Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: б/у авто
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Ctocopok
вот хочу себе авто приобресть.
Тыщ за десять. Большое и красивое. Можно б/у, желательно американское.
Можно за 15. но это край. smile.gif

Кто что посоветует?
Mangoose
А куды Опель дел?
Ctocopok
Ишшо не дел. Но дену туда, где взял - в чужие руки smile.gif
Он 95-го года и без автомат. коробки, что меня напрягает smile.gif
2sage4u
а с каких ето пор автомат лучше ручной???... blink.gif

и если брать - бери что-то немецкое... пассаты новые вообще супер... больше ничего в голову не приходит...
Ctocopok
Автомат не лучше ручной. Автомат - он на любителя. Меня в Питере заколебло из Автово в центра продираться, не убирая ногу со сцепления. Просто задрало smile.gif

А Пассат новый за 10-15 не прикупить sad.gif Да и не люблю я "народные" авто.
Nort
Буквально неделю назад друг купил б/ушный Dodge Intrepid. За 14900. В отличном состоянии - большая машина - просто большая - в салоне танцевать только нельзя...

http://www.cars.auto.ru/dodge/intrepid/

зы. В машинах я не спец - поэтому про ТТХ сказать ничего не могу - велкам на сайты. Оценил с точки зрения рядового пользователя...

(пробежадся по сайтам - это в Перми 14900 в столицах реально гораздо дешевле)
Ctocopok
Прожорливый он, интрепид. Хотя мне и нравится. У Заказчика такой был, кстати.
Admiral
Посмотрел ..... видать и я созреваю на хорошую машину , к весне обязательно возьму что нидь стоящее .... зиму уже придётся на девятке доездить , а Доджик такой ничёшный, к сожалению не знаю его плюсов и минусов , а до этого в основном склонялся к Джипику Гранд Чироки , да и ездил уже на подобных, коробка автомат канечно супер !
бум думать!
Ctocopok
а джипик - это еще и попандос на мелочах. Как-то на мойке - плюс полтинник, на шиномонтаже - тоже. Колеса на джипы дороже :/ И почти все джипы - с большими двигателями. А значит, бензика кушают, мама не горюй. Причем, американские автомобили склонностью экономить сопливо совсем ен отличаются smile.gif
Nort
Цитата(Ctocopok @ Oct 15 2004, 02:25)
а джипик - это еще и попандос на мелочах. Как-то на мойке - плюс полтинник, на шиномонтаже - тоже. Колеса на джипы дороже :/ И почти все джипы - с большими двигателями. А значит, бензика кушают, мама не горюй. Причем, американские автомобили склонностью экономить сопливо совсем ен отличаются smile.gif

Уж если джипик, то инфинити сорок пятый! biggrin.gif
Mangoose
А я в этом вопросе полностью поддерживаю Лорда - "немцы" рулят tongue.gif
Так что к следующему лету, надеюсь, и сам накоплю на неплохой СГ cool.gif
2sage4u
что-то не народное но хорошее, тогда Опели - Тигра или постарше Колибри... обе сейчас на немецком рынке б/у дешевые... Колибри даже можно найти в неплохом состоянии за 3 - 3.5к...

вот сайтик интерестный, если есть желание прокататся у моего друга это хлеб...
Admiral
Цитата(2sage4u @ Oct 18 2004, 22:41)
вот сайтик интерестный, если есть желание прокататся у моего друга это хлеб...

гыsmile.gif))), а сайт то называется auto.DE smile.gif)))
Ctocopok
Цитата(2sage4u @ Oct 18 2004, 19:41)
что-то не народное но хорошее, тогда Опели - Тигра или постарше Колибри...

Блин smile.gif Ну как ты себе представляешь, уважаемый человек вылезает из Тигры... Смешно! smile.gif

После большого автомобиля в маленький автомобильчик пересесть крайне тяжело smile.gif
В вектру, или МБ С-класса - ещё куда ни шло, все равно с трудом, а в Тигру - вряд ли.

Калибра - симпатичная машина, но она слишком "спортивная".
Mangoose
Ха, стосорок, я видео картину интересне..
Уважаемый человек.. слазит с велосипеда. Имидж ничто cool.gif
2sage4u
я бы еще предложил Таврию, но увы, не видел заводской модификации с коробкой автомат... sad.gif
Горячий Эст
www.mobile.de
www.auto.de
Только цены на этих сайтах вздутые перекупщиками турками.
http://www.automobil.lt/ru/
Это в Литве. Но там покупать нужно осторожно. Много битого хлама подделаного и подкрашенного.
А пассаты хорошие машинки зря вы на них так.
Однозначно бери немца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.