Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот так встреча
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Ветер
В последнее время потихоньку запала на Тэйл. Брожу-брожу по карте и вдруг вижу: gnomik. Обрадовалась. Познакомились. Нет, не тот. Следующим знакомцем стал Ant (правда это она, по-моему). Потом Ветер (правда, это он). Потом Герцог (последний долго возмущался плагиаторством. Вернее, не последний, а мой Герцог на того Герцога.. тьфу.. запуталась...). Короче, всех перечислять не буду - таких встреч было много. Но последней каплей стал встреченный сегодня Герцогом (моим) Нарвал... Я думала, на что уж оригинальный ник... biggrin.gif Может ,конечно, это Валерка шалит, но тот, тэйловский Нарвал долго открещивался от любых связей с МЛ biggrin.gif
Короче, прикольно.
Narval
Первый раз слышу про Тэйл. С чем его едят? wink.gif
Герцог
Сам загляни и попробуй ))) <реклама других игр не приветствуется>
Но это точно другой Нарвал был, тот, которого я встретил, уснул на полу в грязной луже biggrin.gif
А ещё я там видел Сталкера, Неясыть, Робертино, Лису, Фантомаса, Кэта, yo, а ещё Джо видел smile.gif
Narval
Цитата(Герцог @ Mar 15 2005, 16:22)
Но это точно другой Нарвал был, тот, которого я встретил, уснул на полу в грязной луже biggrin.gif

Увы, в семье не без урода wink.gif
Joe
Цитата(Герцог @ Mar 15 2005, 15:22)
Сам загляни и попробуй ))) <реклама других игр не приветствуется>
А ещё я там видел Сталкера, Неясыть, Робертино, Лису, Фантомаса, Кэта, yo, а ещё Джо видел smile.gif

Бывает, и мне частенько на разных форумах попадаются знакомые ники, но при проверке оказываются однофамильцы biggrin.gif
Самая интересная находка - Lynx. Совпадение номер один - ник. Совпадение номер два - девушка. Совпадение номер 3 - киевлянка. Совпадение номер 4 - модератор форума. !!! Но не та оказалась - а сколько совпадений! smile.gif
Ant
Цитата(Ветер @ Mar 15 2005, 02:05)
Следующим знакомцем стал Ant (правда это она

blink.gif

Бедная девушка, ты наверно пару раз убила красавицу thumbsupsmileyanim.gif , хотя мы вроде бы уже померились, вон Герцог на пиво к вам пригласил beer.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.