подстроят нам бан и поминай как Стаю звали… Пойдем маленьким отрядом. Только отборные бойцы под моим личным руководством. Человек шесть, максимум семь. Кто желает?
- Я-ааааа! – разом выдохнули все присутствующие.
- Мда… Задачка.. - пригорюнился Император. – Ну уж тогда не взыщите, отбирать буду по своему усмотрению. Так что, без обид…
- Ты никуда не поедешь, это слишком опасно! – заявил Герцог Ариадне, насильно пригибая к столу ее по-ученически поднятую руку.
- Одного тебя я не отпущу, и не думай! – в запале ответила ему подруга.
- Вот и отлично! – расцвел Император. – Значит, оба остаетесь! И не перечь мне, Герцог! На кого еще могу я державу оставить, кроме как на тебя, да на «талых». Вот все вместе тут пока и порулите…
Последние слова Императора потонули в гневных воплях, вскочивших со своих мест «талых братьев»:
- Да, за какие провинности тяжкие столь суровое наказание на нас возлагаешь?!
- В минуты столь грозной опасности, над всем миром нависшей, не мыслим мы себя иначе как плечом к плечу с сюзереном нашим!
- Если не мы, то кто же защитит честь имперскую в столь многотрудном и достославном походе?!
(как обычно, в момент сильного душевного волнения «талые» начали говорить на чистейшем литературном русском).
- Ладно, ладно! – замахал руками Император. – Возьму, возьму я вас. Только утихните…
Сияющие «талые» одновременно рухнули на скамью и начали шушукаться между собой, что-то обсуждая.
- Значит три вакансии у нас уже заполнены. А оставшуюся часть отряда составят Фантомас, Эйрик и Нарвал.
При упоминании последнего имени «талые» сморщились.
- Ето… Император… - глядя в стол начал Гикс. – А вот Нарвала бы может ты тоже на хозяйстве бы оставил? А то с ним в дороге и не сказать ничего от души будет…
Чем еще хотел аргументировать свою позицию Гикс присутствующие так и не узнали, поскольку внимательно следивший за ходом разговора Нарвал просто щелкнул пальцами и Гикс продолжил раскрывать рот словно рыба, вытащенная на берег – не имея возможности издать ни звука. Правда, подобное положение, Гиксу было, очевидно не в новинку, поскольку он тут же вытащил из кармана лист бумаги, очевидно, намереваясь перенести свои мысли на него. Впрочем, закончить свою работу он не смог, так как Нарвал ловко запустил косточкой от вишни в разложенный перед Гиксом лист и тот немедленно вновь стал чистым.
- Ну, Гикся, вот тебе и ответ, - посмеиваясь заключил Император. – Нарвал у нас владеет могучей магией редактирования и приведения к молчанию. Думаю, в походе это нам всем может пригодиться.
Удовлетворенный Нарвал вновь щелкнул пальцами и обретший вновь дар речи Гикс уткнулся в свою кружку, бормоча что-то об использовании служебного положения в личных корыстных целях.
Тем временем, Император героически оборонялся от наскоков полутора десятков других ДЕшников, пытавшихся доказать ему, что они окажутся чрезвычайно полезный в предстоящем походе. Подтверждая свою славу одного из лучших воинов Мериленда он успешно отразил все атаки своих подданных кроме одной – со стороны Нейки. Она, уперев руки в бока, категорическим тоном заявила, что должна ехать, поскольку в отряде должна быть хотя бы одна женщина, «которая хоть перевяжет вас, когда вы мужики начнете натыкаться на длинные острые предметы».
Неожиданно ей на помощь пришел Портер, заявивший, что без женщин и правда в дальнем походе плохо, правда несколько в другом смысле. В каком именно, он пояснить не успел, поскольку ему пришлось уворачиваться от запущенного в него Нейкой яблока, очевидно предвосхитившей мысль Портера и адекватно на нее отреагировавшей.
Робкий фланговый контрудар Рампо, заявившего, что у него сосед врач и он как-нибудь сам справится, она отразила убойным ответом об известном ей хроническом кулинарном кретинизме всех членов отряда. Этот аргумент сломил таки железную волю Императора, которому совсем не хотелось жить впроголодь на протяжении всего похода, и Нейка была зачислена в штат отряда на правах медработника и труженика службы быта.
На этом прения по кадровому составу группы спасителей мира были завершены и Рампо отдал приказ всем идти отсыпаться, собираться в дорогу, а завтра с третьими петухами явиться уже снаряженными для похода налегке во внутренний двор замка. Приказ, как это нередко бывало, пришлось разжевывать «талым», которые возмутились, что «столько правильных пацанов оставили, а с какими-то там петухами им завтра ехать». После дачи дополнительных разъяснений о том, что «третьи петухи» это момент времени, а никак не презираемые всеми люди, ДЕшники начали постепенно расходиться по своим покоям.

