Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DE
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Страницы: 1, 2
Porter
Кто из нас, тут братья остались!!!
Я просто себе скоро нет холявный проведу !!!
Narval
Цитата
Только бы нам ночь простоять да день продержаться. Эй, вставайте, кто еще остался!
А. Гайдар

Ну я вроде как еще остаюсь wink.gif
Porter
мда !!!
Нарвалычь, нам с тобой двоем будет сложног поднять имя ДЕ !!!
Ну хоть ты со мной, главное что у тебя фишек много -) остольное не проблема !!!
Скора будем покарять вновь мир МЛа !!!
-) thumbsupsmileyanim.gif
Joe
Цитата
Кажется, дождик собирается...
© Пятачок

/me удобно устраивается в первом ряду (чтобы было удобнее выскочить на сцену) rolleyes.gif
RTUT
Цитата(Porter @ Nov 6 2004, 08:34)

привет.
давно тебя видно не было..
Лиорр
Я тут smile.gif Правдо хоть нет и халявный, но реального времени не хватает (
neyKa
Ррррррррр
Death_Claw(DC)
ДЕ - это деклайн?
Cat
ДЕ это Dark Empire, клан такой раньше был. Сейчас вроде бы где-то остатки его существуют.
Porter
Цитата(Cat @ Dec 2 2004, 20:23)
ДЕ это Dark Empire, клан такой раньше был. Сейчас вроде бы где-то остатки его существуют.

Котёнок biggrin.gif
РысьКА привет передовай !!! biggrin.gif
Герцог
Цитата(Porter @ Nov 6 2004, 02:34)

я тута! biggrin.gif
ещё давлю кнопки и сбиваю качков bleh.gif
Давай быстрей возвращайся, а то тут фермеры расплодились thumbsdownsmileyanim.gif
Коллега
Цитата(Death_Claw(DC) @ Dec 2 2004, 19:21)
ДЕ - это деклайн?

Мелкий клан во времена империй UN и дружественных ему государств. bleh.gif
Porter
Цитата(Коллега @ Dec 4 2004, 01:25)
Мелкий клан во времена империй UN и дружественных ему государств. bleh.gif

Мал клоп, но ванючь... bleh.gif
Эйрик
я тут shy.gif
Коллега
Цитата(Porter @ Dec 4 2004, 12:21)
Мал клоп, но ванючь... bleh.gif

Ну что ты. мы мелкий клан не считали вонючим.. wink.gif
Герцог
Как играть будешь - стукнуть не забудь! Тут рики требуются опытные как раз wink.gif
Termit1
И мне в личку письмо напиши что бы я почаше в Мл заходил ...
Герцог
Цитата(Termit1 @ Dec 8 2004, 14:22)
И мне в личку письмо напиши что бы я почаше в Мл заходил ...

thumbsupsmileyanim.gif
Ты же знаешь, что с талыми это не помогает biggrin.gif
Porter
Эйрик, Герцог...
Привет !!!
Герцог, как только нет проведу ты об етом узнаеш первый !!! biggrin.gif
Эйрик
как ты нет проведешь, обещаю втечение месяца приехать к тебе с 3 мя ящиками пива
Lord

А я не поленился, и провел себе быстрый инет!..
Так что радости просим..!
теперь можно будет с вами тягаться на равных..!
Tiger
Цитата(Lord @ Dec 12 2004, 17:06)

А я не поленился, и провел себе быстрый инет!..
Так что радости просим..!
теперь можно будет с вами тягаться на равных..!

Я тоже с вами ребята! Возрадим все вместе DE thumbsupsmileyanim.gif
А я опять развежу глобальную войнушку shy.gif А то скукота без вас на базе blink.gif Я вас всех просто icon12.gif wub.gif
Ant
Цитата(Tiger @ Dec 12 2004, 22:31)
Я тоже с вами ребята! Возрадим все вместе DE thumbsupsmileyanim.gif
А я опять развежу глобальную войнушку shy.gif А то скукота без вас на базе blink.gif Я вас всех просто icon12.gif wub.gif

Я тебе дам возродить совсем сыночки от рук отбились bleh.gif
Щас с мамой вами займусь и выпорю будете знать что и где писать wink.gif
/Батя
Joe
Цитата(Ant @ Dec 12 2004, 22:24)
Цитата(Tiger @ Dec 12 2004, 22:31)
Я тоже с вами ребята! Возрадим все вместе DE  thumbsupsmileyanim.gif
А я опять развежу глобальную войнушку  shy.gif А то скукота без вас на базе  blink.gif Я вас всех просто  icon12.gif  wub.gif

