Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Admiral
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
OLEGARX
Admiral <отмодерировано>!
Блин жил жил чо я тебе сделал?
Corpse
Гы... Тебя что, опять вынесли??? ОЛЕГАРХ III? laugh.gif
Ant
Цитата(Corpse @ Feb 24 2005, 17:46)
Гы... Тебя что, опять вынесли??? ОЛЕГАРХ III? laugh.gif

wink.gif

Мда от ухода Батьки всех униженых и оскорбленных, светлых и новайсов, то бишь меня страдают все ohmy.gif

Соррьки пока я грался все было чики-пики, а шас некому новайсов уму разуму учить и зашишать от всяких темных-вапмпов типо АСей.

Ничего будет вайп заживем снова в мире wub.gif
Admiral
Цитата(OLEGARX @ Feb 24 2005, 19:58)
Admiral ты пи-пи-пи-пи мать пи и бабушку пи и всех родствеников пи!

Прошу прощения , но я не имею никакого отношения к Базе и этот логин не мой , так что ищи других виновных, а в мой адрес не надо камни кидать
RTUT
гыыыы.. большой камень %-)

надо-же так из-за логина расстроиться %-)
Старлей
Если б за все сказаные слова по городу сносили, то никого б не осталось shy.gif
OLEGARX
Цитата(Admiral @ Feb 24 2005, 20:13)
Цитата(OLEGARX @ Feb 24 2005, 19:58)
Admiral ты пи-пи-пи-пи мать пи и бабушку пи и всех родствеников пи!

Прошу прощения , но я не имею никакого отношения к Базе и этот логин не мой , так что ищи других виновных, а в мой адрес не надо камни кидать

Ну а чей же он!
Кто это такое!
Что это за существо такое!
OLEGARX
Цитата(Corpse @ Feb 24 2005, 19:46)
Гы... Тебя что, опять вынесли??? ОЛЕГАРХ III?  laugh.gif

НИфига я жив!У меня не скажу сколько городов! smile.gif
<>
Все деньги на солдат потрачу я его скелетами за кидаю!
Короче помогите вынести Admirala!
Во век не забуду!
Координаты ее вот юг 185!запад 46
OLEGARX
Цитата(Ant @ Feb 24 2005, 20:04)
wink.gif

Мда от ухода Батьки всех униженых и оскорбленных, светлых и новайсов, то бишь меня страдают все ohmy.gif

Соррьки пока я грался все было чики-пики, а шас некому новайсов уму разуму учить и зашишать от всяких темных-вапмпов типо АСей.

Ничего будет вайп заживем снова в мире wub.gif

Не понял я ты че ушел что-ли! sad.gif
Corpse
Ну вот, ОЛЕГАРХ, закричал "ВЫНЕСТИ АДМИРАЛА!!!", и сам снёс какого-то новайса navetke... laugh.gif
Называется за что боролись на то и напоролись.
pangolin
Правильно говоришь, Corpse!
ОЛЕГАРХ, не плакай ты! Я тоже не один город потерял! Много больше, я тебя уверяю! И ведь не плачу! Будь мужиком! Справляйся со своими проблемами сам! mad.gif Ещё и тему завёл! Смех! biggrin.gif Сам же новайсов выносишь! Я уверен, что здесь нет ни одного человека у которого хотя бы раз не выносили либо все города, либо большую их часть! Мой тебе совет: кричи на форуме поменьше и всё будет в ажуре! Это точно! biggrin.gif
С уважением!
pangolin
А будешь много кричать на Admirala, или ещё кого, а тем более его координаты открывать, так он или его друзья на тебя охоту откроют biggrin.gif . Вот! удачи!
С уважением!
Коллега
Ты тут на Адмирала бочку не кати... а то соберемся все опять, и будем по карте гонять туда-сюда. biggrin.gif
OLEGARX
Координаты ее вот юг 185!запад 46 !Мочи ко*** !
А за что он на меня напал я его не трогал!
А он <> wink.gif !Вот
Только со спины может аттаковать девушка,и то более правельнее поступают!
Где этот <>!
Че оно прячется!
напало и прячется трус!
OLEGARX
Цитата(Коллега @ Feb 25 2005, 20:09)
Ты тут на Адмирала бочку не кати... а то соберемся все опять, и будем по карте гонять туда-сюда. biggrin.gif

ТЫ упырь я Адмирала нетрогаю!
Я говорю про логин ADMIRAЛl
И в это создание я даже сказал чудо природы не стого не сего напала на мои города!
OLEGARX
Цитата(Corpse @ Feb 25 2005, 17:00)
Ну вот, ОЛЕГАРХ, закричал "ВЫНЕСТИ АДМИРАЛА!!!", и сам снёс какого-то новайса navetke... laugh.gif
Называется за что боролись на то и напоролись.

НИфига он террор!
Первый раз вынес логин!
А он мне что сообщения слал!
Он купил 2х ополченцев и пошел к моему город и че это такое blink.gif
Преветсвие такое что ли!
OLEGARX
Че вообще за хреномантия ANT ушел беспредел сразу надо устраивать?
Я вам че скажу KEEP IT REAL !
pangolin
ОЛЕГАРХ, кричи меньше!
Характер у тебя дурной или маленький ты ещё! Не пойму никак!!!
Чего ты разоряешься? Один месяц на Базе жить осталось, потом все в равных правах вступят в новую жизнь biggrin.gif ! Не плакай! Надоело твое нытьё читать! Есть что-то дельное-говори, нет-молчи себе тихо и учись играть! mad.gif Вот скажи мне, зачем ты на Коллегу наехал? Он тебе что-нить плохое сказал или что? На Адмирала (я имею ввиду логин в игре) прёшь! Ну снес он тебе города, ну и что? Новые строй! Закаляйся! Чего ты паникуешь? Орёшь, орёшь!!! А вдруг енто мультик кого-нибудь навороченного? Так он тебя теперь по всей карте гонять будет и поверь, если окажешься в моих землях, то я ему помогу, ибо не люблю таких людей как ты! Подумай над этим!!!
С уважением!
Alexmok
OLEGARX, хватит флудить.
OLEGARX
Цитата(pangolin @ Feb 26 2005, 13:13)
ОЛЕГАРХ, кричи меньше!
Чего ты разоряешься? Один месяц на Базе жить осталось, потом все в равных правах вступят в новую жизнь  biggrin.gif ! Не плакай! Надоело твое нытьё читать! Есть что-то дельное-говори, нет-молчи себе тихо и учись играть!  mad.gif  Вот скажи мне, зачем ты на Коллегу наехал? Он тебе что-нить плохое сказал или что? На Адмирала (я имею ввиду логин в игре) прёшь! Ну снес он тебе города, ну и что? Новые строй! Закаляйся! Чего ты паникуешь? Орёшь, орёшь!!! А вдруг енто мультик кого-нибудь навороченного? Так он тебя теперь по всей карте гонять будет и поверь, если окажешься в моих землях, то я ему помогу, ибо не люблю таких людей как ты! Подумай над этим!!!
С уважением!

ЧЁ!
Это ты дурной и характер у тебя маленький!И с тобой все ясно!
ЧЁ я разоряюсь,да тебя не спросил я ищу ту самую!Которая напала на меня!
Ну и че что месяц остался, из-за этого беспредел нужно устраивать!Нифига умные нашлись!Кто это нытик ты <>! Я ни чего не требую я просто знать ник той самой которая на меня напала и если это не ты нефиг его выгораживать! mad.gif
А че он тупит если Admiral имеит такой же ник как та самая которая на меня напала!
И ты это мне угрожаешь!
Закаляйся че заколять то?
Нифига я не поникую я просто не люблю людей которые за спиной держат нож а в лицо улыбаются!Надо говорить сразу будем воевать или мирно жить!
И это посмотрим кто ище кого погоняет! Ибо не люблю людей таких как ты!
Нифига уважения моего не заслужил!
OLEGARX
Цитата(Alexmok @ Feb 26 2005, 17:35)
OLEGARX, хватит флудить.

