Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что изменилось за 10 дней
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Безудержное общение
Страницы: 1, 2
ZlodeyDiman
19-06.2007
Игроков: 478
Городов: 1140
Юнитов: 3519

29-06-2007
Игроков: 439
Городов: 2187
Юнитов: 7420

Не очень меня радует пункт с количеством игроков... он должен увеличиваться... но вновь прибывшик нет sad.gif

Может кто спрогназирует что будет еще через 10 дней?
Jim
а по мне такэто вполне естественный процесс - выросли первые зубки, раздвигаем соседей...
Rinax
уф думал меня снесут в первые дни) соседи помогли развиться ;P
SaMoVar
В прошлую эпоху колебания были в районе 550 игроков - с изменёнными правилами ессно будет поменьше... Правда подземки маловато пока что отрыли, но, думаю, что количество игроков будет колебаться около 450...
Joe
Цитата(SaMoVar @ Jun 29 2007, 19:48)
В прошлую эпоху колебания были в районе 550 игроков - с изменёнными правилами ессно будет поменьше... Правда подземки маловато пока что отрыли, но, думаю, что количество игроков будет колебаться около 450...
*

Я бы уточнил, около 450 логинов, а игроков вряд ли больше 100-150 наберется. И то, мне кажется, я оптимистичен в прогнозах.
lav571
ну лично я начало прошлой эпохи наже не нюбом был а просто мясом... так что сравнивать мне сложно... думаю числ логов будет колебатся в районе 500... по моим данным рубка идет достаточно агресивная для начала эпохи... ещё никто не вывесил свои флаги... ну лично я думаю гдеб найти назгула.. cool.gif никто не подскажет??? закрепится достаточно сложно особенно в хороших местах.. с чем и связано блуждание моего "именного логина" которым я успел потерорить одного мирно настроеного но временно ушедшего(на пару тройку дней) из игры... столицу снес а дальше не успел 8( все приличные острава заняты, все приличные высоты вырывать надо с боем...
ZlodeyDiman
Цитата(lav571 @ Jun 30 2007, 00:20)
ну лично я начало прошлой эпохи наже не нюбом был а просто мясом... так что сравнивать мне сложно... думаю числ логов будет колебатся в районе 500... по моим данным рубка идет достаточно агресивная для начала эпохи... ещё никто не вывесил свои флаги... ну лично я думаю гдеб найти назгула.. cool.gif  никто не подскажет??? закрепится достаточно сложно особенно в хороших местах.. с чем и связано блуждание моего "именного логина" которым я успел потерорить одного мирно настроеного но временно ушедшего(на пару тройку дней) из игры... столицу снес а дальше не успел 8( все приличные острава заняты, все приличные высоты вырывать надо с боем...
*

А зачем тебе назгул?
Я покрайней мере пас 2 его лога, агрессивный человек он!
1й лог уже в прошлом smile.gif добрые люди его убили!
2й лог еще жив, но судя по сносам не долго ему smile.gif
спроси у тех кто города его валит huh.gif
lav571
Цитата(ZlodeyDiman @ Jul 2 2007, 07:27)
А зачем тебе назгул?
Я покрайней мере пас 2 его лога, агрессивный человек он!
1й лог уже в прошлом  smile.gif добрые люди его убили!
2й лог еще жив, но судя по сносам не долго ему smile.gif
спроси у тех кто города его валит  huh.gif
*

ага недолго особено учитывая что он по силе столиц идет в лидерах... неверищ глянь город "отступаю в ...." ад или зад уже не помню...
ZlodeyDiman
Цитата(lav571 @ Jul 2 2007, 09:36)
ага недолго особено учитывая что он по силе столиц идет в лидерах... неверищ глянь город "отступаю в ...." ад или зад уже не помню...
*

ну он же некр! пачка скилетов и уже в лидирах smile.gif
темболее территорию надо контролировать, вот он и набрал мяско...
Враги то у него посерьезней! Я на 90%уверен не долго ему там осталось smile.gif
ZlodeyDiman
отсюда мараль какая!? Нужно быть дружелюбнее!!!

Мне неважно какой по силе сосед слабее или сильнее...я уверен в себе... поэтому предлогаю всегда мир... и если уж сосед проверенный не подставил, то всегда выручу и не предам!!
lav571
Цитата(ZlodeyDiman @ Jul 2 2007, 11:00)
отсюда мараль какая!? Нужно быть дружелюбнее!!!

