IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаОткрыть новую тему
Колонка модератора, Предупреждение любителям флуда
Narval
сообщение 14.10.2003, 20:47
Сообщение #1

Добрый модератор-убийца

Из: Я люблю этот город вязевый...

Уважаемые игроки!
Возможно вы обратили внимание, что в связи с отсутствием (надеемся временным) нашего основного модератора - Lynx, обязанности модераторов возложены на меня и Joe. Также в дневное время модерированием форума занимается сама Администрация. И вот на что мы все хотели бы обратить ваше внимание.

Множество малозначимых фраз и просто словесной пикировки между игроками могут затруднить выделение ответов на вопросы новичков. Поэтому, мы хотели бы попросить всех игроков постараться воздерживаться от ничего не привносящих в заданные новичками вопросы комментариев. Для обычного флуда (которому, хотя бы иногда не чужд практически любой интернетчик ) у нас есть специальный раздел форума "Безудержное общение". Поэтому если уж вам пришла охота пофлудить, то делать это именно там. Четких критериев флуда, пожалуй дать нельзя, но мы постараемся максимально взвешенно подходить к решению вопроса о признании таковым любых высказываний участников форума.
Тем же, кто не внемлет нашей смиренной просьбе будем понижать рейтинг (есть такая опция у модератора на форуме). Если рейтинг у какого-то игрока опустится слишком низко, то он может быть наказан вплоть до ограничения посещения форума.
Мы искренне надеемся, что данная просьба будет с пониманием воспринята всеми посетителями форума и принята во внимание.

--------------------
Не вы мне рог наставили, не вам и обламывать...

"Темные" не умирают. Они отступают в ад для быстрой перегруппировки
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему