Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про ДЕ
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Бастинда
Всем привет!
Буду краток. Между моими логинами Гингема, Блак Рамп, Металлл, Вилина, расположенными компактно в одном месте, существовали договоренности о ненападении с некоторыми членами ДЕ: Эйрик, Ремембер, Лиорр, Сатаник и может быть с другими (точно утверждать не буду может кого лишнего назову или забыл кого). Однако эти договоренности были нарушены (см. сносы городов). Игра конечно военная, но осадок неприятный остался.

Логины я свои растил можно сказать с любовью, ухаживал за ними, воевал когда хватало времени и позволяла скорость инета. Вобщем в редкие минуты отдыха от работы отводил в МЛ душу. И не в одной только войне было дело (хотя и снес за 100 городов, из них 69 Гингемой), а еще и общался с разными людьми, развивал экономику, если хотите мои логины были своего рода тамагочей.

Но... Моего боевого логина в оф-лайне не стало, а с 3 ферм против качков ДЕ воевать-лишняя трата времени. Вобщем всем спасибо, особенно Заказчику за прекрасную игру, и Стосорок за всю его помощь.

На базе я видимо не скоро появлюсь... А на других картах я не регился. Значит остается форум, тем более мож на досуге рассказов туда закину smile.gif Тема "Рыцарь" в Творчестве. Типа реклама smile.gif))

Да кстати, у меня в Гингеме за 4 фишки вроде оставалось. Могу перевести логинам, воюющим против ДЕ. Тока оперативно обращайтесь, а то уже сутки прошли как Гингему вынесли. Если таковых не найдется, тогда фишки Заказчику - за прекрасно проведенное время в МЛ smile.gif

Данная тема создана не для словесной перепалки, а так просто... Ну вобщем душу излил smile.gif
WAR
Где ты был раньше ... (
Лиорр
Бастинда, никто из вышеперечисленных негласный договор не нарушал. Сносили другие члены ДЕ. А вызвано это было, откровенно провоцирующим поведением вашего соратника по группировке - 140рока. Почитайте предыдущие темы. На неоднократные предупреждения, 140рок не реагировал. Лично мне очень жаль, что ты о 140роке думал всегда, а он о тебе забыл sad.gif
Ctocopok
Цитата(Лиорр @ Aug 9 2004, 22:06)
. На неоднократные предупреждения, 140рок не реагировал. Лично мне очень жаль, что ты о 140роке думал всегда, а он о тебе забыл sad.gif

Ну вот smile.gif Опять стосорок - крайний. smile.gif

Надо ли говорить, что вопиюще дерзкое поведение стосорока ознаменовано тем, что ни один его юнит не сдвинулся с места с того дня, как я снес последний город противника? Zerrus его звали. На какой странице сносов он сейчас - я даже не представляю.

Или, возможно, я дерзко проигнорировал прозрачные намеки WAR? То есть не стал делать ничего?
Где дерзость, Лиорр?

Кстати, говоря "сносили другие члены DE" - не льсти себе, подойди поближе. В одном и том же логине у вас постоянно рулят разные люди. Так что именем *логина* прикрываться бесполезно. Как и поливать кого бы то ни было грязью. Всё это пройдено. Неоднократно 8)

ЗЫ. Зато ко мне в гости приедет друг из Татарстана tongue.gif
Лиорр
Я говорил про форум, 140, про форум.
Ctocopok
Цитата(Лиорр @ Aug 9 2004, 22:53)
Я говорил про форум, 140, про форум.

Хорошо smile.gif

Давай, вываливай мои дерзости на форуме. Я хочу, чтобы Бастинда знал, за что пострадал smile.gif
Чтобы я мог перед ним извиниться.

надеюсь, ты не рассчитываешь, что я на форуме буду отвечать на игровые действия? smile.gif
WAR
140!
Суд обвиняет тебя в том, что ты вопреки договоренности о вашем нейтралитете пропускал транспорты противников ДЕ и переводил фишки в самый неудачный для ДЕ момент времени!
Мы долго терпели эту твою слабость к нашим противникам, даже закрывали глаза как ты на форуме Z а уже потом BC всячески подстрекал и активно участвовал в формировании сопротивления ДЕ. Мы даже нихотели говорить об этом, но всё решило то, что ты на форуме на наш взгляд слишком далеко зашел.
Я тебя спросил - ты хочешь повоевать?
Ты ничего не ответил. Данное молчание было трактовано как ещё одно неуважение к сильному соседу.

Суд вынес вердикт - стереть с лица земли твои логины, ибо ересь твоя зашла далеко!

Бастинду жаль, но я уже всё обьяснил ему
eugene
Молодец Колюня
все по имперски
жесткой рукой
Ctocopok
Цитата(WAR @ Aug 10 2004, 00:11)

вообще, очень ролеплейно smile.gif

Цитата
Суд обвиняет тебя в том, что ты вопреки договоренности о вашем нейтралитете пропускал транспорты противников ДЕ

Т.е. не заходил в логины, не сбивал там никакие транспорты, не строил цепи из скелетов. (Бастинда цепь построил, а всё равно попал).
Виновен. 8)

Цитата
и переводил фишки в самый неудачный для ДЕ момент времени!

Переводил фишки куда? из Jasmine на базе в Ctocopok на альтере и квике? хех. было такое.
Виновен. 8)

Цитата
Мы даже нихотели говорить об этом, но всё решило то, что ты на форуме на наш взгляд слишком далеко зашел.
Я тебя спросил - ты хочешь повоевать? Ты ничего не ответил. Данное молчание было трактовано как ещё одно неуважение к сильному соседу

На что я ответил (каюсь, грешен) вопросом же - "это вопрос, или объявление войны?" А надо было просто сказать "нет"
Виновен. 8)

Цитата
Суд вынес вердикт - стереть с лица земли твои логины, ибо ересь твоя зашла далеко!

Пока что стерли с лица Бастинду. 8( Ни за что. молча sad.gif
Ни ереси, ни вопросов... Он, правда, тоже помогал с пролетом, так что запачкан. А вот фишки (4 шт.) перевести не успел. Но наверняка ведь хотел!
Виновен. 8)

Извини, Колин, но вот это - действительно ересь smile.gif
Достирывай логины smile.gif

Цитата
Бастинду жаль, но я уже всё обьяснил ему

Ну, значит, нам будет о чем с ним поболтать завтра 8)
Эйрик
право, жаль... погорячились,,, очень приятный и честный человек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.