Я тебе дам возродить совсем сыночки от рук отбились bleh.gif
Щас с мамой вами займусь и выпорю будете знать что и где писать wink.gif
/Батя

(кряхтя) Но-но, я не дам внучка в обиду! bleh.gif
Baal_the_archemage
Наколени все перед верховным инквизитором!... скоро сессия, а потом времени будет вагон wink.gif medieval.gif
mann
Неужто Баал возвращается..??
2sage4u
или возбуждается... blink.gif
Алексей
Возвращенец! biggrin.gif thumbsupsmileyanim.gif
Termit1
Цитата(Алексей @ Dec 13 2004, 21:29)
Возвращенец! biggrin.gif thumbsupsmileyanim.gif

Возбужденец
xstorm
Все живы вроде. И готовы. Даже больше чем все wink.gif
Bkyc_KpoBu
laugh.gif "Нет толку спорить о смысле начала и концов есть только одно место - это город мертвецов..."
Hello pplz!
Алексей
Хе Хе. Нереал, дарова. wink.gif Давно же тебя не было то...!
Добро пожаловать, соперник! cool.gif
Baal_the_archemage
Смерть... wink.gif metal.gif zomba.gif
DIGER
Смерть чему или кому? Смерть это дело тонкое! smile.gif А ты Шарик круглый! smile.gif)))))
Привет! smile.gif Рад что ты еще тута! smile.gif))) Шарик ты где? Мне тут както страшно одним колонистиом бегать! smile.gif)))
Kast
Фот они голупчики... smile.gif)
Эйрик
Ртут
ХСторм
ну с Эриком все понятно. А остальных порошу координаты.
Можно прямо сюда. Герцог а АС все в ДЕ вольется в едином таксказать эксТАЗЕ? smile.gif)

И ведь действоительно дождь собирается! smile.gif)

Надеюсь "причисать" ваш списочек пока там быстрый инет медленно тянут smile.gif.
Или на базу ДЕ теперь ни ногой? smile.gif)
xstorm
ю48з28 - попробуй тут поищи, хехе
близок локоть да не укусишь laugh.gif
Ant
Цитата(xstorm @ Dec 28 2004, 14:10)

А мне можно шастье моё??? Вотчина моя, а ты не налогов не сдал и живешь bleh.gif
xstorm
ага, давай и ты голубчик, давай, корды я дал, хехе biggrin.gif
Герцог
Цитата(Ant @ Dec 28 2004, 18:21)
Цитата(xstorm @ Dec 28 2004, 14:10)

А мне можно шастье моё??? Вотчина моя, а ты не налогов не сдал и живешь bleh.gif

Хе-хе, а я тоже там двумя ньюбами живу и не плачу нифига )))

Цитата
Герцог а АС все в ДЕ вольется в едином таксказать эксТАЗЕ? )

Я чего-то не понимаю или у тебя проблемы с головой?
1)АС и ДЕ - разные кланы и вливаться друг в друга они не собираются.
2)На Базе НЕТ ДЕ! (лишь Эйрик там по праву носит флаги) Клан оставил карту ещё летом.
3)АС - это самостоятельный и сильный клан.
4)Есть лишнии качки - можете попробывать, что из этого получается - спросите у Анта.
Ant
Эйрик эти флаги не носит уже давно, ты ваше кроме как окапывать територию около клана куда сморишь??? На базе токая по праву bleh.gif ношу и повесил флаги ДЕ на некоторые логины, чтоб скучно не было.
а по поводу качков не знаю ты причем тут ты, хотя если дядя ЗАк с банами и ты одно лицо, то да это к тебе smile.gif))

"Хе-хе, а я тоже там двумя ньюбами живу и не плачу нифига )))"

По этому поводу это точно как не пролетаешь так молебные голосочки, не сноси я новайс, помоги пожалуста biggrin.gif оказывается Герцог прикалывается
Gnomik
Цитата(Ant @ Dec 29 2004, 18:07)
Герцог прикалывается

А я живу новайсом возле одного логинов УН smile.gif . Скоро прорашу smile.gif Шутка.
А по поводу качков бан помог только для вынеса слабенькой группы МЫ. Остальных сам просахатил bleh.gif
bandit
Ant,
в последнее время тебя все прикольнее и прикольнее читать. :)
Крыша от виртуальной власти не едет?
Ты - совершенно уникальный игрок. Я таких никогда не видел.
Тебе обломилось c логинов, ферм и прочих ресурсов огромных недосвернутых кланов (Yo, DE, SK), брошенных и просто отданных хозяевами, наверное лимонов на 30-40 налички в общей сложности.
Судя по твоим же словам, в инете сидишь безвылазно и имеешь доступ ко всем логинам бывшего ВС и не только.
Из противников - только АС, которых и за клан-то никто не считал в свое время, да новайсы.
И при этом практически все, что нахаляву заимел, растерял менее чем за 3-4 месяца игры.
Так не каждый может...
--------
Говоришь, из деки пришел? Там какими-то кланами рулил? Не расскажешь какими? ...я там малость ориентируюсь? ;)
Ant
Ты - совершенно уникальный игрок.

Это точно wub.gif

Ниче мне не обламливалось, тем более мертвого biggrin.gif И тем более таких цифр как 30-40, ты еше 300-400 скажи, звучит круче ) Вон клан Йо 2 лимона дал, на все деньги что было купил качков которыми вынес ДЕ, так блин заразы стыбрили пасс, пришлось снести свой же логин mad.gif
А богатый клан СК, дал тоже всего ничего около двух милионов, вот и все огомные ресурсы свалившиеся на мою шею из очень даже живых логинов, по поводу клана АС, ты конечно прав клан ДЕ в момент своего могушества в нем играло не менее 15 так называемых богов, генералов и т.д. как себя там кличали, вот вам АС и не была проблема, но а мне против целого клана играть мягко говоря сложновата тем более что по моим словам бываю в игре я несколько часов вечером, а не сменяю друг друга по смене, будь то АС, будь то мертвые кланы

(Yo, DE, SK), брошенных и просто отданных хозяевами НУ это ваше дорогой мой глупость, сам подумай если ты и твои сородичи меня так нелюбят на форуме как они мне могли отдавать логины bleh.gif
Ant
Цитата(bandit @ Dec 29 2004, 16:40)
Говоришь, из деки пришел? Там какими-то кланами рулил? Не расскажешь какими? ...я там малость ориентируюсь? wink.gif

Неа ни пришел, просто играл пару месяцов, потом по неимению выхода в нет, пришлось отдайть все что было, был приятно удивлен узнав пару недель назад узнав что мой логин там еще жив и ему 3 года от роду ))) а был я в клане Армада если не ошибаюсь, клан Данилы, могет знал такого?
Герцог
Цитата(Ant @ Dec 29 2004, 19:07)
Эйрик эти флаги не носит уже давно, ты ваше кроме как окапывать територию около клана куда сморишь??? На базе токая по праву bleh.gif ношу и повесил флаги ДЕ на некоторые логины, чтоб скучно не было.
а по поводу качков не знаю ты причем тут ты, хотя если дядя ЗАк с банами и ты одно лицо, то да это к тебе smile.gif))

По этому поводу это точно как не пролетаешь так молебные голосочки, не сноси я новайс, помоги пожалуста biggrin.gif оказывается Герцог прикалывается

Нее, я не пишу, зачем? Если обращать на себя внимание - то тогда точно снесут. А права надеть флаг ДЕ у тебя нету! Ты ведь себя к ВС причесляешь (хотя они от тебя отказываются biggrin.gif ) А ДЕ и ВС всегда враждовали. Эйрик может носить флаги, может не носить, НО у него есть право на них. У тебя же нет и рано или поздно я их снему )))

P.S. А при чем тут Паша???
Герцог
Ант, ты только крупные суммы вспомнил, а если суммировать всё, что ты снёс брошенное??? Там может и поболее быть, чем Бандит написал.

Цитата
Ниче мне не обламливалось, тем более мертвого

хех, а раньше ты гордился тем, что начал свою игру со сноса логина Портера, уже брошенного к тому времени... или скажешь, что он был жив? biggrin.gif Боюсь тебе даже твои дружки не поверят laugh.gif

Цитата
(Yo, DE, SK), брошенных и просто отданных хозяевами НУ это ваше дорогой мой глупость, сам подумай если ты и твои сородичи меня так нелюбят на форуме как они мне могли отдавать логины 

многие логины были отданы не тебе лично, а достались тебе, как Шадомаг например. Скажешь логин Ленчик ты зарегил? А 2sage4u, Paktofonika и прочие??? Из-за этого и прокол у тебя вышел и пришлось самому себя сносить thumbsupsmileyanim.gif thumbsupsmileyanim.gif

Цитата
тем более что по моим словам бываю в игре я несколько часов вечером

Правда??? А почему ты постоянно в мирке висишь и не просто висишь, а на посты отвечаешь почти сразу??? И с аськой та же фигня... Вот веришь-нет, но я в лучшем случае сейчас 2 часа в инете провожу, а иногда целые сутки отсутствую, да и остальные так же... у нас дежурства не было, даже когда ты к нам летал sad.gif
bandit
Цитата(Ant @ Dec 29 2004, 16:40)
Неа ни пришел, просто играл пару месяцов, потом по неимению выхода в нет, пришлось отдайть все что было, был приятно удивлен узнав пару недель назад узнав что мой логин там еще жив и ему 3 года от роду ))) а был я в клане Армада если не ошибаюсь, клан Данилы, могет знал такого?

Цитата(Ant @ Sep 17 2004, 23:54)
А я как-то давно сидел в Деке, был там что вроде главы клана, не вообше стратегионлайн мне нравятся но больно медленны  thumbsdownsmileyanim.gif
.....

Или это не ты писал? Данилу я знал не плохо и про Армаду наслышан чуть чуть, что-то не припомню я в руководстве Армады людей из Киева...
Ник свой тамошний не скажешь и логин, которому 3 года?
Termit1
Ант я с Данилой в Деку играл ,хороший чел .Умный командир .Жаль ушел он отсюда ....
Joe
Цитата(bandit @ Dec 29 2004, 14:40)
Ant,
в последнее время тебя все прикольнее и прикольнее читать. smile.gif
Крыша от виртуальной власти не едет?
Ты - совершенно уникальный игрок. Я таких никогда не видел.

Прокомментирую.

Цитата
Тебе обломилось c логинов, ферм и прочих ресурсов огромных недосвернутых кланов (Yo, DE, SK), брошенных и просто отданных хозяевами, наверное лимонов на 30-40 налички в общей сложности.

Цифра завышена примерно в два раза.

Цитата
Судя по твоим же словам, в инете сидишь безвылазно и имеешь доступ ко всем логинам бывшего ВС и не только.

Ог-гласите список, пожалуйста. Может, имеются в виду логины экс-ML и экс-UN? Потому что после того, как за 20-дневный незаход был стерт Maurd (тяжелая утрата, учитывая мои усилия по его спасению), ни одного логина экс-Z на карте не осталось.

Цитата
Из противников - только АС, которых и за клан-то никто не считал в свое время, да новайсы.

Почему про АС так пренебрежительно? Клан как клан, и помельче и понедолговечней были. СНГ кто-нибудь помнит? Был такой клан из нескольких логинов еще осенью-зимой 2002, влился в Z, затем той "черной зимой" был стерт за неуплату забыт, так и не замеченный историей. Просуществовал, наверно, около месяца на Хвостатом, родился вскоре после ухода логина lynx. (Правда, кому это интересно?)

Цитата
И при этом практически все, что нахаляву заимел, растерял менее чем за 3-4 месяца игры.

Есть такое.

Цитата
Ты ведь себя к ВС причесляешь (хотя они от тебя отказываются)

Официально заявляю - ВС не существует, так же как и DE, перестал существовать после сноса Lord'а.
Так же, думаю, я вправе заявить, что любые логины, долгоиграющие или однодневки, ставившие после признания нашего поражения символику ВС, это просто отдельные игроки, не желавшие смириться с поражением либо делавшие это из азарта - но официально такого образования на карте более не существует. Если Ант говорит другое - он не имеет на это права. Пусть тогда во всеуслышание объявит о создании соответствующего клана, пусть все его логины вешают ярлыки, но это будет уже другой ВС, к какому лично я отношения не имею и вряд ли буду иметь.
Это моё заявление могут оспорить только два человека: Лорд и Сид, как лидеры экс-ВС. Может, они знают что-то такое, чего не знаю я? Сомневаюсь, но не исключаю.

Цитата
многие логины были отданы не тебе лично, а достались тебе, как Шадомаг например.

В точку. Возвращаюсь это я из вынужденного отпуска, узнаю у Робертино, как там Шедоу поживает, а им вдруг, оказывается, рулит незнакомый мне новайс по имени Ант. Я просто офигел biggrin.gif Это уже потом выяснилось, что я чуть-чуть знаком с ним по Квику, но и только. Правда, рулил он совсем неплохо, поэтому претензий и не имел. Жаль только, что качков столько угробил sad.gif - но я б однозначно угробил их быстрей из-за своего инета.
Bush
Цитата(Joe @ Dec 30 2004, 08:58)
Официально заявляю - ВС не существует, так же как и DE, перестал существовать после сноса Lord'а.

Также могу заявить наконец, что Kast Lehzeal отстой и РуС официально воевали за ВС, хотите вы этого или нет, в сотрудничестве с упомянутыми выше Лордом и Сидом. Может быть они и не относились к элитным "восточным", но так или иначе выжили. Хотя для этих людей потеря логина Lord была сильным ударом, для них она не означала полного поражения - они не стали сдаваться и живы до сих пор.

Вот. Пожалуй к ВС больше точно никто не имеет отношения...если для вас это сообщество логинов, а не людей, объединенных общими задачами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.