Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс Красоты
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Nort
Прежде всего... Я вылез из бана только ради этого поста.
Я понимаю, что ему "по правилам" место в безудержке, но тем не менее...

Итак, многие (через ICQ) уже знают, а кто-то услышит впервые, но в этом году моя девушка (она же "шиза рыжая") участвует в конкурсе красоты.
Соответственно, я пытаюсь её поддерживать в этом начинании и не только морально.

На 1 этапе из более чем 50 претенденток будет отобрано 5. Отбирать их будут тремя способами:

1. С 17 апреля – с помощью отрывного купона для голосования, размещенного в апрельском номере журнала «CITY» - это не "наш" путь... Хотя "ситихантингом" могу попробовать заняться, но времени нет

2. С 18 апреля SMS – голосованием на номер 3443
нужно отправить СМС-ку miss 31 (с маленькой буквы)
Стоимость СМСки 0,35 уе + НДС (для Утела и Мегафона - 10,62р)
Понимаю, что это 2 СМСки = бутылка пива, поэтому просить о лавине не могу. Тем не менее, надеемся на поддержку... tongue.gif
Из России (по крайней из Москвы)проходят - 100%

3. С 26 апреля – Интернет-голосованием на главной странице нашего сайта и купонами, распространяемыми в бутиках ТЦ «Айсберг». Соответственно, готовимся. Стиль поведения очень зависит от степени защищенности от накруток (в прошлом году она была нулевой - прямой PHP-запрос "прокатывал"). Из "инсайдерских" источников известно ограничение "1 клик с 1 айпи = 30 минут". Соответственно
1) выдам (если смогу) "прямую" ссылку на повышение рейтинга, которую можно воткнуть в оперу на рефреш 35 минут
2) сделаю ПО-автокликер, рандомно пинающее ссылку с задержкой 1900-2200 секунд.
3) припишу маленькую JSку, которая бы создавала невидимое окно, совала туда что надо и через 5 секунд закрывала его. (Это прежде всего для Joe)

Да, голосуем за НЕЁ.
На общей странице номер 31.

Все подробности ЗДЕСЬ

зы. любителям эротики "на шару" можно посмотреть других претенденток... Фотографии Лены довольно целомудрены в этом отношении

ззы. Я прекрасно понимаю, что повторить осенний "успех" "Адмирала и Ко" вряд ли получится, но тем не менее... Для выхода в финал (по моим прикидкам) потребуется за 14 дней 3500-4000 голосов... (300 в день)
Admiral
Уважаемый Норт , извиняюсь , просто не хочу лицемерить , но я думаю ,что у вас нет шансов на проход даже в полуфинал по сравнению с другими кандидатурами, во первых надо было если вы уж и решили участвовать в конкурсе обратится к более профессиональному фотографу, во вторых платное голосование это канечно уже слишком , в результате призовые получат не участницы, а организатор тем более (300 голосов в день просто качмар нереальный) . Воля зрителей не должна быть платной . А, вообщем удачи Вам!

З.Ы. Осенний успех моей дочки , канечно круто, мы заняли первое место от 13 до 17 лет ,сразу говорю моей 14
кто не видел могу дать ссылочку, но голосовалка уже давно закончилась и коментарии прошу уже не писать smile.gif http://www.shape.dimis.ru/index.php?page=v...hp&answer_id=18

Кстати счас там на главной странице проводится конкурс мисс XXXL smile.gif) не призываю за кого либо голосовать, воля ваша smile.gif http://www.shape.dimis.ru/ стартует со следующей неделе smile.gif
Admiral
а, ваще ... посмотрел других участниц фото и впал в транс и откровенный ужас, особенно фото с паспорта девушки и её фото в полный рост , это полный Маст Дай ! Где требования организаторов к фото ? и за это еще и бабки гребут ? smile.gif) Такое впечатление о девушках складывается , что их с деревень набрали , и они никогда не слышали , что такое портфолио , и нормальные фотоаппараты и снимки
Коллега
Мда уж... если я выставлю свою фотку туда, то займу минимум второе место... blink.gif
единственное на чем взгляд можно остановить - мордашка №14. Но только до того момента как не посмотришь на фото в полный рост. Этож надо такую мордашку и так остальным телом испортить.
Кстати, название конкурса подходит под нее 100%. У айсбергов все что выше воды выглядит завораживающе, а большая часть под водой таит много опасностей и потрясений laugh.gif По остальным комментариев просто не дам, опасаясь получить бан за них. biggrin.gif Жесть вообщем...
Nort
На вкус и цвет...

Скажу только одно - фото выполнены как раз одним из лучших фотографов Перми - Владимиром Герасимовым.

Конечно, при сжатии качество страдает и довольно сильно... laugh.gif

Что ж, поищем поддержки в других местах...
Коллега
Странно, сколько я фотки не ужимал, качество девушек не разу не страдало blink.gif
Nort
Коллега, а на что спорим, что "25-й УЖАС" благодаря протестному голосованию запрсто может войти в тройку?

Или номер 34 - "кандидат" нашего Интернет-центра с легкостью получит 1500 голосов одним кликом...

Просто в подобных конкурсах (инет-голосование) всегда побеждает не девушка, а "команда продюсеров", занимающаяся её пиаром. Единственный подобный сайт, который успешно борется с накрутками - это www.realmodels.ru - но он превратился пардон в гламурную версию показухи...

Пример - в прошлом году в финал прошли только накрученные особы. Из которых одну можно было назвать привлекательной. И эта одна опозорилась на очном туре, потому что не могла связать двух слов. В результате победила заурядная девочка. А Таня Грозина (через два месяца выигравшая мисс Фигура на российском конкурсе) осталась за бортом финала.
(Собственно достаточно сравнить фото мисс-2005 и Грозиной - последними полон интернет. Может быть не уровень Сидорчук, но тем не менее)
Nort
http://www.permiceberg.ru/index.cfm?page=30 - финал прошлого года

Победила "блондинка в срединке" - Трубинова
Коллега
Норт, на самом деле мне по барабану в принципе кого из них обзавут "мисской". smile.gif
Просто я не понимаю вообще концепцию таких конкурсов. Я понимаю конкурсы типа "Свинья Поволжья", "Лучшая сука породы" и т.д. Там где ходят люди и осматривают со всех сторон свиней, лошадей, собак и т.д. Но я чесслово не понимаю как можно выбирать ранжировать людей из-за их выдающихся грудей, задов, улыбки и т.д.
Даже на выставках собак основным критерием выбора является не только чистопородность и внешность, но и умение выполнять команды - кто лучше встанет на задние лапы, кто пройдет по бревну (в случае служебных собак) и т.д. А здесь просто конкурс "внешнего вида"!! Девочки пытаются показать себя и еще рады что их телеса сравнивают с другими телесами!! Их нисколько не удивляет что на их мозги никто не обращает внимания, да и в принципе никого не интересует есть ли вообще мозги.
Так же я не понимаю молодых людей этих девушек, которые рады и горды тем, что их девушка пытается красочно выпятить зад для того чтобы за него поставили оценку. Это как же надо не уважать свою девушку, чтобы этим еще и гордится?! "Тело моей девушки оценили в 7,5 баллов, а умение при ходьбе трясти сиськами в 5,8! Круто!!". А вокруг стоят куча мужиков и их жен-любовниц, которые откровенно над этим прикалываются - "воо смотри какие откровенные фотки эта прислала, видно хочет казаться красивее".
А не пробовал к своей девушки отнестись с точки зрения личности, а не просто тела, которое оценивают?
ИМХО.
ЗЫ: те, кто подумает что я ханжа - просто спросите так ли это у тех, кто еня знает biggrin.gif
Герцог
Полностью согласен с Серёгой.
Никогда не понимал таких людей...
Nort
Хм, тут уже камешки в мой огород или мне кажется? cool.gif