Сообщение отредактировал Narval - 28.5.2004, 19:14

--------------------

Deniska
сообщение 28.5.2004, 21:00
Сообщение #14

Цитата(neyKa @ May 28 2004, 18:41)
Дениска, вилку то достал?))))

/me тяжело вздыхая
Ну вот.. Пока доставал - меня оставили..
Ладно, пойду пока Зетов убивать...

Нарвал, а повесть длинная будет ? smile.gif Я думаю, я не единственный зачитался..

--------------------
Это все злое колуднство ужасных дешников. Они призвали аццкого сатану, который перемещает их юнитов по карте без транспортов, разбудили Ктулху, который насылает на врагов помутнение сознания и те выкладывают свои пароли на общедоступные фтп, а гигантские человекоподобные роботы охранники стерегут их логины, пока те спят. И самая страшная тайна, на самом деле Императором является не rampo, а мальчик Никитка, которого поцеловали в животик и теперь в него переместился гениальный разум В.В.Путина.
(с) Baal_the_archemage

Narval
сообщение 28.5.2004, 21:06
Сообщение #15

Добрый модератор-убийца

Длинная. В среднем каждый день по отрывку будет выкладываться. А окончание будет ко Дню рождения МЛ. Вот и прикиньте.
Кстати (предвидя заранее гневные вопли оставленных дома ДЕшников), не факт, что те, кого не взяли в поход, больше в повести не появятся. Есть у меня кое-какие задумки...

Сообщение отредактировал Narval - 28.5.2004, 21:07

--------------------

Deniska
сообщение 28.5.2004, 21:14
Сообщение #16

/me побежало искать баги и глюки, пока бдительное око Императора перестало настойчиво буравить затылок, и отправилось прославлять Империю и, заодно, покорять мир.

--------------------
(с) Baal_the_archemage

Лиорр
сообщение 28.5.2004, 21:41
Сообщение #17

Король Растечения Мыслею

А где коварный противник, который начал действовать?smile.gif))

--------------------
"Разделился весь мир, отвечай, с кем ты?"(с)

Joe
сообщение 28.5.2004, 21:43
Сообщение #18

Король Растечения Мыслею

Из: Харьков

Narval, ты как всегда пишешь thumbsupsmileyanim.gif

З.Ы. Подумываю, а что, если я и от себя что-нибудь напишу про этот квест? С твоего позволения, конечно... И в другой теме, конечно... ?

--------------------
И свет и тьма, как малы дети,
Плетут повсюду свои сети.
И дабы мир бы не залип в них,
Его очистим мы от тех и от других...

Joe
сообщение 28.5.2004, 21:45
Сообщение #19

Король Растечения Мыслею

Из: Харьков

Цитата(Лиорр @ May 28 2004, 18:41)
А где коварный противник, который начал действовать?smile.gif))

Лиорр, коварный противник, видимо, настолько коварен, что о нем даже не известно пока ничего wink.gif

--------------------
И свет и тьма, как малы дети,
Плетут повсюду свои сети.
И дабы мир бы не залип в них,
Его очистим мы от тех и от других...

Narval
сообщение 28.5.2004, 22:17
Сообщение #20

Добрый модератор-убийца

Лиорр, глава еще не закончена, так что про коварного противника - впереди.

Joe, понимаешь в чем сложность - в отличие от прошлого года, когда мы все просто художественно описывали то, что происходило на карте, сейчас все, что должно случиться с моими героями, пока лишь у меня в голове. Поэтому, если ты начнешь писать про них же что-то от себя, боюсь у нас получится "кто в лес, кто по дрова". В принципе, я ничего не буду иметь против, если ты станешь описывать поход отряда из ВС. Но тогда, где-то нам надо будет все равно пересечь наших героев, поскольку я уже это для себя запланировал.

--------------------

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему