Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отделяем зерно от плевел
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
BUH
Цитата(Admins @ Sep 8 2004, 11:13)
Пришло время поговорить о правилах завершения партии на QuickLand.

Предлагаем такую схему.
Если один логин помечает 25% (2550) клеток, то:
1. он становится Победителем этой карты;
2. карта очищается;
3. все начинается с начала.

Готовы рассмотреть альтернативные варианты.

Ээээ, шо Стосорок уже пометил 24,99% клеток???? tongue.gif
Цитата от Стосорок:
Цитата
еще бы ты клетки перестал перемечать было бы совсем здорово

И от себя любимого:
Цитата
Jones, вот когда Стосорок завоюет весь Квик - админы сделают вайп.  К гадалке не ходи!!! 

P.S. мож я прорицатель? rolleyes.gif
Ctocopok
<отмодерировано - Lynx>

Цитата
Ээээ, шо Стосорок уже пометил 24,99% клеток????  tongue.gif

Зайди в топ, посмотри земельнейших. Найдёшь там меня, узнаешь, сколько у меня клеток помечено. А не найдешь, я тебе скажу. 46 клеток на данный момент. проценты сможешь посчитать?

И поцитировал ты неудачно. Никого я не завоёвывал. Так что по ЭТОЙ причине вайпа не будет.

Цитата
P.S. мож я прорицатель?  rolleyes.gif

Нет. Ты персонаж анекдота.
Рысь
Цитата(Ctocopok @ Sep 8 2004, 17:41)

(ехидно) И кто бы говорил..... biggrin.gif
BUH
Цитата

Лучше так, чем "серой мышью". biggrin.gif
bbc
Цитата(Рысь @ Sep 8 2004, 21:58)
(ехидно) И кто бы говорил..... biggrin.gif

Рысь, и как только не стыдно так цепляться к человеку ? Бух, действительно, ляпнул глупость.
Ты охаиваешь всех кто отстаивает независимое мнение и подмасливаешь подпевал. Независимо от того осознанно ты это делаешь или нет это выглядит некрасиво.
Vihyhol
Цитата(bbc @ Sep 9 2004, 12:23)
Рысь,  и  как  только  не  стыдно  так  цепляться  к  человеку ?

Птычка, ты подпевай, подпевай, тебе 140 фишку переведёт... Он же тут уже распространялся не раз, что те, кто будет общатся, как ему нравится, он будет фишки переводить...

PS Независимый нашёлся....
bbc
Цитата(Vihyhol @ Sep 9 2004, 13:45)
Птычка, ты подпевай, подпевай, тебе 140 фишку переведёт... Он же тут уже распространялся не раз, что те, кто будет общатся, как ему нравится, он будет фишки переводить...

PS Независимый нашёлся....

Эта глупость только показывает твою низость.
BUH
Цитата(bbc @ Sep 9 2004, 09:23)
Рысь, и как только не стыдно так цепляться к человеку ? Бух, действительно, ляпнул глупость.
Ты охаиваешь всех кто отстаивает независимое мнение и подмасливаешь подпевал. Независимо от того осознанно ты это делаешь или нет это выглядит некрасиво.

bbc, уже достал твой снобизм!!! Хочеш отыгрывать "рыцаря с открытым" забралом - вперед, вот только это забрало у тебя в виде друшляка для промывки макарон. Сударь вы смешны, отыгрывая сею роль!!! rolleyes.gif
Отдельно для Стосорок:
Скромнее надо быть и учтивее в оборащении с людьми (себя не имею ввиду). Хотя не уверен, что поймеш о чем я. wink.gif

P.S. Я покидаю это "болото" - пусть "квакают" избранные. biggrin.gif
Vihyhol
Цитата(bbc @ Sep 9 2004, 12:54)
Эта глупость только показывает твою низость.

Блаженство рая я оставлю для нищих
У нищих духом должен быть Царь и Бог
Я - тварь земная и на небе я лишний
И к черту вечность, какой в ней прок?

Пуская я должен испытать муки ада
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног
Мне крики ненависти станут наградой
Я буду в смертный час не одинок

©Ночь короче дня. Ария
Ulcer
Хорошие стихи, ничего не скажешь...
Вот только такой вопрос мучает: ты от скудоумия пользуешься чужими мыслями или сам косноязычен, что ничего своего в ответ придумать не можешь?
Vihyhol
Цитата(Ulcer @ Sep 9 2004, 14:12)
Хорошие стихи, ничего не скажешь...
Вот только такой вопрос мучает: ты от скудоумия пользуешься чужими мыслями или сам косноязычен, что ничего своего в ответ придумать не можешь?

Не мучайся, всё куда проще, милый smile.gif Не вижу, ради кого отвлекать мозги от работы...

Ладно, пошли и мы в более приятные места...smile.gif

PS 140, посмотри, как собирается твой хор мальчиков-зайчиков... thumbsupsmileyanim.gif
Рысь
Цитата(bbc @ Sep 9 2004, 09:23)

bbc, на самом деле, все намного проще. Цитирование применительно к опоненту анекдотов, поговорок etc, содержащих ненормативную лексику (даже с заменой этой самой лексики) не позволено на этом форуме никому, а человеку с правами модератора - тем паче.

Так что извини, претензии не по теме wink.gif
Ctocopok
Рыси: Отмодерировала - отлично. Рейтинг поменяла - прекрасно. А дуть из мухи слона, считаю бессмысленным.

Ка-50: это не мой хор. я не плачу за сообщения. А угрозы "пойти в другое место" от вас слышны уже давно. "но что-то его держало. может, трое детей, а может быть директор школы" (с) Чиж.

Ulcer: косноязычие не порок. Иногда читаешь что-то, и понимаешь, что *лучше* и *точнее* сказать невозможно.

BUH: Скромнее и учтивее надо быть, в общении с людьми. со всеми. А здесь - лучше не квакать. Тут люди общаются.
Рысь
Ctocopok, тему раздувала не я. А вот надежда, что после того, как человеку, увидевшему "хвост" событий и действующему по принципу "слышал звон...", в _нормальном_ тоне объяснят причинно-следственную связь, тема завянет, у меня была.

По поводу т.н. "угроз". Мы никогда не угрожали и не можем угрожать своим уходом по одной простой причине: с нашим уходом тут мало что изменится. Соответственно, под понятие "угроза" наши действия никоим образом не попадают. Можешь взять толковый словарь и проверить.

А что нас тут держит - тебе не понять wink.gif Для этого нужно убить 2,5 года и дважды сделать "с нуля" нормальный форум, потратив на это n-е количество времени, сил и нервов. <>
Веришь, когда дискуссия шла на той "территории", где ты твердо стоишь на ногах (имею в виду вождение машины) - приятно было тебя читать. Как другой человек...
Vihyhol
Цитата(Ctocopok @ Sep 9 2004, 16:59)
Ка-50: это не мой хор. я не плачу за сообщения. А угрозы "пойти в другое место" от вас слышны уже давно. "но что-то его держало. может, трое детей, а может быть директор школы" (с) Чиж.

1. Ага, ты только грозишся платить тем, кто попросит...

2. "Пойти" и "уйти" - по сути разные понятия...

3. Ага, хорошая песня. Но мне ближе:

Беда с сапогами

Завалила закат одноглазая, но симпатичная ночь,
Тянет заячим супом от деда Мазая.
Уложив на полу от буржуйки совсем угоревшую дочь,
Нацепив дробови, на тропу выползаю.

Поброжу по болоту, проверю грибные места,
отпущю свою душу погреться на звёздах.
Да по совести, надо поправить могилку мента,
Что весной напугал меня выстрелом в воздух.

Беда с сапогами,
С весны да совсем износил.
Сымали бы сами,
Так я б их зря не губил.