А парень с юмором! smile.gif
OLEGARX
СПАСИБО "Злой"!
УРА УРА УРА!!!!! smile.gif
Прям на душе полегчало!
Morok
Нет, ну чтоб мы без этого лопоухого делал? biggrin.gif
Вот почитал - и сразу масса положительных эмоций smile.gif

2 Панголин - кажись эт все-таки возраст smile.gif плюс характер smile.gif
OLEGARX
biggrin.gif Да я такой красивый,умный....+характер а главное скромный shy.gif
pangolin
Цитата(OLEGARX @ Feb 26 2005, 21:06)
Цитата(pangolin @ Feb 26 2005, 13:13)
ОЛЕГАРХ, кричи меньше!
Чего ты разоряешься? Один месяц на Базе жить осталось, потом все в равных правах вступят в новую жизнь  biggrin.gif ! Не плакай! Надоело твое нытьё читать! Есть что-то дельное-говори, нет-молчи себе тихо и учись играть!  mad.gif  Вот скажи мне, зачем ты на Коллегу наехал? Он тебе что-нить плохое сказал или что? На Адмирала (я имею ввиду логин в игре) прёшь! Ну снес он тебе города, ну и что? Новые строй! Закаляйся! Чего ты паникуешь? Орёшь, орёшь!!! А вдруг енто мультик кого-нибудь навороченного? Так он тебя теперь по всей карте гонять будет и поверь, если окажешься в моих землях, то я ему помогу, ибо не люблю таких людей как ты! Подумай над этим!!!
С уважением!

ЧЁ!
Это ты дурной и характер у тебя маленький!И с тобой все ясно!
ЧЁ я разоряюсь,да тебя не спросил я ищу ту самую!Которая напала на меня!
Ну и че что месяц остался, из-за этого беспредел нужно устраивать!Нифига умные нашлись!Кто это нытик ты <>! Я ни чего не требую я просто знать ник той самой которая на меня напала и если это не ты нефиг его выгораживать! mad.gif
А че он тупит если Admiral имеит такой же ник как та самая которая на меня напала!
И ты это мне угрожаешь!
Закаляйся че заколять то?
Нифига я не поникую я просто не люблю людей которые за спиной держат нож а в лицо улыбаются!Надо говорить сразу будем воевать или мирно жить!
И это посмотрим кто ище кого погоняет! Ибо не люблю людей таких как ты!
Нифига уважения моего не заслужил!

Конь ты педальный biggrin.gif ! Удачи!
OLEGARX
А ты <>!
удачи! smile.gif
Admiral
OLEGARX, хочеш я нарегистрирую кучу OLEGARX -ов ? ну штук 6 точно получится , и вынесу каво нидь под твоим ником ???? интересно кому будет доставатся ? и вообще имей ввиду еслиб каждый начинал ныть на форуме после каждого сноса города ? представляеш , что это было бы ? - получилось бы стадо мычащих коров
так , что делай выводы
Bush
Цитата(OLEGARX @ Feb 24 2005, 18:58)

OLEGARX
тебя и Krest-a снес я
Нечего тут пургу гнать на всех.
Если будешь еще писать матом в логин - посадят в бан и снесут еще быстрее. Здесь это быстро делается. Вот помню DC попробовал - через день его не было.
Коллега
Прототип для известного романа Достоевского...
OLEGARX
Цитата(Bush @ Mar 3 2005, 18:39)
Цитата(OLEGARX @ Feb 24 2005, 18:58)

OLEGARX
тебя и Krest-a снес я
Нечего тут пургу гнать на всех.
Если будешь еще писать матом в логин - посадят в бан и снесут еще быстрее. Здесь это быстро делается. Вот помню DC попробовал - через день его не было.

Молчи неверный ибо придет час расплаты да покарает тебя огненый меч!
protos
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Лол с большой буквы... видимо много я успел пропустить за пол года то biggrin.gif
Цицирую одного очень уважаемого мной человека:

Значение возраста... Ну хотя бы такое, что человек, который старше тебя, гораздо легче скрывает свои эмоции. При чем тут эмоции? А при том, что ты можешь в порыве гнева оскорбить кого-нибудь, из-за этого могут быть проблемы... Это только один пример, где важен возраст...

Так что Олегарх подумай над своим поведением... лет этак 11-12 я тебе дам wink.gif
protos
Цитата(Admiral @ Mar 3 2005, 13:49)
OLEGARX, хочеш я нарегистрирую кучу OLEGARX -ов ? ну штук 6 точно получится , и вынесу каво нидь под твоим ником ???? интересно кому будет доставатся ? и вообще имей ввиду еслиб каждый начинал ныть на форуме после каждого сноса города ? представляеш , что это было бы ? - получилось бы стадо мычащих коров
так , что делай выводы

Ох... а сколько Федералов в свое время было wink.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.