Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медик
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Zorg
МЕДИК ЗА ЧТО ТЫ СНЕС ВЕРИКА ОН УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ БЫЛ В СВАЕМ ЛОГИНЕ. ОН ИЗНАЧАЛЬНО ПОДЕРЖИВАЛ ТЕБЯ В ВСЕМ.
Лиорр
Цитата(Zorg @ Aug 18 2004, 18:51)
МЕДИК ЗА ЧТО ТЫ СНЕС ВЕРИКА ОН УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ БЫЛ В СВАЕМ ЛОГИНЕ. ОН ИЗНАЧАЛЬНО ПОДЕРЖИВАЛ ТЕБЯ В ВСЕМ.

Заметьте, оговорочка smile.gif
Падший Ангел
В наше время этого не миновать.
Zorg
Цитата(Лиорр @ Aug 18 2004, 22:32)
Заметьте, оговорочка smile.gif

<Пользуйтесь кнопкой "Translit">
Maximovich
Проанализировав степень его полезности и опасности пришлось его снести.
Логин который стоит в опасной близости от твоих городов, пароль от которого знает много игроков, не может считаться безопасным, повторения десперадо я нехочу. А за все время игры логин веррик существенной помощи мне не оказал, он был даже не клубный.
Так что искрене сочувствую, но такова игра.
Desperado
Ето точно! wink.gif
Zorg
не много игроков а тока он и я знали пароль, и то я просто в екстрених случаях смотрел, по поводу клуба сказал би мы бы вступили.

JOE я нашел кнопку транслита bleh.gif
Алексей
Мочи их Александр! Нечего расслабляться!
Termit1
Цитата(Maximovich @ Aug 19 2004, 11:30)
Проанализировав степень его полезности и опасности пришлось его снести.
Логин который стоит в опасной близости от твоих городов, пароль от которого знает много игроков, не может считаться безопасным, повторения десперадо я нехочу. А за все время игры логин веррик существенной помощи мне не оказал, он был даже не клубный.
Так что искрене сочувствую, но такова игра.

Максимович когда врать то перестанеш ? " сг потеренные Манном и 1 форт раскуроченый каторые находились в 15 клетках от тебя это не помошь ? Я уже не говарю про бойню с Шумахером и разведку . Так что ты мало предал свой клан так еше и саюзника ... Надеюсь в жизни ты хоть капельку лучше ....
Jones
Что вы все хотите??? Это же Мериленд!!! - здесь так заведено
iSQUAD
Цитата(Jones @ Aug 22 2004, 01:42)

Да, эт точно sad.gif
Baal_the_archemage
И не говрите wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_no
Цитата(Jones @ Aug 22 2004, 02:42)

теперь/пока так заведено.
Фантомас
Цитата(_no @ Aug 22 2004, 05:23)

Ой ли?
Baal_the_archemage
Дай бог, всегда так будет!!! gun2.gif gun2.gif gun2.gif
Jones
Цитата(_no @ Aug 22 2004, 07:23)

_no, и не надейся, посредством интернет игр из <> человека не сделаешь
Ctocopok
В виду обилия постов, нарушающих правила форума (флуд), вместо раздачи "призов" - переношу тему. smile.gif
mann
хочу заметить что медика сейчас не было бы, если бы у меня хватило времени...я уже понял его тактику и начал его потихоньку ломать и он в день по городу терял..однако мне надо было уезжать поэтому я не смог довести всё до конца и не добить етого наглеца... mad.gif
Maximovich
Том Крафт не смеши людей, отдавать по форту в день за город это конечно круто или как вы после атаки своих качков теряли, а уж сколько городов вам снес медик так это отдельный разговор.
Citotoxic
баал, а ты есче и лицемер. хоть тут не высовывался бы. чесненькии такои нашелся, понимаеш...
Baal_the_archemage
Ты слыш че, следи че говориш, такими словами просто так не кидаются, так что будь добр,подтверждай свои слова фактами. mad.gif
mann
Цитата(Maximovich @ Aug 23 2004, 17:54)
Том Крафт не смеши людей, отдавать по форту в день за город это конечно круто или как вы после атаки своих качков теряли, а уж сколько городов вам снес медик так это отдельный разговор.

Я факты не опровергал....и не буду етого делать....я много чё терял....
и спасибо многому научился.....я Ешшо раз повторю вреемени бы с неделю....и медик бы перестал сусчествовать.... biggrin.gif
Bionik
Не а я вот не понял чем так Медик неугодил и ваще о чём тут разговор, а Zorg???
Fisher
Цитата(mann @ Aug 23 2004, 22:47)
Я факты не опровергал....и не буду етого делать....я много чё терял....
и спасибо многому научился.....я Ешшо раз повторю вреемени бы с неделю....и медик бы перестал сусчествовать.... biggrin.gif

Да ладно хватит спорить. Основной причиной потерь городов Медика стала банальная нехватка времени. И полное отстутствие мультов. (Соответственно нет качков). В логин иногда не заходили по 20-36 часов! При чем тут какие-то "лазейки"?! Максимович был озабочен окончанием ВУЗа (неважным кстати сказать smile.gif ) и собственной женитьбой ( tongue.gif -вместо коментария). Саша - про себя могу сказать тоже самое...
mann
"Как говориться после пожара <>...."
ето дела давно минувших дней...тока <> , такого вероломства я нигде не встречал...чтоб так под боком подло орудовать..это надо быть очень хитрым, мерзким и изворотливым человеком....

з.ы. извини что матом....просто обидно за других КВ - шников, там ведь почти все новайсы были, и они изза етого все побросали игру.
RTUT
хоть дважды новайсы, вели вы себя соффсем не как нубы..хе-хе..
Maximovich
Медик рубил вас честно, вы знали его координаты, вас было больше, кто мешал вам его уничтожить, но вы не справились, а все остальное отмазки неудачников.
mann
Цитата(Maximovich @ Aug 28 2004, 14:59)
Медик рубил вас честно, вы знали его координаты, вас было больше, кто мешал вам его уничтожить, но вы не справились, а все остальное отмазки неудачников.

Короче <> ты Макс....
вот и все....
Zorg
Для Бионика раскажу в чем дело.

Жили на одном острове два логина Медик и Веррик (мой друг). жили они долго и счасливо. Веррик развивался (16 или 17 городов примерно все по 30000 наса) и делал все что скажет Медик. дал Медику пороль от сваево логина что бы тот чуть что мог повоевать и за Веррика. а за одно и карту смотреть (через МЛСПУ). и вот давече как недели 3 назад Верик уехал в росию типа к родственикам. и написал об етом Медику. что он уежает на долго и его вообще не будет в логине месец. Медик как истиный друг подождал недели две (ну что бы денег в логине по больше было). и уничтожил логин верика (Медик ты хоть не поранился когда мясо убивал?). Вот такая вот история о добре и зле.

а глупые ответы Медика ты можеш прочитать выше.

Вот ты медик пишешь что не хочеш что бы было как с деспералдо. а его ты тоже подкармил и убил?
Joe
Цитата(Zorg @ Aug 29 2004, 05:20)
Вот ты медик пишешь что не хочеш что бы было как с деспералдо. а его ты тоже подкармил и убил?

Zorg, если ты не в курсе, то логин Desperado, который жил по соседству с юго-западными логинами Союза Z и оставался в нейтралитете, считался если не другом, то по крайней мере не врагом, в один прекрасный день внезапно без всяких причин (а точнее, по причине того, что им рулили игроки DE и, по-моему, заранее это планировали) напал на Z и снес в оффлайне множество городов, причем как ферм, так и боевых логинов, армии которых были на фронтах и пропали вместе с городами. Это был серьезнейший удар по юго-западному фронту, после которого он заметно ослаб. Так вот, одним из пострадавших от этой атаки был Максимович, потерявший армию, которая была в пятерке сильнейших на тот момент, и все свои важные города. Логи сносов приводить не буду, уж ОЧЕНЬ они длинные. Если интересно, сам набери в строке "Виновный->Владелец" списка разрушенных на Базе "Desperado" и посмотри, что он натворил.
Правда, история с fuuk'ом на этот раз не повторилась - агрессора быстро снесли, и мне очень приятно было, как главе Z и как человеку, не терпящему подобное коварство, самолично расправиться с ним. Причем в онлайне. Со своим диалапом я обычно в онлайн не лезу - но, во-первых, я был очень зол, во-вторых, я специально сделал большой крюк армией по дороге к группировке Рыси, чтобы его снести, в-третьих, у меня была небольшая, но Стая, поэтому я не опасался мгновенного сноса армии. Хотя прорашить он мог - я из его городов 800К денег выбил. Столько он набил своей атакой из логинов Z.

Вот с тех пор Максимович не доверяет бесхозным и подозрительным логинам. Я не хочу его оправдать, поскольку не знаю конкретных причин его атаки Медиком, просто не хочу, чтобы его вот так вот с бухты-барахты считали "редиской". Максимович замечательный сосед. Я это знаю не понаслышке.
Fisher
Жил логин Werrikk. Пароль от него был около 3-х месяцев. Логин почти не играл. Хозяин заходил в него 2-4 раза в неделю. Потом еще реже. А вот народу знающего пароль прибавилось. Человек так до 5! Логин мог снести рашем всего Медика. Максимович не стал рисковать.
Zorg
2 fisher

пороль знали тока я и медик а сам хозяин заходил в него раз в два дня. у человека нет денег на инет (бывает такое), причем мне пароль дали тока потому что человек в больницу лег на операцию.
werrik
Цитата(Fisher @ Aug 29 2004, 09:25)
Жил логин Werrikk. Пароль от него был около 3-х месяцев. Логин почти не играл. Хозяин заходил в него 2-4 раза в неделю. Потом еще реже. А вот народу знающего пароль прибавилось. Человек так до 5! Логин мог снести рашем всего Медика. Максимович не стал рисковать.

Откуда такая у Фишера информация, что пароль к логину знали 5 человек. Это раз.
Медик предатель- это 2. Или как пишут здесь "полная редиска". Если мне не доверял, чего не снес меня, когда я играл проверял логин. А нет снес когда я уехал.
А три : возобнил себя самым крутым, ведь в рейтинге самых сильных давно на первом месте. Я видете ли не клубник!!! это 100% расизм по-мерелендрвски.

А сейчас я появился возле своих друзей, НАСТОЯЩИХ. Они со мной в одном дворе живут. А МЕДИК навсегда останется ПРЕДАТЕЛЕМ - пусть все это знают и не доверяют ему.mad.gif
Baal_the_archemage
Я думаю, те кто надо, всегда будут ему доверять... bleh.gif
Joe
Цитата(Baal_the_archemage @ Aug 30 2004, 03:58)
Я думаю, те кто надо, всегда будут ему доверять... bleh.gif

Ага rolleyes.gif
Братцы-акробатцы tongue.gif
mann
Werrikk - я полностью на твоей стороне....
а думаешь мне не было обидно, когда я узнал что наши логины рубит не кто - нибудь, а Максимович....
максимович - человек, которого я уважал..да да...я не оговариваюсь...ведь это человек который был против ДЕ...
ДЕ мне тоже тогда покоя не давало...
А теперь этот человек своими поступками опустился даже ниже ДЕ... unsure.gif
Maximovich
Однако, вы загнули,
Для Манна: почему на новой карте я обязательно должен был играть за вас?
Я что устраивал рашь из логинов КВ, хотя у меня была эта возможность? Я что менял пароли в ваших логинах? Нет я честно сражался 1 логином(заметьте у меня других нет) против превосходящих сил(в данном случае имеется КВ). У вас были возможности меня снести? Конечно были, организуйся вы получше, собери все силы... Все было в ваших руках, но вы целым кланом не смогли снести 1 логин и это только ваши проблемы. несколько месяцев шли упорные бои, и разве за это время ты Манн не научился чему нибудь, не набрался опыта, вспомни свои первые атаки и последние, когда вы уже не были теми смешными новайсами, которых я спокойно резал, был момент когда я думал что продержусь максимум неделю, но вам нехватило не знаю чего, может сил, может умения. Так что Манн спасибо мне скажи за те интересные месяцы игры, когда у вас была цель, сильный враг, что еще надо желать.
Для веррика, но не для зорга: прости, я понимаю тебя, это все что я могу сказать тебе, снос твоего логина не был связан с тем что ты уехал, просто в тот момент дома были все войска на прокачке, а решением тябя снести послужила только тривиальная осторожность, у меня уже был печальный опыт. Я просто не хотел рисковать.
rooter
На этом месте могла быть и ваша реклама! tongue.gif