Мне неважно какой по силе сосед слабее или сильнее...я уверен в себе... поэтому предлогаю всегда мир... и если уж сосед проверенный не подставил, то всегда выручу и не предам!!
*

зато я злой8)) я не проф чтобы быть настолько в сее увереным... у меня нет мониторов и ботов у меня только "дозволеное" мультилогинство... но у меня есть союзники раскиданые по миру в которых я уверен по различным причнам... один из них отдал мне свой логин который сейчас наверное лучший оевой логин из моих(за все время моей игры)

а назгул хоть и с мясом соперник серьезный... так же как и корсар и амра(и многие другие) не смотря на то что они особо в топах не светятся...
SaMoVar
Светятся они в топах rolleyes.gif Надо знать где искать...
ZlodeyDiman
Цитата(SaMoVar @ Jul 2 2007, 14:34)
Светятся они в топах  rolleyes.gif  Надо знать где искать...
*

на сколько я осведомлен у тебя у самого трудности сейчас huh.gif

хоть светятся, хоть не светятся, а где кого искать я уже знаю smile.gif но некому не скажу!

Я за мир!!!
SaMoVar
Трудности были, но теперь, когда лог снесли - трудности исчезли laugh.gif
lav571
Цитата(SaMoVar @ Jul 2 2007, 23:31)
Трудности были, но теперь, когда лог снесли - трудности исчезли  laugh.gif
*

а так всегда 8))
появился первый альянс!!!!
Centurion
Цитата(lav571 @ Jul 3 2007, 01:39)
а так всегда 8))
появился первый альянс!!!!
*

Ох Альянс biggrin.gif .... И кажется сразу определились. Посмотрим кто такие и чего хотят.
lav571
Цитата(Centurion @ Jul 3 2007, 02:32)
Ох Альянс biggrin.gif .... И кажется сразу определились. Посмотрим кто такие и чего хотят.
*

ну пожалуй... смысла нет скрывать моей причастности к нему... не глава конечно 8))) но свой логин там имею...
а насчет кто такие... главное объеденится а враги сами найдутся 8))) даже если искать не будем...е всем нравится когда люди объеденяются ... особенно если они предполагают что против них 8)))... например я все еще помню снос моих юнитов супругой одного серъезного игрока(сразу уточняю я не хочу некого обидеть!!!! и слово серьезного подразумевает точто игрок гораздо опытнее меня и соответсвено опасне)... так же помню карту поделеную на клетки амры и корсара... де и ла нет и игроки немного перетусовались... но кроважадность из игры не исчезла...
SaMoVar
Ваш альянс, наверное, недалеко от Азии))) Вот уж где мясорубочки... Есть жертвы среди уников уже... Не знаю другой более горячей точки...
Centurion
Цитата(SaMoVar @ Jul 3 2007, 11:17)
Ваш альянс, наверное, недалеко от Азии))) Вот уж где мясорубочки... Есть жертвы среди уников уже... Не знаю другой более горячей точки...
*

Даааа..... Места там горячие, но понастоящему опытных игроков там нет совсем, поэтому сносится все 1 пачкой. wink.gif
lav571
Цитата(SaMoVar @ Jul 3 2007, 11:17)
*

наш альянс много где а вот я лично в сибири воюю нечетак весело там осоено когда соратники раскиданы сильно и как ы не хоте им помочь постояноно чейнить лог пытается остановить... то город незащищенный подставит сноси нехочу получай десять тысяч.. то мясо под удар выставляет...
lav571
появился второй альянс.. химиков-алкоголиков... странно что там пока только двое... олжно быть трое...(соображать на троих удобнее)
SDF
А меня во враги этого альянса ужо зачислили smile.gif
Centurion
Цитата(SDF @ Jul 9 2007, 12:28)
*

Я их Логины могу тебе перечислить и координаты точные сказать biggrin.gif иди покажи им кто редиску под землей красит smile.gif .
lav571
*

Этого??? которого???
Гаварун
*

Лёха, тя сразу в чёрный список всем альянсам вне очереди записать smile.gif
SDF
Цитата(Гаварун @ Jul 9 2007, 13:37)
Лёха, тя сразу в чёрный список всем альянсам вне очереди записать smile.gif
*

А я чО, я ничО smile.gif
Гаварун
ну ну, не скромничай smile.gif
Centurion
Цитата(lav571 @ Jul 9 2007, 13:15)
Этого??? которого???
*

Спиртосодержащего. biggrin.gif
Гаварун
Centurion, как будто твои коорды трудно назвать
lav571
ну а чьи координаты сложно сказать... у меня щас десяток целей... но в основном надо добратся что долго... а ещё по дороге цели появляются... которые сносят твои упаковки 8)
Centurion
Цитата(Гаварун @ Jul 9 2007, 21:07)
Centurion, как будто твои коорды трудно назвать
*

А я и не говорил что я прям зашифровался, но в том то и интерес что все знают, но делать никто ничего не будет. А то я обижусь biggrin.gif .
Гаварун
позволь узнать, не будут делать что?
ZlodeyDiman
И что у нас на сегодня!

Игроков: 399
Городов: 2862
Юнитов: 11103

Игроков все меньше и меньше, города увеличиваются стремительно юниты тожеsmile.gif

Я думаю на этом уровне и будет колебаться количество игроков (+/-)20
Гаварун
Исходя из того, что оптимальное кол-во городов возросло с 13-15 до 20-25 и к этому ещё увеличении растояния между городами стало как минимум(самое доходное) чем на 5 клеток, следовательно кол-во логинов контролящих территорию земли уменьшится. Основным источником изменения кол-ва логов будут альты-колонисты аля террор со всеми вытекающими.
lav571
терор нюоми усложнится... одиин город снес и все... и смыла нет перелить в дружеский лог женьги 8)) анриал 8)
ZlodeyDiman
Да сильные уже укрепились, террор невозможет, если в лог заходиш хоть раз в сутки
Гаварун
террор енто не только снос городов... но и снос разведки, юнитов... так разведка (некр)
lav571
Цитата(Гаварун @ Jul 10 2007, 15:47)
террор енто не только снос городов... но и снос разведки, юнитов... так разведка (некр)
*

ну такой терор не савсем приемлем... размен должен быть хоть немного выгоден терористы... например город на одного скелета.. не выгодно а вот город на раритетный глаз... или дракар или топовый юнит... уже приемлемы...
Гаварун
эт как повезёт
SaMoVar
Террору СГ поймать в полёте - шара + везение... Сильно сомневаюсь, что в этой эпохе можно будет застать зависший СГ...
Admins
Забавно...
Цитата
10-07-2007 18:18:18
Игроков:    400(10)
Городов:    2880
Юнитов:    11111
Admiral
Цитата(Admins @ Jul 10 2007, 21:19)
Забавно...
*

почти, как 07.07.07 laugh.gif
Centurion
Цитата(Admins @ Jul 10 2007, 20:19)
Забавно...
*

Вы лучше скажите когда рейтинги со статистикой обновятся ? )))
ZlodeyDiman
Цитата(Admins @ Jul 10 2007, 20:19)
Забавно...
*

хи smile.gif может это хорошая примета
Centurion
Спасибо обновили.... очень интересно увидеть было игроков.... кто чего наделал и как растет.

Я уже как-то научился читать в этом рейтинге у кого чего есть и как , собственно с этим бороться. Вот если раз в недельку просматривать, прям замечательно бы было smile.gif .
Гаварун
Цитата(ZlodeyDiman @ Jul 10 2007, 14:20)
Игроков:    399 
Городов:    2862 
Юнитов:    11103 

Я думаю на этом уровне и будет колебаться количество игроков (+/-)20
*

24-07-2007 10:50:55
Игроков: 363
Городов: 3450
Юнитов: 14715

как и следовало ожидать.... кол-во городов давит на кол-во логинов smile.gif
ZlodeyDiman
это уж точно...
предпологал что будет игроков от 380 до 420, теперь я думаю количество будет колебаться от 350 до 380... но а все остальное вростконечно
Гаварун
думаеца ещё меньше будет ~320+-
SaMoVar
Не забывайте, что подземка слабо развита
ZlodeyDiman
Цитата(SaMoVar @ Jul 25 2007, 23:48)
Не забывайте, что подземка слабо развита
*

это точно на данный момент Прорыто (всего) клеток в пещерах 2623
все из-за цены капания

Статистика по игровым расам много интересного показывает,
Количество Игроков хомы66 эльфы86 некры151
но при этом если соотнести с качеством(с остальными данными), некры отстают от эльфов(чего я даже не предпологал) немного, о хомах вообще молчу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.