Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕ победители Baseland
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Geeks
Короче меня достало вас бегать искать ... tongue.gif
Я обьевляю себя ПОБЕДИТЕЛЕМ thumbsupsmileyanim.gif
КТО против .... пишите свои координаты и етого города не будет ! mad.gif
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НЕБУДЕТ ЕТОГО ГОРОДА thumbsupsmileyanim.gif
и только не надо города которые не присутсвуют в топах ! cool.gif

С уважением Гикс tongue.gif

P.S:no помолчи не хочу опять в бан уйти smile.gif
Geeks
ну не я один ... кто хочет пусть припишеться ... просто некоторые нехотят светиться =)))))))))))))))))))))))))
Лорд ето реальная ... дуель !!! ну не дуель но всетаки реальный вызов !!!!
я жду сообшения ОТ ЛОРДА !!!!в первую очередь !!!!
Fisher
А если это будет столица Lorda?
Geeks
Цитата(Fisher @ Jul 26 2004, 07:34)
А если это будет столица Lorda?

Я ЗА !
ты думаеш ето трудно ?!
ты наверно не понил что мы захватили МИР Baseland !!!!
Joe
Гм. Ну если бросивший вызов должен светиться в ТОПах, то может, не обязательно указывать координаты? Светишься в ТОПе (ну кроме несчастнейших, конечно) - значит имеешь на то право. Пусть еще найдут.
Алексей
Если честно Гикс, мне очень хочется с тобой согласиться. Но всё таки рановато говорить о захвате карты. Вот снесёшь логины наши северо-восточные, тогда и говори.

Кстати а что клан АС уже полностью перешёл под крыло ДЕ?
bbc
Очередная наглость.
Это я устал за тобой бегать ! Имея многократное преимущество ни разу не приняли бой. Шакалитесь по карте, трусы. Два месяца беззащитные логины снести не можете. Я подозреваю, что на игру кошки с мышкой у вас интеллекта не хватило бы, так что это просто тупость и трусость.
Небось когда беззащитные города сносишь волнуешься, ручки потеют ? А в этих городах сотня денег и два опола. "Герой".
У меня на этой карте было три логина (терроров не считаю). Подарочка мне снёс Нарвал, а больше победителей я тут не вижу. Шпана.
Bush
Цитата(Geeks @ Jul 26 2004, 06:21)
Я обьевляю себя ПОБЕДИТЕЛЕМ  thumbsupsmileyanim.gif

Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста набрал ли он 1000 очков и поставьте ему обелиск, если он этого заслужил.
Лиорр
Цитата(Bush @ Jul 26 2004, 09:25)
Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста набрал ли он 1000 очков и поставьте ему обелиск, если он этого заслужил.

Эй, эй не решай за него. В каком смысле он имел ввиду, поняли все. Хехе, мы вин, признайтесь)
Bush
Цитата(Лиорр @ Jul 26 2004, 13:57)
Эй, эй не решай за него. В каком смысле он имел ввиду, поняли все. Хехе, мы вин, признайтесь)

Значит я не понял. Раньше стать победителем можно было только одним способом. Почему мы для кого-то должны делать исключение?
rampo
Цитата(bbc @ Jul 26 2004, 11:11)
Очередная наглость.
Это я устал за тобой бегать ! Имея многократное преимущество ни разу не приняли бой. Шакалитесь по карте, трусы. Два месяца беззащитные логины снести не можете. Я подозреваю, что на игру кошки с мышкой у вас интеллекта не хватило бы, так что это просто тупость и трусость.
Небось когда беззащитные города сносишь волнуешься, ручки потеют ? А в этих городах сотня денег и два опола. "Герой".
У меня на этой карте было три логина (терроров не считаю). Подарочка мне снёс Нарвал, а больше победителей я тут не вижу. Шпана.

Не хамите, bbc. Что вы так разошлись smile.gif. Допустим по карте не ДЕ шакалится 2 месяца, а кое кто другой. Если к тебе конкретно никто не пришел чтобы убить тебя, то это все лишь означает, что твой логин не представляет ни интереса ни опастности для нас. Снесут, когда руки дойдут smile.gif.

Когда сносят города, они всегда беззащитные, чьи бы не были.
Подарочка (если речь конечно о том Подарочке что был на южнее Морозовской группы логинов и Дотса) сносил и я в том числе.

Так что будьте сдержанней, чаще опирайтесь на проверенные факты и здравый смысл, чем на эмоции.
C1aBka
bbc lol biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Baal_the_archemage
Тема классная, я тоже заявление сделаю:

Баал победитель форума!
BUH
Цитата(Baal_the_archemage @ Jul 26 2004, 15:32)
Баал победитель форума!

Заказчик, "звезду" в студию!!!! biggrin.gif
C1aBka
баалу лейкопластырь с студию biggrin.gif
Citotoxic
Цитата(C1aBka @ Jul 26 2004, 20:07)
баалу лейкопластырь с студию biggrin.gif

И ведро воды.

(Можно из канализации)
Geeks
Цитата(bbc @ Jul 26 2004, 11:11)
Очередная наглость.

хааааааааа.................
шакалили по карте ... хыыыыыыыыыыы
да я шакалил да я трус да и еще раз да ...
но почему же именно мы ДЕ завоевали всю карту ?
странно интелекта у нас хватило .... на то что бы завоевать карту ....
я лично сам видел как вы при онлайне просто сразу ноги в руки и убегаете ...
онлайн для вас ето страшнеее чего либо ...
а для меня онлайн очередное веселье !
да Шпана довелен ?!=)
а насчет того что мы не приняли бой хмм.... я твоих слов воошее етих не понил ...
Geeks
Цитата(Bush @ Jul 26 2004, 12:25)

я считаю етот обилиск ето Трусость чем победа !
я понимаю только тех кто ставит обелиск ради ухода из игры из за нехватки времени или других проблем !
Baal_the_archemage
Ага, а особенно умным тогоже в то же место bleh.gif
Только Буху не "звезду" а "язву" wink.gif
_no
Цитата(Geeks @ Jul 26 2004, 07:21)
Я обьевляю себя ПОБЕДИТЕЛЕМ thumbsupsmileyanim.gif

Раз уж больше "обьевлять" некому - объяви себя сам - нормальный принцип...

А вообще по-сути это признание в собственном бессиилии: "прошу подарить мне координаты, а то сам найти я уже не в состоянии".
BUH
Цитата(Baal_the_archemage @ Jul 26 2004, 17:51)
Только Буху не "звезду" а "язву"  wink.gif

Baal_the_archemage, постараюсь завтра ответить (будет сюрприз). rolleyes.gif

Гикся, главное что ты добился того, чего хотел, а то что кричат остальные - "по-боку". ИМХО wink.gif
Citotoxic
Цитата(_no @ Jul 26 2004, 20:53)
А вообще по-сути это признание в собственном бессиилии: "прошу подарить мне координаты, а то сам найти я уже не в состоянии".

кто бы говорил! Як ты можешь ему чо сделать кроме как потрясти словесами. thumbsdownsmileyanim.gif thumbsdownsmileyanim.gif thumbsdownsmileyanim.gif
WAR
Dark Empire, на данный момент это 4 игрока!
Гикс (Yo, Grimon...)
Портер (TM..)
Славка (Бомба...)
Дениска (МоТоР...)

Я, как и другие имперцы по разным причинам не играют в МЛ, либо присутствуют но боевых действий не ведут.
Все наверника видят что происходит в мире. Господство и влияние ДЕ распространилось на далёкий восток. То что на севере завелись партизаны ВС это как комар в задницу укусил. Ну некогда за всем управиться. Примерно 80% контролируют имперцы! Логины типо подарочка это не логины, это квест какойто - найди и добей. Решающее значение имеет доминирование на территории. Данное доминирование имеет место. Остался Лорд! Больше никого нет на Базе кто бы мог пикнуть о своих претезаниях на оспорить нашу заслугу.

Так что гикс тебе придётся кокнуть Лорда. Поторопился ты с мессагой.

Заказчику!
После того, как Lord будет уничтожен все логины ДЕ будут свернуты. (список будет опубликован). Мы захватили мир, нам больше нескем воевать. Мы оставляем вам эту песочницу и в назидание последующим поколениям просим поставить нам памятный обелиск где будут указаны имена всех Имперцев сражавшихся за свою свободу и свободу своей земли!
Экс
Прошу прощения за офтопик, а чем закончился квест БаалvsГикс? (тот, который на МЛовке вроде замутили)? Ничем?
Baal_the_archemage
Максимович_vs_Гикс, закончился трепом Максимовича если я не ошибаюсь... т.е. так и не был проведен.
C1aBka
Цитата(bbc @ Jul 26 2004, 10:11)
Два  месяца  беззащитные  логины  снести  не  можете.

Зачем их сносить если они стоят как фермы , прилетел денег нагреб скока надо да улетел biggrin.gif
Горячий Эст
Гикс да сам себя не похвалишь никто тебя не похвалит. biggrin.gif
Насколько я знаю Лорд еще не ушёл вот когда он уйдёт тогда и хвали себя.

Прости если я обидел тебя.
Lord
Вау!!!!
Слов нет... Я чуть не поперхнулся.. Гикс, дружище, давно ни кто меня ТАК не забавлял! biggrin.gif
Ты хочешь быть победителем? Так в чем дело? Будь!!!
Ты можешь назвать сам себя кем угодно,какугодно, вот только LORDом ты не будешь ни когда.. И ни когда им не станешь.. sad.gif
И назвав себя победителем, ты прекрасно осазнаешь, что победа-то не полная.. И сколько бы ты не стучал в свою впалую грудь, настоящего грохота не будет.. biggrin.gif Для этого нужно иметь грудь поширше или поширее.. Что бы твой глас и грохот прокатился по всем уголкам славной игры Мэриленд..А у тя это получается не убительно как-то.Ну и еще для полноты ощющений надо бы снести логин Lord..
Вся загвоздка то именно в нем....Вот кто не дает полноты победы! Вот та самая ложка дегтя.. И я все прекрасно понимаю.. И хоть выбрал ты момент не самый удачный для такой обьявы-как ты думаешь, что я тебе отвечу?
Правильно, Гикс! Я жду тебя...
А что бы мне ждать не так скушно было, назови с 3 логинов по городу, которые я не трону..Помнишь наш разговор?Все возвращяется на круги своя..
Удачи тебе, победитель! thumbsupsmileyanim.gif
Cat
Цитата(WAR @ Jul 26 2004, 21:28)
Заказчику!
После того, как Lord будет уничтожен все логины ДЕ будут свернуты. (список будет опубликован). Мы захватили мир, нам больше нескем воевать. Мы оставляем вам эту песочницу и в назидание последующим поколениям просим поставить нам памятный обелиск где будут указаны имена всех Имперцев сражавшихся за свою свободу и свободу своей земли!

Уж который раз ДЕ объявляет о своем уходе, да все никак не соберется в последний путь smile.gif
Bkyc_KpoBu
mad.gif Колин а меня ты не забыл в списке тех кто отстаевает интересы DE?
Не я конечно не навязываюсь просто MoToP Это не один человек!
Про остальное: Трёп.
Bush
Цитата(WAR @ Jul 26 2004, 21:28)
Заказчику!
После того, как Lord будет уничтожен все логины ДЕ будут свернуты. (список будет опубликован). Мы захватили мир, нам больше нескем воевать.

Да похоже и нечем будет, когда качков пофиксят smile.gif
А я то сразу не сообразил что за спешка возникла...
WAR
Оскар, не грусти. Это не принципиально.

