Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WorldCup
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Страницы: 1, 2, 3
Gol
Уважаемые игроки!
В связи с началом ЧМ по футболу, я предлагаю конкурс.
Угадавшему финальную пару и чемпиона мира - приз от меня: 3 кф в новой эпохе (ежели такая будет smile.gif ).
Ответы принимаются до 11 июня включительно. Убедительная просьба, отвечать один раз и свои ответы не редактировать.
Axe
Англия - Бразилия.
Выиграет Бразилия.
Amra
Победитель матча 61 - Победитель матча 62
Narval
Буду оригинален.
В финале встретятся Тсинидад и Тобаго с Того. Победит Тринидад и Тобаго wink.gif

Gol, если мой прогноз сбудется, рассчитываю на десятикратное увеличение приза smile.gif
bandit
Цитата(Narval @ Jun 9 2006, 18:31)
Буду оригинален.
В финале встретятся Тсинидад и Тобаго с Того. Победит Тринидад и Тобаго  wink.gif

Gol, если мой прогноз сбудется, рассчитываю на десятикратное увеличение приза  smile.gif
*

Валер, твой ответ не удовлетворяет условиям конкурса smile.gif: требовалось указать финальную пару, а у тебя там финальная тройка. smile.gif
PS
И вообще, рулит Гондурас.
Vismut
Цитата(bandit @ Jun 9 2006, 20:35)
Валер, твой ответ не удовлетворяет условиям конкурса smile.gif: требовалось указать финальную пару, а у тебя там финальная тройка. smile.gif
PS
И вообще, рулит Гондурас.
*

гы... Тринидад и Тобаго - это одно государство smile.gif
Narval
Vismut, насколько я знаю Бандита, это он так остроумно пошутил smile.gif.

А Гондурас - однозначно рулит! Вот откроют новую карту, обязательно там поселюсь wink.gif
Joe
Германия - Украина. Победит Украина rolleyes.gif
Maximovich
Германия-Бразилия
Победит Германия
Goran
Вот только КФ похоже и не будет уже smile.gif
adver
а по-моему, при любом раскладе победит Абрамович.smile.gif
Но Гондурас рулит!!!
Doctor Death
Германия - Бразилия...
бюргеры будут тетракампионы!!!
Nort
Англия - Бразилия.
Победит Англия.
Лиорр
Германия - Франция
Победит Франция.
qp_
в связи с политической ситуацией в мире победителем будет страна из третьего мира
Коллега
Победит тот, кто больше всего крышечек от Пепси соберет... smile.gif

Мой прогноз: Германия - Бразилия с победой Бразилии
Коллега
Цитата(Gol @ Jun 9 2006, 14:13)
Ответы принимаются до 11 июня включительно. Убедительная просьба, отвечать один раз и свои ответы не редактировать.
*

Немного неадекватная идея начать конкурс после обеда в пятницу и завершить в середине выходных. Многие в выходные сюда просто не заходят. smile.gif
Narval
А мне больше всего обидно, что практически не шансов на встречу сборных США и Ирана. Представляете что творилось бы на поле? smile.gif Футбола бы там конечно не было, зато сколько страстей! wink.gif
Gol
Цитата(Коллега @ Jun 12 2006, 11:39)
Немного неадекватная идея начать конкурс после обеда в пятницу и завершить в середине выходных. Многие в выходные сюда просто не заходят. smile.gif
*

Кто платит, тот и заказывает музыку.
Коллега
Цитата(Gol @ Jun 12 2006, 14:32)
Кто платит, тот и заказывает музыку.
*

Вот это правильно, вот это по пацански laugh.gif
Много заплатил? biggrin.gif
ЗЫ: срок конкурса был определен из цели никому не заплатить, потому как практически никто не успел проголосовать laugh.gif
Gol
Цитата(Коллега @ Jun 12 2006, 19:49)
Вот это правильно, вот это по пацански  laugh.gif
Много заплатил?  biggrin.gif
ЗЫ: срок конкурса был определен из цели никому не заплатить, потому как практически никто не успел проголосовать  laugh.gif
*

Да, Коллега, срок конкурса именно поэтому и был определен из цели никому не заплатить. Открой шкафчик и возьми с полочки пирожок за то, что именно ты рассекретил мой хитрый план. (Смайлики по вкусу)
Коллега
Да ладно тебе, Gol... чего так разозлился то? я просто пошутил, не принимай так близко... smile.gif
neyKa
Франция - Бразилия. Победит Бразилия.
Сколько нервов тратится с этим чемпионатом, а серьезные игры еще не особо начались. Чуйствую поседею smile.gif

Привет всем, кто мну еще помнит (;
2Narval: конца повести мы так и не дождались sad.gif((
mann
Германия-Бразилия...
Германия - Англия...
Франция - Бразилия...
всё это слишком привычно, в этот раз должно быть что-то интересное...имхо... rolleyes.gif
хотя сам я конечно за Германию wink.gif
Вот на эту тему - My Webpage
Narval
[
Цитата(neyKa @ Jun 14 2006, 14:31)
Привет всем, кто мну еще помнит (;
2Narval: конца повести мы так и не дождались sad.gif((
*

Неечка, конечно помним.
А не дождлись не вы одни. Все не дождались wink.gif
Fisher
Италия - Бразилия.
Победит Бразилия.
Joe
Цитата(Narval @ Jun 15 2006, 00:37)
[
Неечка, конечно помним.
А не дождлись не вы одни. Все не дождались  wink.gif
*

Утешил huh.gif
Vismut
Тринидад и Тобаго благополучно продул.
Splinter
Бразилия - пепси победит пепси ))

