Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок поиска в интернет
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Nort
В своё время г-н Нарежный более известный как Нарвал присвоил мне неофициальное звание "короля поисковиков".
Так вот... в понедельник начинается очередной турнир - Кубок "Кирилла и Мефодия".
Соответственно, приглашаю всех Вас либо поучастовать в оном, либо "поболеть" за понравившегося участника (скромно потупив взор)... rolleyes.gif
Narval
Норт, как же за тебя не поболеть wink.gif. Поболеем
Baal_the_archemage
Как я и говорил, вата к себе даже внимания не привлекает.....
Dominator
Не знаю как у кого, а у меня самый частый ответ вышерекламируемого поисковика "500 Internal Server Error"...
Nort
А мне эта поисковая машина нравится, хотя до полноты Гугля и релевантности Яндуха ему далеко...
Dominator
Дык я ничего не говорю по поводу качества самой машиной- и с характеристикой полностью согласен- просто мне больше нравится получать результат поиска, а не "500 Internal Server Error"...

Кстати я так и не понял фишки процесса проверки решения. Если решение- ОДИН запрос, то неужели все задания будут столь же примитивны, что и в первом туре? Ведь если вопрос достаточно сложен, то процесс поиска займет порядочно пар поиск-прочтение, и запрос на поиск страницы с ответом в качестве содержания может содержать чуть ли не сам ответ! Ведь этот запрос будет результатом прочтения многих документов по вопросу. Но тогда теряется смысл указания запроса в ответе к заданию- я мог найти ответ другим поисковиком а затем найти тот же документ их поисковиком... В общем или проверка должна игнорировать запрос, или все вопросы должны быть тривиальны. А это не есть интересно, будучи соревнованием на скорость набивания буковок или везение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.