Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РыдалЪ
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Коллега
<elros> #ля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
<Кто-то> Ыыыыы Ищещь работу ?
<elros> Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...
Admiral
о, как я понимаю директора smile.gif) а то нынче во многих онлайн проектах цены на шмот упали smile.gif
Vismut
Цитата(Admiral @ Apr 3 2007, 09:30)
о, как я понимаю директора smile.gif) а то нынче в многих онлайн проетах цены на шмот упали smile.gif
*

Ничего подобного smile.gif На "мелке" цены выросли smile.gif
Коллега
<MOZES> Нард, у кого есть шахматы, чтоб по сетке играть????
<Jet> У меня тоже есть, причем тут, но там мультиплеер не более 2-х игрков поддерживает!!! smile.gif
<Sysadmin> Jet: всего 2? ( оно поди еще пошаговое..
SDF
Цитата(Коллега @ Apr 9 2007, 12:59)
<MOZES> Нард, у кого есть шахматы, чтоб по сетке играть????
<Jet> У меня тоже есть, причем тут, но там мультиплеер не более 2-х игрков поддерживает!!! smile.gif
<Sysadmin> Jet: всего 2? ( оно поди еще пошаговое..
*

Коллега, не боянь.
www.bash.org.ru
Коллега
Цитата(SDF @ Apr 9 2007, 13:49)
Коллега, не боянь.
www.bash.org.ru
*

а причем тут боян?? На этом форуме было? нет... значит не боян.
Если считать бояном все, что хоть раз было в инете - то все новостные сайты "баянисты".
Могу свое с БОРа выложить...
SaMoVar
podsnezhnik:
Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!

leon_deleche:
Не удержался и проверил.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.
Ничья?
SaMoVar
<ik_> все - звиздец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась smile.gif
SaMoVar
Borodean
зерг сильнее террана, терран сильнее тосса, тосс сильнее зерга

Wim
надо перевезти их троих через реку?
SaMoVar
<[yauza]_kuz@music_>: ПРИВЕТ ДЕВЧОНКАМ 16-17 лет БЛОНДИНКИ ПИШИТЕ 398 832
<NiNka>: 398 832
<NiNka>: и чё ?
SaMoVar
<ElvenRaider> ни у кого случаев не было, чтоб принтер шторы хавал? =)
<One.> )
<One.> заместо бумаги ?
<ElvenRaider> у меня прост на практике было, случайно так залезло, кралось потихонькку вверх =)
<ElvenRaider> весело было, заходишь а там принтер ест занавески и понемногу карабкаеться вверх =)
SaMoVar
<Glyuk> Сотрудник послал другу смс-ку "Как дела?". Получил ответ: ХОРОВО. Сидит и думает, а где же опечатка..?
<BJ> Мне один знакомый написал, что очень хотел бы ПООБАТЬСЯ вот я тоже думала, где же здесь опечатка wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.