шутка

Бразилия-Англия Брозилия выграет 3-0 smile.gif
nik531
победят наши
neyKa
Тринидадцы молодцы. Урра им (; На мыло Бекхема и Руни...
Валерк, ну у тебя всяко был план и какие-то наметки? Может дашь посмотреть? wink.gif
Admiral
Одназначно в финале будет какая нидь Аргентина - Ямайка smile.gif и без Бразилии думаю не обойдется , мой ответ Аргентина - Бразилия в финале с феноменальной победой Аргентины, не те уже Бразильцы стали.. не те..
Сильно порадывала по остроте игры сборная Австралии...
Maximovich
Хохлы надругались над сборной С.Аравии 4:0, печальное зрелище.
mann
Цитата(Maximovich @ Jun 20 2006, 00:15)
Хохлы надругались над сборной С.Аравии 4:0, печальное зрелище.
*

Так сказать загладили проигрыш перед испанией...
Кстати, Испания пока проигрывает 0-1 Тунису...Жду второго тайма! rolleyes.gif
Maximovich
3:1 cool.gif
Испанцы супер.
А у Украины большие проблемы впереди думаю Тунис их укатает, все таки хохлы не умеют корриду танцевать tongue.gif
mann
Цитата(Maximovich @ Jun 20 2006, 02:50)
3:1  cool.gif
Испанцы супер.
А у Украины большие проблемы впереди думаю Тунис их укатает, все таки хохлы не умеют корриду танцевать tongue.gif
*

Да Испанцы упорный народ всё - таки...Короче Хохлы вопрутся...
Joe
Цитата(Maximovich @ Jun 19 2006, 23:50)
3:1  cool.gif
Испанцы супер.
*

Попрошу наших не обижать! Укатает так укатает, но загадывать наперед не будем smile.gif С Испанией сыграли плохо, факт, но это не значит, что в целом игра такая плохая. У каждого бывают ляпы. Португалия - Россия напомнить как сыграли не так давно? rolleyes.gif А здесь еще давили и ответственность, и жара, и судейство (кое в чем таки арбитр был не прав), и, самое смешное, количество шипов на бутсах laugh.gif - это наш комментатор на полном серьезе толкал, что украинская сборная-де жаловалась, что не могут подобрать бутсы, подходящие для этого поля - то шипов много и они вязнут на поле, то их мало и слишком скользко, короче лол

О-ЛЕ О-ЛЕ О-ЛЕ О-ЛЕ УКРАИНА ВПЕРЁД!!!
neyKa
Heard something interesting about FIFA world cups?
Brazil won the world cup in 1994. Before that, they had won this title for the last time in 1970.
If you add up: 1970 + 1994 = 3964
Argentina won the world cup for the last time in 1986. Before that only in 1978.
And 1978 + 1986 = 3964
Germany, though, won the world cup in 1990. Before that, Germany won in 1974.
Look: 1990 + 1974 = 3964
This could lead us to guess the winner of the World Cup in 2002, since it should be the winner of the 1962 World Cup (In fact 3964 - 2002 = 1962).
And Brazil won the world cup in 1962! (And, in fact, Brazil won the 2002
WC)
This numerology seems to work...
And now, who would be the winner of the 2006 world cup?
Let's see, 3964 - 2006 = 1958
And who won in 1958?....
Oh, Brazil did!!!
Maximovich
Против цифр не попрешь biggrin.gif
Коллега
Украинцы молодчики. Хоть вносят в просмотр чемпионата какой-то интерес. Есть за кого болеть, а то не было бы их, и чемпионат был бы интересен только с точки зрения статистики.
Nort
Украина обязательно обыграет Тунис, поскольку африканцы явно плохо подговлены физически - это команда одного тайма.
Главное выстоять первый тайм, а во втором они посыплются
Askold
В финале будут Германия-Италия или Германия-Аргентина. Бразилию до финала завлаят карточками и она проиграет кому-то играя вторым составом.
Герцог
Бразилия - Аргентина или Бразилия - Германия
Admiral
Украина в 1/4 финала , Ура товарищи!!!! не зря не спал !!! Оле-оле-оле-олеееее , хоть есть за кого поболеть теперь !!! теперь Украинцы просто обязаны порвать макаронников!!!!! Удачи им !!!!
Коллега
Все варианты с Аргентиной в финале отпадают. Молодцы немцы!
mann
Коллеги, мне понравился матч Германия-Аргентина, всей душой болел за Германию...
Однако мне показалось, что подсуживали в сторону Германии....
А в остальном матч получился острым и напряжённым, а главное красивым!
Аллес беррайт! wink.gif
Maximovich
Немцы пенальти пробили просто хладнокровно, а аргентинцы сломались.
Maximovich
Еще не закончен матч украина италия а счет уже 3:0 в пользу синих. По моему желтые перепили после победы над швейцарией. Жалко очень, отвратительнейшая игра в обороне сводит на нет все усилия 3-4 игроков атакующего плана. Я бы на месте Блохина взял бы защитников раком поставил и расстрелял бы всей сборной за такой позор. Я в печали sad.gif
Nort
Благодаря судьям мы имеем бледнейший полуфинал Германия-Италия
(то, что творил судья в матче Германия-Аргентина сравнимо только с матчем Италия-Австралия - и пенальти не дал и не удалил нападающего за атаку вратаря)
И не хладнокровно били немцы пендели, просто вратарь у аргентины, вышедший на замену, был абсолютно не готов к этому. Третий и четвертый пенальти были берущимися tongue.gif

В общем, чемпион определится во втором полуфинале Англия-Бразилия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.