Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От Феофана для terrа(SaS)
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Главный Форум
Страницы: 1, 2, 3
Феофан
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!!!!

Я передал твой ультиматум всем - теперь выбор за каждым в отдельности.

С моих городов флаги не сниму!!!!

Снесете - пожалуста, просто у вас увеличится количество врагов !!!! wink.gif
Xtremal
хммм.... rolleyes.gif
bbc
А поподробнее можно ?
Лиорр
Молодец, так держать! smile.gif
Ejj
На войне, как на войне wink.gif Я тоже флагов не сниму. Ультиматумы он ставит!!! Тоже мне Чемберлен biggrin.gif Сноси, если по-кайфу. Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая. До встречи!!! Как глазище- то? thumbsupsmileyanim.gif 2 бакса тоже деньги bleh.gif
Citotoxic
можно поподробнее? а то я не в курсах.
Ejj
Цитата(Citotoxic @ Jul 11 2004, 20:26)
можно поподробнее? а то я не в курсах.

Да есть тут на Альтере один деятель biggrin.gif Я бы даже сказал, борец за единоличное существование клана SAS на карте. Остальным больше одного не собираться biggrin.gif
_no
Хм... вообще-то жить на коленях вам никто не предлагал. Предлагали просто перестать быть кланом. Хотя если вы предпочитаете умереть, жизни на свободной от кланов карте - дело ваше.
Citotoxic
Извини, а почему несколким свободным логинам нельзя создать клан?!
потому что ты против?!
_no
Цитата(Citotoxic @ Jul 11 2004, 22:23)
потому что ты против?!

Потому что кланы портят игру. Как я уже кому то говорил, постарайтесь вспомнить, какой период игры более интересен: первоначальное развитие до создания/вступления в клан или после?
Citotoxic
Цитата(_no @ Jul 11 2004, 21:33)
Потому что кланы портят игру. Как я уже кому то говорил, постарайтесь вспомнить, какой период игры более интересен: первоначальное развитие до создания/вступления в клан или после?

Тем не менее ты создал клан?! Игру не испортило?!
Ejj
Если клан SAS перестанет быть кланом и снимет свои флаги, наш - тоже самораспуститься. Но пока что, Но ( каламбур какой- то) , ваши ультиматумы выглядят, как попытка сильного клана диктовать свою политику. А это уже повод для драки.
_no
Цитата(Citotoxic @ Jul 11 2004, 22:35)
Тем не менее ты создал клан?! Игру не испортило?!

Как я обычно отвечаю на этот вопрос (он как правило именно второй по очереди): клан исходно создавался с целью уничтожения всех кланов. В том числе и себя, но в последнюю очередь.
Citotoxic
Цитата(Ejj @ Jul 11 2004, 21:37)
Если клан SAS перестанет быть кланом и снимет свои флаги, наш - тоже самораспуститься. Но пока что, Но ( каламбур какой- то) , ваши ультиматумы выглядят, как попытка сильного клана диктовать свою политику. А это уже повод для драки.

Вот-вот...
_no
Цитата(Ejj @ Jul 11 2004, 22:37)

Ejj, а что еще есть ультиматум, как не попытка сильного диктовать свою политику? wink.gif
Citotoxic
Цитата(_no @ Jul 11 2004, 21:38)
клан исходно создавался с целью уничтожения всех кланов. В том числе и себя, но в последнюю очередь.

А ты все так делаешь с целью саморазрушения?! или толко кланы?
Baal_the_archemage
Обе темы во флуд превратили.... сказали что будете бороться, боритесь, и не отвечайте на провакации несознательных эллементов МЛ сообщества.
Citotoxic
Цитата(_no @ Jul 11 2004, 21:39)
Ejj, а что еще есть ультиматум, как не попытка сильного диктовать свою политику? wink.gif

помоему у понастоясчиму сильного должны быть другие способы диктовать свою политику.
А ультиматумы ето дешевка слабых расчитанная запугать.
Order.
Хм. Просьба помидорами не кидаться, это моё личное скромное мнение.
На АЛ сейчас многие кланы с СаС воюют, и я вам скажу, поножовщина эта не из самых приятных. Но на форуме, что характерно, во всю глотку кричат как раз те, кто до момента прилёта к ним СаС и пальцем не пошевелил. И это понятно, с таким противником война совсем не выгодна, одни потери.
Хотя, конечно победы очень приятны smile.gif
Так, что радуйтесь, что вам ещё выбор предложили. Если бы СаС был обычным кланом(при их теперешних объёмах фишек, логинов и опытных игроков бррр.), вы бы при своём отношении к делу, в одно утро проснулись бы совсем мёртвыми.
Лиорр
Сказать легче, чем сделать. А говорить no_ мастак. На деле же, первое столкновение с серьезным противником привело к полной потере армии в атакующем логине no_.
WAR
Цитата
На деле же, первое столкновение с серьезным противником привело к полной потере армии в атакующем логине no_.

логин 309
рулевой rampo

Многие подумают, а что рампо делает на альтере?
Как говорил Ситотоксик - Шевели мозгами
Xtremal
Оффтоп

Цитата

нее, он говорит не мозгами шевели, а другое, причем не так как все wink.gif шевели извилинои, (я не сразу понел что он имел ввиду) smile.gif
iSQUAD
Цитата(_no @ Jul 11 2004, 21:33)
потому что ты против?!

Прав... каждый должен быть сам за себя, договариваться не с главарем клана, а с каждым логином по отдеольности - будет на много интересней. На БасеЛенде сейчас играют еденицы из-за того что все уже давно разложено по полочкам, только эхо войны доносится, этого бы не хотелось повторить на Альтере... Ваша идеология правильная, так держать.
Феофан
Вау, всего лишь я и еж высказали свое мнение - а тут две страницы рассуждений!!!!

Для _no на счет его убеждений:
1) в клане DM всего три реальных игрока - мы за сто клеток не ходим убивать другие логины!!!
2) Не знаю как на первой карте, а на АЛ помоему остались только форты - я играю двумя логинами и везде приходится по полсотни клеток лететь до следующего островка с живими логинами - и не везде это деятельность кланов.
3) С вами пытались договорится - ответ был: "сносим все что движется"
4) Ты играешь логином "Dark Empire"(на сколько я понял из этого форума) - с ним мы уже один раз договорились о не нападении
5) Введи любой ваш логин и посмотри сколько вы уничтожили представителей кланов и сколько свободных логинов - вы убиваете только слабых или по вашему "свободных" логинов, на сильные кланы у вас кищка тонка.

Вы нас снесете - это факт, но галематью про благородные цели оставь, пожалуста!!!!!
_no
Цитата(WAR @ Jul 12 2004, 00:30)
логин 309
рулевой rampo

Многие подумают, а что рампо делает на альтере?

Спасибо за информацию. Уже едем cool.gif.
_no
Цитата(Феофан @ Jul 12 2004, 02:16)
Вау, всего лишь я и еж высказали свое мнение - а тут две страницы рассуждений!!!!

1) в клане DM всего три реальных игрока - мы за сто клеток не ходим убивать другие логины!!!
2) Не знаю как на первой карте, а на АЛ помоему остались только форты - я играю двумя логинами и везде приходится по полсотни клеток лететь до следующего островка с живими логинами - и не везде это деятельность кланов.
4) Ты играешь логином "Dark Empire"(на сколько я понял из этого форума) - с ним мы уже один раз договорились о не нападении
5) Введи любой ваш логин и посмотри сколько вы уничтожили представителей кланов и сколько свободных логинов - вы убиваете только слабых или по вашему "свободных" логинов, на сильные кланы у вас кищка тонка.

Вы нас снесете - это факт, но галематью про благородные цели оставь, пожалуста!!!!!

Так, давай по пунктам. Для начала давай выясним, какие кланы "сильные"? Причем желательно найти хотя бы один такой клан, находящийся более-менее близко от юго-востока.
Ejj
Цитата(_no @ Jul 12 2004, 01:31)
Цитата(Феофан @ Jul 12 2004, 02:16)

Так, давай по пунктам. Для начала давай выясним, какие кланы "сильные"? Причем желательно найти хотя бы один такой клан, находящийся более-менее близко от юго-востока.

Так чего ты так паришься, если нет сильных кланов, кроме вашего?
_no
Цитата(Ejj @ Jul 12 2004, 02:37)
Так чего ты так паришься, если нет сильных кланов, кроме вашего?

Я не хотел сказать, что их нет. Я просто хотел показать, что если есть, то мы с ними уже "работаем".
Реллик
Читал, читал...
А в чем, собественно, проблема?
Ulric
Цитата(_no @ Jul 11 2004, 18:33)
потому что ты против?!

Потому что кланы портят игру.

Не поленился, посчитал сносы городов на альтере кланом SaS. На первой странице из 33 снесённых городов у 2 городов были знаки DM, и ещё у одного SaS. Наверное, оставшиеся 30 это злобные терроры, или какой-то скрытый клан, который игру портил, я не знаю wink.gif
Феофан
Цитата(Ulric @ Jul 12 2004, 08:00)
Цитата(_no @ Jul 11 2004, 18:33)
потому что ты против?!

Потому что кланы портят игру.

Не поленился, посчитал сносы городов на альтере кланом SaS. На первой странице из 33 снесённых городов у 2 городов были знаки DM, и ещё у одного SaS. Наверное, оставшиеся 30 это злобные терроры, или какой-то скрытый клан, который игру портил, я не знаю wink.gif

Вот и я про тоже - клан SaS - сносит все что движется - и проблемы в этой игре не с кланами, а вот с такими игроками.

Если хотите быть благородными - то и воюйте с топом злейших. Вокруг вас выжженная земля и ваши форты - это вы называете улучшением игры?))))
Реллик
Цитата
Вот и я про тоже - клан SaS - сносит все что движется - и проблемы в этой игре не с кланами, а вот с такими игроками.

Если уж на то пошло - свои сносы ты давно смотрел? Чем тебе ньюбы мешали? Или все терроры? bleh.gif

Цитата
Если хотите быть благородными - то и воюйте с топом злейших. Вокруг вас выжженная земля и ваши форты - это вы называете улучшением игры?))))

А что своих то бить? bleh.gif
Феофан
Я насчитал 5 ньюбов, которых я снес!!! - у троих я лично спрашивал кто они и чего намерены тут далать!!!

Просто так я никого не сношу - обязательно спрашиваю, кто и за чем.

И вообще если человек ставит свой город рядом с моими городами, фортами или юнитами - то не плохо бы чтобы он представлялся!!!
Реллик
Цитата(Феофан @ Jul 12 2004, 14:15)
Я насчитал 5 ньюбов, которых я снес!!! - у троих я лично спрашивал кто они и чего намерены тут далать!!!

Просто так я никого не сношу - обязательно спрашиваю, кто и за чем.

И вообще если человек ставит свой город рядом с моими городами, фортами или юнитами - то не плохо бы чтобы он представлялся!!!

Молодой человек.
Хотя бы 5 вы насчитали,и то - это хорошо.
Просто у меня создается другое впечатление, чудя разрушенным городам и выбывшим логинам.
Между прочим, если рядом с кланом вырос другой - неплохо бы пердставиться и ему.
Феофан
ЭЭЭЭЭ - не понял замечания!!

Вокруг нас есть два свободных логина, 33794414(КВ) и клан BoD - со всеми мы договорились о мире.

Где находится хоть один логин SaS я понятия не имею - уж не ближе 60-100 клеток это точно!!!!!!!

Кстати если внимательно почитаешь, то я уже говорил - один раз мы с ними о мире договаривались, когда они прилетели нас сносить (причем говорили с но_).

Так что намеки обосновывать надо!!!!
Baal_the_archemage
Чувствую у Но_ скоро будут проблемы, покрайне мере за рампо я спокоен wink.gif
Citotoxic
Цитата(Baal_the_archemage @ Jul 12 2004, 13:37)
Чувствую у Но_ скоро будут проблемы

Аналогично...
2sage4u
Цитата(Baal_the_archemage @ Jul 12 2004, 14:37)
Чувствую у Но_ скоро будут проблемы

слово заминка, будет намного уместнее в данном случае... wink.gif
Лиорр
Будет ой как не просто. Ибо есть на Бейзе клан ML зовется. До него волна еще толком не дошла, были редкие сносы. И чтобы "львам" Альтера не вмять беззащитный ДЕ?Так , странно, no_ предпочитает новайсов давить на Альтере.
Xtremal
Цитата(Лиорр @ Jul 12 2004, 16:04)
Будет ой как не просто. Ибо есть на Бейзе клан ML зовется. До него волна еще толком не дошла, были редкие сносы. И чтобы "львам" Альтера не вмять беззащитный ДЕ?Так , странно, no_ предпочитает новайсов давить на Альтере.

