Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самое подлое....
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Fisher
В МЛ случалось множество различных вариантов обмана и ударов в спину от "друзей". Почти все игроки, так или иначе, участвовали в подобных мероприятиях. Кто-то познакомился с круговым рашем из логина-союзника, некоторые теряли армию, оставшуюся ночевать в землях "доброго соседа", ну и почти все, еще будучи новайсами, познакомились с ситуацией, когда на следующую ночь после получения "письма дружбы" "эта же сволочь прилетела и снесла мне город" dry.gif .
Конечно, с появлением мирных договоров на програмном уровне стало проще...

Но хотелось бы спросить: "А какой поступок Вы считаете САМЫМ ПОДЛЫМ?"

P.S.Оригинальность приветствуется.
adver
вступить любому игроку в АЛМ... bleh.gif bleh.gif bleh.gif thumbsupsmileyanim.gif
Lord
Играть за ДЕ!
Кащей
не можеш снести честно так заключить програм мир и снести при помоши бага thumbsdownsmileyanim.gif
Fisher
Желательно подробнее biggrin.gif . Хотя, в принципе я согласен, что использование бага - самое подлое. Остальное - мелочи, игровой момент. А вот это, как фигуры с шахматной доски воровать.
maddoc
Цитата(adver @ Sep 29 2005, 23:59)
вступить любому игроку в АЛМ... bleh.gif bleh.gif bleh.gif thumbsupsmileyanim.gif

Не фига себе...спроси меня почему я вступил в ALM...и себя не позорь такими легкомысленными высказываниями
adver
Цитата(maddoc @ Sep 30 2005, 00:10)
Не фига себе...спроси меня почему я вступил  в ALM...и себя не позорь такими легкомысленными высказываниями

а с чувством юмора у нас как? есть же смайлики... просили "оригинальность".
А по серьезному, ну как можно ответить на вопрос , что САМОЕ ПОДЛОЕ? Любая подлость низка и противна, а выделять самое подлое, тоже самое что рассуждать, какое убийство смертельнее - ножом, пистолетом или удавкой...
Заметь, я не про дуэль на шпагах говорю, а именно про убийство из-за угла...
maddoc
Сорри huh.gif пива и водки было сегодня много smile.gif ДДТ не каждый день в Томск приезжает!!! а с с ик юмором все гуд!!! laugh.gif
maddoc
Кстати, ненавижу холодное оружие, но шпага на мой взгляд один из самых честных способов решения споров smile.gif
adver
БАГ - это не подлость, а ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ правил игры... ТО есть чел, который зашел на Мери и захотел поиграть, априори принимает правила данной игры. Подлость... ХМ... это немного другое, ИМХо. Это в игре может быть предательство, трусость, безрассудство, безалаберность, хамство, дурь, глупость и бездарность.
А баги, это уже и не игра, а самоутверждение на такой скудной почве как Мери...
Пентагон надо взламывать, а не Мери, Мери всего лишь игрушка...
Охряп
Ну.... наверно "детоубийство" - подло. shy.gif
Коллега
Подло на МЛ-овки не приходит!! ! smile.gif
Joe
Цитата(Коллега @ Sep 30 2005, 15:52)

Подло обсуждать, какие вкусности будут поедаться (поедались) на МЛ-ках! biggrin.gif
Bush
воевать на две стороны
mann
подло использовать скрипты автораша rolleyes.gif
Axe
Не угадал никто. Подло - это когда они нас. А когда мы их - тут, братцы, налицо уже благородное деяние.
Joe
Цитата(Bush @ Sep 30 2005, 20:09)
воевать на две стороны

Согласен bleh.gif
Narval
Цитата(Axe @ Oct 2 2005, 00:01)
Не угадал никто. Подло - это когда они нас. А когда мы их - тут, братцы, налицо уже благородное деяние.

5 баллов thumbsupsmileyanim.gif
adver
Цитата(Axe @ Oct 2 2005, 03:01)

а ведь, действительно, "золотые слова". "шпионы" и "разведчики"...
Stalker
Цитата(Коллега @ Sep 30 2005, 18:52)

unsure.gif это в мой адрес??? shy.gif
Герцог
Цитата(Stalker @ Oct 5 2005, 02:43)
unsure.gif это в мой адрес??? shy.gif

конечно! thumbsupsmileyanim.gif thumbsupsmileyanim.gif thumbsupsmileyanim.gif
Termit1
ЭХ ПОДЛО это Максимович и Фишер
Герцог
Цитата(Termit1 @ Oct 6 2005, 03:34)

а ТЕРМИТ??? bleh.gif
Joe
Цитата(Termit1 @ Oct 5 2005, 23:34)

Как модератор заверяю вас, что подло переходить на личности wink.gif
Maximovich
Цитата

QUOTE (Termit1 @ Oct 6 2005, 03:34)

а ТЕРМИТ??? bleh.gif

ГЛУПО bleh.gif
Прости Джое не удержался tongue.gif
Termit1
А че Теримт сдел за все свое время игры в МЛ подлого ? Я то за свои слова всегда могу поеснить .......
Maximovich
А никто и не говорит что ты сделал что-то подлого.
Termit1
Цитата(Герцог @ Oct 6 2005, 02:43)
а ТЕРМИТ??? bleh.gif

Мне показался слишком премой вопрос ....
Fisher
Цитата(Termit1 @ Oct 6 2005, 03:34)

Я не разрушил Медиком ни одного города пренадлежащего КВ и не убил ни одного форта. Ибо было бы это подло. thumbsdownsmileyanim.gif Так что не по адресу, если ты конечно это имел в виду unsure.gif .
mann
Такс, кто старое помянет - тому зуб вон...
Я конечно понимаю Андрей, что эти люди нехорошо поступили, но от того что мы будим старое ворошить, они лучше на станут, согласись ...
Герцог
Цитата(Termit1 @ Oct 7 2005, 00:00)
Мне показался слишком премой вопрос ....

Обидеть не хотел smile.gif
странно, что простой вопрос тебя так напрягает wink.gif
Termit1
Цитата(Fisher @ Oct 7 2005, 00:16)
Я не разрушил Медиком ни одного города пренадлежащего КВ и не убил ни одного форта. Ибо было бы это подло. thumbsdownsmileyanim.gif Так что не по адресу, если ты конечно это имел в виду unsure.gif .

Ты был к лане ты знал ты промолчал для меня этого достаточно что бы вычеркнуть тебя из списка уважаемых мною людей . Я не когда не играл подло я не когда не оскарблял соперников я ни когда не бил в спину . Единственый мой грех это ДандерПАНК после которого распался клан V .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.