Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Последствия" Исхода
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Страницы: 1, 2
BUH
Цитата
Интересно, если бы кого-то из них поместить в общество приличных людей, они бы захирели?

Чудо, ты считаеш общество игроков неприличным? wink.gif
Цитата
В любом случае без них воздух в МЛ будет чище (надо же: десяток человек, а как от них разило!).

<> rolleyes.gif

P.S Народ, когда научитесь уважать друг - друга?
Рысь
Г-н Никто, если я замечу, что (в отличие от тех, в чью сторону Вы с г-ном _no так тщитесь плюнуть) Вы-то точно не обременены уважением - Вас это очень удивит? biggrin.gif
Vihyhol
Цитата
Это сообщение отредактировал Заказчик - Aug 25 2004, 17:41

Ну что же... Весьма красноречиво. smile.gif Только почему наша уважаемая администрация не считает оскорблением для DE высказывание "никто" ? Кстати, остальных игроков просто считают "непорядочными" - это тоже по мнению администрации нормально? Странные у вас понятия....
Ctocopok
Цитата(Vihyhol @ Aug 25 2004, 15:55)
Только почему наша уважаемая администрация не считает оскорблением для DE высказывание "никто" ? Кстати, остальных игроков просто считают "непорядочными" - это тоже по мнению администрации нормально? Странные у вас понятия....

Вставая на тропу, предлагаемую тобой, придется вычистить форум от примерно половины сообщений. В том числе и твоих.
Vihyhol
Цитата(Ctocopok @ Aug 25 2004, 18:26)
Вставая на тропу, предлагаемую тобой, придется вычистить форум от примерно половины сообщений. В том числе и твоих.

Ошибочка, гражданин начальничек! На тропу, предлагаемую администрацией... smile.gif И лично тобой smile.gif Не очень умно приписывать приписывать мне свои потуги smile.gif
Рысь
Дим, не в том дело.

Для меня существуют три критерия оценки любого из "здешних": как человек, как игрок и как пользователь форума. Причем эти оценки могут крайне сильно отличаться друг от друга: хороший, в общем-то, человек может быть игроком, с которым я категорически не соглашусь играть в одной команде, а на форуме не представлять из себя абсолютно ничего примечательного, этакий ноль, от которого ни холодно, ни жарко. Но: для меня это никогда не станет поводом для обвинения его в подлости, непорядочности и т.п. хотя бы потому, что это уже критерии оценки _человека_.

Не переношу огульного облаивания всех и вся. Не люблю попыток плюнуть вслед уходящим - это попахивает... дурно, скажем так. Из серии "кот из дома - мыши в пляс".

В общем-то, на эти темы мы с тобой уже ругались, правда? wink.gif
Ctocopok
Цитата(Vihyhol @ Aug 25 2004, 16:34)
Ошибочка, гражданин начальничек! На тропу, предлагаемую администрацией... smile.gif И лично тобой smile.gif Не очень умно приписывать приписывать мне свои потуги smile.gif

Вот яркий пример такого неуважения.
Таких подчиненных мне совершенно не надо.
Рысь
Цитата(Ctocopok @ Aug 25 2004, 15:40)

Дык это... У тех, кто на вышке, подчиненных нет... bleh.gif

А что тебя как модератора не уважают - ты только заметил? wink.gif
BUH
Цитата(Ctocopok @ Aug 25 2004, 15:40)

Cтосорок, "... ну ка сдвинь корону на бок, что б не висла на ушах!" (с) "Про Федота-стрельца"
Vihyhol
Цитата(Ctocopok @ Aug 25 2004, 18:40)

А за что тебя уважать? За то, что "избранный"? biggrin.gif Так мне это по барабану. А в остальном .... Вон Но из бана выйдет, может с ним разминочку устроим smile.gif Умеет человек тонко подкалывать. wink.gif Поучился бы у него, что ли....

PS Да и не тебе то сообщение было адресовано.
Ctocopok
Цитата(Рысь @ Aug 25 2004, 16:43)

А ты на зону попала? И нравится? Ну, не нравилось бы, наверное, не оставалась бы тут.

А насчет уважения - так его со стороны отдельных личностей, как не было, так и не появилось. Это я давно заметил. Так и не могло появиться, модератор я, или нет. Было бы за что бороться.
Vihyhol
Цитата(Рысь @ Aug 25 2004, 18:43)

Солнышко, да не обрящай внимания... Чего с обиженным связываться wink.gif
Ctocopok
Цитата(Vihyhol @ Aug 25 2004, 16:47)
А за что тебя уважать? За то, что "избранный"? biggrin.gif Так мне это по барабану. А в остальном .... Вон Но из бана выйдет, может с ним разминочку устроим smile.gif Умеет человек тонко подкалывать. wink.gif Поучился бы у него, что ли....

Есть круг людей, чье уважение мне важно, а есть - чье не важно. есть оно, или нет. Ты относишься ко второй категории людей.
Соответственно в подколки с тобой играть - тоже не интересно.

Цитата
PS Да и не тебе то сообщение было адресовано.

Извини, что в твой приват залез. А может, ты кнопку "PM" нажать забыл?
Vihyhol
Цитата(Ctocopok @ Aug 25 2004, 18:52)
Извини, что в твой приват залез. А может, ты кнопку "PM" нажать забыл?

Догадливый, однако smile.gif
Рысь
Цитата(Ctocopok @ Aug 25 2004, 15:48)
А ты на зону попала? И нравится? Ну, не нравилось бы, наверное, не оставалась бы тут.

Ctocopok, что ж поделать, если ничего лучшего ты не создашь wink.gif
Цитата(Ctocopok @ Aug 25 2004, 15:52)
А насчет уважения - так его со стороны отдельных личностей, как не было, так и не появилось. Это я давно заметил. Так и не могло появиться, модератор я, или нет. Было бы за что бороться.

Вот. Именно поэтому ты - не модератор. Ты - человек с правом доступа к определенным кнопочкам. И не более.

Соответственно и относятся.
Vihyhol
Цитата(Никто @ Aug 25 2004, 18:55)
2) Buch, для тебя: русский язык не только чрезвычайно выразителен, но и достаточно точен. Фраза "...если бы кого-то из них поместить в общество приличных людей..."

1. Искажение имени опонента, причём преднамеренное.
2. такого количества синонимов, как в русском языке... так что о точности остаётся только мечтать smile.gif
BUH
Цитата
2) Buch,

Ну во-первых так меня первый раз так называют, скоро Заказчиком назовут. biggrin.gif
Цитата
Фраза "...если бы кого-то из них поместить в общество приличных людей..."  означает, что отдельно взятого индивидуума помещают в непривычную для него среду.

Ага, так это я невежда всё не так прочитал и перепутал... rolleyes.gif
Рысь
Цитата(Никто @ Aug 25 2004, 15:55)
2) Buch, для тебя...

Опять BUH'а с кем-то левым попутали biggrin.gif
Цитата
3) Рысь, у тебя есть одно замечательное качество: ты очень, очень простодушна, до наивности. И это мне импонирует больше всего. Даже МЛ тебя не испортил! При всём твоём старании с тобой я не буду ругаться.

(уронив скупую кошачью слезу умиления) Г-н Никто, _ругаться_ можно только с теми, кого (как минимум) уважаешь. В Вашем случае это нереально.
Baal_the_archemage
Долго топтала дружина волхвов... Ну вы господа модераторы, а так же другие господа- хамы и все остальные развели восточный базар в теме wink.gif Отмодерировать вас за флуд как я понимаю некому? Наверное нужно еще пару человек к кнопочкам допустить, может кто нибудь и модератором станет wink.gif !
Deniska
Стосорок, до этого ДЕ к тебе относилось нейтрально. <> rolleyes.gif

Никто, если ты много повоевал против ДЕ (как видно по топику темы - не очень-то удачно), то почему же не снимешь фату, красавица ? Народ должен знать своих героев. smile.gif А то пока вы с деревянными мечами за свиньями во дворе гоняетесь и на форуме бьёте себя пяткой в грудь, карту уже завоевали smile.gif. А ДЕ всё-таки уходит. Если и останется пара-тройка игроков, то это не из основного костяка и они, скорее всего, снимут флаги и станут нейтральными игроками.

P.S: Вот сижу.. Даже печатать лень.. За ТРИ недели был в инете пару раз.. С учётом того, что несколько лет тут фактически живу.. И ничего, терпимо.. wink.gif Неизлечимых наркоманов нет.. Да и наркоманов как таковых - единицы. Есть люди увлечённые, и в том, что наш интерес - компьютерные игры - нет ничего плохого.
Даже того запала не осталось.. Нет охоты с кем-то цапаться. Теперь перейду в разряд пенсионеров МЛа, буду появляться на форуме, трясти порохом в пороховницах и ягодами в ягодицах wink.gif.
Рысь
Цитата(Baal_the_archemage @ Aug 25 2004, 16:22)
Отмодерировать вас за флуд как я понимаю некому?

Почему? Придет Заказчик, объявит всю дискуссию касательно "что такое хорошо и что такое плохо" флудом, даст по голове паре-тройке особо рьяных - и всем будет счастье © Coman
Цитата(Baal_the_archemage @ Aug 25 2004, 16:22)
Наверное нужно еще пару человек к кнопочкам допустить, может кто нибудь и модератором станет  wink.gif !

_Модератором_ кнопки еще никого не сделали. В моем понимании этого статуса.
Baal_the_archemage
Да, кстати, а кто такой "модер" в твоем понимание?
Рысь
Цитата(Baal_the_archemage @ Aug 25 2004, 16:43)
Да, кстати, а кто такой "модер" в твоем понимание?

Ммм... Человек, который сделает все возможное для того, чтобы успокоить пылающие страсти без наказания. Тот, кто будет уговаривать, успокаивать, объяснять, писать приватные письма, и только в том случае, если все это не сработает, нажмет на кнопку.

Правда, для этого необходим определенный авторитет - иначе все объяснения будут пустым звуком.

А удалять сообщения с выставлением минусов в рейтинг и бот может.
Рысь
Цитата(Manve @ Aug 26 2004, 12:47)
Бойцы вспоминают минувшие дни как вместе с Буденным рубились они...

(припоминая "Песнь о вещем Олеге") Manve, а ты уверен, что именно с Семеном Михайловичем? biggrin.gif
Bkyc_KpoBu
Ну что сказать: "Как всегда" biggrin.gif
_no
Цитата(BUH @ Aug 25 2004, 19:13)
Заказчик, спасибо за такую любезность в исправлении моих сообщений.
Ну просто очень польщен!!!  rolleyes.gif

А по поводу человека сидящего за ником "Никто" - таких в детстве надо убивать с рагатки. Медленно и больно!!!  wink.gif

P.S. не терплю скотского отношения к людям.
P.S.S. можете банить.  biggrin.gif

Возможно прозвучит несколько странно, но:

не переношу человеческого отношения к скоту (тому самому, который бывает крупный и рогатый).
Ctocopok
Цитата(_no @ Aug 26 2004, 15:32)

не переношу человеческого отношения к скоту (тому самому, который бывает крупный и рогатый).

А свиные отбивные любишь? А говяжий антрекот?
или исключительно котлетки по-киевски? smile.gif
Vihyhol
Цитата(_no @ Aug 26 2004, 17:32)

Даааа... Не любят тебя животные %)
_no
Цитата(Ctocopok @ Aug 26 2004, 18:42)
А свиные отбивные любишь? А говяжий антрекот?
или исключительно котлетки по-киевски? smile.gif

Во-во. Очень люблю. Именно поэтому и ненужно человеческое отношение к скоту. Иначе все котлеты (в т.ч. "по-киевски") будут у нас исключительно из тех, которые "зато я своей смертью умерла".
Рысь
Цитата(_no @ Aug 26 2004, 15:04)
Именно поэтому и ненужно человеческое отношение к скоту. Иначе все котлеты (в т.ч. "по-киевски") будут у нас исключительно из тех, которые "зато я своей смертью умерла".

(скептически изучая г-на с транспарантиком) Вы, батенька, хоть раз близко к скотинке подходили? Или все больше по книжкам и меню зоологию учите?

Животные - на редкость благодарные существа. Человеческого отношения только мелкий рогатый скот не понимает, и то исключения бывают.
309
Читая эту словесную перебранку, в которую превратилась тема, хочется обратиться к господину _но.
Так вот, уважаемый, упорство в отстаивании мнения (если это мнение, конечно) - не порок, а даже достоинство. Здесь Вы преуспели, конечно.
Пороком становится упрямство, доведенное до уровня топости. То есть нежелание, в частности, осознавать или признавать (как удобнее) очевидных вещей. В данном конкретном случае - вещей, очевидных даже новайсам со стажем игры не более нескольких месяцев.
Эмоциональная насыщенность высказываний - тоже не порок, если при этом не допущено выхода за рамки общепринятых приличий. Но безусловным пороком является неспособность человека (собеседника) контролировать поток собственных отрицательных эмоций, превращающихся в поносную жижу, выливающуюся на оппонента во время диалога. Как правило, подобное достаточно красочно характеризует лишь Ваш собственный уровень интеллекта и воспитания.
И последнее, уж конечно нехорошо, порочно и просто вредно для себя и окружающих - не смотреть периодически в зеркало. Есть правила элементарной гигиены тела, и есть правила этикета общения. Надеюсь, с первыми Вы более дружны, поскольку по Вашим высказываниям на форуме уже давно понял, что с последними Вас, видимо, просто забыли познакомить в образовательных учреждениях или в кругу семьи.

