Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем Nort'а
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
bandit
Цитата(Nort @ Oct 19 2004, 15:12)
Ну каждый отмечается как может... Макс отметился в самом начале своей "карьеры" как кидала, грабитель и в довесок попытка неприкрытого обмана в присутствии администрации....
Видно у проДЕшных элементов это в крови - я не я и лошадь не моя... (вспоминая песни фантика, что он не он, а просто сетку на дом провел и весь дом поголовно играет в МЛ... - но он хоть признался в итоге в кол-ве своих мультов...)

http://forum.esys.ru/index.php?showtopic=1...%20sword&st=140
Это чтоб не быть голословным...
Особо обратите на фразу Зака -
Цитата
Друзья, мне все равно чем закончится ваша переписка. Войной, миром ли...

Но обращаюсь к Max Sword и Archimax - мне неприятно видеть обман в чистом виде. Дело в том, что я вижу IP...

Что ж, уход этого представителя у меня не вызывает никаких эмоций и желать удачи я ему не буду...
Мнение Массаракша как игрока для меня более важно...

Nort, ну не надо только делать вид, что ты весь в белом, а?
Вся твоя карьера как игрока, что в деке что в МЛ - сплошные кидалова и провокации, сопровождаемые открытой похвальбой на форумах.
Fisher
Цитата(bandit @ Oct 19 2004, 19:21)
Вся твоя карьера как игрока, что в деке что в МЛ - сплошные кидалова и провокации, сопровождаемые открытой похвальбой на форумах.

Полностью солидарен. На праздничном форумном конкурсе годовщины МЛ Норт предложил конкурс. Там был ряд постепенно выкладываемых вопросов о неком опытном и старом игроке. Это он о себе, любимом. То есть, нужно было угадать, что описываемое лицо - он сам laugh.gif (По-моему уже достаточно яркий симптомчик smile.gif ). Обещал КФ-ки тому кто угадает первый. Я выиграл. КФ уже не жду. После моего напоминания о награде (сам Норт вежливо промолчал) пришел ответ с просьбой подождать месяц. Норт сказал, что у него не было времени. Я согласился подождать. Месяц проходит... Норт молчит... Когда я сам напомнил, то Норт очень удивился!! Он оказывается был уверен, что мне их уже отдали.. Я не стал спорить... Может у меня и правда память плохая sad.gif . Респект умным и честным людям thumbsupsmileyanim.gif Всем всё ясно?
P.S. Для тех кто не понял. Это я о том, что все надо принимать витамины и таблетки. Для улучшения СВОЕЙ памяти. Я кстати, потом перечитал старый форум из архива. И понял с кем имею дело (поэтому Бандита и цитирую).
Nort

Э-э... Я же не невеста из клипа ГлюкOZы - я вообще-то "предпочитаю черный цвет..." biggrin.gif
Про Деку согласен - провокаций утсраивал много, а в этой игре - практически нет - другое дело, что не старался никогда обелить себя и показать в благородном свете - если где-то крысил и козлил, то по крайней мере не строил нелепых отмаз...
Старался максимально следовать духу игры - но что поделать, что поделать...
Вот и ушел из игры до тех пор, пока не будет кардинально решен вопрос с мультингом... dry.gif
Fisher
Цитата(Nort @ Oct 19 2004, 19:46)

Э-э... Я же не невеста из клипа ГлюкOZы - я вообще-то "предпочитаю черный цвет..." biggrin.gif
Про Деку согласен - провокаций утсраивал много, а в этой игре - практически нет - другое дело, что не старался никогда обелить себя и показать в благородном свете - если где-то крысил и козлил, то по крайней мере не строил нелепых отмаз...
Старался максимально следовать духу игры - но что поделать, что поделать...
Вот и ушел из игры до тех пор, пока не будет кардинально решен вопрос с мультингом... dry.gif

Нет, я просто в шоке smile.gif . Норт, а вот я другого мнения smile.gif
Nort
Фишер, по поводу фишек...

Я переводил в начале августа деньги Заказчику (возвращал свой долг + добросил 90 рублей с пометкой...)
Все свои обязательства я выполнял. Например, могут подтвердить Ким, First Try и ешё кто-то (ник не помню) - когда выиграли в конкурсе на название элемента приз получили...

А таблетки я пью - Centrum и на проблемы с памятью не жалуюсь...
(Есть предложение разделить тему, а то мы тут обсуждаем непонятно кого, а такого матерого человечища, создателя этой темы незаслуженно забыли...)
Fisher
Цитата(Nort @ Oct 19 2004, 19:51)
Я переводил в начале августа деньги Заказчику (возвращал свой долг + добросил 90 рублей с пометкой...)
Все свои обязательства я выполнял. Например, могут подтвердить Ким, First Try и ешё кто-то (ник не помню) - когда выиграли в конкурсе на название элемента приз получили...

А таблетки я пью - Centrum и на проблемы с памятью не жалуюсь...

Люди страдающие проблемами с памятью могут на них и не жаловаться.
2 замечания:
1. "и ешё кто-то (ник не помню)"+"А таблетки я пью - Centrum и на проблемы с памятью не жалуюсь...".
Норт, без коментариев. Совет. Смени таблетки.
2. Факт, остается фактом. Твой приз я не получил. Это просто болтовня.
Nort
Искусство управления памятью - это прежде всего искусство забывания.
Человек, стремящийся запомнить все, даже малозначительные события, рискует забыть важную информацию. Человеческая память выборочна...
Fisher
Цитата(Nort @ Oct 19 2004, 20:36)
Искусство управления памятью - это прежде всего искусство забывания.
Человек, стремящийся запомнить все, даже малозначительные события, рискует забыть важную информацию. Человеческая память выборочна...

Особенно у не которых. "Выборочна" - как много смысла в этом слове...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.