Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все на голосавание за новую карту!
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
DWS
Может админы прислушаются и создадут таки новую карту, так как альтер уже практически захвачен одними и теми же логинами а новичку там делать нечего. Создание новой карты превлечёт народ и будет озарт поиграть, построить империю заново! smile.gif
OLEGARX
Да я же сказал я за!
P.s Отчего так в России березы шумят? Да ремонтируют их! smile.gif
DWS
Цитата(OLEGARX @ Feb 2 2005, 18:23)
Да я же сказал я за!
P.s Отчего так в России березы шумят? Да ремонтируют их! smile.gif

smile.gif Да я так чтобы народ видел! А то не все на голосования заходят!
Ant
Цитата(DWS @ Feb 2 2005, 20:59)
smile.gif Да я так чтобы народ видел! А то не все на голосования заходят!

Не волнуйся ты так, дядя Паша не спит, а бдит наши интересы wub.gif
Када надо будет он ее откроет новую карту! И не минутой раньше! blink.gif
Ветер
сначала Боги создали Baseland. Потом там стало тесно и горячо. Боги подумали, прикинули что-то в уме, рискнули с сотворили Alterland... и был этот процесс бесконечен...

Цитата
Может админы прислушаются и создадут таки новую карту, так как альтер уже практически захвачен одними и теми же логинами а новичку там делать нечего. Создание новой карты превлечёт народ и будет озарт поиграть, построить империю заново! 

Повторяя слова Герцога, переходи на Базу. Там сейчас пустынно.
Ant
Цитата(Ветер @ Feb 3 2005, 01:33)

Что ты, что он так и не обмолвились кто эт пустыни из цветуших темных империй, цартсв, княжеств создал biggrin.gif

Меч светлых всегда проложит путь сквозь тьму, за нами правда мы ведь должны победить ??? wub.gif shy.gif
Ветер
Цитата(Ant @ Feb 3 2005, 03:37)
Что ты, что он так и не обмолвились кто эт пустыни из цветуших темных империй, цартсв, княжеств создал biggrin.gif

Меч светлых всегда проложит путь сквозь тьму, за нами правда мы ведь должны победить ??? wub.gif shy.gif

АНТ, я бы гордилась, если бы это были мы...
Ant
Цитата(Ветер @ Feb 3 2005, 01:47)
АНТ, я бы гордилась, если бы это были мы...

Так это и есть Мы, значит гордись раз обещала bleh.gif ШАс я Шадиком чето не рулю, имеенно логином Мы как ты изволила заметить!

А поводу почему через ваши головы не надо было кидать новайсов типа меня, ты же сама понимала что кинув сотню новайсов, как делала до меня, ожнажды нарвешься, и твоё милое личико на фото уже не поможет rolleyes.gif в дипломатие, ну и второе никто не виноват что вы родились темными, и вам не удержать меч света, как вы там себя не называйте Орден Света ил ВоинСВета, былди и останитесь как ты недавно выразилась наследницей темной империи blink.gif , к свету попрошу не приравниватся, оставь это вечно твоемй новайсу Анту и его детишкам unsure.gif
Joe
Ant, по поводу твоего последнего поста:
Цитата
в дипломатие, ну и второе никто не виноват что вы родились темными, и вам не удержать меч света, как вы там себя не называйте Орден Света ил ВоинСВета, былди и останитесь как ты недавно выразилась наследницей темной империи  , к свету попрошу не приравниватся, оставь это вечно твоемй новайсу Анту и его детишкам

Советую прочитать и осмыслить две форумные подписи: Ветра (насчет удержания меча) и мою (насчет света и тьмы).
Свою даже прокомментирую: есть Свет и есть Тьма. Что есть Тьма без Света? Черная пустота. Что есть Свет без Тьмы? Белое пятно. Свет и Тьма извечные враги, но они друг без друга не могут. Так что оставь свои высокопарные суждения, смыслом которых является то, что Тьма - это плохо. Тьма - это то, без чего Свет бы не был Светом. Запомни это.
Для тех, кто не разжевал мою подпись - в ней говорится о вайпе. Поставил я ее, когда были слухи о грядущем вайпе в связи с победой DE. Админы не пошли на уступки игрокам De и вайп не состоялся, а подпись мне кажется насущной и по сей день, иначе я поставил бы другую (для меня подпись значит много). Свет и Тьма всегда будут ненавидеть друг друга, всегда будут "плести свои сети", строить козни и пакости друг другу (причем оба не будут избегать методов противоположной стороны, т.е. Свет может играть грязно, а Тьма быть честной и благородной), но они неразлучны, как небо и земля, как день и ночь, как добро и зло. Поэтому иногда кто-то третий должен вмешаться в их извечный спор и восстановить пошатнувшееся равновесие сил Света и Тьмы. И это происходит всегда - если какая-нибудь сторона берет верх, его Величество Случай расставляет все по своим местам. Вспомните хотя бы таинственное Нечто из повести Нарвала "Хождение за три моря и четыре канавы" - вот вам типичный образчик такого Случая. Ну это я так, к примеру smile.gif

А вообще давайте-ка вернемся к теме обсуждения новой карты.
Прямой вопрос админам: как скоро планируется ее ввести и что станет при этом со старыми картами?
Termit1
Цитата(Ветер @ Feb 3 2005, 03:33)
сначала Боги создали Baseland. Потом там стало тесно и горячо. Боги подумали, прикинули что-то в уме, рискнули с сотворили Alterland... и был этот процесс бесконечен...

Я приду ,надо БАТЬКУ поддержать ....
Termit1
Цитата(Joe @ Feb 3 2005, 06:07)
Свою даже прокомментирую: есть Свет и есть Тьма. Что есть Тьма без Света? Черная пустота. Что есть Свет без Тьмы? Белое пятно. Свет и Тьма извечные враги, но они друг без друга не могут. Так что оставь свои высокопарные суждения, смыслом которых является то, что Тьма - это плохо. Тьма - это то, без чего Свет бы не был Светом. Запомни это.

Позволи не согласится это лишь узкое трактование одного из мнений о Свете и Тьме.Сушествуют множество других теорий .
Свет это добро ,Тьма -зло . Без Тьмы мы получим рай .Без Света АД .
Ветер
Цитата(Ant @ Feb 3 2005, 05:06)
Так это и есть Мы, значит гордись раз обещала bleh.gif ШАс я Шадиком чето не рулю, имеенно логином Мы как ты изволила заметить!

А поводу почему через ваши головы не надо было кидать новайсов типа меня, ты же сама понимала что кинув сотню новайсов, как делала до меня, ожнажды нарвешься, и твоё милое личико на фото уже не поможет rolleyes.gif в дипломатие, ну и второе никто не виноват что вы родились темными, и вам не удержать меч света, как вы там себя не называйте Орден Света ил ВоинСВета, былди и останитесь как ты недавно выразилась наследницей темной империи blink.gif , к свету попрошу не приравниватся, оставь это вечно твоемй новайсу Анту и его детишкам unsure.gif

(с тяжелым вздохом)
Откровенно говоря, ты смешон. Тебе не надоело шестой месяц орать, что тебя, бедного и несчастного, кинуло всесильное и могучее АС? Право слово, уже неоригинально. Если ты так надеешься нас очернить, то нам пофигу smile.gif Если надеешься предостеречь других новайсов - спасибо! Теперь к нам толпы валят blink.gif уж и не знаю, почему... huh.gif
А насчет милого личика.. хм... я этим никогда не пыталась пользоваться. Конечно, в моем активе всегда были какие-то женские методы (природа берет свое sad.gif ) Но флирт и нарочитое кокетство для меня табу. Я слишком верная и привередливая. Кстати говоря, свою жизнь в МЛе я начала в образе парня по имени Леха. И именно он создал клан. А девушка и её милое (кстати, спасибо за комплимент laugh.gif ) личико тут ни при чем.
Насчет Света... Ты знаешь, а я в жизни больше темную сторону люблю. А в том, что мне в суженые достался рыцарь до мозга костей, я не виновата. И это, поверь мне, очень мешает в почти семейной жизни.
Bush
Цитата(Ветер @ Feb 4 2005, 04:25)
Кстати говоря, свою жизнь в МЛе я начала в образе парня по имени Леха. И именно он создал клан. А девушка и её милое (кстати, спасибо за комплимент laugh.gif ) личико тут ни при чем.

Хмм.. я вот тут подумал, может ты и правда Леха, искусно играющий роль smile.gif
OLEGARX
Где на базе пустынно!
Там развернутся нигде!
Как не поевляюся сразу сносят dry.gif
Раз там так пусстыно то почему новайсы не появляются в пустынных местах!
Даешь новую карту! Долой ОЛИГАРХОВ контролирующих карту!
Власть народу!
mann
Цитата(OLEGARX @ Feb 4 2005, 21:42)
Власть народу!

Землю крестьянам, кресты землянам.. laugh.gif
Ant
Цитата(OLEGARX @ Feb 4 2005, 19:42)
Долой ОЛИГАРХОВ контролирующих карту!
Власть народу!

thumbsupsmileyanim.gif Это точно, ДОЛОЙ АС короче, жить нам новайсам не дают bleh.gif
OLEGARX
Цитата(Ant @ Feb 5 2005, 16:31)
Власть народу!

thumbsupsmileyanim.gif Это точно, ДОЛОЙ АС короче, жить нам новайсам не дают bleh.gif

А я про что! laugh.gif
Долой ОЛИГАРХОВ!
Даешь власть новайсам!
Alexmok
Цитата(OLEGARX @ Feb 7 2005, 17:54)
Цитата(Ant @ Feb 5 2005, 16:31)
Власть народу!

А я про что! laugh.gif
Долой ОЛИГАРХОВ!
Даешь власть новайсам!

А почему бы не создать учебную карту? И новайсам приятно, и сенсеям есть чем занаться?
qwestas
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!СВОБОДУ!!! laugh.gif
.....насчёт карты для новичков интересно cool.gif
Corpse
Цитата(Alexmok @ Feb 7 2005, 22:42)
А почему бы не создать учебную карту? И новайсам приятно, и сенсеям есть чем занаться?

Но ведь и на карте для новичков тоже скоро заведуться свои Олигархи (в прямом смысле слова laugh.gif ). И потом придётся заводить ещё одну карту???
Или просто автоматически выгонять логин после 1-2 месяца? Тогда не факт, что кто-то чему-то научится... dry.gif
Gnomik
Вводили уже карты новичкам. Туда все старички и нарегили логинов wink.gif . Короча пару новайсов только смогла пригреться около сильных в то время на карте старичков (пример - Ант laugh.gif laugh.gif ), а остальных мочкарили там.

Старая карта вроде уже давно делается... Я бы конечно сам с удовольствием зарегился на ней smile.gif . Но нема sad.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.