IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

РџСЂР°РІРёР»Р° этого форума Правила форума
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Перед вайпом
Deniska
сообщение 24.3.2005, 15:39
Сообщение #1

Герцог Художественного Слова

Из: Томск

Цитата
24-03-2005 12:28 Дерeвце_64 Паратрупеp ЧёрныйНебосвод|Encl| Aniki

Я думал это будет сложнее.
Был ведь очень частый он-лайн, сбить не смогли. Постояно проверяли логин - а толку оказалось 0. Были ведь качки. Были и герои - их постоянно прокачивали заново, как только мы старых убивали. Были и ММ по 50ап - и не одна штука.
А где же классная игра ? wink.gif А как же ваш профессионализм ? Опять вы нас не "дожали.." Как-то вы нас "дожимаете" странно. Кто кого пересидит.

Вся надежда этой эпохи покоилась на ММ. Только от ММ никакого толку, они максимум что сделали - оттянули смерть логину. А все их так усердно качают..

Эта эпоха опять кончилась не в вашу пользу. Только не надо снова говорить "да мы все поуходили, да мы не играли вообще". Эти детские отмазки на этот раз не помогут - есть логи ежедневных перехватов наших фортов и частого он-лайна. Между прочим, в ДЕ не так уж и много игроков.
Еще со времен DE vs ВС сохранилось мнение, что Темная Империя по составу соответствует своему названию. Империя состоит из нескольких игроков, из них активно ведущих боевые действия - меньше пяти. И так - уже давно.

До вайпа осталась еще неделя, можно будет добить недобитков и со спокойной душой уходить из МЛ wink.gif.
P.S: Я думал некоторые игроки на деле стоят больше, чем на словах.
P.P.S: Размещаю данный пост, поскольку считаю этот снос достаточным доказательством победы. Можно конечно посносить и окружающие фермы, но это уровень войны не для ДЕ - оставим его другим.

Сообщение отредактировал Deniska - 24.3.2005, 15:42

--------------------
Это все злое колуднство ужасных дешников. Они призвали аццкого сатану, который перемещает их юнитов по карте без транспортов, разбудили Ктулху, который насылает на врагов помутнение сознания и те выкладывают свои пароли на общедоступные фтп, а гигантские человекоподобные роботы охранники стерегут их логины, пока те спят. И самая страшная тайна, на самом деле Императором является не rampo, а мальчик Никитка, которого поцеловали в животик и теперь в него переместился гениальный разум В.В.Путина.
(с) Baal_the_archemage
опубликованное пользователем изображение
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Bkyc_KpoBu
сообщение 24.3.2005, 15:49
Сообщение #2

Барон Разговорного Жанра

Когда то давно я сказал, что достану эту группировку. На что Термит ответил: "Это врядли". Я своё слово сдержал. Качки Терасквада и Лжепаратрупера не существуют, впринципи как и логины.

--------------------
...Life is nothing...

Герцог
сообщение 24.3.2005, 16:27
Сообщение #3

Из: Под небом, возле самого рая.

Молодцы thumbsupsmileyanim.gif thumbsupsmileyanim.gif thumbsupsmileyanim.gif

--------------------
Братья - друзья, я готов ко всему, -
Только для битвы я был рождён!
Страх - это слабость и потому:
Кто испугался, - уже побеждён!!!

Nick
сообщение 24.3.2005, 18:57
Сообщение #4

Рыцарь Острого Пера
**

"Кто понял жизнь - тот не спешит".
Гоблин - "Шматрица"

Молодец, Дениска!
Ты своё дело сделал - пора тебе на покой. Сколько Вас там ещё из бывших ДЕ осталось? 3? Или 4? Когда уйдёт последний из вас, тогда начнётся новая эпоха. А вовсе не с вайпом.
Мёда не будет, пока есть дёготь.

Mangoose
сообщение 24.3.2005, 19:07
Сообщение #5

Король Растечения Мыслею

Из: Новороссийск-Москва

Дениска, а ты обращаешься к кому-то конкретно? rolleyes.gif

А так даже отвечать лень, толку то wink.gif

--------------------
Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь...

Lord
сообщение 24.3.2005, 23:58
Сообщение #6

Король Растечения Мыслею

Ребят.. Вы выражайтесь яснее! ПЛЗ!
Что бы было понятно, для тех кто в танке! Лично для меня ни фига не ясно.. sad.gif Я тихо и спокойно жду вайпа, изредка заглядывая на форум..
И тут такое заявление! ДЕ против ВС!
Дениска! У тебя там нормально все? Мозги не кипят случаем? Может пояснишь свой пост конкретнее? Может, тебе славы захотелось? Дык, ты скажи, я тебе все ВС солью.. smile.gif)
Ладно, шутки в сторону.. Расскажи нормально, что случилось, и как это так получается, что чужие победы ты начинаешь приписывать себе?
Хотя.. знаешь,. да ты и сам все прекрасно знаешь.. smile.gif

--------------------

Если есть на свете рай-это Краснодарский край!

Массаракш
сообщение 25.3.2005, 5:46
Сообщение #7

Граф Изящных Оборотов

Из: Масква

Цитата(Deniska @ Mar 24 2005, 13:39)
Эта эпоха опять кончилась не в вашу пользу. Только не надо снова говорить "да мы все поуходили, да мы не играли вообще". Эти детские отмазки на этот раз не помогут - есть логи ежедневных перехватов наших фортов и частого он-лайна. Между прочим, в ДЕ не так уж и много игроков.

чтобы там некоторые не очень нос задирали, самостоятельно причисляя себя к ликам Великих

25-03-2005 02:05 ЗаПоВеДHиК Manve Великая_Казaнь|КХТИ| ЗЗ794414

помница я Медику говорил, что девочек обижать нехорошо. тогда тоже первым сараем пала не столица.

юг141 з144 будет следующим.

<> в жменьки и мониторить.

Сообщение отредактировал Joe - 25.3.2005, 15:28

--------------------
Орлы мух не ловят!

mann
сообщение 25.3.2005, 6:23
Сообщение #8

Аплодирую стоя, молодцы, орлы буквально...
Дениска, вообще я не сомневаюсь в твоём професионализме, я только удивляюсь как это ты смог сломать город, когда я захожу в логин раз в два дня , странно, но однако такое случается, как сегодня...
ты можешь сказать что попадал в онлайн, да такое возможно было когда Admiral заходил проверять логин...и не больше...
Я не буду перед вами ребята плакаться, типа у меня времени не было и т.п., я просто скажу прямо, я работаю две сутки через двое, так что физически когда я мог играть, я играл....
Последний месяц тем округом рулил я, и Адмирал с Мангутсом изредка мне помогали.....

А качки Терасквада, это же вообще умора, вы пять дней добирались до них, это же смешно, они пять дней стояли наместе, ни я , ни Термит не заходили в логины. Термит до этого уже ушёл, а я только под вечер того дня когда вы убили качков, смог законнектиться....А потом гордо заявляли, что типа мы крутые чувачки твоих героев сломали, молодцы, что я ищо могу сказать

Потом ты Оскар, что ты там буркнул, что там типа Термит обещнулся Вас достать....Да <> подобного, Термит <>, его уже как МЕСЯЦ нету, он даже мне не звонит(обычно по вчерам мы с ним созванивались, и планировали будущие операции).
Вообще с чего вы взяли что это Термит тут шорох наводит? Вы его считаете реальным игроком, постоянно упоминаете его имя, будто бы он главный противник...Скажите??
Я не виню его за то, что он ушёл, но раньше мы были единым целым, мы взаимно дополняли друг друга, он больше на атаке играл(у него выделенка), я больше играл на защите...

Цитата
Только не надо снова говорить "да мы все поуходили, да мы не играли вообще". Эти детские отмазки на этот раз не помогут - есть логи ежедневных перехватов наших фортов и частого он-лайна.

Вспомни, оскар когда ты потерял форт аники, когда были два героя по 55 к + сг и форт, потом вспомни Амру - его дирик на 25 к + герои и ещё что то там( не моню точно ). Этому я способствовал, когда было время и возможность, я по три часа и больше в день тратил на игру(месяц назад, чего не скажешь сейчас), если бы до сих пор как в те дни я играл, то вы бы не добрались до логина никаким образом...И самое главное, это всё ведь загнулось в оффе, на онлайн я вообще ставку не делал, мой мопед этого не позволяет, будь больше времени, и Аники бы загнулся и всё остальное тоже( опять таки в оффе)...

