Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билеты Москва - Томск
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Алексей
Необходимо приобрести два билета на самолёт рейсом Москва - Томск... Но вся проблема в том, что сейчас мы с другом находимся в городе Seattle, США и приобрести напрямую не можем.
Тут есть Российская Авиакомпания Аэрофлот, но у неё нету такого рейса, есть только до Новосибирска.
Билеты необходимы на 24 августа, на вечер (из Нью-Йорка прилетаем), я боюсь, что когда приедем мест может не оказаться. Народ возвращается с отпусков.
Может кто-нибудь посоветует, как можно приобрести билеты из Америки, ну или забронировать хотя бы, что бы потом в Москве выкупить.
Vismut
Есть фирмы, специально занимающиеся поиском и бронированием железнодорожных и авиа билетов. Конечно, будет небольшая наценка за услуги. Я не знаю, как авиабилеты, но за железнодорожный берут порядка 120 рублей.

Впрочем, я не в курсе, бронируют ли они из США.

Связался с другом - он в такой фирме работает. Если такую бронь сделать реально, то напишу телефон здесь.
Коллега
Пиши паспортные данные, номер рейса нужного, дату.
Я попробую забронировать завтра. Результат сообщу.

ЗЫ: А почему не хочешь через Новосиб?? Там на автобусе 3 часа - и ты в Томске.

ЗЫЫ: обычно таким фирмам нет дела откуда бронируется билет. smile.gif
Vismut
Держи номера:

247-00-47
247-00-09

Номера, естественно, московские.
maddoc
В Томске могу встретить...
Алексей
Спасибо вам всем, но меня в Томске уже встречают. smile.gif Вопрос с билетами решается. Появилось два варианта, будем думать...
Коллега
Если что - пиши. Мой вариант тоже рабочий.... smile.gif
Алексей
Вопрос о покупке билетов уже не стоит, зато стоит вопрос как эти билеты забрать. smile.gif)
Admiral
Привет янкам ! wink.gif а может ну нафиг эти билеты ? smile.gif
Алексей
Не "нафиг". smile.gif Домой хочууу... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.