Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 301а
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Baal_the_archemage
Седня зашел таки в аудиторию 301а ФЭТ, но не узнав ни в ком рампо расстроившись ушел smile.gif
Г-н рампо, пожалуйста скажите как вас по имени отчеству smile.gif Хоть на живого посмотрю, а то все рассказы да рассказы pray.gif
Gnomik
Цитата(Baal_the_archemage @ Oct 19 2004, 19:01)
Седня зашел таки в аудиторию 301а ФЭТ, но не узнав ни в ком рампо расстроившись ушел smile.gif
Г-н рампо, пожалуйста скажите как вас по имени отчеству smile.gif Хоть на живого посмотрю, а то все рассказы да рассказы pray.gif

smile.gif , нада тоже в гости зайти laugh.gif правда на 3-ем этаже нету уроков...
Алексей
Его зовут Эдуард.
Bush
А можно зайти и на секунду забыв про скромность, громко крикнуть Рампо smile.gif

p.s. интересное совпадение - я тоже в к.301 сижу.
Алексей
Проверь - А не в ТУСУРе ли laugh.gif Может быть рампо окажется твоим сотрудником. thumbsupsmileyanim.gif
Baal_the_archemage
Эдуард то конечно Эдуард, а Отчество какое???
2sage4u
месяца 2 назад читал интерестную статью, подкинутую кем-то, там была исповедь рампо, Императора ДЕ... а потом недолго юзая гугл отрыл и где работает, кем работает, список сотрудников...

надо вкопатся в архивы аси мож че отрою...
Archon
Насколько я знаю, Рампо обитает в метод. центре...И, вообще, товарищ и так зазнался, а вы тут такое пишите smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.