Думаю, что если Вы будете продолжать выступления в принятых Вами тонах, то в скором времени Вам перестанут отвечать на выпады. Вас станут просто жалеть, ибо так ведут себя одинокие больные люди.
Manve
Цитата(NPlay @ Aug 26 2004, 13:22)
РАМПО ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЛИСЬ? ЕСЛИ ДА ТО ПОЗДРАВЛЯЮ... ВЫ СВОЕГО ДОСТИГЛИ, ВМЕСТЕ С ПОБЕДОЙ К ВАМ ПРИШЛА ОБЩАЯ НЕНАВИСТЬ!

Вот не удержался все же, влез со своими комментариями. :о)

Милый мой, эта Ваша фраза - это логика раба. Ущербная логика изначально. Ненависть раба к хозяину, ненависть слабого к сильному.
И не надо говорить за всех. Хоть я и не играл не бэйзе, но с ребятами из ДЕ знаком хорошо. Это именно то что можно озвучить одним словом: команда.

Лично Вам никто не мешал стать на их место. Точнее все же мешали - Вы сами.
У Вас не было харизмы и организаторских способностей императора и не было за спиной такой команды.

Именно поэтому Вам остается только брызгать слюной на форуме. Удачи Вам в Вашем словоблудии.
Manve
Цитата(309 @ Aug 26 2004, 18:45)
Читая эту словесную перебранку, в которую превратилась тема, хочется обратиться к господину _но.
Так вот, уважаемый, упорство в отстаивании мнения (если это мнение, конечно) - не порок, а даже достоинство. Здесь Вы преуспели, конечно.
Пороком становится упрямство, доведенное до уровня топости. То есть нежелание, в частности, осознавать или признавать (как удобнее) очевидных вещей. В данном конкретном случае - вещей, очевидных даже новайсам со стажем игры не более нескольких месяцев.
Эмоциональная насыщенность высказываний - тоже не порок, если при этом не допущено выхода за рамки общепринятых приличий. Но безусловным пороком является неспособность человека (собеседника) контролировать поток собственных отрицательных эмоций, превращающихся в поносную жижу, выливающуюся на оппонента во время диалога. Как правило, подобное достаточно красочно характеризует лишь Ваш собственный уровень интеллекта и воспитания.
И последнее, уж конечно нехорошо, порочно и просто вредно для себя и окружающих - не смотреть периодически в зеркало. Есть правила элементарной гигиены тела, и есть правила этикета общения. Надеюсь, с первыми Вы более дружны, поскольку по Вашим высказываниям на форуме уже давно понял, что с последними Вас, видимо, просто забыли познакомить в образовательных учреждениях или в кругу семьи.

Думаю, что если Вы будете продолжать выступления в принятых Вами тонах, то в скором времени Вам перестанут отвечать на выпады. Вас станут просто жалеть, ибо так ведут себя одинокие больные люди.

мдяяя... Я хотел тоже написать про г-на но.
Но теперь пас. biggrin.gif

Я в шоке. Огроменнейший респект 309
Mangoose
А если "поскрести шкурку новайса" 309, то что-же предстает перед нами.. Бааа, да это же все знакомые лица...

Предлагаю тему закончить. Все высказались? Все ушли? До свиданья! Хотя честно скажу, надеюсь, что прощайте. rolleyes.gif
Manve
Цитата(Рысь @ Aug 26 2004, 15:49)
(припоминая "Песнь о вещем Олеге") Manve, а ты уверен, что именно с Семеном Михайловичем? biggrin.gif

Что, Рыся, так сильно все мхом поросло?

Вещий Олег? Черепа, опять же змеи, смерть.
Нет уж, лучше воспоминания живых: за столом с выпивкой-закусочкой

Кстати, раз уж обратила на меня внимание :о)
один комплимент маленький:
Ты, похоже здесь единственный человек, которого не возможно упрекнуть в остутствии галантности в сочетании со здоровым чувством юмора. Без всего этого скатывания на личности и поливания помоями. Даже отрицательное мнение о человеке у тебя получается высказать элегантно.

С удовольствием читаю твои сообщения. Вот.

мдяя... я ли это?
Manve
Цитата(Mangoose @ Aug 26 2004, 19:08)
А если "поскрести шкурку новайса" 309, то что-же предстает перед нами.. Бааа, да это же все знакомые лица...

Предлагаю тему закончить. Все высказались? Все ушли? До свиданья! Хотя честно скажу, надеюсь, что прощайте. rolleyes.gif

Надеюсь меня из новайсов вычеркивать не будешь? И не будешь шкурки скрести? unsure.gif
Manve
Цитата(Vihyhol @ Aug 26 2004, 17:44)
Цитата(_no @ Aug 26 2004, 17:32)

Даааа... Не любят тебя животные %)

Да чего то я посмотрю и люди особо г-на но не уважают.

Ну это так... мнение новайса rolleyes.gif
Фантомас
Уважаемый Manve
Думаю ничего страшного но все можно и одним постом )))
_no
Цитата(Рысь @ Aug 26 2004, 19:23)
(скептически изучая г-на с транспарантиком) Вы, батенька, хоть раз близко к скотинке подходили? Или все больше по книжкам и меню зоологию учите?

Животные - на редкость благодарные существа. Человеческого отношения только мелкий рогатый скот не понимает, и то исключения бывают.

*Радостно улыбаясь* Договорились. Вы к неи будете по человечески относиться, холить, нежить и ни в коем случае не забижать. А я ее буду кушать biggrin.gif
Manve
Цитата(Фантомас @ Aug 26 2004, 19:25)
Уважаемый  Manve

Представьте себе ситуацию:
допустим вы работаете.
К вам в офис принесли обед. Достают большой бидон для еды, открывают его и говорят: Дорогие мои, мы вас очень любим и принесли вам покушать, в общем то Ваш супчик, Вашу курочку и вот Ваш компотик мы слили в один бидончик. А вот Вас мы не любим и принесли протухшую селедку и молоко, но тоже положили в этот же бидончик: но в общем то сами разбирайте что кому"

Это было бы элементарное не уважение, как минимум.

Почему каждый человек не имеет право получить предназначенное ему блюдо в отдельной упаковке?
Vihyhol
Цитата(_no @ Aug 26 2004, 19:26)
Договорились. Вы к неи будете по человечески относиться, холить, нежить и ни в коем случае не забижать. А я ее буду кушать biggrin.gif

(задумчиво)
Ты вырастил хоть одну животинку на мясо? Ты хоть одно теплокровное убил в своей жизни? Видимо, нет...
_no
Цитата(309 @ Aug 26 2004, 19:45)
Но безусловным пороком является неспособность человека (собеседника) контролировать поток собственных отрицательных эмоций, превращающихся в поносную жижу, выливающуюся на оппонента во время диалога. Как правило, подобное достаточно красочно характеризует лишь Ваш собственный уровень интеллекта и воспитания.

Перед вами (^ выше ^) - совершенно лишенныи емоции текст. Особенно неитральным в нем выглядит образ жижы.

\/ Ниже \/ находится еше один фрагмент текста, которыи я бы очень порекоммендовал перечитать автору верхнего фрагмента.

Цитата
И последнее, уж конечно нехорошо, порочно и просто вредно для себя и окружающих - не смотреть периодически в зеркало. Есть правила элементарной гигиены тела, и есть правила этикета общения.
_no
[QУОТЕ=Вихыхол,Ауг 26 2004, 20:34] (задумчиво)
Ты выростил хоть одну животинку на мясо? Ты хоть одно теплокровное убил в своей жизни? Видимо, нет... [/QУОТЕ]
На мясо - ни однои. В деревне бывал только наездами. Хотя пару месяцев коров пасти приходилось.

А теплокровных я думаю убивали
а) почти все мальчишки, или когда-то ими бывшие
б) почти все водители, ездившие за городом

самои крупнои жертвои была задавленная на н раз тупая-тупая псина по дороге где я ездил в университет. Приперло ее погавкать как обычно и броситься на колеса, когда встречка была занята.

З.Ы. "Транслит" перекоробил цитату - сначала думал - менять обратно, или нет. А потом решил оставить и кое чего выделить smile.gif.
Фантомас
Цитата(_no @ Aug 26 2004, 17:41)
Особенно неитральным в нем выглядит образ жижы.

ЖИ ШИ пиши через "И"
Это начальная школа русского языка. thumbsdownsmileyanim.gif
Joe
"Ребята, давайте жить дружно!" ©
Vihyhol
Цитата(_no @ Aug 26 2004, 19:49)
З.Ы. "Транслит" перекоробил цитату - сначала думал - менять обратно, или нет. А потом решил оставить и кое чего выделить smile.gif.

Мальчик, давно в баньке небыл? smile.gif

Когда я говорю убить - это значи преднамеренно, расчётливо. Убить не потому, что выскочила, а потому, что ты так захотел, либо в этом появилась необходимость.

PS Странно, ездил немало, но сбивать машиной не пришлось ни разу... Видимо, это у тебя особый стиль езды, с буковкой "У" который.
Рысь
Цитата(Manve @ Aug 26 2004, 16:12)
Что, Рыся, так сильно все мхом поросло?

Вещий Олег? Черепа, опять же змеи, смерть.
Нет уж, лучше воспоминания живых: за столом с выпивкой-закусочкой

(усмехнувшись) Наверное, для нас да. Только не мхом, быльем. Хотя выпивки-закусочки это не исключает biggrin.gif
Кстати, раз уж обратила на меня внимание :о)

И раньше обращала. Просто не пересекались в общении, что ли...
С удовольствием читаю твои сообщения. Вот.

Спасибо wink.gif

Знаешь, давно хочу уйти с этого форума, так же, как ушла из игры. Причин море, но помимо всего прочего - устала. А люди - люди держат. Вот такими вот добрыми словами...
Рысь
Цитата(_no @ Aug 26 2004, 16:49)
А теплокровных я думаю убивали
а) почти все мальчишки, или когда-то ими бывшие
б) почти все водители, ездившие за городом

самои крупнои жертвои была задавленная на н раз тупая-тупая псина по дороге где я ездил в университет. Приперло ее погавкать как обычно и броситься на колеса, когда встречка была занята.

Это не то.

Вырасти животное, выкорми его, потом убей. Сам. Ручками. На еду, или потому что так нужно... А потом - рассуждай.

А чужую "тупую-тупую псину" задавить (вопрос еще, считали ли ее таковой хозяева) - невелика заслуга.
Ctocopok
Цитата(Manve @ Aug 26 2004, 17:28)
Цитата(Фантомас @ Aug 26 2004, 19:25)
Уважаемый  Manve

Представьте себе ситуацию:
допустим вы работаете.
...
Это было бы элементарное не уважение, как минимум.

Почему каждый человек не имеет право получить предназначенное ему блюдо в отдельной упаковке?

Тем не менее, обеды в офис ведь носит один человек? Не только в Ваш офис, но и в другие соседние smile.gif Никто же не возражает smile.gif

Выделять в одном посте предназначенность его определенному кругу лиц (в том числе, запятыми), не возбраняется smile.gif

про особый стиль езды - нельзя так огульно. Есть собачки-самоубийцы (одна такая под мою машину бросилась с трамвайных путей. Именно бросилась под машину - она долго на меня смотрела). Есть зайчики, которые, попадая в лучи фар столбенеют. А есть и суслики, которые очень любопытны и кого-то там на горизонте высматривают. До бампера по лбу.
А есть еще пешеходы МакЛауды.
Vihyhol
Цитата(Ctocopok @ Aug 26 2004, 20:32)
про особый стиль езды - нельзя так огульно.

До сих пор я всегда успевал принять адекватные меры... Как правило - просто вижу подобных собачек.
Есть собачки-самоубийцы (одна такая под мою машину бросилась с трамвайных путей. Именно бросилась под машину - она долго на меня смотрела).

Скорей, не на тебя... У нас "частный сектор" и собак на улице - до Филимона Купермана smile.gif Очень знакомо. Как правило, так кидается кобель, увидев суку. Света белого он уже не видит wink.gif
Есть зайчики, которые, попадая в лучи фар столбенеют. А есть и суслики, которые очень любопытны и кого-то там на горизонте высматривают. До бампера по лбу.

Вот этого небыло... Лисицы были, ещё что то, но не всегда углядиш...
А есть еще пешеходы МакЛауды.

smile.gif Как по мне - велосипедисты хуже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.