Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ кто общался с кпк, как оно?
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Stalker
опишите блага и минусы сего приобретения, а то меня ну просто все отгаваривают.
Nort
Если уж берешь, то
1) Платформу ПокетПиСи, а не Пальму
2) Лучше комплектом коммуникатор - типа Quetec 2020 или 9090i
Коллега
Цитата(Stalker @ Aug 2 2005, 15:55)
опишите блага и минусы сего приобретения, а то меня ну просто все отгаваривают.

Как говорится - бабло побеждает зло.
Если есть лишнее бабло, то не трать его на <> извиняюсь на кпк, а пошли в кабак! wink.gif
Если тебя ВСЕ отговаривают, то что ты еще хотел бы услышать? smile.gif Как я понимаю покупать ты уже принял решение, и на самом деле тебе просто хочется услышать то, что хочется услышать. smile.gif
Jerry
Ммм... Ну из плюсов вижу только возможность почитать какой-нить файл с книгой в постели или еще где. Копм ведь с собой не потащишь. wink.gif Может еще mp3 слушать, как на mp3 плеере или на некоторых мобилах.
А так лучше купи ноутбук. Если есть мобила с GPRS, то можно в инет выходить везде, где ловит. cool.gif
Stalker
рррр зговорились вы все чтоли biggrin.gif
Dominator
А для чего тебе нужен этот КПК? Если для чтения, то я не уверен в особой его полезности (во всяком случае в пределах досягаемости от дома). Я в день провожу в дороге 3 часа, вполне хватает напечатать листов 30 на принтере (старый струйник, картридж вечный - полтора года уже заправляю из баночки с чернилами за 150 рублей, пока половина баночки израсходовалась). К тому же никому не придет в голову выхватить связку из нескольких листов с распечаткой, а вот КПК куда более лакомый кусочек. А чтобы слушать музыку лучше купить специальное устройство - с тем же качеством "продукта" существенно дешевле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.