Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уровень культуры падает
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
mann
Список разрушенных городов
4 ALMсгустокИмбицилов Поселок_12 LH

товарищи противники, вы хоть эелементарное уважение к противнику проявляйте...ну ёмаё.. dry.gif
Bush
Цитата(mann @ Nov 20 2005, 18:30)
товарищи противники, вы хоть эелементарное уважение к противнику проявляйте...

довольно самоуверенное обвинение противников, это вполне может оказаться кто-то из ваших же.. я даже могу предположить причины
Gol
Цитата(mann @ Nov 20 2005, 18:30)
Список разрушенных городов
4 ALMсгустокИмбицилов Поселок_12 LH

товарищи противники, вы хоть эелементарное уважение к противнику проявляйте...ну ёмаё.. dry.gif

mann, а кто такие Имбицилы?
adver
Манн, кого я знаю из "наших" - не могли. и ты тоже это знаешь. Дурака кто-то валяет, причем скорее всего ваши же.
mann
Имбицилы - это дауны...вот. А из наших я что-то не догоню, кому из наших это надо... dry.gif
adver
Цитата(mann @ Nov 21 2005, 11:36)
Имбицилы - это дауны...вот. А из наших я что-то не догоню, кому из наших это надо... dry.gif

а нашим это не нужно ваще... ну ты представь, Буш, Амра, Рампо, Герцог, Морок, Гномик, Шторм - этим будут заниматься? Вот ты и ответил сам себе на свой вопрос... Дурит кто-то, поэтому забей. Никто из серьезных игроков подобным образом вряд ли подличать будет, и разжигать то, чего и бесполезно разжигать. мы можем быть противниками или соперниками на карте, а вот по жизни вряд ли...
Axe
Цитата(adver @ Nov 21 2005, 10:51)
Манн, кого я знаю из "наших" - не могли. и ты тоже это знаешь. Дурака кто-то валяет, причем скорее всего ваши же.

Адвер, а поумней ничего не сообразил? Может, прямым текстом скажешь, типа, Манн - это ты сам логин такой сделал, дабы уронить тень на честь нашего мундира. Или вовсе на Анта все свалить и дело с концом!

Манн, тут есть 2 варианта.
Первый - чел., который этот логин сделал, по уровню айкью не превышает шимпанзе. Из того разряда, которые с упоением пишут на заборах незамысловатое слово из 3-х букв и считают это верхом своего культурного развития, совершенством юмористического сарказма и торжеством хрен его знает чего.
Второй вариант. Это все планомерное давление. Я работаю уже 12 лет на ТВ и не на словах, а на деле изнутри вижу всю эту кухню. Так что, мой совет тебе, Манн - забей. Совестивить этих людей - не имеет смысла. А что ты еще ожидал от них? Я лично - ничего не ожидаю. Навалить <> на людей, а потом выпустить кого-нибудь вроде добрячка-Адвера, который делает честные глаза и кричит: "Да вы что, мужики, неужто на меня подумали?" Забей, Манн, это все ИГРА
adver
Манн, те все понятно? ведь сразу стало ясно все...
Ахе, ты замечательный писатель, че та переписался, или отписался, и ваще не готов извиниться за свои слова...
бедное то телевидение.
Amra
Цитата(Gol @ Nov 20 2005, 21:07)
mann, а кто такие Имбицилы?

Гол, есть такая группа заболеваний - Олигофрения. Так вот эти самые разные недуги, вызывают малоумие:
дебильность - лёгкая степень;
имбецильность - средняя степень;
идиотия - наиболее глубокое слабоумие.

P.S.: Так что автор еще не самого плохого мнения о умственном развитии противников smile.gif -= шутка =- smile.gif
Axe
Мужики! Ну посмотрите на меня. Разве я против что бы с вами дружить? Я только за! Но ведь и не я делаю то, что происходит! Но ведь не можем мы сами себя обзывать! И не надо на нас самих же кивать головой! Ну будьте же в конце концов людьми, не опускайиесь до обезьян! Как мне все это надоело. Будьте людьми, или вы что, не люди наконец???

ИМХО зря все это, извините, за эмоции. Все это только [/B]игра[B].
Bush
Насколько я вижу, данное название появилось в результате переименования:
Старое название логина Новое название логина Дата переименования
Бален ALMсгустокИмбицилов 20-11-2005 14:42:10

Я почему-то уверен, что ни у кого из нас не было логина Бален.
adver
Ахе, ты вот так вот шел мимо, взял и оскорбил человека, то есть меня... вот так, мимоходом... всего лишь за то ,что я сказал, что это не мы... а потом мужики... ты уж извинись, тем более что это дейтвительно не тя я называл Имбицилом
Axe
Адвер! По большому счету, ты сам знаешь. что я тебя уважаю, и именно за твою примирительную роль. Но это
Цитата
ты хоть иногда думай, что говоришь.
bandit
Axe, mann,
по большому счету, вы снова занимаетесь здесь грязным пиаром.
Если вы считаете, что вас или целую группу игроков оскорбили названием логина, то обращаться следует к админам (см кнопку Письмо админам, т.к. это деяние наказуемое по правилам игры, вплоть до удаления логина.
А вовсе не выносить очередной грязебол на форум.
Думаю, и автора переименования можно вычилить без проблем...
Joe
Уважаемые форумчане, неважно какой окраски (якобы окраски) или масти, мы все не только участники той или иной стороны баррикад (а также нейтралы и сторонние наблюдатели), но в первую очередь люди. Поэтому давайте воздержимся от эмоциональных высказываний в адрес друг друга, тем более не подкрепленных никакими фактами. Кто-то просто грязно и некрасиво пошутил, и не важно, то ли это "темные" издеваются над "светлыми", то ли "светлые" подставляют "темных". Пусть тот, кто это сделал, неважно, из чьего он лагеря, стыдится своего поступка, а если у него нет совести и он лишь втихаря хихикает, читая это, пусть знает, что все мы презираем этот его поступок. Засим закрываю эту тему, дабы избежать дальнейших совершенно ненужных препирательств. Dixi.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.