Цитата
Были ведь качки. Были и герои - их постоянно прокачивали заново, как только мы старых убивали. Были и ММ по 50ап - и не одна штука.

Постоянно качков лепили, так это оттого чтоб, деньги вам не оттдавать, бабла очень много было( на момент когда логин перешёл мне в руки там было 1 500 000 монет).
Цитата
Вся надежда этой эпохи покоилась на ММ. Только от ММ никакого толку, они максимум что сделали - оттянули смерть логину. А все их так усердно качают..

Ставку на ММ я делал незначительную, ибо знал что перед драком на 100 К они ничто..."Усердно" их никто не качал, в часности я, опять таки излишки бабла...

Цитата
Империя состоит из нескольких игроков, из них активно ведущих боевые действия - меньше пяти. И так - уже давно.

Ну ты расссмешил, аж живот заболел, ты посчитай получше, может ты раза в два ошибся, и потом ты не забывай своих дружков из АС, и они ведь наши враги....
Перечислю состав нашей группировки против Enclave + AC( на последний месяц)
Admiral + Mongoose - Federal
Массаракш - Oceanic
Alice - Alice
Mann - ЗЗ794414, Паратрупер
Ilya - Пиво
Digi - Digi
Вот реально прикинь соотношение....А терроры которые вы периодически регите, так можно подумать что вас точно там не 5 человек, Но если даже и пять, то играют эти 5 человек за десетярых

Ну что ж, кто дочитал мою повесть, тому спасибо...Из почитанного можно подумать, будто бы воюющие стороны должны договариваться заранее, когда и какое время их не будет в игре, когда им нападать, а когда нет...
Конечно же нет, игра требует траты времени, хотя бы раз или два в день проверять логин.
А сама игра хорошая....
з.ы. я не могу защитать эту победу тебе Дениска и тебе Оскар, равно как себе защитать эту потерю....

Сообщение отредактировал Joe - 25.3.2005, 15:30

--------------------
Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает!

Gnomik
сообщение 25.3.2005, 14:12
Сообщение #9

Король Растечения Мыслею

2 Томск ЗаПоBеДНиК Manve 119412
Ням, ням. Как прилетел, так и улетел куда-то...
Был снесен форт лжецифры: пегас-125000, драк-80000, 3 героя (120000, и 2 мелких), зомб супер пупер качаный, ММ-50000 экспы. thumbsupsmileyanim.gif
Разменял 1 сарай с 10к денег на лучшую пачку качков альтера...

Спасибо за помощь Рампо и Шторму!

Цитата
юг141 з144 будет следующим.

laugh.gif

Теперь это вам:
<> в жменьки и мониторить...

Сообщение отредактировал Joe - 25.3.2005, 15:32

--------------------
Что вы сделали, господа (с)

Bkyc_KpoBu
сообщение 25.3.2005, 14:42
Сообщение #10

Барон Разговорного Жанра

mann, ты пишишь, что не плачишься и тут же начинаешь это делать, а именно отмазываться, чтоу тебя типа проблемы в реале. Уже давно было сказано, что у всех эти проблемы были и остаются, а по поводу онлайна: так мы с Адмиралом всётаки как-то встретились в в этом самом онлайне. Это как-то у вас интересно получается, что некто не играет, и при этом кто-то играет, ну прямо мистика какая-то.
Что косается Термита, то я прсото вспомнил тот разговор не более, и то что было сказано тогда, и сопоставил с недавними фактами.
И вообще, что это у тебя за манера:"Да если бы, да кабы, да во рту росли грибы". Ты не смог, а мы смогли вот и весь сказ.

--------------------
...Life is nothing...

Bkyc_KpoBu
сообщение 25.3.2005, 14:46
Сообщение #11

Барон Разговорного Жанра

И ещё по поводу террора, то для него не нужно много человек.
Для этого нужно знать пару простых вещей. У каждого свои любимые методы. smile.gif

--------------------
...Life is nothing...

mann
сообщение 25.3.2005, 19:02
Сообщение #12

Гномик, скажи вы ведь уже знали что мы на вас нацелились, поэтому там висел рядом в 7 клетках пегас Сатаны??

--------------------

Gnomik
сообщение 25.3.2005, 19:14
Сообщение #13

Король Растечения Мыслею

Цитата(mann @ Mar 25 2005, 19:02)
Гномик, скажи вы ведь уже знали что мы на вас нацелились, поэтому там висел рядом в 7 клетках пегас Сатаны??

Нет. Пегас висел уже месяца 2 там наверно smile.gif . Я подозревал, что вы мутите шо-то (слишком пассивно стало все, а Алиса форты продолжала хапать), наверное сейчас там Федерала откопать можно рядом? wink.gif

Сообщение отредактировал Gnomik - 25.3.2005, 19:16

--------------------
Что вы сделали, господа (с)

Lord
сообщение 25.3.2005, 23:04
Сообщение #14

Король Растечения Мыслею

Ребят! раслабьтесь! Осталась неделька! smile.gif Овчинка выделки не стоит! smile.gif

--------------------

Эйрик
сообщение 26.3.2005, 10:19
Сообщение #15

Дениска, зазнался ты...

и не говори , что Оскар тебя в ДЕ привел....

а вообще , ждемс вайп...... иик

---------------
синий эйр

--------------------
обет молчания

mann
сообщение 26.3.2005, 11:55
Сообщение #16

ээх, немного жалко лже цифру, пегас то сильный был, а драк и герои слабоваты для него были, может мы бы два города резанули бы , кто знал может там была бы стлица

Сообщение отредактировал mann - 26.3.2005, 11:56

--------------------

bandit
сообщение 26.3.2005, 12:16
Сообщение #17

Цитата(mann @ Mar 26 2005, 08:55)
ээх, немного жалко лже цифру, пегас то сильный был, а драк и герои слабоваты для него были, может мы бы два города резанули бы , кто знал может там была бы стлица

mann,
это 125к герой и 80к драк слабоватые?
имхо, "вы слишком много кушать. Зажрались" © Ширли мырли...

я не очень внимательно слежу за альтером и не помню прокачки остальных погибших героев, но и с более слабыми качками можно влет вырезать _весьма_ укрепленные города, а 125к пегас всего лишь позволяет это делать с 90 клеток...

Deniska
сообщение 26.3.2005, 12:38
Сообщение #18

Из: Томск

Эйрик, Оскар не привел меня в ДЕ, он был одной из причин - сложновато воевать с врагом, когда твой лучший друг находится в клане врага (:. А перешел я после знакомства с тобой.

2all:
А если подсчитать потери/сносы обоих сторон ? (: Опять мы не победили ? (: Очевидно, опять нужно вырезать карту, чтобы победа была признана ?

--------------------
Это все злое колуднство ужасных дешников. Они призвали аццкого сатану, который перемещает их юнитов по карте без транспортов, разбудили Ктулху, который насылает на врагов помутнение сознания и те выкладывают свои пароли на общедоступные фтп, а гигантские человекоподобные роботы охранники стерегут их логины, пока те спят. И самая страшная тайна, на самом деле Императором является не rampo, а мальчик Никитка, которого поцеловали в животик и теперь в него переместился гениальный разум В.В.Путина.
(с) Baal_the_archemage
опубликованное пользователем изображение

Mangoose
сообщение 26.3.2005, 15:00
Сообщение #19

Король Растечения Мыслею

Из: Новороссийск-Москва

Дениска, я с тебя... как бы помягче.. удивляюсь smile.gif

Ты решил прийти на карту, когда большая часть оттуда ушла и начинаешь теперь пальцы гнуть? Как там говорил Богдан Титомир "хороший понт дороже денег"? Только когда он подкреплен делами. А так твои слова тут выглядят как онанирование перед монитором (прошу прощения у дам, если таковые тут имеются) biggrin.gif

И что-то ты скромно умалчиваешь о своих успехах в противостоянии Федералу rolleyes.gif

Вообщем, всем расслабиться и отдыхать smile.gif

--------------------
Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь...

Lord
сообщение 27.3.2005, 1:42
Сообщение #20

Король Растечения Мыслею

Манг smile.gif
Зря ты так отреагирровал! smile.gif
В самом начале поста было сказано, что ссылки на то, что игроки не играют- не уместны!!!
Так что чего тут пену разводить? smile.gif
Ребята!!! Все, кто воюет!!
Мне абсолютно пофиг, кто кого, как, и чем, и сколько там раз,и куда, и во скока, и где!!!!!
До вайпа осталась неделя!!! smile.gif

--------------------

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему