Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *ВАЖНО!*
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Ctocopok
Сообщаем: открыв эту тему Вы активировали секс вирус. Пока Вы читаете он медленно подкрадывается и тихо имеет Вас сзади.

А Вам это нравится, так как Вы улыбаетесь.
Jones
140 попытался превратить нас всех в пассивных гомосексуалистов
Ctocopok
Никто не говорил, что этот вирус - твоего же пола smile.gif
Fisher
Цитата(Ctocopok @ Aug 31 2004, 21:25)
Никто не говорил, что этот вирус - твоего же пола smile.gif

А как женщина может иметь вас сзади huh.gif ? Камасутра какая-то..
Citotoxic
Цитата(Fisher @ Aug 31 2004, 20:57)
А как женщина может иметь вас сзади huh.gif ? Камасутра какая-то..

плавником. (глядя на аватар вопрошаюсчего)
Fisher
Ага.. А шприц, приклад автомата и древко флага одного ближневосточного гос-ва тоже сойдут?
Citotoxic
Цитата(Fisher @ Aug 31 2004, 21:18)
шприц

древко

А где ето ты шприц нашел?! или древко?! у себя под плавником?! на моем аватаре шприцов нет. выпучи глаза, рыба.
Fisher
Цитата(Citotoxic @ Aug 31 2004, 22:22)
Цитата(Fisher @ Aug 31 2004, 21:18)
шприц

древко

А где ето ты шприц нашел?! или древко?! у себя под плавником?! на моем аватаре шприцов нет. выпучи глаза, рыба.

Тогда добавь своей "картинке" разрешения smile.gif . Чтобы люди глаза не пучили.
Citotoxic
Цитата(Fisher @ Aug 31 2004, 21:27)
Тогда добавь своей "картинке" разрешения smile.gif . Чтобы люди глаза не пучили.

будет добавленно. просто я думал что размер аватара ограничен. после того как увидел аватар гикса понял что нет. улучшенная верся готова и со следуюсчеи недели я ее зааплодю.

и пучить тебе не придется.
Ctocopok
Цитата(Fisher @ Aug 31 2004, 19:18)
Ага.. А шприц, приклад автомата и древко флага одного ближневосточного гос-ва тоже сойдут?

извратили такую безобидную шутку sad.gif
Рысь
Ctocopok, шутка изначально не была "безобидной". Она была "на грани фола", причем на уровне, оставляющем желать лучшего. Встречала обыгрывание подобных тем в куда более тонкой форме. Когда улыбаешься, а не морщишься.

В общем, это скорее из серии приколов, рассылаемых друзьям по аське, а не выкладываемых на форуме.

P.S. Моим полом не попрекать... Ни за Narval'ом, ни за Joe не помню подобных тем на форуме. Возможно, еще и потому, что, выкладывая подобное, модератор лишает себя права модерировать шутки такого рода в дальнейшем. Либо просто вопрос общего культурного уровня и "планки допустимого".
RTUT
угу, видимо нашего 140 комп сидюком изнасиловал..хе-хе..

очч нежно подкравшись сзади.
Ctocopok
Рысь - вопрос в чувстве юмора. У всех оно разное, это я признаю. Ну, не вышло - не судите строго.

2RTUT: сожалею ВАШЕМУ 140. И, несмотря, на такое несчастье у ВАШЕГО знакомого, ты нарвешься на репрессии smile.gif
Рысь
Цитата(Ctocopok @ Sep 1 2004, 13:46)
Рысь - вопрос в чувстве юмора. У всех оно разное, это я признаю. Ну, не вышло - не судите строго.

(мягко) Понимаешь, вопрос даже не в чувстве юмора...

Дело в том, что человек, имеющий права модератора, должен быть крайне осторожен с высказываниями и шутками, вплотную граничащими с "Правилами форума". Потому что люди разные, с разным чувством такта и... ммм... как бы это назвать... ощущением грани, что ли. А все, что выкладывается на форуме, может обсуждаться, причем тему обсуждения задает собственно выложеный постинг. И когда в подобных обсуждениях кто-то выходит за рамки допустимого, это далеко не всегда делается сознательно - просто не видит человек разницы между тем, что он говорит, и тем, на что отвечает. Особенно когда разница заключается преимуществено в форме выражения мыслей. А потом удивление: почему ему это можно, а мне - нет?

Если угодно, это именно то, что я всегда называла "провокационным общением" и настаивала на том, что в случае осознаности подобных действий они должны быть безусловно наказуемы. Но если пользователю это хоть как-то позволительно (по недомыслию, без злого умысла etc.), то модератору - ни в коем случае. Для него планка всегда выше... и спрос больше.
RTUT
Цитата(Ctocopok @ Sep 1 2004, 23:46)
2RTUT: сожалею ВАШЕМУ 140. И, несмотря, на такое несчастье у ВАШЕГО знакомого, ты нарвешься на репрессии smile.gif

это наезд али повод для драки? :-)
Morok
Нормальный прикол smile.gif
Народ в офисе до сих пор периодически вспоминает и тупо улыбается smile.gif
neyKa
(((((((((((((((((;
Xtremal
Цитата(Рысь @ Sep 1 2004, 14:43)
Ctocopok, шутка изначально не была "безобидной". Она была "на грани фола", причем на уровне, оставляющем желать лучшего. Встречала обыгрывание подобных тем в куда более тонкой форме. Когда улыбаешься, а не морщишься.

В общем, это скорее из серии приколов, рассылаемых друзьям по аське, а не выкладываемых на форуме.

P.S. Моим полом не попрекать... Ни за Narval'ом, ни за Joe не помню подобных тем на форуме. Возможно, еще и потому, что, выкладывая подобное, модератор лишает себя права модерировать шутки такого рода в дальнейшем. Либо просто вопрос общего культурного уровня и "планки допустимого".

а что в этой теме такого пошлого? там же не написано куда он имеет :P и вобще, странный Вы народ, люди за 30 :)
Dominator
Цитата(Xtremal @ Sep 9 2004, 22:34)
а что в этой теме такого пошлого? там же не написано куда он имеет tongue.gif и вобще, странный Вы народ, люди за 30 smile.gif

Ой ли? И это именно то, что отличает тебя?
Baal_the_archemage
Давайте учередим инквизицию... wink.gif Я буду верховным инквизитором, который подкрадывается и тихонько и.. так это не от туда thumbsupsmileyanim.gif thumbsupsmileyanim.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.