я просил всего 10 фишек за снос медика - пожалели ведь cool.gif
Maximovich
Не можешь не выпендриться bleh.gif
rooter
Цитата(Maximovich @ Aug 30 2004, 11:46)
Не можешь не выпендриться bleh.gif

а как же без этого!? biggrin.gif
mann
Цитата(Maximovich @ Aug 30 2004, 11:34)
Однако, вы загнули,
Для Манна: почему на новой карте я обязательно должен был играть за вас?
Я что устраивал рашь из логинов КВ, хотя у меня была эта возможность? Я что менял пароли в ваших логинах? Нет я честно сражался 1 логином(заметьте у меня других нет) против превосходящих сил(в данном случае имеется КВ). У вас были возможности меня снести? Конечно были, организуйся вы получше, собери все силы... Все было в ваших руках, но вы целым кланом не смогли снести 1 логин и это только ваши проблемы. несколько месяцев шли упорные бои, и разве за это время ты Манн не научился чему нибудь, не набрался опыта, вспомни свои первые атаки и последние, когда вы уже не были теми смешными новайсами, которых я спокойно резал, был момент когда я думал что продержусь максимум неделю, но вам нехватило не знаю чего, может сил, может умения. Так что Манн спасибо мне скажи за те интересные месяцы игры, когда у вас была цель, сильный враг, что еще надо желать.
Для веррика, но не для зорга: прости, я понимаю тебя, это все что я могу сказать тебе, снос твоего логина не был связан с тем что ты уехал, просто в тот момент дома были все войска на прокачке, а решением тябя снести послужила только тривиальная осторожность, у меня уже был печальный опыт. Я просто не хотел рисковать.

Ладно..Макс...!!!!
забудем обиды...
в принципе ты конечно прав...в последние 3 месяца, я заходил в МЛ..с одной мыслью.... "Чтоб ещё придумать против Медика...",приходилось придумывать всё новый планы..перебирать старые..прокачивать юнитов..
Но нам не умения не хватило, а времени...!!( Вернее мне времени не хватило, поверь это так.. ) wink.gif
werrik
Чтобы Медик не говорил, лично у меня никогда не появлялась мысль снести его. И когда его брат , БААЛ который, рулил логином. И когда он долго не отвечал.
Поэтому предлагаю топик закрывать и после драки кулаками не махать.

А всем кто поддерживает Медика скажу просто, вы с ним на одном острове просто не жили. А если бы жили то и вас бы снесли. Рано или поздно, так из осторожности. bleh.gif
Baal_the_archemage
Не, меня бы он не стал сносить smile.gif
_no
Цитата(Baal_the_archemage @ Aug 31 2004, 09:08)
Не, меня бы он не стал сносить smile.gif

Я бы не стал зарекаться - случаи всякие бывают.
rooter
Цитата(_no @ Aug 31 2004, 09:33)
Я бы не стал зарекаться - случаи всякие бывают.

он бы по пьяне тебя с _No перепутал и снес нафиГ biggrin.gif
Ctocopok
Не, Рутер. _но намекает на историю про Каина и Авеля. smile.gif
Baal_the_archemage
Но_ - интриган, провакатор и подстрикатель... но его слова меня не задевают.
Ctocopok
интересно, "лох" и "интриган" - одного поля ягоды? smile.gif
по-любому, "подстрекатель" пишется через "е" smile.gif
а "провокатор" через "о" smile.gif
Baal_the_archemage
Наплявать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.