Шерудят кабаны и медведи в колхозном саду,
Носит филин свою лебединую песню.
Молкнет видя меня, знает, <>, когда-никогда попаду,
Ну да я не спешу, с ним пока интересней.

В небесах этих мною невесть сколько считано лун,
Уж давненько поставил свою хату с краю.
Обошёлся с собою, как будто хреновый колдун,
Превратился в <>, а как обратно - не знаю.

Беда с сапогами,
С весны да совсем износил,
Сымали бы сами,
Так я б их зря не губил.

Вот ещё посижу, покурю, да отправлюсь назад,
Ободрённо-довольный глотком самогона.
Да на тракт загляну, там с утра грибнички егозят,
Вдрёг в больших - есть ещё два патрона.

Беда с сапогами...

© Чиж.
Ctocopok
Цитата(Vihyhol @ Sep 9 2004, 16:54)
Цитата(Ctocopok @ Sep 9 2004, 16:59)
я не плачу за сообщения. 

1. Ага, ты только грозишся платить тем, кто попросит...

Ну, если это - угроза, то, действительно, грозен фишками.

Но для того, чтобы что-то кому-то оплатить фишками, нужно иметь логин, и реципиенту ведь тоже? А вот чем играет Ulcer (если играет), я не знаю. Из тех, с кем я связывался фишечными отношениями на бейзе - на форуме (да и в игре) бывают только bbc, да Джо (Брали в долг и возвращали). Еще Лорд, который в первые дни второй эпохи снабдил меня 5-ю фишками.
Остальные - Гингема, DrZlo, Металлл - не светятся на форуме никак.
Vihyhol
Цитата(Ctocopok @ Sep 9 2004, 19:07)
Ну, если это - угроза, то, действительно, грозен фишками.

tongue.gif
Вспомнился мне анекдот про золотую рыбку и идеоматические (кажись, правильно написал) выражения русского языка.
Morok
Блин, Рысь ты ж в основном намано общаешся - приятно почитать-послушать. Одна из немногих здесь... Про Вретолет с Бухом я не жужу - у них всякое быват.
Так вот господа - насчет 140 у вас пунктик. Навязчивая идея так сказать. Обратите внимание...
Рысь
Morok, всякое бывает у всех wink.gif

Хотя на самом деле, возможно, мы виноваты в одном - приколы насчет "воюющего Ctocopok'а" уходят корнями в Первую эпоху и, возможно, непонятны игрокам Второй. Дело в том, что Ctocopok вошел в "ту" историю как владелец топового логина, принципиально нейтрального и ни разу не поднявшего своих качков (а их было, и не последние в топе) в бой.

Насколько я знаю, во Второй эпохе он держался этой же политики, что само по себе, мягко говоря, нестандартно для эпохи клановых войн. Уважения - да, заслуживает, хотя бы сама устойчивость позиции. Но вот того, что фраза "Ctocopok воюет" так и осталась на уровне анекдота - причем вполне безобидного, как я до вчерашнего дня считала - не отменяет... biggrin.gif
Vihyhol
Цитата(Morok @ Sep 9 2004, 21:37)
Так вот господа - насчет 140 у вас пунктик. Навязчивая идея так сказать. Обратите внимание...

(лениво так)
А твой фамилия, часом, не Фрейд? tongue.gif
Fisher
Люди! На мой взгляд Ctocopok, с того момента когда "взвалил на себя тяжкую ношу модератора" действительно частенько попадает в неприятные положения. Первое. С одной стороны он "откалывает", мягко говоря, удивительные номера (например, называя людей неким "кустарником"). С другой жестко наказывает за подобные неуместные проявления чувства юмора. Будь последователен, прототип! Это смотрится комично и довольно глупо. Второе. Не стоит так часто козырять своей "должностью". Вот это действительно некрасиво.

Ну это пустяки, Ctocopok привыкнет. Давайте не будем к нему слишком строги. Старается человек, вон с каким пылом взялся за работу. Может прекратите его подкалывать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.