Если бы кто-то удосужился почитать правила этого конкурса

Отметим, что относительно недавно в нашей славной культурной столице Приволжского округа проходил милый конкурс, финал которого был в весьма известном ночном клубе и включал в себя дефиле топлесс. Такое впечатление, что авторы постов выше рассуждают об этом конкурсе...
Разумеется, ни одна уважающая себя девушка в подобном шоу участвовать не будет и тем более ни один мужчина не допустит оного.

Здесь-то речь идет о другом - это рекламная акция торгового центра. Ни о каких "дефиле в купальниках" речи не идет. То, что некоторые участницы стремятся привлечь к себе внимание оголенными снимками - это факт, но зачем же всех под одну гребенку стричь? rolleyes.gif
Коллега
Норт, камней нет в твой огород, чесслово. Я не лично тебе это адресовал.

Какой бы конкурс "Мисс чего-то там" не был, и не важно ходят ли там в купальниках или нет, направлен на СРАВНЕНИИ людей. Причем сравнивают именно внешний вид, а не какие-то умения, ум и т.д.
и причем не только сравнивают, но и оценивают... в местах, баллах и т.д. Жутко...
Nort
Хм... Понятно...
но ведь вся наша жизнь - это конкурс.
Когда принимают на работу - это тоже конкурс (не, я понимаю, что в РФ чаще принимают "по знакомству", но тем не менее)... Да и чемпионат мира по программированию (Саратов всех порвал в 2006 году - ура!) или фигурному катанию - это тоже конкурс и те же баллы...

Моё мнение по этому поводу такое:
1) никто никого насильно заставлять участвовать не должен - это как раз из области "покрасоваться перед пацанами", когда девушку рассматривают в лучшем случае как объект инвестиций, в худшем как предмет для удовлетворения своих комплексов.
2) участие в любом конкурсе это хороший психологический тренинг и повышения иммунитета к прелестям нашей жизни (потому я считаю неправильным различные конкурсные отборы в 10-12 лет) - этим надо заниматься осознанно
3) если начинать сразу делить призы, то ничего не выйдет. Главное понять, что может Вам дать сам процесс, сам факт участия, а не иллюзорной победы.
4) Поддержка нужна всегда, даже в любом безумстве. И если уж дорогой тебе человек решил(а) в чем-то участвовать твоя обязанность либо
* убедить её в нецелесообразности поступка
* всячески поддерживать
Самое страшное - это остаться равнодушным (Хочешь - делай, мне то что...)
Коллега
Цитата(Nort @ Apr 21 2006, 15:57)
Хм... Понятно...
но ведь вся наша жизнь - это конкурс.
Когда принимают на работу - это тоже конкурс (не, я понимаю, что в РФ чаще принимают "по знакомству", но тем не менее)... Да и чемпионат мира по программированию (Саратов всех порвал в 2006 году - ура!) или фигурному катанию - это тоже конкурс и те же баллы...
*

Программирование или фигурное катание - это соревнование мозгов и умения красиво кататся на коньках, а никак не тела "у кого сиськи больше отросли и глаза навыкате". Когда на работу принимают - я считаю что для девушки нет ничего обиднее если ее приняли на работу не из-за проф.умений, а из-за тела.
Цитата
1) никто никого насильно заставлять участвовать не должен - это как раз из области "покрасоваться перед пацанами", когда девушку рассматривают в лучшем случае как объект инвестиций, в худшем как предмет для удовлетворения своих комплексов.

А можешь тогда сказать в качестве чего рассматриваются девушки? Фигуристка например, по моему мнению, рассматривается в качестве человека, умеющего красиво кататся на коньках. И баллы ей ставят за катание именно. А здесь?? за тело?
Цитата
2) участие в любом конкурсе это хороший психологический тренинг и повышения иммунитета к прелестям нашей жизни (потому я считаю неправильным различные конкурсные отборы в 10-12 лет) - этим надо заниматься осознанно

участие в конкурсе хорошо тогда, когда тебе ставят баллы и оценки за какие-то знания в той области, которая тебе интересна. К примеру собачники всячески холют и лелеют своих животинок. Причесывают их, не дают спариваться с кем попало, учать командам. И потом радуются или огорчаются после конкурса - "вот моя псинка то молодца какая... а моя наоборот нагадила прямо на сцене". А твоя девушка чем после конкурса похвастается? баллами выставленными за тело? ты уверен что ее самооценку поднимет? smile.gif
Цитата
4) Поддержка нужна всегда, даже в любом безумстве. И если уж дорогой тебе человек решил(а) в чем-то участвовать твоя обязанность либо
* убедить её в нецелесообразности поступка
* всячески поддерживать
Самое страшное - это остаться равнодушным (Хочешь - делай, мне то что...)

Есть еще и третий вариант, но он не подойдет к данной ситуации.
Nort
За умение подать себя, провести самопрезентацию.

Эпоха "красивых дурочек" прошла. Современная модель должна быть умной.
Можно привести много примеров когда идеальное и совершенное тело с пустой головой проигрывало не столь совершенному телу но с более интеллектуальным дополнением в виде головы.

Последний раз, когда я помню фурор пустышки, была местная "Мисс Бикини 2004 года". По слухам в её победу просто отстегнули организатором около 2,500 уе.

Если девушка пусть и не одарена идеальными чертами, но при этом знает свои недостатки и может их нивелировать с помощью прически и визажа, то это её знания основ макияжа.

Если она может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды (фасона и цветового решения), то этого её знания моды и стиля.

Опять посмотрите репортаж с миски-05. Победительница - вполне заурядная девочка на фото, с помощью увеличенной прически скрыла полноту лица. И посмотрите гармоничность её ансамбля спорт-стиля (опять же рядом с эклектикой других участниц, среди которых были более красивые)

Так что основное отличие конкурса красоты от конкурса собак в том, что у участниц первого есть мозг и они могут использовать его для прокачки остальных параметров... cool.gif
Коллега
Цитата
Если девушка пусть и не одарена идеальными чертами, но при этом знает свои недостатки и может их нивелировать с помощью прически и визажа, то это её знания основ макияжа.

Если она может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры с помощью одежды (фасона и цветового решения), то этого её знания моды и стиля.

Что-то я не увидел в названии конкурса что-то про визажистов и стилистов. Есть конкурсы визажистов, парикмахеров, стилистов, дизайнеров одежды. А здесь просто девочки изголяются и так, и этак. smile.gif
ты не парься по этому поводу - это всего лишь мое мнение. smile.gif
Nort
Угум... Может ты и прав. Но результат налицо...

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Ни 14-ой, ни 29-ой девочки БЛИЗКО не ВИДНО.
Коллега
Да и хек с ними smile.gif (Joe - хек это рыба!) smile.gif
Герцог
Странный результат..... у большинства девушек стоит 0, что-то мне не верится, что за них никто не проголосовал....
ещё больше смущает то, что хоть и есть несколько симпотичных мордашек, но ни одной по-настоящему эффектной девушки я на фотках не увидел unsure.gif ohmy.gif blink.gif
qp_
Цитата(Nort @ Apr 20 2006, 09:06)
Прежде всего... Я вылез из бана только ради этого поста.
Я понимаю, что ему "по правилам" место в безудержке, но тем не менее...

Итак, многие (через ICQ) уже знают, а кто-то услышит впервые, но в этом году моя девушка (она же "шиза рыжая") участвует в конкурсе красоты.
Соответственно, я пытаюсь её поддерживать в этом начинании и не только морально.

