IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

РџСЂР°РІРёР»Р° этого форума Правила форума
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Конец эпохи, ясности хочется
Lord
сообщение 16.5.2010, 18:55
Сообщение #1

Король Растечения Мыслею

Собственно..
Тут везде земля слухами полнится..
ну и традиции то же присутствуют
так вот.. уважаемые игроки.. уважаемые админы..
есть вариант внести ясность?
1. эпоха как всегда по традиции закончится до 28 июня?
2. эпоха не закончится до 28 июня и бум играть дальше?
Внесите ясность, плз.. а то вроде уже как бы пора бы.. хотелось бы знать в очертаемом будующем такие же четкие и очертаемые планы администрации..а то хз на что расчитывать..
с уважением!

--------------------

Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Admins
сообщение 17.5.2010, 8:22
Сообщение #2

Administrator

Из: Томск

Во-первых, 24 июня, если не ошибаюсь.
Во-вторых, всё же в наших руках. Можно голосовать конец эпохи, а можно следовать уже устоявшимся традициям.

Высказываемся.

Тимок
сообщение 17.5.2010, 10:42
Сообщение #3

Барон Разговорного Жанра

Цитата(Admins @ 17.5.2010, 9:22) *
Высказываемся.

Я не против конца июня. Но голосование надо устроить в любом случае: возможно для улучшения достоверности результатов эпохи её не помешает продлить на месяцок.

Lord
сообщение 17.5.2010, 22:27
Сообщение #4

Король Растечения Мыслею

вместо ясности еще больший каламбур..

--------------------

Lord
сообщение 18.5.2010, 0:53
Сообщение #5

Король Растечения Мыслею

Цитата(Тимок @ 17.5.2010, 12:42) *
Высказываемся.

Я не против конца июня. Но голосование надо устроить в любом случае: возможно для улучшения достоверности результатов эпохи её не помешает продлить на месяцок.

собственно, уважаемый Тимок, Вы на какую достоверность-то претендуете? smile.gif

--------------------

SaMoVar
сообщение 18.5.2010, 3:26
Сообщение #6

Герцог Художественного Слова

Из: Odessa

Дайте отдохнуть!!!

--------------------

Desperado
сообщение 18.5.2010, 6:38
Сообщение #7

Барон Разговорного Жанра

Цитата(Lord @ 18.5.2010, 1:53) *
Цитата(Тимок @ 17.5.2010, 12:42) *
Высказываемся.

собственно, уважаемый Тимок, Вы на какую достоверность-то претендуете? smile.gif

А собственно на ту, достопочтенный Лорд, что вы, очевидно, проигрываете эту эпоху.

Admins
сообщение 18.5.2010, 8:13
Сообщение #8

Administrator

Хорошо. Во избежание "каламбуров" будем-таки следовать традициям. И 24 июня, в восьмую годовщину МЛ начнем новую эпоху.
А текущую финишируем за неделю до начала новой.

Тимок
сообщение 18.5.2010, 10:06
Сообщение #9

Барон Разговорного Жанра

Цитата(Admins @ 18.5.2010, 9:13) *
Хорошо. Во избежание "каламбуров" будем-таки следовать традициям. И 24 июня, в восьмую годовщину МЛ начнем новую эпоху.

Предлагаю, все-таки, устроить голосование о продлении эпохи. Лично мне не хотелось бы, чтобы светлые начали петь песню о том, что Австралия была обречена и только конец эпохи спас её! )))

SDF
сообщение 18.5.2010, 18:51
Сообщение #10

Король Растечения Мыслею

Ребяты, предупреждаю.. Начнутся взаимные оскорбление - буду банить нещадно.

Сообщение отредактировал SDF - 18.5.2010, 18:52

--------------------
Истина ничуть не страдает от того, что ее кто-то не признает

Admins
сообщение 19.5.2010, 8:18
Сообщение #11

Administrator

Цитата(Тимок @ 18.5.2010, 11:06) *

Предлагаю, все-таки, устроить голосование о продлении эпохи. Лично мне не хотелось бы, чтобы светлые начали петь песню о том, что Австралия была обречена и только конец эпохи спас её! )))
Нет проблем. Создайте голосование с обсуждением здесь, на форуме, и вместе посмотрим на результаты.

Lord
сообщение 20.5.2010, 1:55
Сообщение #12

Король Растечения Мыслею

Цитата(Тимок @ 18.5.2010, 12:06) *

уважаемый Тимок..
ммммм.. этот пост будет достаточно долгим, так как админы свое слово уже сказали, и, соотвественно, я зделал выводы..
итак..
а с чего, собственно, говоря, уважаемый игрок Тимок, Вы взяли, что светлые начнут песню о обреченности Австралии? smile.gif Вам что, эта обреченность претит? А, уважемый игрок Тимок, ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ мысли, что светлым эта Австралия и не упиралась вааще никуда? Что вся возня которая там происходила происходила только потому что просто людям хотелось просто поиграть.. Без амбициозных планов на захват всех и всея..
я могу это достаточно точно утверждать, так как именоо я рулил логами prophet, и Псих. и сейчас уже нет смысла что-то скрывать или недоговаривать.. да и раньше то тоже не было.. просто никто не спрашивал.. Логинами Ашнак и Маска рулил тоже ваш покорный слуга...
так вот.. после прошлоэпохной безаговорчной победы светлых у меня особого желания играть не было вааще.. не считая мелкой зачистки в самом начале эпохе логина anpiloff.. ( зы.. конец эпохи.. признайтесь кто рулил им?) .. и я не заходил в лог очень долго.. настолько долго, что лог Колобок (а этим кто?) смог приплыть из азии, снести один(или 2?, не помню) и потрепать достаточно сильно 2(или 1? то ж не помню) города логину prophet
даже это событие не возбудило особого желания.. если бы не упорство колобка.. я ошибусь если предположу что анпиловым и колобком рулил один чел и вся его настырность была просто тупой местью за потерянный логин? кто рулил этими логами? скажите..хотя .. можете и не говорить.. мне по фиг..
так вот.. эта настырность меня достала..решено было потрепать нахаленка.. в результате трепки колобок был полностью вынесен из азии и обосновался где-то в пингвинятне..
в ходе этой заварушки нарисовался еще один соперник-Лестат.. тем более что он явно нес угрозу моим логам с ю-з.. и я бы повернул всех фрегов туда.. но... что-то тормознуло.. может быть ифальтильность Лестата а может быть уилившаяся активность , как я понимаю, именного твоего лога, Тимок, не помню.. чессно... к тому же там приплывал одноименный твой лог-некр, который тормознул меня.. Плюс тяжелая потеря форта почти-качков фрегов Психа от раша логином Erkin, короче.. решено было ломануться на юга.. в австралию.. потрепать, так сказать,еще одного нахаленка..
мдя.. в узеньком проливе бушевали (не побоюсь этого слова) гиганские морские баталии.. потери были колосальные.. и у меня и у противниов.. не трудно подсчитать, сколько фрегов утопили мои снайпы, если стартовали с экпой 7.4к а гибли с опытом за 25к.. , дык, их же было по 3 в 2-х логах!!!! В психе и
профете.. повторюсь.. потери были колосальные.. но играть было интересно.. чего стоит только расстрел 72(или 74?) фрегов логина Dark Lady.. мммм.. ради этого стоило играть.. smile.gif
Думаю, столько же удовольсвия получил игрок логином Трейси, снося столицу prophet..smile.gif
Хотелось бы отметить один факт.. очень странный.учитывая принадлежность моих противников к определенным цветовым кругам, но это факт.. За все время активной игры против меня я не встречал юзания ботов.. Да..было много моментов спорных, не вопрос. но чистых вариантов как на других фронтах, у меня не было.. не знаю, то ли уважаемый игрок Тимок не имеет доступа к наследию Амры, то ли может по морально-эстетическим нормам,то ли по другим, не известным мне причинам, но факт остается фактом- игра была чистой... без явных следов ботов.. что вызывало определенное уважение.. ну и соотвественно, обратную реакцию.. хотя, признаюсь, искушение было велико.. и.. хотелось бы отметить еще один момент: все мои основные и самые больные потери были после зависалова сервера.. а их было не мало.. я имею ввиду потерь...
итак.. мне кажется, что те цели и задачи которые ставились, а именно-потрепать Вас, уважаемый игрок Тимок, мною были достигнуты.. статистика тому пример...
ммм в одном посте.. даже таком большом, не рассазать всю историю эпохи..
так вот..
Что , уважаемый игрок Тимок, даст вам устроение голосования? допустим, устроили.. допустим продлили.. допустим на месяц.. допускаю, что может на 2-3.. и что?
Ты остоишь Австралию? я тебе счас скажу-отстаивай.. она не кому уже не нужна.. smile.gif а обречена она была или не обречена-это не важно не только не сейчас, а вааще..
Думаю, не ошибусь, если выскажусь от имени всех светлых, которые кроме меня бились в Австралии..

Сообщение отредактировал Lord - 20.5.2010, 2:06

--------------------

Lord
сообщение 20.5.2010, 2:14
Сообщение #13

Король Растечения Мыслею

Так что предлагаю со своей стороны попить пивка и понежиться на солнышке .. было бы здорово отдохнуть месяцок..smile.gif

--------------------

SaMoVar
сообщение 20.5.2010, 2:28
Сообщение #14

Играл с начала эпохо именным логом . После прошествия большого промежутка времени пришлось подобрать логин ушлепок. Затем забрал kukla. Затем был limon (взял его с 4-мя городами), после потери которого забрал один из обречённыз логов - borzoy.
По игре - Интересных противников было 2 - niki, который снёс limon (правда там была туча логов, шедших на помощь гнобимым мной колобку и сатанику). Ну и Tracy - высший пилотаж. Тут нивапрос.
С ботами столкнулся в начала пару раз - доказанный случай был при зачистке севера Сибири - логин dindin. А так - на удивление, всё было чисто.
Сейчас идёт процесс ужимания территории нашего альянса в соответствии с людскими ресурсами. А их не густо. В последнее время вы сражались против четырёх игроков альянса. Очень длительное время.
Собственно, как некое резюме. Австралия устоит. Своего там не отдадим, но и чужого не возьмём. ну и Сибирь останется точно. Часть её - там, где живые логи остались. Там оборону можно держать долго и нудно.
А вообще эта эпоха была в радость, если б не зависы. С этим надо что-то делать. Потому что после зависов оказываешься в роли догоняющих всегда - враг по каким-то причинам в игре оказывался сразу после запуска сервера. И тогда шли потери.
Ну и ввод здания банка жду.

Сообщение отредактировал SaMoVar - 20.5.2010, 2:43

--------------------

Тимок
сообщение 20.5.2010, 9:10
Сообщение #15

Барон Разговорного Жанра

Уххх!!! Люблю многобукафф!!! ))))

Цитата
Цитата(Lord @ 20.5.2010, 2:55) *

уважаемый Тимок..
ммммм.. этот пост будет достаточно долгим, так как админы свое слово уже сказали, и, соотвественно, я зделал выводы..
итак..
а с чего, собственно, говоря, уважаемый игрок Тимок, Вы взяли, что светлые начнут песню о обреченности Австралии? smile.gif
Вам что, эта обреченность претит? А, уважемый игрок Тимок, ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ мысли, что светлым эта Австралия и не упиралась вааще никуда?

Если ориентироваться на суммы, затраченные на осаду Австралии, можно подумать, что этот фронт был просто делом принципа: Китай - родина светлых в этой эпохе, Австралия - изначально темная. А тут ещё такие старые добрые соперники! Помнишь прошлогоднюю африку? )))

Цитата
Что вся возня которая там происходила происходила только потому что просто людям хотелось просто поиграть.. Без амбициозных планов на захват всех и всея..

А мы все так и играем. По-крайней мере я. Из спортивного азарта и командного духа.

Цитата
я могу это достаточно точно утверждать, так как именоо я рулил логами prophet, и Псих. и сейчас уже нет смысла что-то скрывать или недоговаривать.. да и раньше то тоже не было.. просто никто не спрашивал.. Логинами Ашнак и Маска рулил тоже ваш покорный слуга...

Вот, кстати, об этот вопрос я мозг вывихнул. Почему такая разница в онлайнах и качестве атак у Психопрофета и Ашнакомаски? Один из дома, один - с работы?

Цитата
так вот.. после прошлоэпохной безаговорчной победы светлых у меня особого желания играть не было вааще..

А если бы походы военные были более результативными - не было бы желания играть побольше? Только честно? Я вот по себе знаю...

Цитата
не считая мелкой зачистки в самом начале эпохе логина anpiloff.. ( зы.. конец эпохи.. признайтесь кто рулил им?) .. и я не заходил в лог очень долго.. настолько долго, что лог Колобок (а этим кто?) смог приплыть из азии, снести один(или 2?, не помню) и потрепать достаточно сильно 2(или 1? то ж не помню) города логину prophet
даже это событие не возбудило особого желания.. если бы не упорство колобка.. я ошибусь если предположу что анпиловым и колобком рулил один чел и вся его настырность была просто тупой местью за потерянный логин? кто рулил этими логами? скажите..хотя .. можете и не говорить.. мне по фиг..
так вот.. эта настырность меня достала..решено было потрепать нахаленка.. в результате трепки колобок был полностью вынесен из азии и обосновался где-то в пингвинятне..
в ходе этой заварушки нарисовался еще один соперник-Лестат.. тем более что он явно нес угрозу моим логам с ю-з.. и я бы повернул всех фрегов туда.. но... что-то тормознуло..

Думаю, владелец этих логов сам отпишется!

Цитата
может быть ифальтильность Лестата а может быть уилившаяся активность , как я понимаю, именного твоего лога, Тимок, не помню.. чессно... к тому же там приплывал одноименный твой лог-некр, который тормознул меня.. Плюс тяжелая потеря форта почти-качков фрегов Психа от раша логином Erkin, короче.. решено было ломануться на юга.. в австралию.. потрепать, так сказать,еще одного нахаленка..
мдя.. в узеньком проливе бушевали (не побоюсь этого слова) гиганские морские баталии.. потери были колосальные.. и у меня и у противниов.. не трудно подсчитать, сколько фрегов утопили мои снайпы, если стартовали с экпой 7.4к а гибли с опытом за 25к.. , дык, их же было по 3 в 2-х логах!!!!

Баталии были, действительно, яркие! Пожестче прошлой эпохи. Пришлось реально попотеть, чтобы остановить две пачки перекачанных снайперов, атакующих за 50 с лишним клеток.
В своё оправдание скажу, что с середины декабря у меня были жесткие провалы в онлайне, а в январе и вовсе бросил. Когда было принято решение вернуться, южный берег австралии был уже промят капитально. Но мы выстояли! Нас трое было на континенте, если что. ;-)

Цитата
В психе и
профете.. повторюсь.. потери были колосальные.. но играть было интересно.. чего стоит только расстрел 72(или 74?) фрегов логина Dark Lady.. мммм.. ради этого стоило играть.. smile.gif

А как тебе мои подкопы на 15аповом дирижабле? ))) Охота на снайперов Лорда - нет ничего интереснее и захватывающей!

Цитата
Думаю, столько же удовольсвия получил игрок логином Трейси, снося столицу prophet..smile.gif

Этот день надолго останется в наших сердцах! В тот же день полегло ещё две армии врага, мы праздновали поворотную точку на фронте! )))

Цитата
Хотелось бы отметить один факт.. очень странный.учитывая принадлежность моих противников к определенным цветовым кругам, но это факт.. За все время активной игры против меня я не встречал юзания ботов.. Да..было много моментов спорных, не вопрос. но чистых вариантов как на других фронтах, у меня не было.. не знаю, то ли уважаемый игрок Тимок не имеет доступа к наследию Амры, то ли может по морально-эстетическим нормам,то ли по другим, не известным мне причинам, но факт остается фактом- игра была чистой... без явных следов ботов.. что вызывало определенное уважение.. ну и соотвественно, обратную реакцию.. хотя, признаюсь, искушение было велико.. и.. хотелось бы отметить еще один момент: все мои основные и самые больные потери были после зависалова сервера.. а их было не мало.. я имею ввиду потерь...
итак.. мне кажется, что те цели и задачи которые ставились, а именно-потрепать Вас, уважаемый игрок Тимок, мною были достигнуты.. статистика тому пример...

Боты? Какие боты? Кто-нибудь тут вообще умеет скриптами пользоваться? Как выглядит аларм? Ничего не знаю! Нафиг? Что можно доказать сопернику, украв ладью соперника с шахматной доски? Да только то, что не в силах справиться с ним!

Цитата
ммм в одном посте.. даже таком большом, не рассазать всю историю эпохи..

Написание истории эпохи - это, кстати, очень интересно. Такие описания могут вызвать интерес у начинающих игроков. Ведь покачалу кажется, что игрушка примитивная. А потом выясняется, что тут целый мир...

Цитата
Что , уважаемый игрок Тимок, даст вам устроение голосования? допустим, устроили.. допустим продлили.. допустим на месяц.. допускаю, что может на 2-3.. и что?
Ты остоишь Австралию? я тебе счас скажу-отстаивай.. она не кому уже не нужна.. smile.gif а обречена она была или не обречена-это не важно не только не сейчас, а вааще..
Думаю, не ошибусь, если выскажусь от имени всех светлых, которые кроме меня бились в Австралии..

Буду откровенным. Хочу потрепать Китай и Дальний Восток. rolleyes.gif

SDF
сообщение 20.5.2010, 13:55
Сообщение #16

Король Растечения Мыслею

Цитата(Тимок @ 20.5.2010, 10:10) *
Ведь покачалу кажется, что игрушка примитивная. А потом выясняется, что тут целый мир...

Как сказал один великий "Не нужно путать простое и примитивное"

--------------------
Истина ничуть не страдает от того, что ее кто-то не признает

Satanic
сообщение 20.5.2010, 23:23
Сообщение #17

Граф Изящных Оборотов

Ну раз уже начали открывать карты )
Логин колобок - мой логин, а напал я на профета, потому что его лог выглядел пустым. На тот момент целью были Европа и Африка (где мой Satanic) оборонялся в одиночестве (в итоге был там со временем снесен, основной урон нанес Сирота, потом уже добивали Каво порвать и Уно). Так что открывать второй фронт умысла на тот момент не было. ))) Лестат кстати в первой половине эпохи тоже был моим, и задумывался как ферма, отсюда его низкая активность.
Потом профет вырезал, колобка) его я начал отстраивать в пингвинятии вместе с остатками логина Satanic, там же появился Лимон. Если бы Лимон был активнее вначале противостояния, то возможно пингвинятию бы и взял, а так за время противостояния (логин колобок восстановился), и выросли логины у очень талантливого темного игрока ) который вернулся в МЛ уже во второй половине эпохи, и снес Лимона, Уно, Каво порвать, столицу Профета ). Имя его называть не буду, но все вы его прекрасно знаете.
А в австралии основной прорыв получился, когда на время ушел Тимок, и все австралийские логины достались мне, тут все время уходило только на оборону. И конечно о том что бы поймать ФС профета или психа речи быть не могло ))). Но Тимок вернулся с новыми силами, и вместе с ним еще одна "легенда" МЛ не побоюсь этого сравнения, начал учавствовать в австралийском противостоянии) После этого я стал дальше играть только своим Prevedом, до которого атака светлых так и не дошла, в связи с его географической удаленностью.

На сегодняшний момент, RDX завоевали почти весь мир. Я думаю, что если бы эпоха затянулась, то наш альянс завоевал бы всю территорию.

Но мне кажется, что реальных людей у светлых, оставшихся в строю, меньше, чем людей играющих за темных, при этом остался можно сказать только один фронт, после удержания пингвинятии, разгрома атлантисов, и зачистки африки, все логины теперь идут на основную локацию светлых.

А вообще эпоха была одной из самых интересных на мой взгляд )
За что всем СПАСИБО!!!

--------------------
Я все и ничто
Я везде и нигде
Безымянное имя на черной воде

Lord
сообщение 20.5.2010, 23:38
Сообщение #18

Король Растечения Мыслею

уважаемый игрок Тимок!
Нивапрос!!!
хотите помять Китай-мните.. там живет один логин-Барон..
Я очень мало обшался с ним.. но.. думаю просто так он вам китай не сольет..
Ну и собственно, после китая уже живу я, ваш покорный слуга..
И, теперь, когда все маски сняты, просто подумайте и посчитайте.. я выносил все ваши флоты снайпами за 300 клеток от родины.. если война будет в китае, то я ваши флоты просто буду РАШИТЬ снайпами..
И, учитывая это, скажите, уважаемый игрок Тимок, когда же мы закончим эпоху? не думаю что вы вложитесь в 2-3 месяца.. smile.gif
И, что .. остальные игроки будут сидеть и смотреть как твои фреги тонут? что ты скажешь своим соклановцам, когда восток не будет падать? или ты соберешь все логи всех темных и все кинутся на восток? и за месяц все сотрете в порошок?
Тимок.. уважаемый.. тебе с австралии до меня месяц плыть..с европы-2!!!. с африки-3...
Извени, может быть ты полагаешь, что я, руля 2 упаковками снайпов, имея на подхвате 4 форта драконов Маски и 50 фрегов Ашнака буду тупо смотреть как ты там гнобишь китай?
мне самому стало смешно..
и.. создается такое впечатление, что кроме тебя и меня других игроков ни у светлых ни у темных нету.. : А что ж будут делать они, как ты думаешь? тоже тупо смотреть как ты будешь бодаться со мной в китае?
Короче.. уважаемый игрок Тимок.. Ты можешь попытаться.. попытайся продлить игру на 2-3 месяца.. попытайся прогнуть Китай.. Попытайся потрепать Восток.
А лучше всего попытайся нормально и здраво оценить обстановку.. Оценить потерянное время и потерянные ресурсы, и очень много других факторов то же попытайся постараться не упустить..
И я не сомневаюсь, что ты прийдешь к тому же выводу, что я предлагал ранее- лучше поваляться на солнышке и попить пивка чем пускаться в чистой воды авантюру..
Зы. если бы австралия не находилась бы ТАК далеко от меня, мы оба знаем чем бы все закончилось.. прошлая эпоха тому пример.. smile.gif
И.. Для сравненния.. в прошлой эпохе лог Пахарь, стоя на линии фронта в Африке потерял около 150 городов.. может даже больше..там от городов пахаря до городов байта и духа было 20-30 клеток. рашился напрямую фрегами Духа.
Тут же, Вы, уважаемый игрок Тимок, играя именным логом потерял без восьми сотню(!!!) городов от противника, родина которого и города которого от тебя находились за 300 клеток!!!! и.. разговор то идет только о твоем именном логе.. не считаем Эркина, Эларина, Дарку, байта и прочих..
Ты что, серьезно мечташь, что за месяц ты что-то зделаешь? Ты за эпоху пахаря сздвинуть не смог, тупо раша его каждый день, а представь это еще раз.. только расстояния увеличь в 10-15 раз.. smile.gif
Вы, что бы выловить только одну упаковку, которая была от вас в 30-40(!!!!) клетках задействовали 6 логов и разрабатывали многоходовые комбинации!!!! а сколько ж ты логов и сколько комбинаций будешь задействовать, что бы найти упаковку за 300-450(!!!!!) клеток? smile.gif
Что ж.. хотелось что бы Вы, уважаемый игрок Тимок, действительно серьезно оценили ваши шансы на вашу авантюру и приняли достаточно разумное решение..
ЗЫ еще раз.. я хрена лысого тебе дам смять китай..smile.gif

--------------------

silver
сообщение 21.5.2010, 9:08
Сообщение #19

Рыцарь Острого Пера
**

Решил тоже отписаться сюда, хоть я и не самый активный игрок. Последние удачные действия RDX в Австралии - это наверно симметрия того же состояния что наши удачные действия в январе. Я вообще думал, на прощанье отрашить Зяму и после этого заходить пару раз в неделю в логи. А вместо этого получилась офигенная активность! ))). А мои города в австралии сносятся банально по причине что, я уже месяц не веду никаких войск туда. ну нету блин времени на это! ). Ну и логи мои перечислю: silver, Thor, Odin, smol.

SaMoVar
сообщение 21.5.2010, 15:01
Сообщение #20

Олег, вот когда ты выпал из игры, нас осталось трое... В Австралии будет тяжко, но я куклой не сдвинусь оттуда. Защищаться проще всегда. А кукла с самоваром ходили в Австралию за 400-600 клеток воевать. Теперь, когда кукла переселилась буду тупо рашить всё, что подплывает.
Так что граница установилась.
Посмотрим как тёмные воюют за 400 клеток от своих логов, а то сидели в обороне только.
PS Лорд правильно сказал. Светлые всю эпоху больше войска гоняли за сотни клеток от своих логов, чем реально вели бои.
PS - по limon. Я не мог быть ещё активней. Туде не было возможности перевода бабок (в то время, как в сатаника с колобком вливали). В общем, вчетвером, с помощью СГ и упаковки (пару СГ я успел угробить) вы таки завалили мясом меня. Единственные осмысленные действия проводил niki, но и он перу раз подставился. К сожалению не было ресурсов для убийства упаковки.
Предлагаю перерыв сделать действительно. Ибо хочется развеятся)))

Сообщение отредактировал SaMoVar - 21.5.2010, 15:04

--------------------

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему