IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

РџСЂР°РІРёР»Р° этого форума Правила форума
19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
TacticalMap, by SDF
Оська
сообщение 31.7.2006, 18:30
Сообщение #21

Граф Изящных Оборотов

Из: Харьков

Цитата(Коллега @ Jul 31 2006, 15:24)
Не стреляйте в пианиста, он пока только разминает пальцы и пробует ноты.
SDF, так держать.
*

СДФ-а никто не трогает, человек старается и ему спасибо за это smile.gif
но поведение админов меня, мягко говоря настораживает - они активно проталкивают новый, хотя он еще ой как не доработан, клиент и практически полностью ограничивают использование старых программ...
в нашей жизни никто ничего не делает без пользы для себя... какая польза админам? и по какой причине попали в опалу старые программы?
у некоторых игроков новые просто технически не идут...

P.S. неужели никто не задумывался об этом?...

--------------------
все в жизни повторяется...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Glory
сообщение 31.7.2006, 19:13
Сообщение #22

Барон Разговорного Жанра

Цитата(Osen'ka @ Jul 31 2006, 19:30)
... какая польза админам? ...
*

Лень - двигатель прогресса.

--------------------
sid

Все начинается с чьей-то мечты.

Lord
сообщение 1.8.2006, 2:13
Сообщение #23

Король Растечения Мыслею

Цитата(Admins @ Jul 31 2006, 16:47)
Которое именно безобразие Вас сейчас интересует?
Есть автор, желающий делать (и делающий) клиент для МЛ. Соответственно, с этим автором мы и работаем.
*

Уважаемые Admins!
Я ни чего не имею против ни нового автора, ни его программы. Даст Бог, появиться новый клиент, еще лучший чем официальный клиент и спай! Но пока есть старые версии в разделе "Загрузить", хотелось бы не отказываться от их использования..
Плз, выложите файлы.. smile.gif
Уже без недели месяц как стартанула новая эпоха... а тачка до сих пор на месте.. smile.gif

--------------------

Если есть на свете рай-это Краснодарский край!

Fisher
сообщение 3.8.2006, 22:55
Сообщение #24

Герцог Художественного Слова

Больше всего в проге СДФ раздражжает тот факт, что нет автоматического отбражения чужих юнитов при рефреше (как в МепСпае) и нет сетки клеток видимого пространства вокруг юнитов.

--------------------
Очень плохо знаю правила русского языка.

SDF
сообщение 4.8.2006, 6:57
Сообщение #25

Король Растечения Мыслею

Цитата(Fisher @ Aug 3 2006, 22:55)
Больше всего в проге СДФ раздражжает тот факт, что нет автоматического отбражения чужих юнитов при рефреше (как в МепСпае) и нет сетки клеток видимого пространства вокруг юнитов.
*

подробнее

--------------------
Истина ничуть не страдает от того, что ее кто-то не признает

Fisher
сообщение 4.8.2006, 9:37
Сообщение #26

Цитата(avelon @ Jul 30 2006, 22:25)
Программа конечно хорошая, вот только при обновлении логина не показываются юниты/города врагов. Показываются только свои юниты/города. huh.gif
*

Я имел ввиду именно это. То есть. Ты заходишь в логин в МепСпае и видишь всю изменившуюся ситуацию. Где появилась вражеская бабочка.. где город-террор... где чужой форт... где Пандорка... А сейчас ты заходишь в логин и видишь только свои города/юниты, терра вокруг них отображается только после того как ты кликнешь на каждый юнит и город. Это достаточно неудобно, так как можно кого-нибудь и пропустить.

А вторая ситуация это расставление разведки. МепСпай очень удобно показывал какую конкретно область видел каждый отдельный юнит/город. Здесь приходится считать вручную.

Если поставить автоматический рефреш на каждый юнит/город при входе в логи и, в дальнейшем, сделать возможность отображать видимую юнитом территорию, то программа СДФ полностью заменит МепСпай.

--------------------
Очень плохо знаю правила русского языка.

SDF
сообщение 4.8.2006, 10:03
Сообщение #27

Король Растечения Мыслею

Цитата(Fisher @ Aug 4 2006, 09:37)
Я имел ввиду именно это. То есть. Ты заходишь в логин в МепСпае и видишь всю изменившуюся ситуацию. Где появилась вражеская бабочка.. где город-террор...  где чужой форт... где Пандорка... А сейчас ты заходишь в логин и видишь только свои города/юниты, терра вокруг них отображается только после того как ты кликнешь на каждый юнит и город. Это достаточно неудобно, так как можно кого-нибудь и пропустить.

А вторая ситуация это расставление разведки. МепСпай очень удобно показывал какую конкретно область видел каждый отдельный юнит/город. Здесь приходится считать вручную.

Если поставить автоматический рефреш на каждый юнит/город при входе в логи и, в дальнейшем, сделать возможность отображать видимую юнитом территорию, то программа СДФ полностью заменит МепСпай.
*

Вот так оно как-то яснее понимается smile.gif
Согласный, с тобой... но Я к примеру до сих пор через ИЕ мечу клетки, строю города и нанимаю/увольняю юнитов sad.gif
Вот это бы сделать для начала smile.gif
Авторефрешь будет по запросу, но позже... Поверь самого напрягает клацать по всем объектам.
А "туман войны" - пробовал сделать как в старом добром Варкравте - жутко тормозит та реализация, надоть по другому думать , а клеточки рисовать - у меня и так там, клеточки, клеточки.. клеточки smile.gif
К понедельнику ожидайте новый релиз

--------------------

Splinter
сообщение 5.8.2006, 21:23
Сообщение #28

Граф Изящных Оборотов

Цитата(SDF @ Aug 4 2006, 10:03)
Вот так оно как-то яснее понимается smile.gif
Согласный, с тобой... но Я к примеру до сих пор через ИЕ мечу клетки, строю города и нанимаю/увольняю юнитов sad.gif
Вот это бы сделать для начала smile.gif
Авторефрешь будет по запросу, но позже... Поверь самого напрягает клацать по всем объектам.
А "туман войны" - пробовал сделать как в старом добром Варкравте - жутко тормозит та реализация, надоть по другому думать , а клеточки рисовать - у меня и так там, клеточки, клеточки.. клеточки smile.gif
К понедельнику ожидайте новый релиз
*

Я вот клетки через мап спай мечу

А я вот непойму зачем изобретать велосипед блин вон мап спай все сделано взять и немного доделать блин всплывающие минюшки над городами и найм юнитов я больше чем уверен что кто его делал у того все сделано по уму или кто сам уже доделал а то что я сечас увидел блин это даже полу-офицальной прогой назвать нельзя блин особено пометка в ручную меня просто убила

--------------------
Проще cделать новую игру чем отбалансить эту

Легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму.
Но пока есть те, кто верит в свет, надежда остается.

SDF
сообщение 6.8.2006, 8:50
Сообщение #29

Король Растечения Мыслею

Цитата(Splinter @ Aug 5 2006, 21:23)
Я вот клетки через мап спай мечу 

А я вот непойму зачем изобретать велосипед блин вон мап спай все сделано взять и немного доделать блин всплывающие минюшки над городами и найм юнитов я больше чем уверен что кто его делал у того все сделано по уму или кто сам уже доделал а то что я сечас увидел блин это даже полу-офицальной прогой назвать нельзя блин особено пометка в ручную меня просто убила
*

Знаешь, что Сплинтер...
Вот ты берешь в руку ложку, и начинаешь жрать. А до того, как твоя брезгливая натура появилась на свет, за долго до этого, люди ели руками, прошло не одно тысячилетие, пока люди придумали орудие для еды, и не одно тысячитилетие, пока та ложка, без которой я уверен, ты и подохнишь, ибо изобрести велосипед не в силах, стала ложкой, которую ты держишь в руках.
Вместо того, чтобы кричать тут, возьми спай и сделай, переделай и т.д., а то видитили доделайте ему и дайте.
Я больше, чем уверен, что слабо. А раз слабо, помалкивай и пользуйся тем, что в том числе и для тебя, навояли люди, незабывая перед запуском говорить "Спасибо".
Советую прочитать на главной странице вторую строчку.

--------------------

avelon
сообщение 6.8.2006, 9:20
Сообщение #30

Рыцарь Острого Пера
**

Из: Славный город ТОМСК

При рефреше карты юнитами, можно видеть даже закопанных юнитов. Я думаю это плохо blink.gif , какая же может быть тогда у некров скрытая разведка/атака. И вообще зачем тогда некрам закапываться? sad.gif

Лиорр
сообщение 6.8.2006, 10:23
Сообщение #31

Король Растечения Мыслею

Согласен, как раньше это свойство убивал спай, теперь будет клиент. Через спай хоть просто смотрели.

--------------------
"Разделился весь мир, отвечай, с кем ты?"(с)

Splinter
сообщение 6.8.2006, 17:06
Сообщение #32

Граф Изящных Оборотов

Цитата(SDF @ Aug 6 2006, 08:50)
Знаешь, что Сплинтер...
Вот ты берешь в руку ложку, и начинаешь жрать. А до того, как твоя брезгливая натура появилась на свет, за долго до этого, люди ели руками, прошло не одно тысячилетие, пока люди придумали орудие для еды, и не одно тысячитилетие, пока та ложка, без которой я уверен, ты и подохнишь, ибо изобрести велосипед не в силах, стала ложкой, которую ты держишь в руках.
Вместо того, чтобы кричать тут, возьми спай и сделай, переделай и т.д., а то видитили доделайте ему и дайте.
Я больше, чем уверен, что слабо. А раз слабо, помалкивай и пользуйся тем, что в том числе и для тебя, навояли люди, незабывая перед запуском говорить "Спасибо".
*

Ты хотел обьективную критику ты ее получил вот и все

ну а кидатся тупыми выражениями типа можеш лучше делать делай просто бред зачем спрашивал тогда

ты хотел услышать что ты молодец ну чтож ты молодец сделал молодец я бы так несделал чего греха тоить не рограмер я тебе легче стало тока знаш от ентого прога всеравно лучше нестала вот и все что я хотел сказать

И п.с. конечно то что до тебя люди делали 2 клиента это конечно невшет и то что были люди которые тестели их говорили что переправить что добавить и была роработана куча ошибок и то что сейчас ты начал делать все снуля мне както это нсовсем понятно

я просто хотел обротить твое внимание на то что он немного сыроват smile.gif и то что можно много чего озоимствовать из предыдуших версий

ладно пойду дальше как ты выразился жрать ложкой так как моя брезгливая натура и все такое smile.gif

а клинт у тебя бее smile.gif

--------------------

SDF
сообщение 7.8.2006, 8:07
Сообщение #33

Король Растечения Мыслею

Цитата(avelon @ Aug 6 2006, 09:20)
При рефреше карты юнитами, можно видеть даже закопанных юнитов. Я думаю это плохо blink.gif , какая же может быть тогда у некров скрытая разведка/атака. И вообще зачем тогда некрам закапываться? sad.gif
*

И при рефреше карты через ИЕ - закопанных видно. Манагер "убивал" закопанного , когда к примеру я у видел его стрелком, а юнит, на который сейчас рефрешется -не стоит в притык к закопанному.
Я сделал попытку убрать этот , на мой взгляд, недочет.
Сплинтер - критика... В школу поди ходил, до критиков тебе дальше, чем до ишачей паски пешком.

--------------------

Splinter
сообщение 7.8.2006, 8:45
Сообщение #34

Граф Изящных Оборотов

Цитата(SDF @ Aug 7 2006, 08:07)
И при рефреше карты через ИЕ - закопанных видно. Манагер "убивал" закопанного , когда к примеру я у видел его стрелком, а юнит, на который сейчас рефрешется -не стоит в притык к закопанному.
Я сделал попытку убрать этот , на мой взгляд, недочет.
Сплинтер - критика... В школу поди ходил, до критиков тебе дальше, чем до ишачей паски пешком.
*

Убейся об дверь
ненравится нееш

--------------------

Narval
сообщение 7.8.2006, 14:02
Сообщение #35

Добрый модератор-убийца

Из: Я люблю этот город вязевый...

Splinter, SDF, как модератор предупреждаю, что при продолжении общения в таком же тоне буду наказывать. Больно wink.gif

--------------------
Не вы мне рог наставили, не вам и обламывать...

"Темные" не умирают. Они отступают в ад для быстрой перегруппировки

Bush
сообщение 7.8.2006, 14:08
Сообщение #36

Цитата(avelon @ Aug 6 2006, 09:20)
*

Сервер отображает спрятанный юнит, если есть возможность удара по нему. Это не хорошо и не плохо. Это правильно.

SDF
сообщение 8.8.2006, 8:31
Сообщение #37

Король Растечения Мыслею

новый релиз малость задерживается, я все заломал sad.gif

--------------------

Dominator
сообщение 10.8.2006, 17:43
Сообщение #38

Граф Изящных Оборотов

Цитата(SDF @ Jul 30 2006, 09:50)
Спай, манагер - хороши всем, но если у них на пути стоит сурьезная корпаративная прокся,  то все, приплыли.. не коннектица.
*
Решение предлагалось уже давно - нужно ставить локальный прокси и коннектиться через него.

Сообщение отредактировал Dominator - 10.8.2006, 17:45

Dominator
сообщение 10.8.2006, 17:57
Сообщение #39

Граф Изящных Оборотов

Цитата(Splinter @ Aug 5 2006, 18:23)
*
Вы фичи необходимые соберите - может несложно будет добавить.

Dominator
сообщение 10.8.2006, 17:58
Сообщение #40

Граф Изящных Оборотов

Цитата(SDF @ Aug 6 2006, 05:50)
Знаешь, что Сплинтер...
*
Грубо и не посуществу. Чтобы делать правильные замечания, вовсе не обязательно иметь возможность изменить ситуацию в соответствии с ними.

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему