Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WorldCup
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Страницы: 1, 2, 3
adver
Цитата(Коллега @ Jul 11 2006, 17:08)
А Зидан по мужски поступил. Обидели его родственников - по мужски просто вдарил и все.

Сереж, бывают в жизни ситуации, когда поступить по-мужски, это именно сдержаца. Был бы бокс, разговора бы не было, тока они в футбол играли. Ты капитан, своим "мужским" поступком, ты подвел свою, команду, миллионы болельщиков, всю страну...
По- мужски было бы забить решающий гол как в 98... вот это по мужски...
или в каком там...
Amra
Цитата(adver @ Jul 11 2006, 18:07)
Сереж, бывают в жизни ситуации, когда поступить по-мужски, это именно сдержаца. Был бы бокс, разговора бы не было, тока они в футбол играли. Ты капитан, своим "мужским" поступком, ты подвел свою, команду, миллионы болельщиков, всю страну...
или в каком там...
*

В боксе удары головой тоже запрещены smile.gif

Зидан - мужик! Но команду подвел!!
Mangoose
Вот Адвер правильно говорит. Надо разделять, когда тебе что-то говорят на поле, и когда вне его. И это втолковывается еще действительно на любительском уровне, как тренеры, в первую очередь, стремятся свою команду научить быть хладнокровной в любой ситуации, ибо стоит завестись и можно ответных нахватать ого-го сколько.

И Зидан совсем не святой. За всю карьеру он получил 14 красных карточек, не считая желтых. Сейчас он выглядит эдакой жертвой говорливого итальянца, хотя жертва, имхо, Матерацци. smile.gif
Коллега
Цитата(adver @ Jul 11 2006, 18:07)
или в каком там...
*

Сдержатся - это если тебя пинают и толкают, а ты не реагируешь.
А когда твою маму или сестру таскают на энном месте, то тут уже не спорт. И реакция соотвествующая.
И совершенно не понятно твоя фраза "тока они в футбол играли". Когда идет оскорбление - это уже не футбол. И своим поступком он показал как раз таки, что он, как игрок, не будет становится на поле в коленно-преклонную позу перед соперником ради титула, какой бы не был этот превеликий Кубок.
И граждане его страны, почему то мне кажется, как раз поймут, что игрок их сборной не стал стелиться перед игроком, который вышел за рамки дозволенного.
А вот если бы он смолчал, то как раз потерял бы уважение к себе. Какой-бы не был титул, не стоит "продаватся" идее получить его путем унижения себя и родственников.

ЗЫ: здесь речь идет не о футболе и не о боксе. Или здесь такая градация: тебя поимели, а ты не ответил - это футбол, а поимели и ответил - это бокс?
В общем, Жень, когда оскорбляют - это уже не спорт, и методы ответа соответсвующие.
В "Спорт-Экспрессе" сегодня написали, что за те слова, которые Матерацци сказал Зизу, в районе где жил Зизу раньше вообще могли легко прирезать. Так что он сдержался еще wink.gif
Mangoose
Серега, ты так говоришь, как будто это какой-то единичный случай, перед которым спасовал Зидан. Смею тебя заверить, подколки (оскорбления/мат) - это обычная состовляющая футбола.
Так вот, смею тебя заверить, что футболисты постоянно общаются между собой, как напарники, так и противники, на языке матов. И Евсеев кричал в камеру по окончанию матча Уэльс-Россия тоже не "привет, красавчеги!", и, как теперь выясняется, сам Зидан начал перепалку, бросив Матерацци, что через час, когда Франция победит по пенальти, тому будет чем занять свои руки. И после этого пусть не выступает в качестве правильного чувака, ответившего за оскорбление семьи или самого себя.
Так к чему это я: если бы каждый раз, когда игрок что-то отпускал в сторону соперника, реагировали так, как Зидан, то это был бы уже не футбол. Спросите у Валентина Иванова smile.gif
Коллега
Вот именно - оскорбления/мат/подколки - это обычная составляющая часть футбола, и поэтому Зидан вряд ли так среагировал. Значит там было что-то серъезнее.

ЗЫ: а насчет версии про фразу Зидана о руках - это всего лишь придумка какого-то "желтого" сайта. Сейчас официальные спортивные издания гадают что-же все-таки сказал Матерацци, склоняются к версии (и это подтверждают специалисты по чтению по губам из программы Fantastico бразильской телекомпании О Globo) что Матерацци дважды назвал сестру Зидана 36-летнюю Лилу шлюхой.
Так что камрад не верь написанному на сайтах двусмысленной направленности. То, о чем я написал в предыдущем абзаце, взято с первой страницы "Спорт-Экспресс".
Mangoose
Тссс, больше никогда не говори, что "Спорт-Экспресс" является газетой, публикующей достеверные сведения smile.gif По своей "желтизне" она может конкурировать лишь с газета.ру. smile.gif Так скажем, тут я "немного" знаю обстановку smile.gif

Думаю, через несколько дней все прояснится и встанет на свои места. Продолжаю считать, что Зидан был на взводе еще до стычки с Матерацци, а рядовая перепалка с ним лишь послужила катализатором. Стар стал Зинедин smile.gif
Коллега
Ну вообще то "Спорт-Экспресс" входит в ESM (ассоциация европейских спортивных изданий), куда кроме нее в частности входят Kicker (Германия), La Gazzetta dello Sport (Италия), Don Balon (Испания), World Soccer (Великобритания). Что то я не замечал желтизны в СпортЭкспрессе. Или у тебя есть конкретная информация о том, что СпортЭкспресс отличился в "желтую" сторону?
mann
Цитата(Коллега @ Jul 11 2006, 21:00)
Ну вообще то "Спорт-Экспресс" входит в ESM (ассоциация европейских спортивных изданий), куда кроме нее в частности входят Kicker (Германия), La Gazzetta dello Sport (Италия), Don Balon (Испания), World Soccer (Великобритания). Что то я не замечал желтизны в СпортЭкспрессе. Или у тебя есть конкретная информация о том, что СпортЭкспресс отличился в "желтую" сторону?
*

Зидан тот ещё перец, сколько пищи для общения вам он дал...Видите..
Как говорится "Ушёл, громко хлопнув дверью..."
Alice
Итальянцы - мастера провокаций, специалисты по симуляциям и лидеры по фолам.

А Зидан просто лучший игрок Чемпионата. rolleyes.gif
Mangoose
Alice, "и ты, Брут?" (с) Хотя Зидан без сомнения лучший! Самый лучший smile.gif И очень жалко, что свою карьеру он закончил вот так. С другой стороны, этот уход запомнят надолго.

Коллега, в "Спорт-Экспрессе" работают неплохие люди, но все же знаю случаи, когда в печать чуть не ушел с номер, где на главной странице здоровыми буквами чуть было не написано, что такой-то теннисист выиграл в Париже кубок большого Члена. И еще очень интересно читать репортаж о матче, зная, что этот человек даже не был на нем ибо в это время в умате и никакущий пьянствовал в кабаке. Потом же свой опус писал по рассказам "очевидцев", выставляя свои рейтинги игрокам. И знаю, как наряду с Газетой.ру они вместе подбирают материал для своего онлайн-контента smile.gif Так что давай мы не будем трогать эту тему, а все регалии оставим в покое.
Коллега
Цитата(Mangoose @ Jul 11 2006, 20:47)
Стар стал Зинедин smile.gif
*

Цитата(Alice @ Jul 12 2006, 04:22)
А Зидан просто лучший игрок Чемпионата.
*

Цитата(Mangoose @ Jul 12 2006, 11:32)
Хотя Зидан без сомнения лучший! Самый лучший
*

Как сильно влияет мнение девушки на спор о футболе biggrin.gif
Все, Дим, спорить прекращаю, а то потом скажешь что я выиграл спор из-за допинга в виде Alice. tongue.gif
Mangoose
Цитата(Коллега @ Jul 12 2006, 09:46)
Как сильно влияет мнение девушки на спор о футболе  biggrin.gif
Все, Дим, спорить прекращаю, а то потом скажешь что я выиграл спор из-за допинга в виде Alice.  tongue.gif
*

Не, не влияет smile.gif "Макендонский был конечно герой, но зачем же стулья ломать?" Так и тут - никакие лавры не дают человеку оснований вести себя на футбольном поле недостойно. smile.gif
adver
Цитата(Коллега @ Jul 11 2006, 18:56)
И совершенно не понятно твоя фраза "тока они в футбол играли". Когда идет оскорбление - это уже не футбол. И своим поступком он показал как раз таки, что он, как игрок, не будет становится на поле в коленно-преклонную позу перед соперником ради титула, какой бы не был этот превеликий Кубок.

Сереж, ты меня не понимаешь, или не хочешь понять. Речь идет не про превеликий кубок. Речь идет о том, что я тя должен вывести из равновесия, любыми средствами, игровыми, неигровыми. И ты должен... ДОЛЖЕН быть готов к этому. Ты ДОЛЖЕН быть выдержан пока находишься на поле.
Любой человек может к любому подойти на улице и сказать, ты ... и я твою маму .... на улице ты свободен, набей морду если сможешь... Но в финале чемпионата мира, ты должен осознавать, что это делаеца намеренно. Что в итоге достиг своей головой Зидан. Он удален, Матерацци - чемпион мира. Вот собственно и все...
А вот Евсеев, которого оскорбляли и освистывали весь матч, забил решающий гол, и уже потом , после матча, откровенно послал соперников и их болельщиков на ... Вот это я понимаю, это профессионал. Он делом доказал, делом... а уж потом эмоции включил
Askold
Зачем спорить? Смотрите лучше женский футбол!

http://adme.ru/picture_view/6885

tongue.gif
Admiral
Зачем спорить ? Вот вам версия диалога Зидана и Матерацци :

Диалог Зидана (З) и Матерацци (М) незадолго до удаления: -М-: (в очередной ряз лягнув З) Ну, что, старый пижон, хрен ты нам забьешь сегодня еще. Я лично никогда не видел такого дурака как ты, лысый пень. -З- Чегоооо? -М- Ну как же, помнишь ты один на один был головой по нашим воротам пару минут назад? -З- Да, помню. Эх не повезло. -М- Это не не повезло. Это ты, старый болван ни хрена не умеешь. Вон смотри как я сильно и ловко вам вломил головой на 19 минуте. Вот это класс. Вот я великий, а ты - ха-ха, старый глупый араб. А головой ты ни <> не умеешь, баклан... -З- Я не умею головой!!! Ннннаааааааа, смотри что я умею головой! (бъет несильно в грудь). -М- Ой, чего то не больно. А ну да, нас же тренер учил - ой,ой , граждане судьи, убили, бедного сицилианского парня. -Судья- Эй, чего за фигня? -Буффон- эй, да я все видел. Злой и нехороший Зизу ударил в грудь моего очень честного и правильного партнера! Удалите его <>. -Судья- (боковому) - Эй, я нифига не видел, чего нибудь было? -Боковой- Да я если честно тоже яйца чесал. Может Буффону поверим? -Судья- (Зизу) - Ты его правда ударил? -З- Не, нифига. показал как я головой по мячу бить умею. Он сам просил. -Судья- Вот черт. Я же Руни и за меньшую ерунду удалил. Ладно, удалю и тебя. -З- Ну блин, доигрался. - М- (с земли): ну что старый глупец, ты понял, кто здесь великий игрок? Я,Я,Я. А еще и пендаль забью, когда надо будет
Glory
Насчет бедного Матерацци - жертвы злобного Зидана..

"Популярный британский спортивный канал Sky Sports выпустил хит-парад самых грубых фолов защитника сборной Италии Марко Матерацци.

Подборка английских телевизионщиков, с которой можно ознакомиться в интернете, состоит из пяти моментов клубной карьеры Матерацци (последние пять лет он играет за "Интер", а до этого долгое время выступал за "Перуджу"). Пятое место занял грубый подкат защитника (14 ноября 2004 года) против игрока "Кальяри" Антонио Лангеллы.

На четвертой строчке - удар шипами в икроножную мышцу нападающего "Порту" Бенедикта Маккарти (Лига чемпионов, 23 февраля 2005 года). Маккарти вел единоборство с другим игроком "Интера", когда подбежавший Матерацци выполнил свой прием.

Тройку открывает фол Матерацци против украинца Андрея Шевченко (13 мая 2003 года). Марко проиграл форварду "Милана" борьбу "плечо в плечо", но, падая, успел ударить его ногой в область шеи. На втором месте - прыжок двумя ногами вперед в корпус Джанлуиджи Лентини (7 июня 1998 года, тогда Матерацци выступал за "Перуджу").

Лидером своеобразного хит-парада стал умышленный удар защитника сборной Италии в пах тому же Андрею Шевченко (13 мая 2005 года). В этом эпизоде Матерацци сначала толкнул Андреа Пирло, а когда в борьбу вступил капитан сборной Украины, Марко нанес ему прицельный удар между ног."

Я б таким вообще не доверял место в сборной..
Nort
Дисциплинарное расследование безусловно, необходимо...

В идеале, конечно, DQ Италии со счетом 3-0, но скорее всего отделаются годовой DQ провокатора в составе сборной
Doctor Death
Отомсти за мать Зидана

Так называется новая компьютерная игра, в которой злодея Матерацци должен «мочить» отважный француз.

Скандальный поступок лучшего футболиста чемпионата мира-2006 Зинедина Зидана продолжает будоражить умы болельщиков и даже тех, кто к футболу относится с прохладцей. Напомним, за десять минут до конца финального матча Италия - Франция француз ударил головой итальянца Марко Матерацци, за что получил красную карточку. Что же сказал Матерацци Зидану?

Вариантов масса. Вот только основные версии. Матерацци назвал Зидана террористом, честил «публичной женщиной» его сестру Лолу, оскорбил мать француза... Вратарь сборной Италии Буффон, с которым Зидан поделился своей версией, уже отказался когда-либо играть с Матерацци в одной команде. Президент Алжира, исторической родины Зидана, назвал поступок своего соотечественника «настоящим мужским».

Даже сами итальянцы ударили по Марко! Они создали компьютерную игру - «Отомсти за мать Зидана». И даже распространили ее в сети Интернета (она есть на сайте «КП»).

Впрочем, сам итальянец решил, что пора расставить точки над «i» и рассказал о скандальном эпизоде:

- Я на несколько секунд придержал Зидана за футболку, он обернулся, высокомерно посмотрел и сказал: «Если тебе нужна моя футболка, я тебе ее после игры отдам». Я ответил довольно резко.

При этом Марко заметил, что мать для него - святое понятие, а потому он не затрагивал эту тему в перепалке с Зиданом, не говорил он ничего и про сестру Зизу Лолу.

- И будьте уверены, я не называл Зидана террористом. Просто потому, что даже не знаю, кто такие исламские террористы.

Что же тогда сказал защитник?

- Да обычные слова, которыми часто обмениваются футболисты, - продолжает отбиваться Матерацци. - Французы говорили нам такое весь матч, особенно во время подачи угловых!

Теперь слово за Зиданом, который обещал рассказать все через несколько дней.

Игрушка «Отомсти за мать Зидана» очень простая, но весьма занимательная. Цель - повалить лысой головой француза как можно больше итальянцев Матерацци. Награда не заставит себя ждать. Аргентинский рефери покажет вам красную карточку, и вы уйдете с поля. А за спиной окажется Кубок мира.

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=16500
Коллега
Цитата(adver @ Jul 12 2006, 21:12)
Любой человек может к любому подойти на улице и сказать, ты ... и я твою маму .... на улице ты свободен, набей морду если сможешь... Но в финале чемпионата мира.....
*

То есть, если я правильно понимаю твою позицию, ты бы не ответил на оскорбление своей матери, если бы тебе светил кубор мира? Хм.... главное своей маме не давай этот пост читать... обидится... променять честь матери на кубок - жестко...
Это как раз ты не можешь понять разницы между специальными провокациями на поле и тем, когда тебя втаптывают в грязь. Надо разницу чувствовать.

А вот, сосбвтенно, выдержки после выступления Зидана и Матерацци.
Зидан озвучивает ровно ту же позицию, что я пытался тебе доказать. Для начала про Матерацци:
"Защитник итальянской сборной Марко Матерацци не отрицает, что в ходе финального матча чемпионата мира по футболу он оскорбил сестру французского капитана Зинедина Зидана, за что и получил от него в грудь головой. Это признание он сделал в интервью газете Corriere della Sera. На вопрос, содержали ли его слова расовые оскорбления, Матерацци ответил: "Я не сказал ничего, что имело бы отношение к религии, политике или расизму. Я исключаю и оскорбления в адрес его матери. Все, кто со мной знаком, знают, что я до сих пор не могу говорить о матери без слез. Я потерял ее, когда мне было 15, и это до сих пор открытая рана. Я никогда в жизни не стал бы никого оскорблять, привлекая к этому мать". Соответственно, уточнил корреспондент итальянской газеты, остается сестра? "Ну, если мы будем действовать методом исключения", - был ответ футболиста, сообщает РИА "Новости"."

А теперь Зидан:
"Я не могу сожалеть о своем поступке, поскольку это означало бы, что он (Матерацци) был прав, произнося свои слова (в мой адрес). Но нет, он был не прав, когда все это сказал", - пояснил Зидан.
....
Зизу отказался в точности привести слова Матерацци, сказав лишь: "Это было очень личное, это затрагивало мою маму и сестру".

"Он (Матерацци) сказал очень жесткие слова, причем повторил их несколько раз. Если вы слишите такие слова один раз, то пытаетесь уйти. Именно это я пытался сделать, я уходил. Но если вы слышите такие слова два, три раза, то..." - сказал Зидан в то самое время, как на телеэкране демонстрировалась запись момента, когда французский футболист удаляется от Матерацци, но потом резко поворачивается и наносит итальянскому защитнику удар головой в грудь.
....
Напротив, телеведущий попросил футболиста ответить на вопрос о том, соответствует ли действительности версия британской бульварной прессы, которая, прибегнув к помощи специалистов, умеющих читать по губам, утверждала, будто Матерацци сказал Зидану: "Все знают, что ты сын шлюхи-террористки".

"Ну да", - лаконично ответил Зизу на этот вопрос.

Он добавил, что "слова порой бывают более жесткими, чем поступки".

"Эти слова затронули меня до глубины души", - сказал Зидан, объясняя свой неспортивный поступок.
....
"Неужели вы думаете, что в финале мирового первенства, когда я находился в десяти минутах от окончания моей футбольной карьеры, я совершил бы такой поступок, потому что он мне доставил удовольствие?" - задал Зидан риторический вопрос.
Fisher
Интересно.. То есть если бы гипотетическому спортсмену Колеге при, например, олимпийском марафоне из толпы пару раз проорали какое-то личное оскорбление, то он бы прервал бег и полез через забор разбираться?

А гипотетический боксер Коллега врезал бы сопернику после таких слов ногой по тестикулам?

Гипотетический гонщик Коллега пошел бы на таран?

Ну а уж вотерполист Колега бы просто утопил соперника.

Да.. Популярность спортивных новостей бы очень сильно возрасла. Наш спорт многое теряет...

Примерно так можно расценить действия Зидана. ИМХО.
Коллега
А вот если бы форумщик Коллега написал, что-нибудь про сексуальные отношения и маму Фишера, то думаю что Фишер бы обиделся и потребовал наказать Коллегу баном. Или Фишеру все равно? wink.gif
Narval
Коллега спускать оскорбление матери, разумеется,нельзя. Но надо думать головой - когда и что делать. Зидан вполне мог бы пообещать Матерации разобраться с ним после игры и явно имел возможность это сделать. В конце концов, можно было подойти к нему после финального свистка и дать в рыло. Зидана бы тоже дисквалифицировали и наверное, выгнали с церемонии вручения наград, но он бы не подвел команду.
Не надо забывать, что Зидан был в том матче не просто игроком, а капитаном команды. И это предполагает не только персональную ответственность, но и ответственность за остальных 10 человек, которые с тобой одном цвете на поле. Именно это ИМХО единственный негативный момент в поступке Зидана - то что он, будучи капитаном, лидером и символом своей команды, поставил личную обиду выше командных интересов.
Коллега
Валер, насчет этого я и не спорю.
Да, команду подвел. Но боднул по делу.
Joe
Цитата(Коллега @ Jul 13 2006, 17:06)
Валер, насчет этого я и не спорю.
Да, команду подвел. Но боднул по делу.
*

И я того же мнения.
Maximovich
blink.gif blink.gif blink.gif
Финал Италия – Франция может быть переигран
Финальный матч чемпионата мира по футболу в Германии, в котором сборная Италии обыграла французов, может быть переигран, в том случае, если французский юрист Меана Муху докажет свою правоту.
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на софийское информационное агентство, Муху намерен аннулировать результат главного матча ЧМ-2006 по причине несправедливого удаления капитана сборной Франции Зинедина Зидана. Юрист собирается обратиться во французский суд с целью задать единственный вопрос четвертому арбитру финальной игры - испанцу Луису Медине Канталехо, который увидел нелицеприятный поступок Зидана по отношению к Марко Матерацци и просигнализировал об этом главному судье Орасио Элисондо.
"Судебный процесс может начаться только в том случае, если будет доказано, что Канталехо увидел этот инцидент не собственными глазами, а благодаря видеоповтору, что запрещено правилами", - отметил Меана Муху.
Согласно заявлению ФИФА, Канталехо сообщил, что видел этот эпизод воочию и не пользовался видеоповтором. Вместе с тем, другие участники матча, например, главный тренер сборной Франции Раймон Доменек, свидетельствуют об обратном.
"Если четвертый арбитр использовал запрещенные методы судейства, логичным решением было бы назначить переигровку финала", - заявил Муху.

http://www.yuga.ru/news/76386/
Admiral
переигровки не будет, слишком велики ставки , в лучшем случае могут наказать арбитра , а так же обложить штрафами Зину и Матрену wink.gif
adver
Цитата(Коллега @ Jul 13 2006, 16:45)
То есть, если я правильно понимаю твою позицию, ты бы не ответил на оскорбление своей матери, если бы тебе светил кубор мира? Хм.... главное своей маме не давай этот пост читать... обидится... променять честь матери на кубок - жестко...
Это как раз ты не можешь понять разницы между специальными провокациями на поле и тем, когда тебя втаптывают в грязь. Надо разницу чувствовать.

Конечно, не ответил бы. И вовсе не потому , что не люблю маму. И мама, зная что ее сын профессиональный спортсмен, не тока простит, но и похвалит. Вот Нарвал правильно сказал, после финального свистка, дал бы просто в морду. А не бодался бы на поле... тем более если для меня матч прощальный, и дисквалификация мне уже по фиг. и на штраф я за карьеру заработал.
Просто я не понаслышке знаю мир как любительского, так и профессионального спорта. И очень может быть, что Маттераци просто выполнял установку. Все знают, Зидан не выдержан, Зидан поддаеца на провокации. Итальянцы своего добились.

А если следовать твоей логике, то ты изобрел универсальный способ как стать чемпионом чего либо. Зачем нам Евсеевы Титовы Семаки... Выпустил 11 ПТУ-шников, научил их паре фраз на языке соперника, и все... к середине первого тайма от команды соперников разве один вратарь останеца... и фиг с ним что они за это время нам забьют штук 10... времени все равно достаточно штук 30 закатить.
Коллега
Ага... после в морду дал бы.... ну ты еще вендетту устроить предложи. Представляю бегающего по раздевалкам Зидана, и кричащего - "Где этот <>, я хочу ему в морду дать" biggrin.gif
Вот из-за того, что есть такие люди, которые ставя во главу угла кубки, и внося в ущерб свою честь, честь матерей, сестер и тд, и появляются подобные Матерацци. Слово честь - пустой звук, кубок - достижение.
Vismut
Коллега +1

Кубок - это кусок презренного металла.

З.Ы. На месте Зидана, я бы, скорее всего, одним боданием бы не ограничился.
Maximovich
Кубок это еще и большие бабки, а честь можно остоять и после матча, один на один и не привлекать к этому общественность.
П.С. а кто в конкурсе то выиграл?
Fisher
никто
Gol
Цитата(Fisher @ Jul 19 2006, 21:34)
никто
*

Очень жаль, что никто не угадал ни финальную пару, ни победителя.
ближе всех был Лиорр, предсказывавший финал Германия - Франция.
adver
Цитата(Коллега @ Jul 14 2006, 14:04)
Ага... после в морду дал бы.... ну ты еще вендетту устроить предложи. Представляю бегающего по раздевалкам Зидана, и кричащего - "Где этот <>, я хочу ему в морду дать"  biggrin.gif
Вот из-за того, что есть такие люди, которые ставя во главу угла кубки, и внося в ущерб свою честь, честь матерей, сестер и тд, и появляются подобные Матерацци. Слово честь - пустой звук, кубок - достижение.
*

Сереж у тя с логикой чета как-то
Именно потому что есть ключевые игроки, которых откровенной провокацией можно вывести из себя, таким образом ослабив команду соперника, как раз и появляюца Матерацци ( понятно я имею в виду собирательный образ так сказать). Если бы все четко знали, что соперник на провокацию не поддасца, то и нужды бы в Матераццах не было бы.
Кстати, Матерацци - это еще цветочки, я те стока рассказать могу при встрече, как иногда планы разрабатываюца на игру. но конечно не на уровне чемпионатов мира, щас количество камер такое, что каждый участочек пишеца... а ты вот в нашу первую лигу глянь... вот там бывает!!!
Fisher
Цитата(Gol @ Jul 20 2006, 12:55)
Очень жаль, что никто не угадал ни финальную пару, ни победителя.
ближе всех был Лиорр, предсказывавший финал Германия - Франция.
*

Таки только и Лиор?)

Цитата(Fisher @ Jun 15 2006, 12:27)
Италия - Бразилия.
Победит Бразилия.
*
Gol
Цитата(Fisher @ Jul 20 2006, 15:29)
Таки только и Лиор?)
*

Лиорр угадал команды из четверки лучших, Бразилия стоит в стороне и курит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.