А причем тут майн клан ML ?? ohmy.gif
Лиорр
Ну, про то, что _база_ то, для атак имеется, а толку почти нет.
Equinoxe
Вот помню жил я возле клана DM , меня туда даже взяли. Логин у меня был Проклятый. Как-то раз надоело мне жить с ними и устроил я им там "кровавую баню". Наверно до сих пор меня вспоминают с самыми тёплыми чувствами. wink.gif
Baal_the_archemage
Тут есть чем гордиться?
RTUT
Цитата(Baal_the_archemage @ Jul 13 2004, 01:48)
Тут есть чем гордиться?

ему видимо есть.
вишь даже написал как- Как-то раз надоело мне жить с ними
Ejj
Цитата(Equinoxe @ Jul 12 2004, 18:14)
Вот помню жил я возле клана DM , меня туда даже взяли. Логин у меня был Проклятый. Как-то раз надоело мне жить с ними и устроил я им там "кровавую баню". Наверно до сих пор меня вспоминают с самыми тёплыми чувствами. wink.gif

Да. Феофан тебя лихо попарил в твоей кровавой бане thumbsupsmileyanim.gif bleh.gif thumbsupsmileyanim.gif
Жаль, я не успел даже долететь, помочь другу сносить проклятого предателя mad.gif
Equinoxe
Цитата(Ejj @ Jul 12 2004, 20:18)
Да. Феофан тебя лихо попарил в твоей кровавой бане thumbsupsmileyanim.gif bleh.gif thumbsupsmileyanim.gif
Жаль, я не успел даже долететь, помочь другу сносить проклятого предателя mad.gif

Попарил? biggrin.gif Я когда снёс всё до чего мог долететь! В логин уже не заходил почти. только гляну как там дела и всё!
Equinoxe
Цитата(Baal_the_archemage @ Jul 12 2004, 18:48)
Тут есть чем гордиться?

Просто я как и _no начинаю думать , что кланов не должно быть!
Ejj
Цитата(_no @ Jul 11 2004, 21:21)
Хм... вообще-то жить на коленях вам никто не предлагал. Предлагали просто перестать быть кланом. Хотя если вы предпочитаете умереть, жизни на свободной от кланов карте - дело ваше.

От: terra 07-07-2004 18:51:00
Так, по пунктам:
1. Хочешь войны?
2. Спасибо за ОПЫТ, (ну это уже традиционно smile.gif )
3. Извинения не принимаются, (ну если на коленях, и с мольбами)
4. Точка.(Всё как всегда)
P.S. посмотри в топы, и спроси себя, умереть сегодня или завтра хочешь...

Боюсь, Но, что тут ты допустил маленькую неточность. Маленькую ли? thumbsdownsmileyanim.gif
Согласись, что в свете сообщений твоих соклановцев твои посты о высоких идеалах и непохожести на ДЕ, доктринах и пр. выглядят несколько иначе.

2Terra: по пунктам:
1. Если ты еще не догадался, я ХОЧУ войны
2. На здоровье ( тебе оно еще понадобится)
3. Извинения не принимаются ( тем более если на коленях, и с мольбами), ибо нефиг
4. Тут наши мнения совпадают.
P.S. прошло 5 суток. очень непунктуальный молодой человек biggrin.gif
тебя бы я за пивом не послал bleh.gif
Equinoxe
TO Ejj

Ты тут недавно плакал , что тебя все сносят и жизнь не справедлива что-то вроде того. И теперь тут пальцы веером...... окреп , развился видимо? Ну так скоро плач и сопли появятся вновь не стоит так выпендриваться тем , что сбил один СГ , а темболее ты пока крут на словах....... wink.gif
Equinoxe
Цитата(Baal_the_archemage @ Jul 12 2004, 18:48)
Тут есть чем гордиться?

И кстати к тому времени я состоял в UK(во время сносов DM). И работал на свой клан так , что рано или поздно напал бы на DM.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.