Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А теперь о долгожданном...
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Форум для ДР
Admins
Еще раз поздравляем всех нас с праздником и подводим итоги всех конкурсов и соревнований.

Всем участникам, всех мероприятий Администрация дарит памятный значок, специально выпущенный к этой дате. Посмотреть на него можно в фотогалерее, раздел Арт.
Вручение значков будет произведено на специальных праздничных МЛовках. В Томске - завтра, 25.06.04. В Петербурге - 4.07.04 г. В Москве - 8.07.04 г. Остальным выслан по почте.

Всем победителям Администрации дарит по 10 кф в любой логин.

Создателю лучшего конкурса "Бал-маскарад" - Grimly - Администрация дарит путевку в г. Томск на родину МЛ.

Если у нас появятся еще мысли о подарках, то мы о них объявим дополнительно.
Лиорр
Сегодня чтоли?)Или всетаки завтра?) 25того?
Admins
Просим прощения, именно завтра, 25-го. Сообщение поправили.
Mangoose
Цитата(Admins @ Jun 24 2004, 12:13)
Создателю лучшего конкурса "Бал-маскарад" - Grimly - Администрация дарит путевку в г. Томск на родину МЛ.

Гримли, только ты учти - путевка только в один конец biggrin.gif

А вообще не согласен. Что жто за путевка - летом в Сибирь? Даешь ему путевку на море! cool.gif
Grimly
blink.gif cool.gif rolleyes.gif smile.gif biggrin.gif tongue.gif wub.gif thumbsupsmileyanim.gif bleh.gif ........... ВАУ!!!!!

Блин, бал получился офигенным! на много лучше, чем я ожидал.......... спасибо подержавшим идею и принявшим участие... и Маскам и зрителям!
Надеюсь, было не только весело, но и поучительно... Ведь МОЖЕМ ЖЕ - если захотим!!!

P.S. А инсенуации Мангуста - я простро игнорирую! cool.gif Я вообще каждый день на работу езжу с Урала в Сибирь. (Граница у нас по городу проходит). cool.gif
Baal_the_archemage
А можно мне не фишки, я больше не играю, форум моя единственная радость теперь biggrin.gif.
rooter
Цитата(Mangoose @ Jun 24 2004, 14:41)
Гримли, только ты учти - путевка только в один конец biggrin.gif

А вообще не согласен. Что жто за путевка - летом в Сибирь? Даешь ему путевку на море! cool.gif

Читая мысли мангуся как по книге
арррр хочу тожа, хочу тожа tongue.gif biggrin.gif
Admins
Цитата(Baal_the_archemage @ Jun 24 2004, 15:17)
А можно мне не фишки, я больше не играю,

Можно.
Приз заменяется - пиво на праздничной мловке за наш счет.
Baal_the_archemage
cool.gif

Осталось только разобрать нюансы: где, во сколько, и будет ли Гримли biggrin.gif .
Admins
Цитата(Baal_the_archemage @ Jun 24 2004, 15:43)
Осталось только разобрать нюансы: где, во сколько, и будет ли Гримли biggrin.gif .

Это вопросы отдельной темы.
Рысь
Хи. Процитирую из другого форума...

Цитата
Lynx: ...мне во время сессии приснился сон, как мы к Мангу в гости ехали... biggrin.gif

BUH: Рыся, а каким составом ехали? wink.gif

Lynx: Ой... Там началось все с общения тут, <...>, на эту тему. Помню, Манг писал, что, мол, едьте все - места хватит. Мы собрались впятером: трое Бухов и мы с Ка-50. Приходим на поезд, заходим в вагон, первое же купе - за столиком сидят Заказчик с Команом (шок даже во сне свой помню), с верхней полки лыбится UTAR, и говорит, что, мол, полка напротив тоже занята, ща Pari придет. В следующее купе - там тоже битком: Nort, ross, Jones и еще кто-то. А в третьем купе занята только одна полка, сидит Grimly и предлагает места занимать. <...>

Мы оставили Бухов на трех местах, сами пошли в следующее купе, и я у Лешки все выясняла - не погорячился ли Манг насчет места, которого всем хватит? biggrin.gif

Grimly, давай, чтобы сон в руку был biggrin.gif
BUH
Цитата(Рысь @ Jun 24 2004, 11:53)
Хи. Процитирую из другого форума...

Цитата
Lynx: ...мне во время сессии приснился сон, как мы к Мангу в гости ехали... biggrin.gif

BUH: Рыся, а каким составом ехали? wink.gif

Lynx: Ой... Там началось все с общения тут, <...>, на эту тему. Помню, Манг писал, что, мол, едьте все - места хватит. Мы собрались впятером: трое Бухов и мы с Ка-50. Приходим на поезд, заходим в вагон, первое же купе - за столиком сидят Заказчик с Команом (шок даже во сне свой помню), с верхней полки лыбится UTAR, и говорит, что, мол, полка напротив тоже занята, ща Pari придет. В следующее купе - там тоже битком: Nort, ross, Jones и еще кто-то. А в третьем купе занята только одна полка, сидит Grimly и предлагает места занимать. <...>

Мы оставили Бухов на трех местах, сами пошли в следующее купе, и я у Лешки все выясняла - не погорячился ли Манг насчет места, которого всем хватит? biggrin.gif

Grimly, давай, чтобы сон в руку был biggrin.gif

Мы еще встретимся, обязательно встретимся!!! (с) из к/ф "Три мушкетера" . rolleyes.gif
Mangoose
Цитата(rooter @ Jun 24 2004, 13:24)
Читая мысли мангуся как по книге
арррр хочу тожа, хочу тожа tongue.gif biggrin.gif

Бал-маскарад показал, что до чтения моих мыслей вам далеко biggrin.gif
Fisher
А я пока теряюсь в догадках... Ну куда мне деть 30 фишек?! smile.gif
Admins
Цитата(Fisher @ Jun 24 2004, 16:47)
А я пока теряюсь в догадках... Ну куда мне деть 30 фишек?! smile.gif

Мы можем их у Вас выкупить по номиналу.
Mangoose
Тю, наивный. У Фантика спроси biggrin.gif
Fisher
Цитата(Admins @ Jun 24 2004, 17:51)
Мы можем их у Вас выкупить по номиналу.

А это мысль... Когда будет известно время проведения Томской Мерилендовки? Я бы подошел, да и жену бы прихватил. Надо же её познакомить с людьми, благодаря которым я постоянно слышу: "... Я вечно вижу только твою спину и уши!! Оторвись от компьютера!!" smile.gif
rooter
Цитата(Mangoose @ Jun 24 2004, 16:52)
Тю, наивный. У Фантика спроси biggrin.gif

задумчего: и всё таки я их читаю..
biggrin.gif
Mangoose
Цитата(rooter @ Jun 24 2004, 15:03)
задумчего: и всё таки я их читаю..
biggrin.gif

Читаешь ты их ровно на столько, на сколько я это позволяю wink.gif
rooter
Цитата(Mangoose @ Jun 24 2004, 17:23)
Цитата(rooter @ Jun 24 2004, 15:03)
задумчего: и всё таки я  их читаю..
biggrin.gif

Читаешь ты их ровно на столько, на сколько я это позволяю wink.gif

thumbsupsmileyanim.gif

взаимо-чтение
Lord
Блин.. до меня значок не дойдет.. Как и книжка sad.gif
Передайте Алексею.. Он в Сочи едет..smile.gif Я его встречать буду!:)
Joe
(с надеждой) А в Харьков выслан? А то я почтовый ящик проверяю крайне редко, а так резко участилась бы посещаемость этого самого ящика smile.gif
Заказчик
Цитата(Joe @ Jun 25 2004, 09:30)
(с надеждой) А в Харьков выслан?

Еще никому не выслан. Не забывайте - ДР у нас, заботы и хлопоты...
В понедельник всем отправлю.

Кстати, если есть те, кому мы должны отправить значки, но не приславшие нам свои почтовый адрес, поторопитесь это сделать.
KIM
Цитата(Lord @ Jun 24 2004, 22:02)
Блин.. до меня значок не дойдет..  Как и книжка sad.gif
Передайте Алексею.. Он в Сочи едет..smile.gif  Я его встречать буду!:)

ой а если мне вдруг значок дадут, то можно ту же с ним операцию проделаьт? smile.gif)) А Лордси, потом я у тебя заберу, ок?
Baal_the_archemage
КИМ, знакчок нужно обмыть wink.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.