Для Кота!
Мне известно из первоисточников т.е. лично от тебя, что ты прям рвался воевать с ДЕ. Ты навоевался. До этого, мы не раз хотели завязать с войной, даже были переговоры с Джо. Короче всё что вы тут говорите в укор ДЕ не имеет никакой почвы для сомнений в нашей победе. Как я уже говорил осталось добить логин Lord и тогда это будет венцом поражения противников ДЕ. Остануться партизаны и мелкие выскочки недобитки, множество разрозненных варварских племён. Имейте смелость признать своё поражение, это всего лишь игра, которую вы проиграли!

Чтобы незабыли!
Все войны которые ведёт ДЕ это не наши войны. Это вы обьявляли нам войну! Все кто нам объявлял войну были уничтожены, за исключением некоторых которые в ближайшее время будут уничтожены.
Cat
А никто в победе и не сомневается. Просто почти все ваши противники ушли, так что победа полная и безоговорочная smile.gif

Цитата
Имейте смелость признать своё поражение, это всего лишь игра, которую вы проиграли!

Не знаю как остальные но я проигравшим себя не чувствую biggrin.gif

Цитата
Все войны которые ведёт ДЕ это не наши войны. Это вы обьявляли нам войну! Все кто нам объявлял войну были уничтожены, за исключением некоторых которые в ближайшее время будут уничтожены.

Оказывается ДЕ были все время за мир во всем мире.... странно и как это я раньше этого не замечал? smile.gif
Baal_the_archemage
Предлогаю создать "прокатный стан", и катать вату wink.gif

Нехотите? Зря, вата намного важнее чем эта тема....
Citotoxic
Цитата(Baal_the_archemage @ Jul 27 2004, 12:26)
Предлогаю создать "прокатный стан", и катать вату wink.gif

Нехотите? Зря, вата намного важнее чем эта тема....

Долго думал?! вату сам примени.
C1aBka
Цитата(Bush @ Jul 27 2004, 09:54)
Да похоже и нечем будет, когда качков пофиксят smile.gif
А я то сразу не сообразил что за спешка возникла...

Ты че думаеш у нас тока качки ? про стаи забыл ?
лижбы чето сказать
Lord
Цитата(WAR @ Jul 27 2004, 12:12)
Как я уже говорил осталось добить логин Lord и тогда это будет венцом поражения противников ДЕ.

Да.. Осталось сделать именно это.. bleh.gif
2sage4u
немного кажется Гикс ты поспешил, ведь весь смысл не в том что бы снести все логины противников и все, так делали многие, вспомни большенство империй... весь смысл в том, что бы удержать завоеваное, защищатся от набегов *кочевников* и *варваров*, быть победителем до вайпа и не давать никому поднять головы...
bbc
Цитата(2sage4u @ Jul 27 2004, 15:41)
немного кажется Гикс ты поспешил, ведь весь смысл не в том что бы снести все логины противников и все, так делали многие, вспомни большенство империй... весь смысл в том, что бы удержать завоеваное, защищатся от набегов *кочевников* и *варваров*, быть победителем до вайпа и не давать никому поднять головы...

Очень верная мысль.
Тоже мне "победители".
WAR
ББЦ, взрослый человек, образованный. Знаток военной истории, а идёте на поводу у человека которого гонят эмоции.

Хватит выдумывать для себя повод уйти от признания факта собственного поражения. Вы называете гикса трусом, а я считаю что вы просто боитесь признать за собой поражение. Ищите себе утишение %- )
C1aBka
прикол то в том что набегать то некому уже biggrin.gif
iSQUAD
Ты какую травку курил, какие победитель, чё за ДЕ...? пойду ещё травки покурю...
C1aBka
уже ащ позеленел
Geeks
Я не чем не поспешил ... я наооборот хочу ето доказать вам !
на что я вам и написал ... говорите координаты своего города !
и его не будет в через неделю !
Jones
Цитата(Geeks @ Jul 27 2004, 15:54)

Гикс, остынь - ты победитель... только по моему ты переиграл, другие в это время пиво пили, загорали и сексом занимались, а ты Бейзленд рулил во всех направлениях. Ну и нужна тебе была эта победа? Ты в поздравлениях с ДР всегда секса желаешь и побольше, только по моему этого и так всем хватает, они же не сидят часами и сутка в МЛе... Так что остынь, выйди на улицу, посмотри на небо, улыбнись...

P.S. и не пиши мне ничего в ответ... другие, думаю, напишут
Geeks
Цитата(Jones @ Jul 27 2004, 17:04)
Цитата(Geeks @ Jul 27 2004, 15:54)

Гикс, остынь - ты победитель... только по моему ты переиграл, другие в это время пиво пили, загорали и сексом занимались, а ты Бейзленд рулил во всех направлениях. Ну и нужна тебе была эта победа? Ты в поздравлениях с ДР всегда секса желаешь и побольше, только по моему этого и так всем хватает, они же не сидят часами и сутка в МЛе... Так что остынь, выйди на улицу, посмотри на небо, улыбнись...

P.S. и не пиши мне ничего в ответ... другие, думаю, напишут

Да я верю.. но просто у меня работа ....
последнийе месяц я почти не играю ....
отдыхаю как и все люди =)
neyKa
Блин, читаю это, находясь за тысячу километров от Гикса и мне так сильно не хватает его smile.gif)
Ванька. щас бы наверное полжизни отдала. чтобы ты подошел подергал меня за рукав, спросил сигарету, бегал бы по лестнице и орал какие все идиоты)) Или посмеивался бы тихонько над Баалом или Портером))) Может я сейчас все преувеличиваю, просто ужасно по всем соскучилась.
Славка, Гикс, Рампо, Портер, Мэд, Коля, Оскар, в общем я в сентябре возможно приеду на пару дней, давайте к тому времени захватывайте карту, напьемся :РРРР

Люблю, скучаю. Ваша (бросившая курить и ругаться матомsmile.gif)) Нейка.
Geeks
Цитата(neyKa @ Jul 27 2004, 17:42)
Блин, читаю это, находясь за тысячу километров от Гикса и мне так сильно не хватает его smile.gif)
Ванька. щас бы наверное полжизни отдала. чтобы ты подошел подергал меня за рукав, спросил сигарету, бегал бы по лестнице и орал какие все идиоты)) Или посмеивался бы тихонько над Баалом или Портером))) Может я сейчас все преувеличиваю, просто ужасно по всем соскучилась.
Славка, Гикс, Рампо, Портер, Мэд, Коля, Оскар, в общем я в сентябре возможно приеду на пару дней, давайте к тому времени захватывайте карту, напьемся :РРРР

Люблю, скучаю. Ваша (бросившая курить и ругаться матомsmile.gif)) Нейка.

Дамирка как всегда навела паливо ....=)))))))))))))))
как я то соскучлся ... =)
ааааааааааааааааааааааааааааа
bbc
Цитата(WAR @ Jul 27 2004, 16:30)
ББЦ, взрослый человек, образованный. Знаток военной истории, а идёте на поводу у человека которого гонят эмоции.

Хватит выдумывать для себя повод уйти от признания факта собственного поражения. Вы называете гикса трусом, а я считаю что вы просто боитесь признать за собой поражение. Ищите себе утишение %- )

Теперь-то что не так ?
У меня тоже есть эмоции.
Я признаю, что поражение в определённом смысле имеет место, осталось только выполнить некоторые формальности . . .
А ещё я уже указал некоторые обстоятельста и причины по которым совершенно не стоит ДЕшникам так зарываться. Вы как бы сделали вид что их не поняли, не заметили или будто их вовсе не было. От этого они никуда не пропали. Как я понял, вам на них ответить было просто нечего.
Baal_the_archemage
Да че вы хай подняли, да я заявляю я проиграл на Бейзланде!!! На то у меня есть причины, но это мое личное дело. Все, я проиграл.
Причины моего поражения не обсуждаются, они не игровые, да и не важно, важен факт поражения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.