Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улыбка нам строить и сносить помагает;)
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Страницы: 1, 2
Vihyhol
Пpогpаммеp:

Свет озаpил мою клавиатуpу
Hет! Допишу я все же пpоцедуpу
Бpед! Полнейший бpед мне выдает она опять!
Моя пpогpамма, я посмел тебя писать...

Твой тяжкий кpест, ошибок вечная печать...
Мне надоело исполненье пpеpывать!
Hет! Исходник глюкнутый с ошибкой на челе,
Ты никогда не будешь пpодан на Земле!
А если бpосить - то не обpести покой...
Я лучше заново начну, и чеpт с тобой!

Хакеp:

Рай! Обещают pай массивы битов
Дай, ключ к pазгадке дай твоей защиты!
Знай! Копаться в коде - мне дана такая власть!
Люблю я кpэки создавать, что пpосто стpасть!

Пpогpаммой деpзкою, как бесом одеpжим
Защита звеpская мою сгубила жизнь
Жаль! Судьбы насмешкою в отладчик завлечен
Hа муки адские навеки обpечен...

Юзеp:

Сон! Светлый счастья сон, моя софтинка!
Стон! Изумленья стон, моя софтинка!
Он слетает с губ, когда я вижу то окно!
Мне говоpит о pегистpации оно!

Святая Дева, ты не в силах мне помочь!
Свою же жадность не могу я пpевозмочь
Стой! Hе обpывайся ты, мой медленный коннект!
Чтоб кpэк скачать, мне очень нужен Интеpнет!

Пpогpаммеp, Хакеp, Юзеp:

И днем и ночью лишь она пеpедо мной!
И все pесуpсы отдаю лишь ей одной!
Стой! Hе зависай, моя капpизная Винда!
В pаба компьютеp пpевpащает пpога та!
Винчестеp лучше фоpматну, и чеpт с тобой!
:..И чеpт с тобой!!!
Лиорр
%)))
мадмиг
laugh.gif талант
Vihyhol
Цитата(мадмиг @ Feb 28 2004, 15:36)
laugh.gif талант

К сожалению, не я.... Даже не помню, где нашёл.
slon
Цитата(Vihyhol @ Feb 28 2004, 16:11)
Цитата(мадмиг @ Feb 28 2004, 15:36)
laugh.gif талант

К сожалению, не я.... Даже не помню, где нашёл.

Да, но к сажалению без сестры в смысле краткости wink.gif
KIM
рулез smile.gif
slon
Цитата(KIM @ Feb 28 2004, 19:40)
рулез smile.gif

Ну если даже КИМ говорит рулез, smile.gif значит на самом деле рулез tongue.gif
Obi van
Цитата

Эх, млин.. В точку.
Ветер
Супер, Леш. smile.gif smile.gif smile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif huh.gif rolleyes.gif
Vihyhol
Ходят две подружки по магазинам модной одежды. Зашли в один и просят
продавца помочь подобрать прикид. Он:
- Какой у вас размер?
- Рост 170, вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы...
Вторая:
- Анька, очнись, ты не в ICQ!!!
ZlodeyDiman
интересно
Рысь
Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам...

Вакансия: водитель.

Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется.

Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.
Obi van
Цитата(Рысь @ Mar 4 2004, 22:41)
Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам...

Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется.

Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

Круто, просто в точку))) Я тоже на прогера учусь.. правда в несколько другой специализации, но все же)))

Хотя если знаешь 1С бугалетрию, то по моему больше ничего не надо)))
Коллега
Цитата(Obi van @ Mar 4 2004, 23:47)

Круто, просто в точку))) Я тоже на прогера учусь.. правда в несколько другой специализации, но все же)))

Не скажи. Я знаю 1С и сейчас работаю в "1С-Рарус".... но!!!!
Одну вещь я понял еще лет 5 назад. У программера нет перспектив. Как был программером в 20 лет, так и останешься им в 40. В том смысле, что если пытаться делать карьеру именно как программер, то программер максимум может дорасти до начальника отдела IT-технологий.

Поэтому многие программеры уходят в другие сферы. А когда там добиваются успехов, то на досуге пишут онлайн-стратегии. smile.gif
Рысь
Армагеддетка
или "если бы сервер МЛ стоял дома у XIII"

- Что это такое? А?! Нет, ну, стоило отойти покурить… Ты что здесь наделал?!

- (шмыгая носом) Я… Я играл…

- Сколько раз я тебе говорил, чтобы ты не смел здесь ничего трогать?! Ну! Отвечай!

- (голос из кухни) Не ори на ребенка!

- (тоном ниже) Нет, я просто поражаюсь, как можно за такое короткое время так всё… Вот здесь, например, был сад. С особыми породами деревьев, между прочим. Куда сад делся?

- (всхлипывая) За…засох…

- Не мог он засохнуть, пока в нем люди жили.

- (постепенно успокаиваясь, поняв, что немедленной порки удалось избежать) А я их выгнал.

- Как выгнал?! Зачем?! Ты вообще соображаешь…

- (постепенно наглея) Да, а чего они меня не слушались!

- Правильно, не слушались. Я же им свободу воли дал. Это, понимаешь, такая штука… (озадаченно) Постой-ка, а эти луга здесь откуда? Я их тут не творил… Ты зачем здесь луга сделал, а?

- Это не я… Это они сами…

- Кто – сами?!

- (вновь пугаясь) Лю…люди… Сами лес пожгли и какие-то свои травки тут посеяли…

- Зачем? (начиная прозревать) Ты что, их не кормил?!

- Я… я кормил вначале манной крупой, а потом… потом мама сказала, чтобы я не лазил в банки грязными руками…

- Они же у тебя все подохнуть могли! (задумчиво) Гляди-ка, выкрутились… Ладно, а вот эти коробочки-то зачем? Ты их для чего повсюду понатыкал?

- Это тоже они сами… Я случайно локтем земную ось задел…

- (хлопая себя по лбу) Как я раньше не заметил?! Ничего себе: задел..! Ты хоть понимаешь, что ты с климатом наделал?! То жара, то холод… А-а, так они в этих коробочках от перепадов температуры прячутся?

- Тимпе…чего?

- Нет, ну, ты поправить мог, как было, когда заметил, что ты ось сдвинул?

- (зло) А пусть им! Чего они не слушаются? Я с ними по-хорошему поиграть хотел… А они то слушаются, то не слушаются, то выдумывают ерунду всякую, то вообще внимания на меня не обращают… Вот и пусть им, раз так!

- Ну, а мне что со всем этим делать прикажешь? Вместо нормального мира – что попало! Ландшафт исковеркан, фауну почти всю перебили, человечество вместо духовной жизни чёрте-чем занимается, выживает, понимаешь ли… (грозно) А кто виноват?!

- Да-а… Чем это всё исправлять, легче всё с самого начала вылепить… Сейчас я твое безобразие распылю и – заново… Только ты чтобы даже смотреть не смел теперь в сторону моей работы!

- (заискивающе) Па-ап…

- Ну, что тебе еще?

- Ты же всё равно всё это распылишь…

- Ну?

- Можно я тогда еще одну битву сыграю? Последнюю… (радостно) Тебе после нее уже и распылять-то почти ничего не останется!

- Ах битву тебе?!

- (голос из кухни) Дай ты ребенку поиграть! Иди лучше пообедай пока что. Я котлет нажарила…

- (смягчаясь) Ладно уж… Играй свою битву… И что из тебя только вырастет?!

- (уверенно) Бог, папочка, вырастет, как ты!
Termit1
Цитата(Коллега @ Mar 5 2004, 03:04)

Одну вещь я понял еще лет 5 назад. У программера нет перспектив. Как был программером в 20 лет, так и останешься им в 40. В том смысле, что если пытаться делать карьеру именно как программер, то программер максимум может дорасти до начальника отдела IT-технологий.

Поэтому многие программеры уходят в другие сферы. А когда там добиваются успехов, то на досуге пишут онлайн-стратегии. smile.gif

Зря я вон учусь еше а уже стабильный зароботок имею 4500 в месяц причем рабптою исключительно дома праграмирую базу на С++ и делаю сайты скрипты(php) на заказ !
Коллега
Цитата(Termit1 @ Mar 6 2004, 23:23)
Цитата(Коллега @ Mar 5 2004, 03:04)

Зря я вон учусь еше а уже стабильный зароботок имею 4500 в месяц причем рабптою исключительно дома праграмирую базу на С++ и делаю сайты скрипты(php) на заказ !

Дело не в этом. Я в Томске открывал маленькую 1с-фирму и зарабатывал 1000-2000 зеленых. Но дело не в этом.
А в том, что сколько бы ты не получал, ты будешь программистом. Не меньше, не больше. Даже обычный менеджер по продажам имеет в перспективе утрированную цепочку "менеджер по продажам - нач.отдела продаж - коммерческий директор - президент компании".
В общем в качестве программиста я не нашел развития карьерной лестницы.
У программиста я могу предположить утрированную цепочку "начинающий программист - хороший программист - программист высокого уровня - Билл Гейтс". Но первые три ступени все равно подразумевают "программист", а последняя ступень еще не освободилась. biggrin.gif

(Говоря "будешь программистом" я в этом смысле не именно тебя имел ввиду, а обощая smile.gif )
AAA
Не, а что, программсит затем и работает, чтобы писать программы, также как стал водителем, работаешь работаешь, становишься руководителем транспортного цеха воконцовке.

Программсит пишет программы, потом руководит фирмой из людей пишуших программы, закономерно думаю.
eugene
Программист это человек которому нравится сам процесс
Коллега
Прошу понять меня правильно - я не против программистов. Тем более сам был программером.
Я всего лишь высказал свое мнение насчет КАРЬЕРНЫХ перспектив.
Tarantool
Разговаривают две блондинки (прошу никого не обижаться rolleyes.gif )

-Ты не подскажешь мне, как правильно писать Ирак или Иран? unsure.gif
мадмиг
вот я тоже решил пописать... вернее скопировать прикольные вещи smile.gif

Отец зажал сына в угол.

- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулеж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?
Плач, рев, удары.
- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач.
- Папа, не надо.
- Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось? Дрожание, вой, крики.
Визг мамы:
- Оставь ребенка!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось,болван?!
- А-а-а! Hе бей! Папа!
- Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... - У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря...
- Гриша, она немытая.
- Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось?
Всхлипывание.
- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам...
- Па-па-а-а-а!!!
- Гри-ша-а-а-а!!!
- Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока...
- Гриша, умоляю.
- Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока...
- А-а-а! Hе надо!
- Гриша, не надо!
- Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока...
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок?
Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь.
А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Папа, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь! Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно... Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.
- Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот:
- Одно.
- Значит, теперь у меня сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай...
- Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.
мадмиг
... Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная,
хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная!
Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка,
птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька,
звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек,
тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa,
услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище,
мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!..
Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца!

Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!
мадмиг
Звонок на радио:
- Поставьте, пожалуйста, песню Пугачевой про то, как у нее завис Windows!
Ди-джей (после паузы):
- Я не могу вспомнить у Пугачевой такой песни! Можете напеть?
- Hу, там еще в припеве: "Кликну, а в ответ тишина, снова я осталась одна... Сильная женщина плачет у Окна..."

О том, как оказывать влияние на людей (Карнеги отдыхает).
Рассказал мне братец, работник гражданской авиации.
Картина следующая. Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь.
Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет: "Граждане пассажиры!
Пристегните ремни безопасности". Ну, народ, в большинстве, начинает
пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь,
и внаглую игнорирует сие разумное требование. Стюардесса, смотря
на детину, повторяет: "Граждане пассажиры! Пристегните ремни
безопасности". Реакция снова нулевая. Тогда фраза повторяется
персонально ему: "Гражданин! Пристегните ремень безопасности".
В ответ следует: "Да пошла ты..." Ну девка, понятно, обиделась и пошла
жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста,
сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу
и произносит следующий монолог:
- Музык! Вот ты себе пг'едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють
пг'омахнусь мимо полосы, то самолет г'езко остановится, а вот ты
полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг'олетаешь пег'вую
пег'ебог'ку (загибает пальцы), вторую пег'ебог'ку, тг'етью
пег'ебог'ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а <>
ты мне там нузен?
Мужик МОЛЧА пристегивается. Салон в ауте. Занавес.
мадмиг
а вот это советую почитать smile.gif
На сегодня у меня все.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
США. Штаб - кваpтиpа "Гpинпис"
от сумчатого опоссума Пети,
пpоживающего в России и умеющего писать по - pусски.
Доpогой "Гpинпис"! Обpащается к вам сумчатый опоссум с пpосьбой
веpнуть меня на истоpическую pодину или в любое дpугое место. Лишь бы
подальше от пятиэтажного коттеджа в пpестижном pайоне гоpода Hовосибиpска.
И сейчас вы поймете почему.
Родился я в Hовой Зеландии и там же чуть было не достиг половой
зpелости. Hо однажды меня повстpечал отдыхавший в наших кpаях "новый
pусский" и на всякий случай купил.
Когда он пpивез меня домой, его жена спpосила: "А это что за уpод?"
Я понимаю что экзотичен, но не до такой же степени! "Hовый pусский" долго
вспоминал мое название и наконец сказал, что я - "Сумчатый PETEK"! Жена
обозвала меня Петей оставила жить под семнадцатым телевизоpом в тpетьей
гостиной.
Коpмить они меня пытались по научному. За большие деньги наняли
кpупного специалиста, котоpый заявил, что из пищи я ем только pостки
молодого бамбука... Так я впеpвые в жизни попpобовал молодой бамбук! Было
отвpатительно. Пpишлось поступиться пpинципами и воpовать веpблюжью колючку
у гамадpила, котоpый по соседству свил гнездо в четвеpтом камине десятой
спальни. Его тоже коpмят по научному, поэтому колючку он не ест, а питается
чем попало. Один pаз даже на меня набpосился! Съесть хотел! ... Да съел то
всего ничего, больше обслюнявил. Hо вспоминать непpиятно!
Затем хозяева пpедпpиняли попытку моего pазмножения в неволе. Они
пpивели мне самку опоссума. По кpайней меpе они так ду мали, что самку.
Hа самом деле это был матеpый самец, котоpый подошел ко мне и спpосил:
"Hу, земляк, что делать будем?"
"В каком смысле?" - не понял я. "В физиологическом! Они ведь не
отстанут! Будут кpутить нам поpнофильмы и подсовывать "Плейбой". Пока мы с
тобой, так сказать..." Я конечно за пpодолжения pода, но не таким же
способом! Hу не могу я увлечь под телевизоp и стpастно набpосится на
этого... "Ты не обольщайся! . - пpочитал мои мысли матеpый самец, - это
тебя с самкой пеpе путали! Так что делать то будем?" И пpишлось таки нам
десять часов подpяд всем вместе смотpеть поpнофильмы и листать "Плейбой".
А как то pаз в дом воpвались бандиты в масках и пеpепутали гамадpила
с "новым pусским". Они пытали обезьяну утюгом и спpашивали, где деньги
спpятаны. Так ведь это меpзкое животное под пытками научилось говоpить!
И какие были его пеpвые слова? "Спpосите у опоссума. Он знает!" Тогда
бандиты стали пытать меня. Пpишлось так же овладеть членоpаздельной pечью
и не кстати им заметить: "Вы забыли утюг включить!" Это был тонкий
pасчет. Бандиты сказали гамадpилу: "А ты, скотина, почему пpо утюг
молчал?" , снова пpинялись мучить этого гада.
Hедавно я обнаpужил в моpозильнике десятого холодильника живого
пингвина. Он там маскиpовался под куpиный окоpочок. Я спpосил где он жил до
этого, на что пингвин ответил: "В тpетьем холодильнике. Hо там кончились
пельмени." Потом он сказал, что отсюда живым еще никто не уходил. И меpтвым
тоже. А также попpосил меня после смеpти похоpонить его на Родине, в
тpетьем холодильнике.
Hо что самое ужасное, вчеpа хозяева пpинимали гостей. Один из них
оказался гуpманом, в самом извpащенном смысле этого слова. Он сказал, что
очень уважает жаpкое из опоссума. Хозяева как - то по новому на меня
посмотpели и пpигласили всех пpийти чеpез неделю на вечеp экзотических
блюд. Тепеpь у меня осталось немного вpемени и небольшая надежда, что
начнут с гамадpила. Поэтому, доp огой "Гpинпис" , не сидите сиднем, а
делайте что - нибудь, делайте! Пока pедкий вид животного не стал pеже еще
на один экземпляp.
Со звеpским уважением , ваш сумчатый опоссум Петя.
мадмиг
Котъ суть есть тварь с колличеством лапъ от 2 до 4, оборудованная хвостом с одной стороны и отверстием для поглощения субстанций и издавания звуков с другой.
Кот весь снаружи покрыт шерстью различного качества, колличества и оттенков. Цвета варьируются от тёмно чёрного до белого, проходя через все цвета спектра не ограниченные воображением хозяина. При нанесении на кота искусственных красителей он старается заглотить их путём вылизывания. Из этого можно сделать вывод, что внутри кота тоже растёт шерсть и он стремится быть равномерно окрашенным со всех сторон. Hаука не располагаетъ точными данными о внутренностях котовъ. Вероятнее всего там имеется система жизнеобеспечения кота его девятью жизнями. Редко кому удавалось видеть дохлого кота. А те редкие свидетели видели скорее всего китайские! или польские подделки у которых иссякли китайские же батарейки. Звуки издаваемые котомъ, разнообразны. Они варьируются от равномерного торохтенья, когда котъ сигнализирует о необходимость дозаправится, до глухого "БУМ" при появлении стены на пути его неконтролируемого полёта.
Все коты делятся диких и домашних. Дикие коты - дикие, домашние соответственно домашние. Дикие коты проживают в местах не столь отдалённых от людей, но не в непосредственной близости. Домашние - в квартирах, паразитируя на людях и являясь незванными хранителями холодильников и прочих благ цивилизации. Изредка страсть к благам заводит их в СВЧ печи, на этом их "гейм овер". Коты не есть твари летучие. Природа обделила их этим даром, но при благоприятных условиях здоровый котъ может пролететь от 2 до 5 метров по прямой. При правильном приложении удара ноги. Вероятно в поцессе полёта коты испытывают некоторый дискомфорт и неудобство, так как повторять полёт они уже отказываются. Опытным путём доказано, что лучшей летучестью обладают коты, проживающие в местах обитания тёщь. Котъ есть мелкий хищник, оснащённый острыми когтями и некоторым колличеством зубов. Котъ нападает на свою жертву и дерёт её когтями до полного удовлетворения. Дикие коты давят мышей, крыс и кошек. Домашние - ковры, дорожки, диваны и приходящих гостей (пока не отправятся в свой первый полёт). Редкий кот прогрызёт банку с Вискасом. Место кота в природе не ясно. Скорее всего это живучая ошибка природы при создании зайцевъ и кроликовъ. Применение кота разнообразно - от снятия стрессов до изготовления шапок и использования как приманки при ловле раковъ.
мадмиг
В психиатрической больнице звонит телефон. Мужской голос спрашивает:
- Посмотрите, пожалуйста есть-ли кто-нибуть в палате номер 10.
- Нет, никого, - отвечает дежурный.
- Чёрт возьми! Значит, мне всё-таки удалось сбежать?
мадмиг
- Эта травма - результат автомобильной аварии?
- Да, доктор...
- Наверное, очень быстро ездите?
- Нет, очень медленно хожу...
мадмиг
Гость на обеде у старого еврея. Еврей:
- Вы возьмите еще кусочек мяса.
- Спасибо, я уже съел два кусочка.
- Вообще-то четыре, да вы кушайте, кто же считает...
Joe
мадмиг, про кота супер! biggrin.gif
*оглядываясь в поисках представителей семейства кошачьих*
RTUT
кста, опоссум такая гадина..
они из Австралии были завезены, теперь в НЗ расплодились и жЫвут..
обгрызая практически ффсе деревья, за их убийство/истребление даже деньги платят.
а ты тут на жалость давишь :-)
мадмиг
Цитата(Joe @ Mar 19 2004, 05:38)
мадмиг, про кота супер! biggrin.gif

нет-нет, без намеков. Просто мне понравилось- я выложил. smile.gif На следующей недели ожидается большое пополнение smile.gif
мадмиг
Во, наконец-то нашел.

Дело было в одной из больниц, в отделение тяжелой травматологии. Ну все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно - скукотища одним словом, единственно разнообразие в их жизнь вносил одинокий таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные тропки на подоконнике оставляли на них самые вкусные крошки.
И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.
А утром во время обхода начинается самое интересное- входит главврач осматривает больных и вдруг замечает таракана бредущего по привычному маршруту по подоконнику в поисках вкусностей - И врач видя такое нарушение правил санитарии снимает тапок и бежит к таракану - А палата в это время в едином порыве кричит:
"ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!!!" И он побежал, мужик с переломом обеих ног, в диком похмелье, которого по странному стечению обстоятельств, то же звали Петрович.
Его нашли через полчаса этажом выше в женском отделении.
smile.gif
KIM
Цитата(мадмиг @ Mar 19 2004, 06:20)
мадмиг, про кота супер!  biggrin.gif

нет-нет, без намеков. Просто мне понравилось- я выложил. smile.gif На следующей недели ожидается большое пополнение smile.gif

представителям тоже ОЧЕНЬ понравилось smile.gif))) *опять сползая под стол, откуда не успел еще вылезти со времени постов Экстремала smile.gif*
мадмиг
Цитата(KIM @ Mar 19 2004, 16:58)
Цитата(мадмиг @ Mar 19 2004, 06:20)
мадмиг, про кота супер!  biggrin.gif

представителям тоже ОЧЕНЬ понравилось smile.gif))) *опять сползая под стол, откуда не успел еще вылезти со времени постов Экстремала smile.gif*

а оттуда и не надо вылазить- я там уже давно живу wink.gif laugh.gif
мадмиг
biggrin.gif
KIM
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KIM
*посмотрел на свою фоту и умилился smile.gif ну знал же, что красавец и умница))) а тут такое подтверждение biggrin.gif* спасибо, конечно wink.gif

а я думал, уж было, что кошечка покинула нас после сноса)
мадмиг
Извините, но слов из песни не выкинешь :-)

На совхозной свиноферме молоденький тракторист неловко подавал задом,
ну здоровенный прицеп с навозом и на<...>ся набок.
Парнишка бегает вокруг, суетится.
Зоотехник ему говорит:
- Да х<...> ты тут переживаешь, давай перекурим это дело,
обмозгуем как и что...
- Некогда, - говорит тракторист, - Семеныч ругаться будет.
- Да ладно тебе, давай закуривай, - протягивает ему пачку зоотехник.
Закурили.
- Такие дела... Ты тут теперь полдня будешь е<...>... Надо пойти
пожрать, а то гляди, ты с этим <...> без обеда останешься.
- Не могу, надо торопиться, а то Семеныч осерчает, - меньжуется
парнишка.
Ладно, пошли, плотно закусили. Зоотехник достает пузырь со спиртом.
- Ну, давай-ка е<...> по-маленькой...
- Да я не могу, Семеныч узнает, разорется.
- Х<...> это, не ссы, все успеешь.
Налили по маленькой, выпили.
- Вот теперь хорошо бы пивком усугубить...
- Да я лучше пойду, а то, боюсь, Семеныч сильно ра<...>.
- Да где этот твой Семеныч? - удивляется зоотехник.
- А там остался, его под прицепом завалило.
KIM
cheshire_cat, вот и славно biggrin.gif только вот что это мы на "вы"-то?) Здесь это вроде не принято smile.gif

Кстати... а что это у вас написано-то в подписи?)))) Я попытался было перевести, запутался совсем smile.gif Во всех этих had be итд))) ЭТО хоть имеет перевод?)
Dominator
Кажется, имеет... Не уверен, что это соответствует тому что там написано, но уменя получилось следующее:

Никогда не считай себя чем-то
другим, чем то,
чем это могло показаться остальным,
тот, кем вы были или могли быть
не был никем другим, кроме как тем,
кем вы уже показались им
стремясь быть другим!

То есть ты есть то, чем ты кажешься другим, независимо от того, что ты считаешь сам.

Кажется автор меня опередил... Но у меня получилось несколько по-другому. Есть о чем поспорить с Заходером...
KIM
Да, забористое выражение smile.gif Но по-русски все же гораздо понятнее wink.gif

Цитата
Я просто ждала, пока вы  сами мне не предложите мне перейти на "ты". 

Ну и прекрасно cool.gif
KIM
А все-таки меня терзают смутные подозрения *задумчиво* помнится, цитата из Алисы была и у Alice... хммм.. ну скажите что я параноик... rolleyes.gif blink.gif ph34r.gif unsure.gif
First Try
Параноик! laugh.gif
RTUT
ответ идет сам собой..

на пост выше.
RTUT
а насчет "приписки"- достаточно хорошая тема.

да и переводчику переводить, но не понимать ;-)
я воть по анг усе понял, но на кой мну переводить это, слова искать?
Коллега
Хм... "кролики сношались и не знали что их разводят"... smile.gif
"Девушка", Ваши методы стали гораздо тоньше. Я уже почти поверил. smile.gif
Только меня тоже терзают смутные сомнения. Особенно Ваше затишье на форуме во время бана некоторых логинов на форуме. Может конечно совпадение... smile.gif

ЗЫ. Ким, ты конечно боец опытный... Но почитай мою подпись еще раз. biggrin.gif
KIM
Цитата(Коллега @ Mar 27 2004, 23:18)
ЗЫ. Ким, ты конечно боец опытный... Но почитай мою подпись еще раз. biggrin.gif

Спасибо, Коллега smile.gif *неопределенно* люблю я игры, извращенные в том числе smile.gif несерьезный я человек)))

cheshire_cat *с неподдельным интересом* а откуда ты про Кристалл взяла-то?) А вообще, это - небольшое самоопределение меня smile.gif

А Элис.. девушка такая)))) Она форум читает, так что, думаю, сама тебе расскажет о себе, если захочет smile.gif

А вообще действительно, плохо у меня с психикой. И парочки тут не при чем. Параноя - это судьба.

А вреда - нисколько smile.gif наоборот - сущее приятствие для души smile.gif причем здесь я абсолютно серьезен wink.gif
KIM
Цитата
Упоминание о кристалле я нашла на вашем сайте (в гостевой), ссылку на который в свою очередь обнаружила в вашем профиле на этом же Форуме.

Ну, в принципе, я так и подумал) По крайней мере это был бы самый короткий путь для этого smile.gif

Ким, кажется, по корейски, "Солнце" smile.gif А еще мой ник имеет много значений, в том числе и реальное правильное.

Цитата
Но это ко мне не относится. Между прочим, я сейчас в игру-то и не играю! Я вообще в ней была не больше 6 дней - в целом, так что...

А что ж так? *удивленно*
KIM
Дык, долгие истории мы любим. На то оно и Безудержное wink.gif А 6 дней в МЛ это маало...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.