IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

РџСЂР°РІРёР»Р° этого форума Правила форума
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Перед вайпом
Joe
сообщение 29.3.2005, 8:37
Сообщение #41

Король Растечения Мыслею

Из: Харьков

Цитата(Moon @ Mar 29 2005, 05:17)
Буду надеяться что когда-нибудь еще встретимся! wink.gif

Moon, я тоже был бы не против встретиться с тобой на новой карте wink.gif
Ты неплохой сосед smile.gif

--------------------
И свет и тьма, как малы дети,
Плетут повсюду свои сети.
И дабы мир бы не залип в них,
Его очистим мы от тех и от других...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Admiral
сообщение 29.3.2005, 10:39
Сообщение #42

Король Растечения Мыслею

Цитата(Joe @ Mar 29 2005, 09:37)
Moon, я тоже был бы не против встретиться с тобой на новой карте wink.gif
Ты неплохой сосед smile.gif

Джо !!!! и тебе спасибо за компанию!!!!!! хоть ты и пришел не так давно Звиняй - запамятовал!!!!

--------------------
Хорошо быть линкором. Башню снесло, четыре осталось

Gnomik
сообщение 30.3.2005, 20:38
Сообщение #43

Король Растечения Мыслею

Отъевшийся на цифровых качках герой Адиос благополчно перевоплотился в друида smile.gif . Слетал на Океаника... Кратко, мож интересно все же кому будет:
высадился на остров, пегаса манагер почему-то не загнал smile.gif (спас браузер). Только высадился в форт, вдруг начали снайперы стрелять по пегасу, еле живой он портанулся на базу smile.gif (странно, онлайн = рефрешь в 5 секунд буд-то smile.gif ). Начался обстрел форта снайперами+бригами (одновременно). Ну пролетело много мыслей в голове, вспомнил про вайп и решил продолжить атаку. Спустился под землю, 4 города Океаника. Встал между двумя, начал бить. Смотрю по мне фигачат как могут друидами, фейками, фрегами smile.gif . Ну думаю успею, пробил стены в 2-ух городах. Начал юнов бить, то ли закуп здоровенный, то ли в это время закупали... Сморю, уже опасно оставаться. Портанул всех, загнал героя в форт И.... Не успел портануться гером (по тех. причинам). Ну все..
Только убил пару снайперов, вроде бы героев Океаника (исчезли странным образом).

--------------------
Что вы сделали, господа (с)

Termit1
сообщение 31.3.2005, 2:38
Сообщение #44

Король Растечения Мыслею

Цитата(Bkyc_KpoBu @ Mar 24 2005, 15:49)
Когда то давно я сказал, что достану эту группировку. На что Термит ответил: "Это врядли". Я своё слово сдержал. Качки Терасквада и Лжепаратрупера не существуют, впринципи как и логины.

Я тебе когда это говарил то сам играл я уверен на все 100% что не уйди я из игры сечас бы наши логины не пали .а так спорить не буду не зачем и не охота играть тоже наверное не буду народу мало уровня нет ,как новайсы подучатся играт так вернусь под други ником .

--------------------
Не рой яму врагу ,а то он использует ее как окоп!

Gnomik
сообщение 31.3.2005, 22:10
Сообщение #45

Король Растечения Мыслею

Не знаю кого там позвал на помощь Массаракш, но стрелы там летали с невероятнейшей скорость.
В обед я написал, что полечу только в одну сторону. Так я и сделал. Город который я хотел снести, снесен. Войско я половину уволил, половину оставил на растерзание.
Опишу немного картину боя на смерть:
зная что на острове 100% онлайн, я крадучись подобрался Мороком, сшибая по дороге юнитов и форты. Заблокировал место откуда шла осада моего форта. Застроил стенами город Алисы (осенила такая мысль внезапно), город был блокирован. Выход из Морока, заход в Манве (как ни странно летел я один, спасибо за помощь друзьям sadsmiley02.gif ). Подлетел Манве, залез под землю, там заставлен проход ерогами. Проход расчистил, подлетел снес стены. Пробивая огромный закуп, смотрел в браузере как быстро сдувались моих 3 юнита. При покраснении героя, я не стал портиться домой. А продолжал бить (тут было 2 пути: первый - как бы я сделал не будь вайпа, второй - предвайповая ситуация, ну я скромно выбрал второй - остаться smile.gif ). Нащелкая в клиенте из Манве, зная что "святую троицу" ждет смерть, я зашел в Морока. Прилетел, кое-как добил город. Вылетел наверх, отлетел. Уволил.
Прикольный момент, кто-то попросту летал шпионами, то блокирую меня, то закрывая врата...
Косяк: сплошные БАГИ или читерство. Еще вчера, при атаке в манагере у меня вылазила табличка об ошибке, я не придал этому значение. Мой помощник не успел портануть героя из-за вылетевшего браузера. Сегодня, на подлете к острову вылетает браузер у Аники. При бомбежки у меня опять вылазиет ошибка в манагере, и наконец по морю бегает крестянин Алисы (видно принадлежность к логину только в браузере, в манагере имени логина не видно "[]"), который никоим образом не убивается, но ужасно мешается... Что это? blink.gif
Предвайповая ситуация сделала своё. Иначе я бы просто медленно раздавил остров, сматываясь при малейшей опасности smile.gif .
Прощай эпоха. Спасибо админам за хорошую игру.

--------------------

Хороший
сообщение 31.3.2005, 22:54
Сообщение #46

Оруженосец Скупых Фраз
*

Цитата(Gnomik @ Mar 31 2005, 22:10)
Косяк: сплошные БАГИ или читерство. Еще вчера, при атаке в манагере у меня вылазила табличка об ошибке, я не придал этому значение. Мой помощник не успел портануть героя из-за вылетевшего браузера. Сегодня, на подлете к острову вылетает браузер у Аники. При бомбежки у меня опять вылазиет ошибка в манагере, и наконец по морю бегает крестянин Алисы (видно принадлежность к логину только в браузере, в манагере имени логина не видно  "[]"), который никоим образом не убивается, но ужасно мешается...  Что это? blink.gif

Это читерство и багоюзанье. Потому что такие Крестьяне появляються в сложных ситуациях у этой команды... Хорошо бы админы пофиксили этот баг в следующей эпохе, жаль багоюзеров не наказать!

Alice
сообщение 1.4.2005, 0:23
Сообщение #47

Барон Разговорного Жанра

Цитата
Это читерство и багоюзанье. Потому что такие Крестьяне появляються в сложных ситуациях у этой команды...

Да, ребята. Горазды вы выставлять себя "на ероплане", а атакуемую сторону "в помойной яме". И ведь ни от кого потом извинений не дождешься. Чего уже только не наслушались мы за эти дни, и ботом обзывали, и рефрешерами года, теперь вот читерами и багоюзерами.

Цитата
Город который я хотел снести, снесен.

Гномик, я бы на твоем месте, уточнила, с какого именно раза. Не тот ли это же самый город, который ты пытался пробить вчера, но так и не пробил, потеряв Адиоса, разумеется, по технической причине? smile.gif Со своей стороны уточню, что это не только не столица, но даже город изначально без бастиона, ну да кто считает, зато "который хотел" smile.gif

Цитата
Войско я половину уволил, половину оставил на растерзание.

Что безусловно говорит о высоком профессионализме и прекрасной подготовке военной операции. Вайп все спишет, ага.

Цитата
Застроил стенами город Алисы (осенила такая мысль внезапно), город был блокирован

Забыл добавить - "и переметил клетки". Вокруг города-новайса, стоящего на побережье, уже и без того обнесенного стенами. Гном, когда тебе в следующий раз осенит такая идея, ты, пожалуй, гони ее нафиг. А то сказать, что я потом удивилась, пытаясь понять логику твоих действий- это будет сильно, сильно преуменьшить спектр моих эмоций.. smile.gif

Атаку одного города последовательно двумя логинами я, пожалуй, оставлю без комментариев. Ну почти, отдам должное Гномику-таки, мы не ожидали повторной атаки Мороком. Несколько расслабились, обрадовались, что отбились от Самого Топового Героя, а поскольку мониторилось одновременно четыре логина и ожидались параллельные атаки, то и увлеклись приведением в порядок хозяйства на поверхности, не отмониторили подземелье, в общем, наша ошибка, да. Если бы не она, разумеется, никакого сноса не было бы. Но он был, а потому поздравим Гномика хоть с этим.

Цитата
Прикольный момент, кто-то попросту летал шпионами, то блокирую меня, то закрывая врата...

Не хочу тебя расстраивать, Гном, но это всего лишь фенечка стояла на вратах. Ты во врата - она наружу. Ты наружу - она обратно. Знаешь, есть такая фича..

Насчет багов - они действительно существуют. И у нас они выражаются точно так же - юнит не может передвигаться, вместо картинки юнита - белый квадратик с красным крестиком, который никуда нельзя сдвинуть.

При этом так же на спае перестает отображаться кусок карты в данном районе - он показывает другие юниты, но не считывает их карту, при попытке обновить карту с юнита выдает неизвестную ошибку. В этот раз у нас такое случилось на поверхности - в районе да, врат. В прошлом у меня уже был такой случай в подземелье - в западню попала моя шпионка в координатах ю22в6 - наотрез отказывалась двигаться в нужном направлении и отказывала в картинке. Мой спай не считывает тот квадрат и по сей день, у других при этом все нормально. Но это, я думаю, проблема в кэше, а вот отчего берутся такие баги с юнитами на карте, надеюсь, админы разберутся, чтобы избежать их на новой карте.

Так что сами вы читеры, господа клеветники. Между прочим, обороняться в такой ситуации не менее трудно, чем нападать, когда клинит атакующего юнита в самый ответственный момент. Отчего это нам пожаловаться тут же на форум да обозваться пообидней в голову не пришло?.. smile.gif

Цитата
Иначе я бы просто медленно раздавил остров, сматываясь при малейшей опасности

Ага, щаз (с) Используя твое любимое сослагательное наклонение, Гном, можешь зарубить себе на своем хвастливом носу: если бы не вайп, и не брошенные логины на южном побережье, к центральному острову вы бы такой толпой не подошли ни-ког-да! Придется тебе поверить мне в данном случае на слово, как все остальные, безусловно, поверят на слово тебе, что уж ты-то да, ты бы раздавил, практически одной левой. Если бы.. иначе бы.. если бы не.

Избавляйся ты от этого сослагательного наклонения, Гном. Не красит оно бойца.

зы: спасибы и подведение итогов тоже будут. Но позже smile.gif

Сообщение отредактировал Alice - 1.4.2005, 0:27

--------------------
«Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.»

xstorm
сообщение 1.4.2005, 0:43
Сообщение #48

Граф Изящных Оборотов

Надо было портить героев, Гном, имхо в критический момент. Надо было гамить как будто вайпа не будет.
Но остались на ДАННЫЙ момент и свежие, нетронутые полки у Анклава, да и у Гнома в подземных кладовых там деньжонок богато будетsmile.gif Вайп все сотрет, все армии и логины. Ну а МЛовские грехи каждого лучше не стоит на форуме обсуждать, у каждого они есть.
Посему расслабтесь. От игры надо удовольствие получать, а не язвы и нервные расстройства. Иначе имхо не стоит гамить.
Войдите в овую эпоху с чистым сердцем icon12.gif

--------------------
combatant

Массаракш
сообщение 1.4.2005, 0:57
Сообщение #49

Граф Изящных Оборотов

Из: Масква

Гномику.

Для кого то война уже закончлась, для меня войне конец в 6 утра мск, поэтому параллельно рефрешу и покрапаю на последок на форуме...ибо есть у твоих "старших" товаристчей еще кой чиво в резерве и островитянам расслабляться рано. Дедушки там всякие еще бегають и т.п. потенциальная опасность.

DIGI я вчера практически пророчески сказал что его герои, которых какой-то неизвестный МНЕ Оскар назвал <>, утром будут в самом верху топов. Не потому что качнутся на деньгах с многочисленных помоек как у ВАС принято, а потому что все остальное будет похоронено на острове. В лучших традициях МЛ. Почти все так и вышло. Но еще пока что только вечер и надежд я не теряю вывести мирно спящего DIGI в самую вершину топа. Очистить место, так сказать %)

То что можно сказать сегодня - я скажу, а вот "работу над ошибками" великих мастеров МЛ из, как ты сам про себя говоришь, "новайсов", при наличии желания с её стороны проведет Alice.

"Медленно задавил" - это сильно сказано, ты себя не переоценивай. Вы даже брошенные Лордом помойки задавить не сумели всей своей армадой и отстали от них после того как Morok оставил там весь свой ТОП. Что ему и было перед тем обещано, как ни странно %) Другими, правда, словами...образнее и доходчевее...ан не внял товаристч %) И, чтобы предупредить возможные нападки и разные там аналогии с вашенским serg'ом - в эти помойки баблос не сливали всем миром, а всего то несколько фишек было переведено на текущие расходы.

За время месячного "быстрого" задавливания в разряд "курителей бамбука" кроме Морока из топов перешел императорский Паратрупер, какую-то там <> потерял Alan, практичеки полный состав боеспособных АСов канул в лету(Архангел, bobik, Nocturne), а за последние несколько часов и самые что ни на есть "крутяки" OFFлайна и МЛ в целом - Aniki и Manve.

Наши потери за последние два месяца - средней и ниже руки мои и Алисины геройки, ТОПсовые группы Federala и лже-цифровика.

Результат: то что вы хотели - вы не получили, остров выстоял (уже не побоюсь этого сказать) и густо усыпан вашими костями.

Ссылки на баги на карте не принимаются, они у нас такие же как и у вас, до сих пор крестом висит моя феечка Тапок, убившая Ноктюрновского героя. Многочисленные намеки в логин на использование ботов - тоже чушь несусветная. Это элементарно проверяется и подтвердится Admins. Хотя, в принципе, я знаю "откуда ноги растут" %) Еще с Базы...я кому-то там из имперцев сказал, что не надо летать через мой логин и ближе 4 клеток приближаться к городам...у меня типа тут бот и он типа сам стреляет. Такая отпугивалка в расчете на дурака, гык %) Но до сих пор работает %)))

Ботами являемся мы сами, все три онлайна что у тебя были за весьма уже долгую жизнь в МЛ - были, как ни странно, только с нашими логинами.

Оборону своих пенатов держали Alice, DIGI и я, Массаракш, названый вашим императором "чушком".

Ну что же...как говорится в пословице - "Весна покажет кто где <>". Она и показала. Аккурат к 1 апреля.

На твой вопрос в логин - отвечаю: сегодня с тобой, о Великий давитель ветеранов, "мастер-класс онлайна" провели трое - Alise, Mangoose и я. И не на супер-выделенках томских, а на обычной 256к на 30 человек сотрудников у Манга и на двух DSL'ах (тоже 256к) у меня и Алисы.

Самое смешное. что приемы перехвата вражеских транспортов в онлайне мы с Мангом отрабатывали друг на друге еще тогда, когда воевали черти знает в какую эпоху как противники %) Я до сих пор помню многочисленные надписи "ваш транспорт погиб вместе с грузом..." при осаде логина Эскудеро, в котором Манг оказывал свою посильную помощь, так же как и нам сегодня %))

Так что никаких выдуманных багов не было когда супер-дирипопель Aniki со всей начинкой попал в клещи и приказал долго жить. Ты просто уперся носом в драка Манга, а сзади тебе на хвост сел я...слева был этот круглый поплавок, а времени чтобы сообразить что ты и где и куда бежать тебе просто не дали %) Чистая профессиональная работа двух ветеранов и изумительнейшие действия Alice при целенаведении, которая "вела" тебя с момента взлета с аэродрома до точки где обломки дерипопеля упали в воду. И все же, несмотря на твою явную запонтованность (для таких же как ты) и явную <> (очевидную для нас), я скажу тебе СПАСИБО за доставленное и давно забытое удовольствие от реального онлайна в духе того МЛ, о котором вы ничего не знаете.

Поскольку завтра в 6 утра я с игрой завязываю окончательно, то не могу не высказать собственное мнение "последнего из могикан" - Mangoose лучший игрок из всех с кем я когда-либо встречался на карте этой игры. А встречался я со многими.

И еще..."Девочек обижать нельзя!" Хорошо что ты пошел именно на меня с открытым забралом, а не так как вашенский император - трусливо и на девчонку, у которой до этого погибли все герои. За это-уважаю, чес слово. А иначе бы материл на чем свет стоит и опустил бы ниже плинтуса.

Adios.

Сообщение отредактировал Joe - 2.4.2005, 0:57

--------------------
Орлы мух не ловят!

xstorm
сообщение 1.4.2005, 1:13
Сообщение #50

Граф Изящных Оборотов

1 Дедушка |Enclave| xstorm 100223

5 Упc Кyзнецк DIGI 82028

Не взять тебе Дедушку, хехе.

--------------------
combatant

Массаракш
сообщение 1.4.2005, 1:48
Сообщение #51

Граф Изящных Оборотов

Из: Масква

Цитата(xstorm @ Mar 31 2005, 23:13)

5 Упc Кyзнецк DIGI 82028

Старик...у меня посреди моря стоит баговая фейка с 982 экспы %) Ну вот так вышло что феня героя прибила %)

И ваще - бойся...у меня теперь друид понтовый есть :-Ь Даже у старшего моего героя покойного никогда столько экспы не было %)

AP 40.83(56)
HP 80(80)
Атака 49.91
Защита 36.95
Дист. атака 50.91
Дист. защита 43.95
Выстрелы 25
Снаряды 80
Опыт 51873

Все соки из Manve за 2 онлайна в него влились...прямо вампир какой-то %)

Рекомендую "заказать" его, а то щас каааааак посажу его в транспорт и аж целых 11 клеток в сторону тебя пролечу %)

--------------------
Орлы мух не ловят!

Alice
сообщение 1.4.2005, 1:50
Сообщение #52

Барон Разговорного Жанра

Цитата(xstorm @ Mar 31 2005, 22:13)

5 Упc Кyзнецк DIGI 82028

Кстати, Шторм, а почему ты тоже не пошел на остров? Другое дело, что я тебя за это только зауважала, хотя на Пожира у меня обида кровная, все мои фатальные ошибки этой эпохи именно им пожраты smile.gif но твои резоны какие были? ведь не те же, что ты всеми непоследними своими логинами выполнял отвлекающую миссию в этом сюжете и продолжал бить сегодня от нечего делать сумкина, когда он свою миссию тысячу раз выполнил, м? Транспорта не было или почему?

Твои герои, кстати, пользуются моим наибольшим уважением изо всей противоборствующей стороны. И твои тактики. Это сейчас мало кому ценно, но просто, вдруг тебе приятно будет.. smile.gif

--------------------
«Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.»

Lord
сообщение 1.4.2005, 1:52
Сообщение #53

Король Растечения Мыслею

Жаль... Мне очень жаль .. Я не предпологал, что после обьявы вайпа в игре будет что-то интересное.. sad.gif
Очень раздосадован..

--------------------

Если есть на свете рай-это Краснодарский край!

mann
сообщение 1.4.2005, 3:56
Сообщение #54

Герцог Художественного Слова

Нда....не ожидал такой развязки финала....
Удивлён крайне, и обрадован...нашлось кому отомстить за прошлые потери...
Респект тебе Массаракш и всей твоей "бригаде", как говорится убил в классическом стиле.....

или как там Гоблин говорил :
"КТО К НАМ С ЧЕМ ЗАЧЕМ, ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО!!!!"

thumbsupsmileyanim.gif thumbsupsmileyanim.gif thumbsupsmileyanim.gif

--------------------
Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает!

Кащей
сообщение 1.4.2005, 6:15
Сообщение #55

Граф Изящных Оборотов

молодец Массаракш и иже сним thumbsupsmileyanim.gif

тока вот вы героя завалил почти дохлого у вас нехватило силенок его на острове пробить у него жизней осталось менее сотни и на остров я пролетел и с острова уйти смог, а что бы в онлайн е 24 часа сидела на протяжении всего месяца я такого еще не видел респект но что говорить сеодно форт снесли за пределами острова (тока там больше половины пришлось уволить чтоб опыта недавать sad.gif )

тока вот умолчал а том что вы потеряли за пределами острова wink.gif

Deniska
сообщение 1.4.2005, 10:49
Сообщение #56

Герцог Художественного Слова

Из: Томск

Господи, господи. (% Пальцы веером, сопли пузырём (%. Мас, а ты получше о потерях повспоминай. Судя по всему, о войне ты осведомлен на уровне своего острова. Ты поспрашивай у своей эм.. "бригады", какие и где были потери. Может тогда список добавишь ? (; В Н раз ?
А теперь смотрим ситуацию - враги прилетят. Точно известно когда. Точно известно, что будет он-лайн( от вас такого ожидать не приходится, духу у вас не хватит на он-лайн лететь). Остался 1 день. Чего б не посидеть, если известно, что прилетят ? То, что в он-лайне _любую_ армию можно уничтожить - факт. А теперь, пожалуйста, подскажите мне, когда вы атаковали без закрысов ? Не высиживая нас, не проверяя, он-лайн ли мы. Бегая вокруг, захватывая форты. И часа через 2-3, в 5-6 утра по Томскому атаковать. (;
Просто я хоть и далеко не самый старый, но похоже не самый глупый здесь. Сидеть сутки в он-лайне. Мда. Видать, сильно МЛ прожигает мозг (:.
За сим раскланюсь..

Сообщение отредактировал Deniska - 1.4.2005, 10:51

--------------------
Это все злое колуднство ужасных дешников. Они призвали аццкого сатану, который перемещает их юнитов по карте без транспортов, разбудили Ктулху, который насылает на врагов помутнение сознания и те выкладывают свои пароли на общедоступные фтп, а гигантские человекоподобные роботы охранники стерегут их логины, пока те спят. И самая страшная тайна, на самом деле Императором является не rampo, а мальчик Никитка, которого поцеловали в животик и теперь в него переместился гениальный разум В.В.Путина.
(с) Baal_the_archemage
опубликованное пользователем изображение

Admiral
сообщение 1.4.2005, 10:56
Сообщение #57

Король Растечения Мыслею

посидим поокаем ? smile.gif Смахнув скупую слезу платочком, ( полез в карман за семечками ) % )))

--------------------
Хорошо быть линкором. Башню снесло, четыре осталось

|d|i|g|i|t|a|l|
сообщение 1.4.2005, 11:27
Сообщение #58

Рыцарь Острого Пера
**

Ребята, давайте жить дружно smile.gif
Это всего лишь игра...
Зачем сопли и слюни...
Я тоже завязываю, к сожалению за время второй эпохи я стал холостым, и МЛ на это тоже определенным образом повлиял.
Нормально так развлеклись. Я например очень много топовых юнитов терял последнее время, причем признаю, по своему <>. (оставлю когонибудь и думаю забегу часа через 2, а сам в запой или в коммандировку, приходишь через 2 дня, нету юнитов, что и правильно).
Мне лично часто Алиса и Океаник говорили, чтоб я народ не бросал так просто, не слушался smile.gif))
Так что, про убитых топовых - это ко мне, не жалко...

Спасибо за игру всем, и союзникам и соперникам. Всем удачи.
Быть может надумаю придти в МЛ на третью эпоху.

Привет всем от простого новайса.

Сообщение отредактировал Joe - 2.4.2005, 1:00

--------------------
Кабы не развод, наверное не видать мне третьей эпохи и водки... (грусным голосом)

Gnomik
сообщение 1.4.2005, 11:28
Сообщение #59

Король Растечения Мыслею

Цитата
Гномик, я бы на твоем месте, уточнила, с какого именно раза. Не тот ли это же самый город, который ты пытался пробить вчера, но так и не пробил, потеряв Адиоса, разумеется, по технической причине?

Потерять из-за бага = потерять нечестно. Я посчитал это не за потерю, а за глюк с которым надо смириться (типо герой от старости умер). А снес со второго вроде? А то ведь онлайн... причем не раз в 15 сек, а почаще. Зацените ситуацию: "Атака на подземный город на пегаса-качке с 18 НР smile.gif Только высадился, по тебе уже бьют, по 2 удара в секунду. Скажите какой "ламер" и "ничего нестоящий человек без Рампо и Шторма" - как написано в мессагах Манве, продолжит атаку?" Странные пропорции, не находите - "1 vs 3, атака vs защита", перевес заметен? Вот чего вы не понимаете, что именно вайп сыграл свою роль, а не выступил в качестве отмазки. В обычное время, я просто ноги в руки и бежать. Я сам не раз видел нападение многих качков, обычно все просто уходят при онлайне.
Цитата
Что безусловно говорит о высоком профессионализме и прекрасной подготовке военной операции. Вайп все спишет, ага.

Войско, которое уничтожило больше половины топа противников, которых никто не смог взять, логин к которому только 1 раз за всю историю альтера сумел подобраться враг(оставшийся навсегда в подземелье), просто решило по своей воле погибнуть на войне, так как оставаться жить, когда мир помрет не имеет смысла.
Цитата
Не хочу тебя расстраивать, Гном, но это всего лишь фенечка стояла на вратах. Ты во врата - она наружу. Ты наружу - она обратно. Знаешь, есть такая фича..

Странная фенечка, пока вниз по вратам никто не опускался, а фенечка уже успела сама подняться вверх smile.gif .
Цитата
И у нас они выражаются точно так же - юнит не может передвигаться, вместо картинки юнита - белый квадратик с красным крестиком, который никуда нельзя сдвинуть.

Это были ММ-мы Морока, которые добивали закупающийся город, они тоже вроде красными крестиками на белом фоне изображаются (проверить не могу, на память попытался вспомнить). bleh.gif

Цитата
То что можно сказать сегодня - я скажу, а вот "работу над ошибками" великих мастеров МЛ из, как ты сам про себя говоришь, "новайсов", при наличии желания с её стороны проведет Alice.

Че за чушь?? Никогда не хвастал... никогда не называл себя экспертом в игре, в отличии от ... (вспомниая логин tik tak).
Цитата
"Медленно задавил" - это сильно сказано, ты себя не переоценивай. Вы даже брошенные Лордом помойки задавить не сумели всей своей армадой и отстали от них после того как Morok оставил там весь свой ТОП. Что ему и было перед тем обещано, как ни странно %)

Хм.. брошенные могилки Лорда (стали брошенными после сноса столицы Сатурна) были добиты. Лезти за остальной частью могилок куда-то на восток я не видел смысла. Мне нужен был проход к острову, который я благополучно расчистил. Я это могу подтвердить фактами, чего вы сделать не сможете.
Цитата
Архангел, bobik
Эти дохлые полуфорты я использовал в качестве приманки, летая на фермы. Не жалко smile.gif
Баги сыгравшие на руку больше вам, чем мне ... я сделал предположение "читерство или баги", в надежде что вы объясните мне это. Это тоже не отмазка, а тот момент, на который надо обращать внимание админам.
Кста, герои Ноктюрна ушли в дембель. Твоя качаная фейка обозналась, когда рашила форт.

Пост не перечитал, так что возможны речевые ошибки =) .

Сообщение отредактировал Gnomik - 1.4.2005, 11:32

--------------------

Mangoose
сообщение 1.4.2005, 11:43
Сообщение #60

Король Растечения Мыслею

Из: Новороссийск-Москва

По идее, тут должны были быть мои "воспоминания о былом", но пустое это все.

Хочу поблагодарить Вовку Адмирала, предоставившего хорошую возможность временами развеяться и отвлечься от работы.

Спасибо Лорду. Желаю тебе успехов в новом мире :-)

Спасибо Алисе за интересные разговоры в Ингваре. К сожалению, так и не довелось Вас лицезреть в моих поместьях.

Спасибо Барку, у тебя есть чему поучиться. Хотя бы тому, как надо ругаться с опоненнтами biggrin.gif А вообще, лучшего трио, чем Алиса+Барк+Диги я в современном Альтере не видел. Алиса, твоя разведка просто блеск. И, думаю, то, что противник в Аники признал тебя "ботом", лучшее признание :-)

Спасибо надежному союзнику Moon'у, управляющего логинами Air, Corsar. Человек, на которого всегда можно было положиться.

Спасибо Тигренку3. Надеюсь, в новой эпохе ты не будешь оставлять на ночевку СГ в поле smile.gif

Спасибо Казанской бригаде. Без комментариев, одна из лучших команд. Когда играет cool.gif

Спасибо АНТу - свежая струя, которая разбавила пресный МЛ. За Сфина отдельное спасибо :-)

Спасибо Робертино - серый кардинал МЛ. :-)

Спасибо Doctor Death и Меткому Эльфу в одном лице - немного жаль, что не так тесно сотрудничали.

Спасибо Джо, который вернул в МЛ немного старого духа. :-)

Спасибо Диги и приветы Фендибобелю :-) И завязывай пить wink.gif

Спасибо противникам из V, правда я все никак не могу в вас разобраться: Мад, Ламерок, Слеш, адвер, ваша настойчивость достойна уважения. Немного жалко, что все закончилось так, как закончилось, но не чувствую себя виноватым в этом.

Спасибо Гномику - несмотря ни на что, человек держит свое слово и в этом не сомневался. В последний месяц было интересно шебуршать Федералом в ваших краях. Спасибо за постоянные онлайны :-)

Вроде бы все.

И последнее, лично Дениске. У меня ушло две эпохи на то, чтобы научиться уважать противников. Тебе это еще предстоит. Проведи третью эпоху с пользой wink.gif

Пис, камрады :-) Сегодня вечером отличный повод посидеть в баре и опрокинуть кружку другую пива.

Сообщение отредактировал Mangoose - 1.4.2005, 12:03

--------------------
Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь...

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему