Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угарная хрень )))
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
maddoc
http://www.obozrevatel.com/news_print/2005.../8/31/38903.htm

И как это понимать? huh.gif
Я как с бодуна посмотрел, думал с ума сошел... Типа монитор мысли читает или за глазами следит. smile.gif
Joe
Сам недавно угорал smile.gif Там каждый раз показывается один и тот же символ, символы по диагонали одинаковы (их ты и выбираешь каждый раз).
maddoc
Все равно страшно. И непонятно... Почему то вспомнился фильм "Игры разума". huh.gif Пойду ка за пивом схожу smile.gif
Волонтёр
Хех. Любое двузначное число можно представить в виде X*10+Y, где Х - первая цифра, а Y - вторая.

Вычитаем, как требуют, X и Y, получаем:

(X*10+Y)-X-Y=X*9;

А Х*9 (при том, что у нас 0<Х<10, иначе число не двузначное) - это диагональ таблицы, 9-18-27-36-45-54-63-72-81. Теперь внимательно посмотрим на картинки - и никакого страха wink.gif
maddoc
Цитата(Волонтёр @ Nov 12 2005, 21:16)
Хех. Любое двузначное число можно представить в виде X*10+Y, где Х - первая цифра, а Y - вторая.

Вычитаем, как требуют, X и Y, получаем:

(X*10+Y)-X-Y=X*9;

А Х*9 (при том, что у нас 0<Х<10, иначе число не двузначное) - это диагональ таблицы, 9-18-27-36-45-54-63-72-81. Теперь внимательно посмотрим на картинки - и никакого страха wink.gif

И все же страшно...тут попался в руки учебник по психиатриии, перечитал стадии олигофрении, так вот чего они совсем не могут, так это считать. smile.gif А у меня уже когда появляются скобки возникает ступор. Я же говорю страшно smile.gif
Axe
Не ну как! Я несколько раз пробовал, получаются разные символы. И все время совпадает! Попробовал на дурочку ткнуть - появился кружок. Действительно страшно.
Bush
Ну там же пример приведен с числом 45, вот смотришь сразу какой там символ, ровно он и появляется smile.gif
Axe
Все я понял. Просто картинки в квадратах каждый раз меняются, оттого и иллюзия, что каждый раз по разному получается. smile.gif Прикольно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.