На 1 этапе из более чем 50 претенденток будет отобрано 5. Отбирать их будут тремя способами:

1. С 17 апреля – с помощью отрывного купона для голосования, размещенного в апрельском номере журнала «CITY» - это не "наш" путь... Хотя "ситихантингом" могу попробовать заняться, но времени нет

2. С 18 апреля SMS – голосованием на номер 3443
нужно отправить СМС-ку miss 31 (с маленькой буквы)
Стоимость СМСки 0,35 уе + НДС (для Утела и Мегафона - 10,62р)
Понимаю, что это 2 СМСки = бутылка пива, поэтому просить о лавине не могу. Тем не менее, надеемся на поддержку...  tongue.gif
Из России (по крайней из Москвы)проходят - 100%

3. С 26 апреля – Интернет-голосованием на главной странице нашего сайта и купонами, распространяемыми в бутиках ТЦ «Айсберг». Соответственно, готовимся. Стиль поведения очень зависит от степени защищенности от накруток (в прошлом году она была нулевой - прямой PHP-запрос "прокатывал"). Из "инсайдерских" источников известно ограничение "1 клик с 1 айпи = 30 минут". Соответственно
1) выдам (если смогу) "прямую" ссылку на повышение рейтинга, которую можно воткнуть в оперу на рефреш 35 минут
2) сделаю ПО-автокликер, рандомно пинающее ссылку с задержкой 1900-2200 секунд.
3) припишу маленькую JSку, которая бы создавала невидимое окно, совала туда что надо и через 5 секунд закрывала его. (Это прежде всего для Joe)

Да, голосуем за НЕЁ.
На общей странице номер 31.

Все подробности ЗДЕСЬ

зы. любителям эротики "на шару" можно посмотреть других претенденток... Фотографии Лены довольно целомудрены в этом отношении

ззы. Я прекрасно понимаю, что повторить осенний "успех" "Адмирала и Ко" вряд ли получится, но тем не менее... Для выхода в финал (по моим прикидкам) потребуется за 14 дней 3500-4000 голосов... (300 в день)
*

И после этого ты будешь убеждать нас что твоя девушка достойна титула Красоты?)))) Боже какой ценизм.
Admiral
Цитата(Nort @ Apr 28 2006, 13:58)
Угум... Может ты и прав. Но результат налицо...

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Ни 14-ой, ни 29-ой девочки БЛИЗКО не ВИДНО.
*

ну не фига себе , 2229 голосов.... Норт это помоему уже перебор, и выглядит , очень странно и явно не результатом , представляю сколько на вас матов сложили остальные притендентки laugh.gif
Nort
Ну я же озвучил "план" - 300 голосов в день... Вот его и придерживаемся...

Все, что было нужно - это разместить банер www.old-games.ru
Ну и помощь друзей - без них никуда.

К окончанию голосования 10 мая должны взять планку 5000...

При чем все честно - спамом по асе (как это сделала №2, набравшая за сутки 420 голосов) не занимались...

зы. Колин, проверочное слово цИник
Nort
Да, спасибо всем кто ТЫКАЛ на ссылочку с "результатами" голосования...

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Коллега
Цитата(Nort @ May 2 2006, 15:04)
Да, спасибо всем кто ТЫКАЛ на ссылочку с "результатами" голосования...

tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
*

А много народу ткнуло в нее? smile.gif
Хорошо подловил народ. Жаль, что от количества "тыков" внешность не изменится, а так - хороша задумка, надо было начинать с нее сразу smile.gif
Mangoose
Дааа, Норт. От тебя я такого не ожидал.
qp_
Цитата(Nort @ May 2 2006, 15:02)
зы. Колин, проверочное слово цИник
*

Да хоть <>. Надо немного уважать себя хотяб, не говоря о своей девушке если ты опускаешся до таких медотов чтобы победить в конкурсе.
Коллега
Цитата(qp_ @ May 2 2006, 16:47)
Да хоть <>. Надо немного уважать себя хотяб, не говоря о своей девушке если ты опускаешся до таких медотов чтобы победить в конкурсе.
*

Ну если он не стеснется называть во всеуслышанье свою девушку "шизой рыжей", то до таких методов легко дойти smile.gif
Nort
"Шиза рыжая" - это комплимент и очень серьезный.

Кто смотрел NGE - поймет, кто нет - ну что ж...
Nort
А вообще эта авантюра, которую мы затеяли, и реакция многих знакомых мне людей мне многое объяснила.

Скажем так, я получил поддержку от тех, на кого не рассчитывал. И наоборот...

Так что для меня это хороший повод подумать.

А вообще эта игра меня кое-чему научила "Всегда следует думать, что у противника канал толще, мышка новее и кликает он 5 раз в секунду".

Увы, но я разочарован тактикой остальных девушек, которые посчитали, что смазливая мордашка - это достаточно.

Их "раскрутка" у меня вызывает просто улыбку.

№2 - спам по асе (хватило на один день)
№17 - дружные клики в дисплейном классе (сразу заметно, +36 голосов каждые полчаса) В выходные отдыхает
№30 - это уже легенда. Участвует во всех конкурсах подряд - от мисс Бикини до мисс Русское Радио. В прошлом году тоже выходила в финал. Ну хороший бампер и багажник - маловато, надо ещё уметь слова связывать.
№38 - СМС-атака. Реально на что-то надеялась дня два...
№50 и №59 - ссылками испещрен форум фанов Амкара и Урал-Грейта. Причем не прямыми ссылками, а ссылками на главную страницу и призывами голосовать ЗА.
РЕАЛЬНЫЕ соперницы в финале - это №43 и №58.
И если с первой придется разбираться на месте, то №58 можно просто перекрыть кислород, прокрутив последние три дня "нужных" нам кандидаток. Ту же №13.

А ведь сделать и разместить баннер не так уж и сложно. По крайней мере гораздо дешевле чем СМСить (один клик обходится в 2-3 цента, а СМСка в 35)

Так что вина наша только в том, что против дикарей с каменными топорами мы используем более эффективные средства, которые НЕ противоречат правилам.

Цитата
Конкурс и
задумывался, как инструмент повышения посещаемости корпоративного
сайта и привлечения внимания к ТЦ "Айсберг" со стороны молодежи,
особенно той ее части, которая имеет хорошее образование и свободна в
средствах.
Теперь отвечу на Ваши вопросы.
1. Вы можете размещать баннеры со своей фавориткой где захотите. Более
того, используйте ее привлекательность, чтобы пополнить ряды вашей
группы поддержки и привлеч для голосования новых посетителей сайта.

Кто-то считает, что я "вывалялся" в грязи, кто-то отмечает, что я всегда "играю" на победу wink.gif
Коллега
Обалдеть, дайте две... smile.gif
Вот это классный комплимент... подходишь этак к девушке и романтично ей на ушко: "Какая ты прелестная, шиза рыжая"... biggrin.gif ... Девушка в восторге...
И можно развить тему: "дуреха ты моя черномазая", "ах ты сучка крашена..." (Joe, зная твою склонность к модерированию - это из "Любовь и голуби"! smile.gif )... Девушка в экстазе и твоя tongue.gif
Nort
Коллега, да я понимаю, что понять это сложно...
На надо посмотреть "Евангелион", чтобы понять этот комплимент - да, для непосвященных он кажется оскорбительным....

Ктсати, именно так часто и происходит - шептание на ушко "шиза ты моя, рыжая..." laugh.gif
Коллега
Слушай, а непосвященному честно очень интересно - а если дети будут у вас, то как назовете? smile.gif
Nort
Коллега, не ЕСЛИ, а КОГДА...

Придумаем... smile.gif
Joe
А я NGE не смотрел, но мне почему-то сразу понравилось такое обращение. Непривычно, зато как-то... интимно, что ли biggrin.gif
Baal_the_archemage
Норт, умница, молодец. Ты всех действительно сделал laugh.gif , причем очень аккуратно и точно. Единственно что, я не поддерживаю любителей аниме, в большинстве своем они ведут себя по идиотски blink.gif Адекватных людей среди них очень мало... А шиза рыжая это еще что, встречался я с девушкой очень стройной, да еще к тому же готом, наедине я называл ее "скелетик" rolleyes.gif . Очень красивая девушка, только гот...

ТОЛЬКО НЕ НАЗЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ ЯПОНСКИМИ ИМЕНАМИ!!! БЕЗ ЯПОНСКОЙ ФАМИЛИИ ЭТО УЖАСНО!!! Хуже только какой нибудь Хуан Петров или Хорхе Лукашенко.

Да, и еще, у меня действительно канал толще, мышка новая и кликаю я 5 раз в секунду когда воюю rolleyes.gif

Коллега, жжешь!!!
Герцог
Цитата(Nort @ May 2 2006, 20:32)
"Шиза рыжая" - это комплимент и очень серьезный.
*

Зашибись! laugh.gif комплимент хе-хе
nik531
Может я не в курсе ) а чем всётаки закончился конурс наши победили ?
А дальнешего конкурса не будет ?
Nort
Вообще, в отборочном туре победили. Вышли в финал.
Но в силу определенных обстоятельств, участвовать в финале отказались.
Как потом выяснилось - не напрасно. Перед финалом претенденткам предстояло в течение недели "более близкое" знакомство с жюри с посещением боулингов, бассейна и пр. (только сацны не было, по крайней мере в официальной части).
Baal_the_archemage
Ха-ха. Странное чувство, что тем кто конкурсы красоты устраивает секса нехватает.... фантазии у них какие то странные...
nik531
Однако не понимаю а в боулинг и сауну с жури итти обязательно ?
а чего будет ежели не пойдёш ?
ну дажа если не выйграеш то хоть себя покажеш ) это моё скромное мнение живи по совести. но с пути своего не сворачивай
Splinter
Я под сталом от смеха онкурс красоты smile.gif))

Это нужно смотреть

Блин сори за ссылку но их тут куча на эту страницу

Вот это точно мисс красоты как подобраны тени памада шмот и бюжетерия как все сочитается я из подстола встать немогу просто блин как смотрю меня все больше на хахах пробивает smile.gif)))

Норд блин я терь на все конкурсы кросаты буду ходить я раньше не понемал что же там такого интрересного но после этой фотки гыыыыыыыыыыыы

Да и фотка с паспорта это 5 балов smile.gif )))) ))))))))))))
adver
Цитата(Splinter @ Jun 6 2006, 20:18)
Я под сталом от смеха онкурс красоты smile.gif))

Это нужно смотреть
Блин сори за ссылку но их тут куча на эту страницу

Вот это точно мисс красоты как подобраны тени памада шмот и бюжетерия как все сочитается я из подстола встать немогу просто блин как смотрю меня все больше на хахах пробивает smile.gif)))

Норд блин я терь на все конкурсы кросаты буду ходить я раньше не понемал что же там такого интрересного но после этой фотки гыыыыыыыыыыыы

Да и фотка с паспорта это 5 балов smile.gif ))))  ))))))))))))
*

ой, что это было? это 4-я раса? biggrin.gif жуть какая, нада сразу таким сдаваца rolleyes.gif
Коллега
Цитата(adver @ Jun 7 2006, 21:01)
ой, что это было? это 4-я раса? biggrin.gif  жуть какая, нада сразу таким сдаваца rolleyes.gif
*

Лежу под столом!!!!!!!!!! Адвер, 5 баллв, отличная идея... и юнитов для четвертой расы рисовать не нужно, уже все есть... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.