Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, плз...
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Admins
Нам пришло письмо вот такого содержания:

"я больше не буду играть на этом сайте и я решил написать писмо чтоб вам небыло хлапот с моей регистрацией если мне нужно её как то удолить или ещё что либо сделать напишите мне пожалуйсто а играть я не стал потомучто не понял как создовать город и героя ну вобщем вычеркните меня"

У кого какие варианты, что можно ответить на это?

P.S. А что, правда, очень трудно понять как строить город?
Baal_the_archemage
Может это шутка? Можно кинуть ссылку на раздел в FAQ ....
mann
Похоже парню вчера только компьютер купили.... laugh.gif
Лиорр
Я в первые два дня тоже не знал как построить город, ибо нажимаешь центральную кнопку и вместо того чтобы построить город, как в цивилизации, он пишет: Чтобы занять оборону выберите пункт Двигаться и нажмите центральную кнопку... smile.gif
_no
Цитата(Лиорр @ Aug 31 2004, 11:32)
Я в первые два дня тоже не знал как построить город, ибо нажимаешь центральную кнопку и вместо того чтобы построить город, как в цивилизации, он пишет: Чтобы занять оборону выберите пункт Двигаться и нажмите центральную кнопку... smile.gif

Не иначе письмо год шло biggrin.gif
Jones
Цитата(mann @ Aug 31 2004, 09:26)
Похоже парню вчера только компьютер купили.... laugh.gif

Ага, а позавчера букварь...
Citotoxic
нет, мне город в начале легко строить было. а вот с транспортами я долго не ладил. чтото несколько днеи не получлось сделать, не помню что... был ньюбом, воевал с ньюбом... когда дошло подлетел к врагу, а его уже нет. а на его месте диковинка какая-то: фрегат. ну а потом и меня снесли. естественно.

корче: много у мя траблов с транспортами было.
Jones
У меня первый раз тоже гномик в оборону стал. Я пытался после этого на стрелки нажать - мне написало что АРы закончились. Потом смотрю - ничего не изменятся. Зашел через пару дней - АРы уже есть. Перечитал описание - и только тогда построил город. Вообще может иллюстрированное описание "FAQ для начинащих сделать" со скриншотами?
_no
Цитата(Jones @ Aug 31 2004, 13:23)
У меня первый раз тоже гномик в оборону стал. Я пытался после этого на стрелки нажать - мне написало что АРы закончились. Потом смотрю - ничего не изменятся. Зашел через пару дней - АРы уже есть. Перечитал описание - и только тогда построил город. Вообще может иллюстрированное описание "FAQ для начинащих сделать" со скриншотами?

Лично я сначала детально изучил описание, почитал форум. Долго сравнивал расы, после чего решил все-таки по первости выбрать хоммов. Поэтому проблем с тем, как постороить город у меня не было.
Morok
Я помню перед первой регистрацией усе почитал, изучил, на форуме посидел чуток... Зарегился - появился на карте - а в голове пусто! smile.gif И паническая мысль - а дальше ШТО!!! Срочно открыл раздел "После регистрации" и нормалек - все пошло путем.
Правда долго немог понять где брать колониста чтоб построить второй город - он же называется не колонист, а крестьянин, зомби и т.д. smile.gif
Ctocopok
Предлагаю товарищу дать ссылки на описания, которые были предметом конкурса на лучшее руководство для новичков.
Гримли там участвовал, точно помню smile.gif
Vihyhol
Цитата(Admins @ Aug 31 2004, 07:56)
У кого какие варианты, что можно ответить на это?

Как в анекдоте:
Учите матчасть!
Gnomik
Цитата(Jones @ Aug 31 2004, 12:23)
У меня первый раз тоже гномик в оборону стал.

Чего, чего biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я когда начинал играть, тож не допонимал как че делать. Если есть товарищ, который все объяснит, то легко начать. А иначе надо поразбираться... А так и должно быть, в любой игре сначала не понятно, кажется что сложно. А потом, бац, и легко. Так и ответить ему, что пусть разбирается. Ну а если не понимает, то До свидания. Или бы на форуме спросил он smile.gif , там бы помогли.
Jones
Того самого... wink.gif по не знанию нажал центральную кнопку - там чего то умного во описании было про нее написано. Вот и сидел в обороне biggrin.gif
Алексей
Поиграв немного в деклайн легче было освоиться в МЛ-е. Ну а в деклайне я со студентами ТУСУРа резался. Правда тогда ещё даже и о поступлении не думал.
Porter
Цитата(Алексей @ Aug 31 2004, 19:51)
Поиграв немного в деклайн легче было освоиться в МЛ-е. Ну а в деклайне я со студентами ТУСУРа резался. Правда тогда ещё даже и о поступлении не думал.

я чуток почитал и все =)потом- что муторно и долго ...=) Просто был хороший знакомый который просто показал что да как... сказал как в Деклайне... а в Деку я долго играл rolleyes.gif Гикс воошее наверно даже не знает где описания biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.