Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотки
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Алексей
Лень писать админам на почту, так что выложу фотки на форуме.

Здесь я стою на своём балконе с бокалом пива. smile.gif

АС и ВС объединяйтесь! biggrin.gif
Слева направо:
krom, sid, zealot, gnomik.

Это я объясняю Крому обстановку на альтере. А он только на пиво смотрит! biggrin.gif laugh.gif
Алексей
Да вот такой вот я серьёзный. smile.gif
Муаддиб
Нифига не открываются ваши картинки. Ваще давай лучше админам)))
Gnomik
Подпись делал Зеалот smile.gif . Ну про объединения я думаю он пошутил wink.gif . Я буду слушать только главу нашего клана. medieval.gif
Admiral
походу дела снесли уже фотки %(((( жаль %(((
Huter
Ничего подобного, есть фотки! smile.gif Просто может изза пределов Томска их невидно.... а вообще хз....
qwestas
Цитата(Алексей @ Nov 25 2004, 23:30)
Лень писать админам на почту, так что выложу фотки на форуме.

Здесь я стою на своём балконе с бокалом пива.  smile.gif

АС и ВС объединяйтесь!
Слева направо:
krom, sid, zealot, gnomik.

Это я объясняю Крому обстановку на альтере. А он только на пиво смотрит!  biggrin.gif  laugh.gif

Ху из ху на фотке....кто гномик я понял....!! rolleyes.gif Ничё вы там замутили собрание....тока чё там один сид из ВС делает(наверное в плен взяли)...странно smile.gif
А всё увидел...просто фото шо то глучит..надписи не видно..
Huter
Цитата(qwestas @ Nov 26 2004, 18:53)
Ху из ху на фотке....кто гномик я понял....!! rolleyes.gif Ничё вы там замутили собрание....тока чё там один сид из ВС делает(наверное в плен взяли)...странно smile.gif
А всё увидел...просто фото шо то глучит..надписи не видно..

Почему ето только Сид из ВС??? а как же Алексей(Zealot)??? smile.gif

А если надписей невидиш, то если посмотриш вторую фотку, то слева направо так: krom, Сид, Zealot(Алексей), Gnomik.
qwestas
Ага .. я про него забыл... wub.gif Значит и его в плен взяли.....партизаны blink.gif
Gnomik
Цитата(qwestas @ Nov 26 2004, 21:27)
Ага .. я про него забыл... wub.gif Значит и его в плен взяли.....партизаны blink.gif

Это меня с Кромом в плен взяли. Сидели то у Зелота smile.gif .
qwestas
Ничё как у вас тут всё запутано....бухали наверное по страшному blink.gif ...беспредельничали....логины крушили....города жгли...знаем мы вас zomba.gif
Lord
нету ни фига ваших фоток ohmy.gif
Алексей
Гы
Алексей
Короче скидываю на ФТП Мэриковскую. В порядке следования они будут. 1 2 3 называться. Подписи на форуме. smile.gif
Admiral
Цитата(Алексей @ Nov 27 2004, 01:31)
Короче скидываю на ФТП Мэриковскую. В порядке следования они будут. 1 2 3 называться. Подписи на форуме. smile.gif

Дай хоть ссылку ohmy.gif агенты млин , хочеш увидеть и то абломы сплошные mad.gif
Huter
Цитата(Admiral @ Nov 27 2004, 05:28)
Дай хоть ссылку ohmy.gif агенты млин , хочеш увидеть и то абломы сплошные mad.gif

Ссылка на ФТП есть на главном форуме smile.gif вто она... фтыкать сюда
neyKa
Леша позвал бы ДЕ, глядишь тебя бы в плен взяли ((((;
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.