Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто где?
MaryLAND > Форумы MaryLAND > Главный Форум
Mangoose
Привет smile.gif

Кто где? Как дела? Что делаем и во что играем? Или не играем? smile.gif

SDF
Цитата(Mangoose @ 20.6.2015, 2:15) *
Привет smile.gif

Кто где? Как дела? Что делаем и во что играем? Или не играем? smile.gif

Админ обещал сделать игрульку на другом движке. Ждем-с
Narval1975
Привет всем! Пароль от старого аккаунта тут уже не помню, поэтому пришлось зарегить новый.
В компьютерные игрушки не играюсь, изредка двигаю в клубах настольных солдатиков. У нас тут этим же делом пробавляется переехавший в Москву Grimly (изредка видимся с ним).
Также изредка вижу Brat'a, Omen'a и Коллегу. У них у всех всё в порядке.
У Герцога с Ветром в апреле дочка родилась.
Больше ни про кого новостей не знаю.
Массаракш
Ave!
Безумно рад видеть знакомые ники %)
SDF
А я, а я сегодня у одного человека в скайпе видел аккаунт Nazgul . Вспомнил, что вражинами были ацкими. А так по доброму приятно - прям жуть!
Тов Админ, ну по старой дружбе... ну ты понял! smile.gif
SDF
Кстати. У моего соратника, по мечу и оралу в последних эпохах, появилось потомство! Вот с чем, чем, а с этим этого человека поздравить можно! Дома, миллиарды и прочие ништяки просто меркнут с его достижением!
Гип,Гип Ура!
neyKa
Хеллоу товарищи) Форум еще жив, как приятно)) Пошлите уже все дружить в фб или вк)
FanteR
Цитата(neyKa @ 15.7.2015, 12:05) *
Хеллоу товарищи) Форум еще жив, как приятно)) Пошлите уже все дружить в фб или вк)

https://vk.com/maryland_ru создал группу smile.gif Заходите, если кто еще тоскует
Эскидеро
АаААА! Даже логин и пароль вспомнил! )) Хеллоу ребятишки.. Столько лет прошло. столько воспоминаний , рад видеть знакомые ники ) А так я играю в Тотал вар : Атилла. Классная игра )
rooter
Хот елось поиграть, а тут вон что smile.gif
В Тай переехал, повзрослел smile.gif если кто то меня помнит smile.gif
Mangoose
Цитата(Narval1975 @ 2.7.2015, 17:13) *
Привет всем! Пароль от старого аккаунта тут уже не помню, поэтому пришлось зарегить новый.
В компьютерные игрушки не играюсь, изредка двигаю в клубах настольных солдатиков. У нас тут этим же делом пробавляется переехавший в Москву Grimly (изредка видимся с ним).
Также изредка вижу Brat'a, Omen'a и Коллегу. У них у всех всё в порядке.
У Герцога с Ветром в апреле дочка родилась.
Больше ни про кого новостей не знаю.

Ооо, Гримлич здесь! smile.gif А как бы его контакт получить? smile.gif

Мы тоже особо ни во что не играем, кроме работы. Ну и еще в Ingress wink.gif
Гаварун
Дошли руки до зачистки закладок и тут опа...

p.s.
\0/ а у меня сынишка родился 30го \0/
Joe
Всем привет! Тоже часто ностальгирую и захожу на форум. Сегодня вот перечитывал новости и вспоминал. Герцога с Ветром и Гаваруна поздравляю! smile.gif
У меня всё в относительном порядке. В видео- и онлайн-игры почти не играю, зато на форумные ролёвки меня как однажды Кимыч году в 2003-м или 4-м, дай бог памяти, подсадил, с тех пор не слажу.
Oskar
Всем по привету! Как такое возможно, что пароль такой же 8) У меня такое настольжи, я в маленько даже в шоке. Нейка! напиши где ты в контакте.
Ronim
Всем привет! Это Robertino

Тоскую по Мериленду! В онлайн не играю после МЛ

В основном играю в эксклюзивы на PS3, PS4

Эхххх вот это ностальгия.

Manve
Тоже всем привет, кто помнит!
Даже из закладок до сих пор не удалил, заглядываю периодически.
Я сейчас в Perfect World тусуюсь уже почти 10 лет. Вместе с Goran.

Даже пароль вспомнил специально, чтобы написать сюда
Axe
Всем привет. Пароль вспомнил с первого раза, что для меня удивительно. Всех помню, игру часто вспоминаю. Всем удачи, админу и игрокам. Во всякие игры потом играл, и в каждой оставил частичку сердца. Но по накалу страстей, что тут творилось, ничего более эпичного и близко не было. ) Хорошая была игра. Жаль нету.
Фантомас
эх не собраться нам ныне
Gol
всем привет
смотрю, 37 посетителей за последний час
вы между собой общаетесь, что ли? или это боты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.