Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перемен требуют наши сердца
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Голосования
Тимок
Это самое обсуждаемое, на мой взгляд.
SaMoVar
1,2,4- за
3,5 - против
5 - за, только в случае 1 игрок = 1 логин.
Сир_Ота
Может количество городов в логе не ограничивать?
SaMoVar
Админы посмотрели на голосовалку и ввели изменение, собравшее наименьшее количество голосов. Занятно.
Admins
Это Вы, видимо, про пункт "Оживить" уников хомма с 6 голосами из 9, да? :о)
SaMoVar
Ну, как людей на форум собрать снова у меня пока идей нет. Но гильдия 3 из 9 всё равно круче ;-)
Centurion
Как бы тут ещё пунктик...Деньги со снесенного города-сразу в казну rolleyes.gif Может я просто не научился их домой дотаскивать..хотя мне говорят чтоб я забыл и забил на эти средства. Но я как тот Мафаня....Надеюсь мультик вспомните rolleyes.gif

По делу... Голосовать готов за пандорки(ибо тактически можно сыграть злую шутку),оживление уников хомов тоже считаю +...интересно ими играть из-за разнообразия юнитов и возможности их приминения,но тонковаты и хиловаты они оказываются в сравнении с фрегатами и драконами. Карту уменьшать смысла не вижу...Кто врага ищет тот его найдет, да и расстояния на поверку оказываются не критическими для любого количества войск-разз,два- логин отстроенный на стратегических точках захватывает ОЧЕНЬ приличную территорию,уменьшение не позволит вновь появившимся даже намека на скрытность и возможность прожить хоть несколько дней.
Все выше написаное на аксеому не притендует.
Фантомас
А я бы вернулся ко второй эпохе. Эх лихие были времена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.